Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#4591 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:03

Ша Нуа

Тебе надо сейчас просто уйти в тень .Пожалуйста ...


  • 0

#4592 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:04

Чё-то ржал с этой фотки.a7eb2d01cecd8c5e5a31d95aaf5e9b44.jpg


  • 0

#4593 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:08

Или просто сказать пару нужных слов ,которые в корне поменяют обстановку на форуме


Кстати  ДежаВю  :lol:  :lol:  :lol:  Проведите паралелли по спору форумчан в эти дни )))


Сообщение изменено: Tourne (14 марта 2016 - 21:09 )

  • 0

#4594 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:12

капитанов нормальные компании не ищут через крюинговые сайты) 


  • 0

#4595 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:25

И из вас же никто даже поверить не сможет что я в 14.лет за месяц заработал сумму равную зарплате инженера и уборщицы в сумме ))) В СССР такое невозможно же !!!
Я к тому что и в то время люди зарабатывали по своим возможностям, не было такой дикой уравниловки как тут многие думают. Лох он и тогда был таким , он и остался. Ничего впринципе не поменялось в этом плане
Большинства представление такое :120 зарплата и баста . Купить ничего невозможно ...
Бред
  • 0

#4596 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:28

И из вас же никто даже поверить не сможет что я в 14.лет за месяц заработал сумму равную зарплате инженера и уборщицы в сумме ))) В СССР такое невозможно же !!!

молодец) но как это характеризует жизнь в СССР относительно текущей?)))


  • 0

#4597 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:33

молодец) но как это характеризует жизнь в СССР относительно текущей?)))

А если ты заметил я изначально когда начался срач ,ничего не характеризовал ,и не собираюсь этого делать.Была высказана мысль а счастливом детстве ,которую перевели в бандитских семдисятников и прочих виновников всего происходящего.


  • 0

#4598 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:35

какая забавная интерпретация))


  • 0

#4599 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:35

А если ты заметил я изначально когда начался срач ,ничего не характеризовал ,и не собираюсь этого делать.Была высказана мысль а счастливом детстве ,которую перевели в бандитских семдисятников и прочих виновников всего происходящего.

ну так тот факт, что в 14 лет можно зарабатывать "денег" больше инженера и создал атмосферу, в которой произошли все события, описанные Ша Нуа про твое поколение)

 

зачем работать инженером, если можно сделать "бригаду")) 


Сообщение изменено: jmik (14 марта 2016 - 21:36 )

  • 0

#4600 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:41

какая забавная интерпретация))

Может следует реабилитировать семядисятников?

ну так тот факт, что в 14 лет можно зарабатывать "денег" больше инженера и создал атмосферу, в которой произошли все события, описанные Ша Нуа про твое поколение)

 

зачем работать инженером, если можно сделать "бригаду")) 

Пипец...я пахал поболее чем папа Карло, в зверосовхозе  ,какая бригада  Вы о чём уважаемый ?? В то время не было ещё никаких бригад на нашей территории

jmik

Твои ,и не только твои мысли очередной раз подтверждают  полное отсутствие знания действительной истории и всей действительности жизни в СССР . 


Сообщение изменено: Tourne (14 марта 2016 - 21:43 )

  • 0

#4601 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:44

а давайте сделаем перепись людей, на кого турне решил обидеться, бегал из темы в тему в требованиях извинений, и не получив их, уже 100 лет как дуется?:)

кто-то из автотемы был, и сандмэн вроде, кто ещё) точно знаю, что нас много))

а так, дорогой взрослый дядечка Турне, на самом деле мне не жаль просить прощения, если я действительно кого-то обидела до глубины души (учитывая, что за мной вообще водится грешок говорить прямо и высвечивать то, что зачастую люди для самих себя пытаются скрыть - обиженных много), или оскорбила, или даже если человек сам решил оскорбиться- главное ведь, чтобы у тебя на душе спокойно было, а то вон сидишь там, ощущаешь даже какую-то "атмосферу" на форуме, нагоняешься:) так что прости уж и мирдружбажвачка.

