Перейти к содержимому

- - - - -

Пропаганда в СМИ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
230 ответов в этой теме

#61 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 21:55

банального противника всего русского.

Лол. Чего "всего"?

То есть то, что я здесь критикую лживое лицемерное правительство, это ты называешь "всем"? Тогда у меня для тебя плохие новости, т.к. это не "всё", а лишь паразит, который присосался к РФ.


  • 0

#62 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 21:57

Witja

Сенат США со всеми составляющими честное и с нимбой над головой?


Сообщение изменено: Tourne (05 октября 2015 - 21:58 )

  • 0

#63 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 21:59

Сенат США со всеми составляющими честное и с мимбой над головой?

Почему меня должен волновать сенат США? Я не гражданин США и не являюсь американцем даже частично.


  • 0

#64 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 22:02

Почему меня должен волновать сенат США? Я не гражданин США и не являюсь американцем даже частично.

А почему тебя волнует Россия ? 


  • 0

#65 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2015 - 22:05

Пентагон уже давно подтвердил, что это были американские бомбы. Расследование уже ведётся, если что.  
 

а черный нагло врет что это было ошибкой хотя перед вылетом пилотам дали карты с координатами лагеря врачей

А потом РФ внезапно накладывает вето на трибунал по боингу.
 

внезапно для пиндосов ? и сразу желчь полилась и доказательств никто так и не предоставил а бэндэровцы до сих пор скрывают переговоры диспетчеров. а шестерки все скулят про мнимые доказательства с компьютерной игры  :lol:


А почему тебя волнует Россия ? 

потому что националист обиженный жизнью 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#66 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 22:14

А почему тебя волнует Россия ?

Возможно, потому, что я:

  • русский
  • имею гражданство РФ
  • не хочу, чтобы при упоминании того, что я русский, иностранцы по дефолту считали меня тем, кто поддерживает Путина (а изначально так все думают и не важно, что я родился и вырос в Эстонии, как говорится, встречают по национальности)

потому что националист обиженный жизнью 

Националист? Причём тут национализм? :D Тогда бы я был только рад, что арабов мочат. В логику ты не умеешь, это я давно понял.


доказательства с компьютерной игры
Так это же ты выкладывал эти "доказательства", усираясь что это и есть тот самый файтер, который сбил боинг.

Ты точно дурак. Как эти "доказательства" помогли бы тем, кто говорит, что никакого файтера не было?

Это ад полный, короче я думаю ты просто жирно троллишь, ибо таким дебилом быть просто невозможно. Иначе ты бы не смог зайти на форум. Всё, пока.


  • 0

#67 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 22:16

Возможно, потому, что я:

  • русский
  • имею гражданство РФ
  • не хочу, чтобы при упоминании того, что я русский, иностранцы по дефолту считали меня тем, кто поддерживает Путина (а изначально так все думают и не важно, что я родился и вырос в Эстонии, как говорится, встречают по национальности)

 

Ты пожалуйста не приписывай национальность и гражданство к своим рабочим обязанностям. Русским можно быть  только один раз и на всегда при рождении ,без оговорок .


Сообщение изменено: Tourne (05 октября 2015 - 22:17 )

  • 0

#68 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 22:22

Ты пожалуйста не приписывай национальность и гражданство к своим рабочим обязанностям. Русским можно быть  только один раз и на всегда при рождении ,без оговорок .

Кто-нибудь, переведите это.


  • 0

#69 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 22:25

Кто-нибудь, переведите это.

Вывел...Набор слов


  • 0

#70 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 22:36

Вывел...Набор слов
А, ну раз набор слов, тогда ясно. А то я подумал уже, что там на каком-то другом языке написано. 
  • 0

#71 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 22:39

В интересах своего народа, а не в своих. Но в РФ сейчас именно в своих интересах.
Далеко ходить не нужно, достаточно посмотреть как живут друзья Путина, и как живёт народ. Технологии? Наука? Где космос? Всё провеликолепно давно.
Если США что-то и делает красиво, то у них хотя бы живут получше и развита жизнь.
А в РФ даже если не будет США, которые якобы мешают им развиваться, ничего не изменится. Как разворовывали страну, так и будут разворовывать. Только новую причину найдут и будут вопить через свои же СМИ (RT, Спутник и т.д.).

