Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#5371 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 19:28

Шанс небольшой, но есть. Если только кому-то надо будет срочно свою результативность поднять. А так они сами и +10 и +15 лупят как будь здоров.

Это всё понятно ,но шанс то есть  :D

 

Я к тому что все превышающие на 10 км.ч выставляют себя законопослушными ,и причём искренне.


  • 0

#5372 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2016 - 19:56

Скорость по спидометру и по их радару конечно отличается,

Хорош тупить, причем тут их радар, я говорю что если ты едешь по спидометру 100 и реальная  твоя скорость 95 то отнимай от этого еще погрешность их радара, и получается что по их радару ты едешь 90-92, кто гладь тебя накажет за это? Всевышний? 

 

Я уже где то писал что если еду по спидометру 100-105 то обгоняю 90% потока по трассе, при этом ментам я не интересен хоть едущим навстречу, хоть стоящим в кустам. Меня вообще тормозы бесят. Особенно когда на светофоре на зеленый спят или которые трогаются и разгоняются очень медленно после остановки.


Сообщение изменено: Дядя Толя (17 июля 2016 - 20:01 )

  • 0

#5373 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 июля 2016 - 21:15

Я уже где то писал что если еду по спидометру 100-105 то обгоняю 90% потока по трассе, при этом ментам я не интересен хоть едущим навстречу, хоть стоящим в кустам. Меня вообще тормозы бесят. Особенно когда на светофоре на зеленый спят или которые трогаются и разгоняются очень медленно после остановки.

Таблеточки попей, спокани :) Или накурись, будет норм.


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#5374 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 21:30

Да там походу опять мухоморы несвежие попались))
  • 0

#5375 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 21:55

Ну вот у меня товарищ тоже нереально медленно трогается. Не знаю чем вызвано, но например у меня сразу дискомфорт когда я кого-то задерживаю в потоке.


  • 3

#5376 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2016 - 22:05

Таблеточки попей, спокани
Да я то спокоен, просто вылаживаю то что вижу часто на дороге. 

Да там походу опять мухоморы несвежие попались))
начинаю немного понимать турне, тебе чем нибудь поднасрать собеседнику очень интересно. Мне то пох, я не буду реагировать.
  • 0

#5377 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 июля 2016 - 22:14

Да я то спокоен, просто вылаживаю то что вижу часто на дороге. 

Слоупоуки, тупички, тормоза, слепые - они везде. :/ Беситься и что-то исполнять особо не поможет, поэтому лучше слиться с всеобщим зомби-модом и спокойненько катить.


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#5378 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 22:33

Тормозов на дороге действительно дофига и они реально бесят. Взять хотя бы к примеру ипанутый светофор у сельвера какумяе... Первая машина тупанула на пять сек и за цикл проезжает не 5-7 машин как было бы можно и 2-3 . Таких светофоров в городе хватает
  • 2

#5379 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 июля 2016 - 22:40

Тормозов на дороге действительно дофига и они реально бесят. Взять хотя бы к примеру ипанутый светофор у сельвера какумяе... Первая машина тупанула на пять сек и за цикл проезжает не 5-7 машин как было бы можно и 2-3 . Таких светофоров в городе хватает

Тыштаксист, ну куда ты едешь? Мимо сельвера проезжаешь и исполняешь поворот налево. Лохи остаются стоять там ещё минут 10, а ты тем временем уже до ярвевана спокойно доедешь) Светофор реально просто йобнутый наглухо.


Сообщение изменено: Akhenaton (17 июля 2016 - 22:40 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5380 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 22:46

Ну вот тоже не понимаю как можно так долго сцепой играть и ссать газку поддать, ничё там не случится, на каплю больше сожрет..


  • 0

#5381 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 22:54

Тыштаксист, ну куда ты едешь? Мимо сельвера проезжаешь и исполняешь поворот налево. Лохи остаются стоять там ещё минут 10, а ты тем временем уже до ярвевана спокойно доедешь) Светофор реально просто йобнутый наглухо.


Я должен ехать по короткому пути с клиентом, а не как самому мне хочется. Кто знает эти заморочки, тот сам и указывает как ехать.
  • 0

#5382 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 23:01

Хорош тупить, причем тут их радар, я говорю что если ты едешь по спидометру 100 и реальная твоя скорость 95 то отнимай от этого еще погрешность их радара, и получается что по их радару ты едешь 90-92, кто гладь тебя накажет за это? Всевышний?

Я уже где то писал что если еду по спидометру 100-105 то обгоняю 90% потока по трассе, при этом ментам я не интересен хоть едущим навстречу, хоть стоящим в кустам. Меня вообще тормозы бесят. Особенно когда на светофоре на зеленый спят или которые трогаются и разгоняются очень медленно после остановки.

Почему ты решил, если едешь 100, то реальная 95, а не 105, допустим?

Тыштаксист, ну куда ты едешь? Мимо сельвера проезжаешь и исполняешь поворот налево. Лохи остаются стоять там ещё минут 10, а ты тем временем уже до ярвевана спокойно доедешь) Светофор реально просто йобнутый наглухо.