Напомню только, что все имеют право на своё мнение, и - на обиженных воду возят:)


  • 0

#4602 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 марта 2016 - 21:48

:lol: В гулаг вас всех. ОБХСС на вас нет. В 14 лет не учится, как завещал великий Ленин, а ерундой занимается. Частным предпринимательством занимаемся, товарищ? Работаете сверх установленных норм? Незаконное обогащение?
Родителей в школу, будем брать на контроль!


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4603 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:49

Пипец...я пахал поболее чем папа Карло, в зверосовхозе  ,какая бригада  Вы о чём уважаемый ?? В то время не было ещё никаких бригад на нашей территории

jmik

Твои ,и не только твои мысли очередной раз подтверждают  полное отсутствие знания действительной истории и всей действительности жизни в СССР . 

Однако, здравствуйте. В "совке" люди ценили сложность своей работу как раз по тому, как там надо было пахать, а не по эффективности решения задач и использования своих знаний и опыта для достижения целей. Продолжим?


  • 0

#4604 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:57

а давайте сделаем перепись людей, на кого турне решил обидеться, бегал из темы в тему в требованиях извинений, и не получив их, уже 100 лет как дуется? :)

кто-то из автотемы был, и сандмэн вроде, кто ещё) точно знаю, что нас много))

а так, дорогой взрослый дядечка Турне, на самом деле мне не жаль просить прощения, если я действительно кого-то обидела до глубины души (учитывая, что за мной вообще водится грешок говорить прямо и высвечивать то, что зачастую люди для самих себя пытаются скрыть - обиженных много), или оскорбила, или даже если человек сам решил оскорбиться- главное ведь, чтобы у тебя на душе спокойно было, а то вон сидишь там, ощущаешь даже какую-то "атмосферу" на форуме, нагоняешься :) так что прости уж и мирдружбажвачка.

Напомню только, что все имеют право на своё мнение, и - на обиженных воду возят :)

А давайте за себя ответим :) В первую очередь


Однако, здравствуйте. В "совке" люди ценили сложность своей работу как раз по тому, как там надо было пахать, а не по эффективности решения задач и использования своих знаний и опыта для достижения целей. Продолжим?

Продолжим.  Только сравнивать СССР и современный мир это очень глупо.


 

Напомню только, что все имеют право на своё мнение, и - на обиженных воду возят :)

Я учту ,и буду этого придерживаться. Свобода слова ? Ты её получишь :)

 

А нужно то всего ,за базаром следить ...


Сообщение изменено: Tourne (14 марта 2016 - 21:58 )

  • 0

#4605 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 21:58

Только сравнивать СССР и современный мир это очень глупо.

но ты сам это предложил, так что продолжаем)


  • 0

#4606 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 22:18

но ты сам это предложил, так что продолжаем)

Я ничего не предлагал .Мои мысли изначально были высказаны чётко ,а вы тут развили ....


Впрочем тут можно просто обосрать и забить  :lol:


Сообщение изменено: Tourne (14 марта 2016 - 22:17 )

  • 0

#4607 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 22:24

jmik,
Рабочий класс в союзе тоже был очень разношерстный. Скажем сварщик шестого разряда зарабатывал наравне с обычным рабочим в зверосовхозе , который просто кормил животных . Это из личного опыта.

 

Да обычный трудяга зачастую больше зарабатывал. 

У меня дед был инженером-рационализатором. Больше 40 лет проработал на приборке в Тарту. Оклад был 140 Рэ + всевозможные премии. Батя был строителем, получал примерно 350. И халтурами добивал до 5-6 сотен в месяц. Где-то с год работал стеклодувом. Там оклад вообще 700 был, только труд адский, не выдержал.
 

Bonjour!
Ищем 2 молодых человека или молодой человек и девушка для работы (все официально, с контрактом) в Баре на юге Франции на летний период июнь, июль, август. Важно наличие гражданства Евросоюза. Перелёт, Питание и Проживание за счет работодателя. Зарплата в месяц чистыми 800 евро. Работа с 8 до 10 утра и вечером с 17 до 00. Пляж находится в 100 метрах от бара, в свободное время можно отдыхать там. Работа заключается в приготовлении мороженого, коктейлей, подготовки зала и террасы к работе. Можно без опыта, всему научим на месте. Рассмотрим женатую или неженатую пару без детей. Фото обязательно, знание Французского языка не требуется, главное знание Русского языка. Важные качества: желание работать, приятная внешность, активность.
Связаться по тел: 
в чём подвох? :hmmm: 

 

Ты серьёзно? Ехать в ипеня за 800 на руки?  :hmmm: 


  • 0

#4608 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 22:25

Я ничего не предлагал .Мои мысли изначально были высказаны чётко ,а вы тут развили ....