Живут получше за счёт россии, и кстати в космос летают на российских кораблях
  • 0

#72 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 22:41

А, ну раз набор слов, тогда ясно. А то я подумал уже, что там на каком-то другом языке написано. 

Да нихрена ты не понимаешь


  • 0

#73 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2015 - 22:51

Возможно, потому, что я:

  • русский
  • имею гражданство РФ
  • не хочу, чтобы при упоминании того, что я русский, иностранцы по дефолту считали меня тем, кто поддерживает Путина (а изначально так все думают и не важно, что я родился и вырос в Эстонии, как говорится, встречают по национальности)
Националист? Причём тут национализм? :D Тогда бы я был только рад, что арабов мочат. В логику ты не умеешь, это я давно понял.
Так это же ты выкладывал эти "доказательства", усираясь что это и есть тот самый файтер, который сбил боинг.
Ты точно дурак. Как эти "доказательства" помогли бы тем, кто говорит, что никакого файтера не было?
Это ад полный, короче я думаю ты просто жирно троллишь, ибо таким дебилом быть просто невозможно. Иначе ты бы не смог зайти на форум. Всё, пока.
Я выкладывал? Я выложил то что показали пиндосы всему миру и то над чем ржал потом весь мир. Ты хочешь сказать что они не выкладывали? Когда тебя отпустит то может быть поймешь что над такими тупорылыми как ты смеется уже весь форум. Видимо аргументы уже кончились и ты мне начинаешь приписывать пиндосную ахинею,но не выйдет чмо. Так же ты тут усирался что фото параши с российскими паспортами это фейк, хотя это показали по всему миру все телеканалы. Твой мозг пропитан проамериканской анекдотней и уже не может воспринимать очивидное. Дерьмо у тебя из ушей уже течет а ты все равно веришь только черному властелину как идолу своему. Героин тебя скоро из нутри сожрет осталось только подождать. А мы понаблюдаем.
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#74 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 23:14

Живут получше за счёт россии

Пенсии небось отнимают у стариков РФ, да? Хватит пересказывать всякие теории заговоров. Достаточно взглянуть на прогресс этих двух стран.

в космос летают на российских кораблях

В космос это на то есть на мкс? Так это далеко не весь космос. Более того, это крупица.

Технологии советские. Летают туда на них т.к. дешевле. Ну и экспедиции на мкс - международные.

 

Посмотри действующие программы НАСА и посмотри действующие программы Роскосмоса. Они зарплаты-то выплатить не могут, земные проблемы не могут решить, куда там до космических. Всё разворовали.

 

А груз на мкс (без людей) доставляется не только на российской технике. SpaceX уже вовсю летают не хуже.


Я выкладывал? Я выложил то что показали пиндосы всему миру и то над чем ржал потом весь мир.
А теперь можешь лезть обратно в свою нору:

 

Вот диалог, в котором ты утверждал, что скриншот из игры - настоящее фото со снимка. Причём судя по тому, что адрес картинки один и тот же, то выходит, что ты намерянно взял этот коллаж и выложил его на форуме. Хотя автор в своём жж сам пишет, что это не настоящее фото и он сделал это в программе авиасимулятора.

 

и? су  с 2009 года не летают что ли по твоему ?

Так ты это фото выложил как пруф. Где фото су в небе во время сбития боинга? И где фото пуска ракеты? Фото пуска ракеты БУКа я дал, теперь твоя очередь.

Witja,

ты наркоман без глаз что ли ?

тебе тут их уже неоднократно показывали

но для упоротых еще раз

 

1743_600.jpg

Ну вот, наконец-то кто-то выложил этот жалкий фейк   :lol:

Witja,

у тебя все фейк что ты не можешь аргументировать

Кстати, этот персонаж ещё и намеренно взял эту картинку из поста с жж, где рассказывается о том, что снимок (другой) - фейк.

http://whitesilance9...al.com/552.html

 

Картинка из поста в жж и картинка от olexus имеют одинаковый адрес.

 

Это к вопросу о том, кто тут проплачен и тролль   :lol:

 

  • 0

#75 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 00:08

Пенсии небось отнимают у стариков РФ, да? Хватит пересказывать всякие теории заговоров. Достаточно взглянуть на прогресс этих двух стран.
В космос это на то есть на мкс? Так это далеко не весь космос. Более того, это крупица.
Технологии советские. Летают туда на них т.к. дешевле. Ну и экспедиции на мкс - международные.