Но там же знак!!
  • 1

#5383 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 23:04

Да пох на знаки, тыжтаксист:D
  • 0

#5384 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2016 - 23:16

MaD_EaGLeR,Во первых заводом заложено так, во вторых уже ни на одной машине и не один раз проверено. Ну и в третьих если бы было как ты говоришь, меня бы любили уже многократно. А я не делаю торможение перед камерой как некоторые бестолочи, которые и без того медленно едут + еще начинают перед камерами сбрасывать до 70 где то, клоуны конченные, из за них только поток тормозится, хорошо если такой слоупок один едет и нет проблем его обогнать. Я уж не говорю про ночную езду, которая так в кайф пока нету каждой второй машины у которой либо левая фара тебе в глаза светит либо чудик с четырмя глазами, из за чего создается ненезабываемый такой пучек света слепящий тебя.


Сообщение изменено: Дядя Толя (17 июля 2016 - 23:20 )

  • 0

#5385 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 июля 2016 - 23:25

Пздец, езжу не нарушаю и проблем не знаю.

я 9 лет ездил по этой дороге и ни одного мусора в жизни там не видел, в 400м от дома тормознули скоты, конечно по правде говоря я за спидометром и не следил. Просто не ожидал, что из леса где бегают лоси и лисы выбежит мент, к тому же коплиский, что делать коплискому менту в Маарду


Sandman,  Ну вот вы тут насчет превышений ноете, банально можэно ездить +10 по спидометру, этого за глазищи просто и никто не накажет.

Но нет, мы будем осознанно по городу хуярить +30 а после получения штрафа везде где только можно писать " мусора Зайка, прости за грубость! ахтунгасы " :facepalm:

а с какого хуя ты взял что меня остановили в городе?


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5386 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2016 - 23:27

я 9 лет ездил по этой дороге и ни одного мусора в жизни там не видел, в 400м от дома тормознули скоты, конечно по правде говоря я за спидометром и не следил. Просто не ожидал, что из леса где бегают лоси и лисы выбежит мент, к тому же коплиский, что делать коплискому менту в Маарду

Ну нарушил, будь добр ответить, смысл пентов говном поливать? тем более ты должен быть в курсе что сидеть в кустах это их излюбленный метод, я когда учился и часто гонял писся йохви они постоянно то в одном месте то в другом сидели как крысы, 80% водителей светом моргают, говоря о засаде, но я всегда как то был сторонником ехать не нарушая, мне выгоды не сделает если я на 10-15 минут позже приеду, нервы целее. Сколько я таких встречал которые как ошпаренные херачат обгоняя все и всех, а потом бац и я его догоняю на очередном стопе или светофоре, и вот спрашивается, смысл был летать как убеан?


Сообщение изменено: Дядя Толя (17 июля 2016 - 23:28 )

  • 0

#5387 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 июля 2016 - 23:29

Меня отпускали и с грязным листом
Скорость по спидометру и по их радару конечно отличается, но не так сильно как ты тут расписал. А +- по закону всего 3 км.ч С камер измерения скорости +-4
Забить не забить, но случись если что то натянут и будут правы

Удивил :) Видео со скорпио видел? сделано 27 марта 2002 года, следующий раз тормознули за скорость 1 июня 2002 года, отпустили. Так что ваши листочки это фигня :)


Ну нарушил, будь добр ответить, смысл пентов говном поливать? тем более ты должен быть в курсе что сидеть в кустах это их излюбленный метод, я когда учился и часто гонял писся йохви они постоянно то в одном месте то в другом сидели как крысы, 80% водителей светом моргают, говоря о засаде, но я всегда как то был сторонником ехать не нарушая, мне выгоды не сделает если я на 10-15 минут позже приеду, нервы целее. Сколько я таких встречал которые как ошпаренные херачат обгоняя все и всех, а потом бац и я его догоняю на очередном стопе или светофоре, и вот спрашивается, смысл был летать как убеан?

Мальчик мой, меня в последний раз тормозили за скорость в 2004м году, я даже не знаю  были ли у тебя права тогда. Это раз, во-вторых я спокойно ехал по загородной трассе, на спидометре было примерно 50 миль в час, чего мне паниковать. И это бы не мусорок случайно?


Сообщение изменено: Def (17 июля 2016 - 23:31 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5388 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 23:31

Какой - то уникальный случай, когда водитель е39 благотворит и пропагандирует ПДД!  :lol:


  • 0

#5389 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 23:31

MaD_EaGLeR,Во первых заводом заложено так, во вторых уже ни на одной машине и не один раз проверено. Ну и в третьих если бы было как ты говоришь, меня бы любили уже многократно. А я не делаю торможение перед камерой как некоторые бестолочи, которые и без того медленно едут + еще начинают перед камерами сбрасывать до 70 где то, клоуны конченные, из за них только поток тормозится, хорошо если такой слоупок один едет и нет проблем его обогнать. Я уж не говорю про ночную езду, которая так в кайф пока нету каждой второй машины у которой либо левая фара тебе в глаза светит либо чудик с четырмя глазами, из за чего создается ненезабываемый такой пучек света слепящий тебя.

