Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#361 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2016 - 14:38

mRusik, ты о чем? Я про уголовку за угрозы. Ты угрожал письменно. устно? Есть запись, свидетели? 


  • 0

#362 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 14:47

mRusik, ты о чем? Я про уголовку за угрозы. Ты угрожал письменно. устно? Есть запись, свидетели? 

Устно. 


  • 0

#363 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2016 - 14:50

Ну и чего ты волнуешься тогда


  • 0

#364 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 14:52

В декабре все хотели зиму, щас все хотят обратно +5 :D определитесь))


Я хотел зиму, я радуюсь ))))

Tourne,  не будет тебе такого минуса)


Будет )))
  • 0

#365 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 14:53

Ну и чего ты волнуешься тогда

Да я не волнуюсь, просто в конец замучало уже. Старый пдр всё заявы на меня пишет, шины колит, а в итоге я ещё и виноватым окажусь.  :be:


  • 0

#366 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:05

mRusik, ты с ним по-хорошему поговорить не пробовал? принёс бы ему бутылочку коньячка, ну и по-мужски так попробовать обговорить всё, у тебя ж ребёнок маленький- на это упор сделать

или там совсем ку-ку?


  • 0

#367 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:12

mRusik, ты с ним по-хорошему поговорить не пробовал? принёс бы ему бутылочку коньячка, ну и по-мужски так попробовать обговорить всё, у тебя ж ребёнок маленький- на это упор сделать

или там совсем ку-ку?

Я по первости его к себе приглашал, что бы он лично увидел, что нету у меня никакого станка и никакие шары я по полу не катаю, но сука, он всё - равно на протяжении 2х лет полицию закидывает заявлениями. Сейчас и полиция прошлась по квартире. Ну нет у меня ничего. Якобы я сутками работаю и не даю им жить. Мы в 22 сейчас спать с ребёнком ложимся, о каком шуме может идти речь? Там клиника, просто клиника, других слов нету. Полиция недовольна постоянными заявлениями, а что я могу сделать?! Да и мне бы поинт с ним, пишет и пишет, но каждое утро просыпаться с мыслью, а уеду ли я на работу или опять колесо пустое, достало. 


Бывает ночью просто ни с того, ни с сего по батарее стуки начинаются. 


В итоге 2го числа, после очередного прокола я поднялся к нему и пригрозил. Он тут же написал на 2 а4 листа заявление очередное. Мне сегодня полицейский его показал. Он даже указал, что мы пылесосим якобы каждый день! ЭТО ПЗДЦ! Да даже если бы и пылесосили, его это никак не должно касаться. Мне что в туалет тоже ходить раз в неделю? Уже реально сил нет, нервы сдают.


  • 0

#368 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:12

Невский, попробую

во) я так же хотела написать) побегать то она побегает а дела будет делать в удобном месте) :lol:


  • 0

#369 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:14

mRusik, напиши ты на него заявление, мол, наговаривает на тебя и пакостит, и шары по потолку катает, и подозреваешь, что колёса- его рук дело :) (ты вообще пишешь заявления, когда колёса проколоты?) пусть с ним тоже придут поговорят))

и с остальных соседей собери под подпись заявление, что они к тебе претензий не имеют.

а вообще жесть, конечно


Сообщение изменено: Ша Нуа (06 января 2016 - 15:15 )

  • 0

#370 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:17

mRusik,  терпила


  • 1

#371 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:20

mRusik, напиши ты на него заявление, мол, наговаривает на тебя и пакостит, и шары по потолку катает, и подозреваешь, что колёса- его рук дело :) (ты вообще пишешь заявления, когда колёса проколоты?) пусть с ним тоже придут поговорят))

и с остальных соседей собери под подпись заявление, что они к тебе претензий не имеют.

а вообще жесть, конечно

Я написал уже на него заявление. К нему приходили, понятное дело, что он не признается. И после их визита всё - равно опять проколотое колесо. Он ещё и соседей подбивает. Сам этот пердун подомной живёт, а справа от него тётка противная с мужичком. Вот они тоже подписались. Вот я ещё думаю, может и мужичок этот колит. Машина у него есть, но ночами я её на парковке не вижу. И не могу вспомнить, была ли она начами на парковке до того, как проколы моих колёс начались. Старому делать нех вот он и строчит, бегает на викерласе. Я написал чисто так, в надежде, что полиция спугнёт его. Но нифига, не помогло.


mRusik,  терпила

Предлагаешь пойти и деда грохнуть? Я итак чувствую, ещё раз ему что - нибудь скажу и сам виноватым окажусь. Полиции ведь нужно дело закрыть.