Посмотри действующие программы НАСА и посмотри действующие программы Роскосмоса. Они зарплаты-то выплатить не могут, земные проблемы не могут решить, куда там до космических. Всё разворовали.

А груз на мкс (без людей) доставляется не только на российской технике. SpaceX уже вовсю летают не хуже.
А теперь можешь лезть обратно в свою нору:

Вот диалог, в котором ты утверждал, что скриншот из игры - настоящее фото со снимка. Причём судя по тому, что адрес картинки один и тот же, то выходит, что ты намерянно взял этот коллаж и выложил его на форуме. Хотя автор в своём жж сам пишет, что это не настоящее фото и он сделал это в программе авиасимулятора.


И пенсии тоже. И не по теории заговоров, а по конституции. И Путин стал западу неугоден только тогда, когда стал бороться за суверенитет.
  • 0

#76 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 00:14

Ты от части прав, что США ворует деньги у россиян. Например, жена Пескова - гражданка США, которая дарит мужу часы за 670 000 баксов и покупает дом за 20 000 000 баксов. Ну и аренда самой дорогой яхты на свадьбу - 385 000 евро в неделю.

 

Бедный Песков, спит с врагом народа. Как так-то?

И это самый приближённый к Путину человек. Что о других говорить? Если США и виноваты в том, что в РФ всё красиво, так только потому, что власти РФ сами перечисляют туда деньги, покупая недвижимость и прочее.


Сообщение изменено: Witja (06 октября 2015 - 00:16 )

  • 0

#77 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 октября 2015 - 06:31

Что то ты не на один мой вопрос не ответил за то с темы на тему соскочил уже несколько раз это от не знания или от кучи дерьма вместо мозгов?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#78 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 07:07

Витя я согласен воруют, кого надо вместо Путина?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#79 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 12:26

Как кого ? Навального !

Ты от части прав, что США ворует деньги у россиян. Например, жена Пескова - гражданка США, которая дарит мужу часы за 670 000 баксов и покупает дом за 20 000 000 баксов. Ну и аренда самой дорогой яхты на свадьбу - 385 000 евро в неделю.

Бедный Песков, спит с врагом народа. Как так-то?
И это самый приближённый к Путину человек. Что о других говорить? Если США и виноваты в том, что в РФ всё красиво, так только потому, что власти РФ сами перечисляют туда деньги, покупая недвижимость и прочее.

Да это пыль под ногтями, примерная цифра которая уходит в америку 200 млрд долларов в год ! это и разработка полезных ископаемых иностранными компаниями, покупка американских облигаций, использование иностранных платёжных систем, и много чего ещё. И ещё почитай, на грани какой пропасти сша стояли в конце 80-х. А, ну и конституцию рф прочитай. Потом приходи
  • 0

#80 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 13:14

Да это пыль под ногтями, примерная цифра которая уходит в америку 200 млрд долларов в год ! это и разработка полезных ископаемых иностранными компаниями, покупка американских облигаций, использование иностранных платёжных систем, и много чего ещё. И ещё почитай, на грани какой пропасти сша стояли в конце 80-х. А, ну и конституцию рф прочитай. Потом приходи

А на кого записаны эти иностранные компании?

Вот пример тебе:

https://navalny.com/p/4471/

Текст о российском миллиардере, которые строит огроменные яхты ресурсы РФ.

 

То есть ты обвиняешь страну в том, что туда российские чиновники и бизнесмены сами несут деньги. Ты серьёзно?  :lol:

Так что же Путин не займётся этим жульём? Может потому, что это его друзья?


  • 0

#81 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 октября 2015 - 13:22

Я тебе предлагаю ознакомиться с этим списком, и перестать удивляться что властьимущие всегда при бабле

 

https://en.wikipedia...ts_by_net_worth


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#82 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 14:30

Я тебе предлагаю ознакомиться с этим списком, и перестать удивляться что властьимущие всегда при бабле

Причём тут список президентов США?

Я конкретно говорю, что друган президента РФ имеет годовую зарплату в 9 миллионов рублей в год (140к долларов за год), а снимает яхту за 400к долларов в год, живёт в квартире за 20 миллионов долларов и носит часы за 670к долларов.

