Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Сбит российский самолёт


Лучший Ответ Delete___, 29 ноября 2015 - 12:50

Миша!!! Меняй ник на форуме  :D

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
242 ответов в этой теме

#211 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 22:03

Salah-Ad-Din

Я что-то пропустил.Передали того про кого видео было ,а второй где ?


  • 0

#212 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 22:16

Тело пилота передали турецкой стороне боевики.

Хорошее у них сотрудничество

Salah-Ad-Din,
Я что-то пропустил.Передали того про кого видео было ,а второй где ?

Штурмана спас Сирийский спецназ несколькими днями ранее, а погибшего командира передала Турция сегодня
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#213 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 02 декабря 2015 - 22:21

В субботу президент России Владимир Путин, подписал указ о применении специальных экономических мер в отношении Турции.
Попросту говоря, против Турции вводятся санкции. Причём - санкции достаточно жёсткие, крайне болезненные для турецкой экономики.

Шутки закончились.

Как заявил Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич:
"После трагического инцидента мы четыре дня - целых четыре дня - оставляли дверь открытой. Но внятных объяснений так и не дождались. Теперь, боюсь, что точка невозврата уже пройдена".

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, выразился так: "Уверен в том, что эта жесткая, твердая позиция, конечно же, будет приводить наших турецких соседей в надлежащие чувства... Это не просто реакция на последние трагические события, связанные со сбитым российским бомбардировщиком, это реакция на иное, новое восприятие Турции как страны, которая вольно или невольно оказалась в ряду пособников терроризма".

Следует отметить, что накануне турецкий президент Эрдоган, почувствовав что запахло жареным, начал что-то лепетать о своих сожалениях.
Но Москва срать хотела на эти чисто азиатские полунамёки и заигрывания.

Да - у обезьян свой звериный менталитет. У них лидер должен быть всегда на коне. Если Акела однажды промахнулся - он уже не может быть вожаком стаи. Он обязан произносить громкие слова с решительным выражением морды лица - дабы потрафить своей восточной толпе. Потому что у дикарей, если лидер проявляет признаки слабости - его могут выкинуть на помойку, разорвать, или отыметь палкой в задницу, независимо от всех прошлых восторгов. Доказано в Ливии - и не только там.
Азиатский главшпан - не может терять лицо. Он просто обязан демонстрировать свою крутизну - хотя бы ради самосохранения.

Турецкие лидеры всегда хорошо понимали эту банальную истину.
Это в Европе они могли рассказывать сказки венского леса о том, что Турция - это тоже европейская страна, которая очень любит европейские ценности.
Сами-то себя они не обманывали, прекрасно зная, что животные - они и есть животные. Людьми зверушки не станут никогда.

Поэтому каждый турецкий лидер, обязательно публично блатовал - либо перед греками, либо перед армянами, либо перед израильтянами, либо перед сирийцами, демонстрируя свою запредельную крутизну.
А турецкая толпа млела и тащилась, от сознания своей значимости.

Но в этот раз Турки облажались по полной программе.
Попутав берега, они нарвались на белых людей, которым глубоко похер на все эти гнилые чуркистанские понятия и заморочки.
В случае с Россией - обезьяны должны были пулей лететь на поклон в Москву. Как минимум, они должны были сломя голову и задрав штаны бежать на своё телевидение и приносить публичные извинения - не говоря уж о выплате компенсации и наказании виновных.
А лучше всего для них, было бы вообще не пытаться вести свою игру там, где на игровое поле вышла Россия.

Теперь, как выразился Франц Клинцевич: "Точка невозврата пройдена".

Самое смешное, что эти четыре дня, которые Россия, с великодушием сильного, предоставила Турции на размышление - русофобская слизь восприняла как признак слабости России.
Опущенное быдло из нэзалэжной, жалующееся всему миру на порванную сраку, в трогательном единстве с психически неполноценными двуногими либерастического окраса - принялось скакать и визжать, вопя на весь свой свинарник о том, что "путинслил", "путинпрогнулся", рашкепесец", и прочую невменяемую белиберду.

Увы - этому вонючему стаду опять придётся огорчаться.
Россия начала действовать. Спокойно. Не спеша. Внушительно.
Русофобскому быдлу самое время запасаться вазелином...

 

 

http://olegmatvey.li...com/620927.html


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#214 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 декабря 2015 - 22:32

ой вей :mellow:


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#215 Glockman

Glockman
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 00:36

Между прочем пилота которого в воздухе убили ,тело вообще отдали или нет?
 Вообще да, с военными почестями, что характерно. Караул, российский флаг.
  • 0

#216 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 17:47

Glockman, турки лижут задницу


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#217 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 19:10

Если я не ошибаюсь то на этот счёт имеется какая-то конвенция .Или я не прав?


  • 0

#218 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 21:50

Насчет расстрела парашютистов тоже имеется конвенция, и чё?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#219 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 03 декабря 2015 - 22:08

Там таких сложных слов не знают )) 

Ты это в бар иди ) 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#220 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 декабря 2015 - 11:47

НАТО пригнало корабли в Босфор, так что Турцию они поддерживать скорее всего будут, если вдруг что.