  • 0

#372 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:25

ну в плане проколов, камеры, выходит, да- единственный выход :mellow:

а только твою машину так, или другим тоже достаётся? треш какой-то)


  • 0

#373 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:25

mRusik, решай через полицию, что терпеть то старого мудазвона?


  • 0

#374 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:28

ну в плане проколов, камеры, выходит, да- единственный выход :mellow:

а только твою машину так, или другим тоже достаётся? треш какой-то)

Ну следователь вроде как обещал поинтересоваться, не было ли у других проколов. Раз молчит, значит наверное только мне колят. Камеру геморойно поставить. Если бы было просто, я б не парился.


mRusik, решай через полицию, что терпеть то старого мудазвона?

Полиция мне всегда отвечает одно. Ставь камеру. Всё. Они чётко дают понять, что они ничего делать не будут. Я сам должен решать эту проблему. Видеорегистратор смысла ставить нет. Окна постоянно запотевшие или в снегу. 


А председатель не даёт мне возможности поставить камеру. Что бы её поставить, мне нужно через весь дом кабель тянуть. 

Короче жопа какая - то. 


  • 0

#375 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 06 января 2016 - 15:29


  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#376 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:36

mRusik, а окна у тебя выходят куда? не на ту сторону где машина стоит?


  • 0

#377 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:41

mRusik, а окна у тебя выходят куда? не на ту сторону где машина стоит?

В этом то и сложность. Что окна на другую сторону выходят. 

Были мысли договориться с кем - нибудь и им камеру поставить. Но там почти одни старики живут с самой постройки дома. Они все там шуры муры между собой это во-первых, а во-вторых она же уже все с  изюминкой, будут бояться, что камера их снимает и слушает. 


  • 0

#378 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:47

mRusik, да, косяк если одни старики на другую сторону, их сложно уломать на такое.


  • 0

#379 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 15:53

В этом то и сложность. Что окна на другую сторону выходят. 
Были мысли договориться с кем - нибудь и им камеру поставить. Но там почти одни старики живут с самой постройки дома. Они все там шуры муры между собой это во-первых, а во-вторых она же уже все с  изюминкой, будут бояться, что камера их снимает и слушает.

Согласие общего собрания необходимо.
И табличка предупреждающая о том что снимают
  • 0

#380 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 16:10

В -15 девушек в юбках на улицах больше чем в +15, во всяком случае в окрестностях офиса :D


  • 0

#381 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 16:14

До сих пор в СМИ ничего. Любопытно, кто - же всё - таки там ушатался в канаве.


  • 0

#382 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 06 января 2016 - 16:20

jmik,я тоже в платье всю зиму хожу и не холодно. Главное колготки тёплые

#383 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 16:20

jmik, этому есть логическое объяснение:)

в просто штанах теперь- холодно. Одевать под штаны что--то ещё- чувствуешь себя капустой. Проще остановиться на тёплых колготках и юбках-туниках))

ну и в мороз маршрут машина-офис, без лишних прогулок


  • 1

#384 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 16:21

jmik, в колготках плотных не холодно)


  • 0

#385 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 января 2016 - 16:34

До сих пор в СМИ ничего. Любопытно, кто - же всё - таки там ушатался в канаве.

http://rus.postimees...inne?id=3458743


  • 0

#386 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 16:35

Ясно, значит я правильно обратил внимание :)


  • 0

#387 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 17:20

Людей жалко. Получается из автобуса вышли и ждать следующего смысла нет. До города пешком тоже далековато идти. И это ещё и в мороз.


  • 0

#388 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 17:27

из какого это фильма?)
https://www.facebook...08284489473856/


  • 0

#389 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 17:29

В этом то и сложность. Что окна на другую сторону выходят. 

Были мысли договориться с кем - нибудь и им камеру поставить. Но там почти одни старики живут с самой постройки дома. Они все там шуры муры между собой это во-первых, а во-вторых она же уже все с  изюминкой, будут бояться, что камера их снимает и слушает. 

а соседний дом? подoйди к кому-нибудь, поговори, объясни ситуацию, попроси с их хаты поставить камеру "за вознаграждение"


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#390 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 января 2016 - 17:32

а соседний дом? подoйди к кому-нибудь, поговори, объясни ситуацию, попроси с их хаты поставить камеру "за вознаграждение"

Соседний дом не вариант. Если только другой подъезд. Завтра позвоню председателю. Если с ним не выйдет, буду тогда налаживать общение с соседями из других подъездов. Ещё мину то, что двор плохо освещается. А хорошие камеры, которые ночью чётко снимают 400+ евро стоят. :shock:


  • 0