Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Сбит российский самолёт


Лучший Ответ Delete___, 29 ноября 2015 - 12:50

Миша!!! Меняй ник на форуме  :D

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
242 ответов в этой теме

#181 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 12:14

Дошел до "Естественно, Америка, как любое нормальное государство, заинтересована в затухании конфликта, а не в его разжигании" и понял что в статье не так )


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#182 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 12:18

Дошел до "Естественно, Америка, как любое нормальное государство, заинтересована в затухании конфликта, а не в его разжигании" и понял что в статье не так )

чёт я упустил это предлоежние O_o


  • 0

#183 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 ноября 2015 - 16:58

https://charter97.or...5/11/26/180184/

Поначалу стелет гладко. Но после утверждения, что ЮО войну начал Путин, а равно как и теракты в Париже его рук дело, стало понятно что г-н Фельштинский просто заинтересованное в проамериканской позиции лицо. Нах... с пляжа таких аналитиков. 


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#184 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 21:27

8926d1352121563-privodnoi-val-x_d568a1c2

он сегодня еще добавил, что если Россия собъёт , то сильно пожалеет об этом )))) лол

+ заявил что Турция единственная страна которая больше всех борется с ИГ...бле второй Кличко


  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#185 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 21:42

я щас прочитал, что Эдроган заявил о нефтяном сговоре ИГИЛ с Россией... Стрелочник жесткий :) Или может у него щиза началась и он думает, что он президент РФ ))


  • 0

#186 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:17

Да чёрт этот Эрдоган ,песдит до поры, до времени .Вчера у Соловьёва правильно сказали при совке бы эту часть с котором Ф16 вылетел ,на следующим день бы с землеи сравняли .
Между прочем пилота которого в воздухе убили ,тело вообще отдали или нет?
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#187 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:23

Между прочем пилота которого в воздухе убили ,тело вообще отдали или нет?

 

99,999% что нет.. как-то не представляется это возможным


  • 0

#188 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:30

99,999% что нет.. как-то не представляется это возможным

Про это вообще тишина ,вариант могут обменять
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#189 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:43

да их там уже всех разбомбили наверное, да и не думаю что эти животные пойдут на обмен... мне почему кажется что они труп для поддержки своего морального духа оставят


в любом случае если всеже поменяют, то в новостях об этом напишут


  • 0

#190 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:56

правильно сказали при совке бы эту часть с котором Ф16 вылетел ,на следующим день бы с землеи сравняли .

 

Никто при СССР никого не ровнял, сколько было подобных инцидентов между СССР и США, когда американцы сбивали советские самолёты, в районе двух десятков. Просто потом, через некоторое время, точно так-же "случайно" сбивался самолёт  советской стороной, нарушивший воздушное пространство. 


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (27 ноября 2015 - 22:57 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#191 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 23:20

Oops My Bad, фантазер


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#192 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2015 - 13:26

НАТО - это коллективная защита, а не коллективное нападение

Если Турция нападет на Россию, то НАТО не обязано поддерживать ее. Правильно?

 

а США будет Турцию наускивать именно на это, потому что чужими руками жар загрцеловать хорошо.

Так и Россию потрепают и другие Натовцы не при делах.


Сообщение изменено: LaCroix (28 ноября 2015 - 13:27 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#193 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 28 ноября 2015 - 14:56

НАТО - это коллективная защита, а не коллективное нападение

Если Турция нападет на Россию, то НАТО не обязано поддерживать ее. Правильно?

 

Коллективная защита тоже - по желанию. Пресловутая пятая статья только развязывает руки, но не обязывает другие страны НАТО принимать никаких ответных мер.
Да вопрос отличия защиты от нападения  сегодня - чисто политический.

Как пример - данный инцидент с самолетом. Турция говорит, что защищалась, т.е. формально было нападение на страну НАТО. Но судя по тому, что мямлил Обама на эту тему, воевать с Россией НАТО из-за этого не будет. Раньше его речи в отношении России были куда более жесткие.


  • 0

#194 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 28 ноября 2015 - 15:41

воевать с Россией НАТО из-за этого не будет

Будут. Руками самых тупых и самых тех, кто как можно негативнее относится к РФ. Так очень удобно делать.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#195 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2015 - 16:41

Sergio,да, но если в случае нападения на страну нато, блок не впрягется, то это будет конец нато. Потому что все страны поймут, что им тоже не светит защита.

 

поэтому в случае конфликта с турцией, я думаю это будет провозглашено всеми сторонами именно как агрессия Турции. Может только сама турция будет против. а может и не будет. 