Сообщение изменено: JIOCb (05 декабря 2015 - 11:48 )

  • 0

#221 Glockman

Glockman
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 05 декабря 2015 - 23:05

НАТО пригнало корабли в Босфор, так что Турцию они поддерживать скорее всего будут, если вдруг что.
Ну все-таки Турция - это НАТО.  
  • 0

#222 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 15:29

bIOkKQv28qo.jpg
  • 4
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#223 Rewap

Rewap
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 06:45

Этот отвратительный поступок Турции просто так не сойдёт им с рук. Россия уже ввела санкции против Турции. И теперь убыток турков исчисляется в миллиарды долларов. Это и бизнес, и туристическая сфера.


  • 0

#224 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 мая 2016 - 07:29

Прям вот миллиард долларов. Мне таксист сказал что целых восемь.


  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#225 Seruos12

Seruos12
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 13:40

Турецкое руководство за это преступление уже отвечает. Российские санкции сильно подкосили экономику Турции.


  • 0

#226 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 31 мая 2016 - 13:46

Турецкое руководство за это преступление уже отвечает. Российские санкции сильно подкосили экономику Турции.

 

Так и вертолёт их Курды уже сбили, "Иглой". Курды их сами не производят. )


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#227 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 10 августа 2016 - 21:13

Этот отвратительный поступок Турции просто так не сойдёт им с рук.

 

Как забавно это теперь звучит :)

 

1470818868-6cb2b1933bedf27943fc32430f73c


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#228 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2016 - 21:31

я думаю Путин пошел на уступки явно не из за извинений.


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#229 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 10 августа 2016 - 22:42

Да он вобщем то изначально говорил, извенятся и все будет норм.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#230 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 06:14

Ну, вопрос с компенсацией ещё не омвещался.
  • 0

#231 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 11 августа 2016 - 09:07

Вот только никто не извинялся. Было выражено сожаление, что СМИ быстро перевели как извинение и раструбили на всю округу.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#232 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 11 августа 2016 - 11:51

Извинялся, не извинялся. Откуда кто знает? Оригинала текста-то нет. Это вопрос трактовки-перевода турецкой или российской стороны.
Главное ведь в том, что Эрдоган сделал шаг навстречу. Турция вообще в целом поворачивается на Восток. Похоже, что всерьёз и надолго. А если напряжённость в отношениях с Западом будет нарастать, полный разворот Турции на Восток с выходом из НАТО вполне реальный сценарий. 
 
И как говорят турки... пилот, сбивший сушку, принимал участие в попытке переворота. Хз конечно, то ли его подставили, чтобы угодить Москве, то ли действительно так и было... ну тогда это бы смахивало на провокацию натвоских шлюх. Ведь Турция это та страна НАТО, с которой Россия теснее всего сотрудничает. 

  • 0

#233 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 12:01

 

И как говорят турки... пилот, сбивший сушку, принимал участие в попытке переворота. Хз конечно, то ли его подставили, чтобы угодить Москве, то ли действительно так и было... 

Скорей всего просто нашли козла отпущения


  • 0

#234 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 августа 2016 - 12:53

Миша!!! Меняй ник на форуме  :D

 

Всё, проблема отступила. ))


  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#235 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2016 - 16:16

Вот только никто не извинялся. Было выражено сожаление, что СМИ быстро перевели как извинение и раструбили на всю округу.

Ты видел текст оригинала?

https://lenta.ru/new...te_pozhaluysta/как то больше доверия эту источнику 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#236 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 11 августа 2016 - 16:25

olexus, текст оригинала был доступен в первый же день. И в тот же день была уже заметка от переводчика, что слова с турецкого неверно интерпритированы.
К ленте.ру после того как тырнули всех главных редакторов доверия ноль целых хрен десятых.
 
https://meduza.io/fe...a-su-24-korotko
 

Отношения между Турцией и Россией стали налаживаться с конца июня 2016 года. Тогда турецкий президент в письме Владимиру Путин выразил сожаление по поводу крушения Су-24.


Сообщение изменено: djeux (11 августа 2016 - 16:25 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#237 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2016 - 16:53

djeux

почему мы должны верить какой то медузе? 

к идиотскому названию доверия меньше чем ноль целых хрен десятых 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#238 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 августа 2016 - 16:57

Я никому не верю ,даже самому себе...И вам советую


  • 0

#239 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 11 августа 2016 - 17:05

olexus, её основали как бы главные редакторы и люди ушедшие с Ленты (на которую ты и ссылался), потом к ним примкнули покинувшие РБК.

То что извинений не было, позже уточняли и сами турки, но чего то этому особо внимания СМИ не уделили. Хрена, надо всем говорить что Путин всех обыграл и турцию нагнул.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#240 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 11 августа 2016 - 18:16

olexus, текст оригинала был доступен в первый же день. 

Я нигде не нашёл, можешь поделиться? Если ты имеешь в виду какие-то фрагменты текста уже переведённые на русский язык, то это не оригинал. 


olexus То что извинений не было, позже уточняли и сами турки, но чего то этому особо внимания СМИ не уделили. Хрена, надо всем говорить что Путин всех обыграл и турцию нагнул.

Турции не хочется признавать свои явные извинения в равной степени как и России не хочется признавать, что были лишь сожаления. А как было на самом деле мы не узнаем, пока не увидим первоисточник, а опять же, его никто не видел, кроме турецкой и кремлёвской администрации. Так будет легче угодить всем, просто будет сослаться на трудности перевода и замять эту тему, типа компромисс был достигнут. 


Сообщение изменено: xenex (11 августа 2016 - 18:16 )

  • 0