чётче не бывает)  ты ни дня не прожил в СССР, отработал на какой-то ферме в 14 лет, получил бабла больше, чем инженеры в то время, и гордишься этим до сих пор и на этом построил свое осознание мира, которое отрывками описал на последних десяти страницах, но взяв почти все детали из детских воспоминаний. 

 

Мы тут не причем, мы как раз дали тебе высказаться четко) 


Сообщение изменено: jmik (14 марта 2016 - 22:26 )

  • 1

#4609 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 22:28

jmik, я тоже в колхозе работал в 13 :) Сам себе заработал на первый велосипед "Орлёнок". 53 рубля за 10 дней. Это было ппц как круто)))) 


  • 1

#4610 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 марта 2016 - 22:37

Ребят, подскажите срочно. Где в Эстонии(магазин и сайт) можно купить ноутбук? Желательно MSI, Acer что бы за бренд не переплачивать. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4611 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 марта 2016 - 22:38

Да обычный трудяга зачастую больше зарабатывал. 

Как будто сейчас что-то поменялось?
Сварщик со всеми допусками на половом органе вертел любого белого воротничка - он его нюх топтал, ибо он там будет диктовать условия.
Или автомаляр - хороший маляр с опытом, скажем, 5 лет, на вес платины, и там зарплаты улетают от 1.5к и до небес.
Если покопаться, покумекать - можно найти рабочие профессии, которые никогда зарплатой не будут обижены.


Сообщение изменено: Akhenaton (14 марта 2016 - 22:41 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4612 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 марта 2016 - 22:39

ossesion, Чёт я не верю, что ты такое мог спросить.

Сейчас уже Alenwear можно с DDR4 взять со всем остальным мега фаршем, какой только можно запихнуть в ноут. всего пару касарей.

+они разработали мегаскоросной выход на внешнюю видеокарту.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (14 марта 2016 - 22:45 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#4613 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 22:42

Ребят, подскажите срочно. Где в Эстонии(магазин и сайт) можно купить ноутбук? Желательно MSI, Acer что бы за бренд не переплачивать. 

flex.ee 


  • 0

#4614 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 22:52

чётче не бывает)  ты ни дня не прожил в СССР, отработал на какой-то ферме в 14 лет, получил бабла больше, чем инженеры в то время, и гордишься этим до сих пор и на этом построил свое осознание мира, которое отрывками описал на последних десяти страницах, но взяв почти все детали из детских воспоминаний. 

 

Мы тут не причем, мы как раз дали тебе высказаться четко) 

Эта ферма называлась зверосовхоз Раку ,в черте города.


  • 0

#4615 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 14 марта 2016 - 22:53


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#4616 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 22:53

flex.ee 

вроде у них и скидки сейчас были


  • 0

#4617 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 22:54

Как будто сейчас что-то поменялось?
Сварщик со всеми допусками на половом органе вертел любого белого воротничка - он его нюх топтал, ибо он там будет диктовать условия.

 

Как будто никто не знает про БСРЗ ,я тебя умоляю ... :)


Сообщение изменено: Tourne (14 марта 2016 - 22:54 )

  • 0

#4618 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 марта 2016 - 22:59

Как будто никто не знает про БСРЗ ,я тебя умоляю ... :)

БСРЗ - хуета с этим сраным жидом Берманом, на котором работают хохлы, китайцы и прочая чернота. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4619 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 23:01

БСРЗ - хуета с этим сраным жидом Берманом, на котором работают хохлы, китайцы и прочая чернота. 

Ты я смотрю в теме ...расскажи места где нормально платят тут у нас и официально.


  • 0

#4620 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 марта 2016 - 23:02

Ты я смотрю в теме ...расскажи места где нормально платят тут у нас и официально.

"Тебе надо ты и ищи"
Официально сейчас везде так и так. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)