Ну на тебе то свет не сошелся.
  • 0

#5390 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2016 - 23:32

что делать коплискому менту в Маарду
Смешно, но у нас нарвские иногда проезжают, часто йыхвинсвие. 
  • 0

#5391 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 июля 2016 - 23:33

Какой - то уникальный случай, когда водитель е39 благотворит и пропагандирует ПДД!  :lol:

строит из себя задрота. наверное когда начинает движение показывает поворотник, после того как завел машину обошел её и убедился в исправности всех световых прибором :)


  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5392 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 июля 2016 - 23:36

Ну на тебе то свет не сошелся.
В гугл можешь почитать, если мне не веришь. 

строит из себя задрота. наверное когда начинает движение показывает поворотник, после того как завел машину обошел её и убедился в исправности всех световых прибором
далеко не так все, я тоже грешен но по поводу скорости все чеки пуке. 

. наверное когда начинает движение показывает поворотник,
Я даже от магазина до дома 500 метров без ремня еду почти всегда, прикинь да, я злостный нарушитель васче, а иногда на одной дороге на стоп не останавливаюсь рано утром. :lol:  

Какой - то уникальный случай, когда водитель е39 благотворит и пропагандирует ПДД!
ну пока никто не видит бывают нарушения выгодные для меня. 
  • 0

#5393 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 июля 2016 - 23:36

В гугл можешь почитать, если мне не веришь. 

 

 

далеко не так все, я тоже грешен но по поводу скорости все чеки пуке. 

 

 

Я даже от магазина до дома 500 метров без ремня еду почти всегда, прикинь да, я злостный нарушитель васче, а иногда на одной дороге на стоп не останавливаюсь рано утром. :lol:  

 

 

ну пока никто не видит бывают нарушения выгодные для меня. 

 

а я вот спокойно ехал по трассе, где кроме грузовиков практически никто не ездит. . и тут на тебе гей парад


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5394 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 23:38

Удивил :) Видео со скорпио видел? сделано 27 марта 2002 года, следующий раз тормознули за скорость 1 июня 2002 года, отпустили. Так что ваши листочки это фигня :)
?

Ну в те времена было попроще с этим, я про 15, 16 года
  • 0

#5395 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 17 июля 2016 - 23:43

В гугл можешь почитать, если мне не веришь.

Это с учетом идеальеых соответствий шин, диском. Диферов и так далее. На не новой машине эти параметры ничего не значат уже.
Я хочу, что-бы ты мимо камеры на палдиски манте на повороте на кейла проехал так как ты рассказываешь.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (17 июля 2016 - 23:54 )

  • 0

#5396 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 июля 2016 - 00:08

MaD_EaGLeR, Не знаю как на кецла каких то, те 3 камеры что до Йыхви стоят и далее в сторону нарвы при скорости по спидометру 100 не фоткают, если выше переть то 2-4 км превышение будет, года 3 назад на 12 евро превысил на е39 с такой же резиной. 

Прикольный тачан http://rus.auto24.ee....php?id=2267735Напоминает Toyota Tercel.


  • 0

#5397 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 02:37

8072783.jpg


  • 0

#5398 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 06:18

MaD_EaGLeR,Во первых заводом заложено так, во вторых уже ни на одной машине и не один раз проверено. Ну и в третьих если бы было как ты говоришь, меня бы любили уже многократно. А я не делаю торможение перед камерой как некоторые бестолочи, которые и без того медленно едут + еще начинают перед камерами сбрасывать до 70 где то, клоуны конченные, из за них только поток тормозится, хорошо если такой слоупок один едет и нет проблем его обогнать. Я уж не говорю про ночную езду, которая так в кайф пока нету каждой второй машины у которой либо левая фара тебе в глаза светит либо чудик с четырмя глазами, из за чего создается ненезабываемый такой пучек света слепящий тебя.


Вообще, не у всех такая большая погрешность. У меня, к примеру, на штатной резине погрешность 3 кмч. После 150 уже 5 кмч. Но мне тоже все мешают, даже если не ехать +10 по спидометру, а ехать по знакам, зная свою погрешность.

Сообщение изменено: Raphael (18 июля 2016 - 06:23 )

  • 0

#5399 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 18 июля 2016 - 09:33

Если едешь +10 по ГПС, а не по спидометру. Хотя, вообще, даже высшие ментовские чины считают, что +10 - это полная лажа и можно хер забить на это.

знаю исторю когда за +5 штрафовали
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5400 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2016 - 10:01

Когда в один прекрасный день захотят бабла сорвать для пополнения бюджета, и +5 будет нарушение. Стынут людей, чтобы побыстрее оформлять и всех примут.


  • 0