  • 0

La meccanica delle emozioni


#196 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 ноября 2015 - 17:02

Турция с ИГИЛом ведет бизнес и сажает журналистов, которые про это пишут статьи. Вообще очень смешно получается, что страна состоит в коалиции против ИГИЛ и при этом с ним сотрудничает. Вроде бы такой расклад не всем ключевым странам НАТО нравится. Но впрягаться они будут в случае нападения России 100%, чего не произойдет - это все из серии нападения на Эстонию. А вероятные мелкие стычки в Сирии между Россией и Турцией кроме воплей в ряд ли что вызовут, хотя хз :)


  • 1

#197 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 02:36

К слову про сравнять с землёй 

https://youtu.be/h3hRsygXfNk?t=31m52s


Никто при СССР никого не ровнял, сколько было подобных инцидентов между СССР и США, когда американцы сбивали советские самолёты, в районе двух десятков. Просто потом, через некоторое время, точно так-же "случайно" сбивался самолёт  советской стороной, нарушивший воздушное пространство. 

СССР-США (Россия-США) ,это не Россия-Турция и иные члены НАТО . Пятая статья в таких случаях не сработает ,ибо это конец мира и все это понимают.


Сообщение изменено: Tourne (29 ноября 2015 - 02:33 )

  • 0

#198 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 04:53

:hmmm:

http://limon.postime...likta-s-turciej


  • 0

#199 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:23

Тело пилота, управлявшего сбитым в Сирии бомбардировщиком Су-24, доставлено в Турцию и будет транспортировано в Россию. Об этом сообщил турецкий премьер-министр Ахмет Давутоглу, со ссылкой на  Reuters


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#200 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:45

мда уж.. запад сыграл в очень опасную рулетку, пока сэры и джентельмены носились с крамольной идеей восстановления Российской империи они реально прозевали реинкарнирование империи османской и еще больший ступор у них вызывает понимание того, что они с этими амбициозными ребятами в одной песочнице и игрушки у них одни на всех.


Сообщение изменено: Jenot (29 ноября 2015 - 12:45 )

  • 0

#201 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:48

KvwMbGqZyQw.jpg
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#202 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:50   Лучший Ответ

Миша!!! Меняй ник на форуме  :D


  • 2

#203 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 13:18



Sergio,да, но если в случае нападения на страну нато, блок не впрягется, то это будет конец нато.

Не будет, политики придумают кучу убедительных и не очень причин, почему именно в данном конкретном случае впрягаться не надо.

 

 

Потому что все страны поймут, что им тоже не светит защита.

Мне кажется, они и сейчас это понимают.

 

 



Будут. Руками самых тупых и самых тех, кто как можно негативнее относится к РФ. Так очень удобно делать.

Вряд ли. Никто от этого не выиграет.


  • 0

#204 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 17:03

Дамаск, 29 ноября. Турция выдвинула к границе с Сирией более 1000 единиц техники, включая танки «Леопард», самоходные артиллерийские и ракетные установки, бронемашины пехоты, бронированные средства разминирования и другие виды техники.

По сообщению греческого агентства ProNews, техника была переброшена от границы с Грецией и зоны ответственности 1-й армии Турции. В общей сложности сообщается о более чем 1000 единиц техники, перебрасываемой из Восточной Фракии на сирийскую границу. Сообщается о переброске к границам Сирии около четверти всех сил турецкой 1-й армии.

Имеются также сведения о том, что в составе переброшенных сил находится значительное количество инженерных транспортных средств, включая машины-амфибии «Самур», которые используются для наведения понтонных переправ через водные препятствия, что говорит о том, что турецкие силы готовятся к наступлению.

Известно также, что минувшей ночью в Стамбуле полицейские разгоняли митингующих, вышедших на улицы Стамбула после убийства курдского общественного деятеля в юго-восточной Турции. Для разгона толпы полиции пришлось применять водометы. 


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#205 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 ноября 2015 - 23:20

Миша!!! Меняй ник на форуме  :D

 

Да, дело дрянь..  ))


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#206 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 30 ноября 2015 - 00:16

Имеются также сведения о том, что в составе переброшенных сил находится значительное количество инженерных транспортных средств, включая машины-амфибии «Самур», которые используются для наведения понтонных переправ через водные препятствия, что говорит о том, что турецкие силы готовятся к наступлению.
 

Что за бред? Они поплывут через Черное море на Крым? :D


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#207 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 19:26

Процесс передачи тела погибшего лётчика, командира воздушного судна, подполковника Олега Пешкова:

 

0_141b69_1930f079_XL.jpg0_141b66_a385f8a7_XL.jpg0_141b67_78461de1_XL.jpg0_141b68_ef9236d0_XL.jpg

(с)http://twower.livejournal.com/


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (30 ноября 2015 - 19:27 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#208 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 21:48

Я что-то провтыкал момент, а каким образом тело пилота оказалось у турков?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#209 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 21:50

Я что-то провтыкал момент, а каким образом тело пилота оказалось у турков?
они хотели сделать вид, что он приземлился на турецкую территорию, однако, видео их выдало
  • 0

#210 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 22:01

Я что-то провтыкал момент, а каким образом тело пилота оказалось у турков?

 

Тело пилота передали турецкой стороне боевики.  


  • 0
Справедливости нет и не будет.