Каким идиотом нужно быть, чтобы после такого говорить "заслужил!!11"? Это коррупция в чистом виде.

 

Только полный идиот будет скидывать список доходов президентов США в ответ на вопрос о коррупции в РФ. Сравни уровень жизни США и РФ для начала, чтобы оправдывать эту коррупцию.

 

А в соседней теме эти же комментаторы пишут: "да Порошенко же олигарх!!11". Фейспалм.


Сообщение изменено: Witja (06 октября 2015 - 14:31 )

  • 0

#83 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 октября 2015 - 14:38

Witja, при том что пора

перестать удивляться что властьимущие всегда при бабле

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#84 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 14:45

Витя, мы уже поняли, что Путин и его свита воры, что делать дальше, кого на его место?
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#85 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 06 октября 2015 - 17:12

Витя, мы уже поняли, что Путин и его свита воры, что делать дальше, кого на его место?

Лимонова


  • 0

#86 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 октября 2015 - 17:33


в догонку дибилу без мозгов 

 

Лица, пожертвовавшие 13,6 миллиона долларов на избирательную кампанию президента Обамы, впоследствии стали послами США.
 

http://www.bloomberg...-campaign-money


В процессе ликвидации последствий урагана «Катрина» были растрачены около 2 млрд долларов. Также аудиторы сообщили, что данные 900 тысяч получателей экстренной помощи не проходят проверки и, вероятно, являются фальшивками или дубликатами. А это – более трети от общего числа получивших помощь


Направленные на восстановление Ирака 13 млрд долларов были или украдены или потрачены впустую. Еще по 8 млрд долларов министерство обороны США не может отчитаться – оно куда-то потратило их, но не знает, куда.


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#87 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 20:16

Почему меня должна волновать коррупция в США? Она меня абсолютно никак не волнует и не затрагивает. Для чего ты здесь выкладываешь это?

Ты пытаешься оправдать коррупцию в РФ тем, что в США тоже воруют? :D Отличный ход, так держать. "Ворую потому, что мой сосед тоже ворует" - стандартная логика бандерлогов.

Ещё раз напомню, что прежде чем оглядываться на коррупцию США, стоило бы сравнить уровень жизни.

 

"Власть имущие всегда при деньгах" - какой-то бред. При деньгах они потому, что они получают огромные зарплаты или потому, что они лоббируют выгодные для компаний законов и получают от них грязные деньги? Или может потому, что какой-нибудь генерал на границе закрыл на минуту глаза и через границу провезли тонну нарокты? Он же тоже власть - так пусть будет при деньгах, да?

Какое-то рабское мышление. Ты же ведь говно из народа, а они - ВЛАСТЬ. Значит им можно воровать мои же деньги. Так получается?


  • 0

#88 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 20:24

Это просто лебедец!!!
  • 0

#89 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 20:25

Витя, мы уже поняли, что Путин и его свита воры, что делать дальше, кого на его место?

Я предлагаю хотя бы действительно начать бороться с коррупцией, а не сажать за 3 месяца за кражу 3 миллиардов из бюджета. Васильеву уже все забыли? Российское правосудие уже давно на дне, сажают только неугодных правительству.

 

Медведев несколько лет назад обещал найти и посадить организаторов нападения на журналиста Кашина. Спустя годы нашли, и что дальше? Следователя, который вёл дело - отстранили. И назначили нового, который на хую вертел закон. Ему сверху сказали не трогать губернатора, организовавшего нападание. И все эти слова Медведева, бывшего тогда президентом, не значат абсолютно ничего. Так же, как и слова Путина.

 

Вы привыкли, что вам по ТВ показывают постоянно ЕдРо и их миньонов, и думаете что в РФ нет нормальных кандидатов.

Конечно же их не будет в госдуме, т.к. им запрещают регистрироваться. Путин окружил себя явными фриками, чтобы на их фоне казаться самым лучшим. И народ ведётся же на это.


  • 0

#90 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 октября 2015 - 20:45

Witja,

 

в дурке лечиться не пробовал?

 

говорят, помогает, там даже члены IRL чуть ли не постоянные пациенты, о чём умалчивается в наших СМИ


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две