Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#4651 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 15 марта 2016 - 20:37

 


cv.ee

 

У них и офис есть. как у JobCentre Plus, не то что у клапов подвальных, на левых доменах.

Да там тоже одних клиендитеенидаяд ищут да айти


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#4652 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 15 марта 2016 - 21:20

Да там тоже одних клиендитеенидаяд ищут да айти

Значит выгодно. А ты на что расчитывала ? Рижисёр-сценарист-актриса для фильма Матрица 4 ? (С ганараром в 30 миллионов $, после уплаты налогов.)

Иди в депутаты, пиши законопроекты, будет тебе счастье. К Брейвику в партию пойдёшь(отстреливать предателей родины и их дитей) ?


Сообщение изменено: Нео Жиданно (15 марта 2016 - 21:43 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#4653 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 15 марта 2016 - 22:05

Stokly, Торговать оружием, тоже выгодно.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (15 марта 2016 - 22:07 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#4654 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 22:50

"Мне похудеть бы надо, кстати..."
Ворчала Ира за столом.
Она сегодня днём с кровати
Упала сразу с двух сторон.

 

:ahaha:


  • 1

#4655 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 15 марта 2016 - 23:15

Tourne,Миш, ты в субботу работаешь?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#4656 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 марта 2016 - 23:23

пришло в лс

 

Здравствуй. Увидел твои посты в разделе про биткоин и подумал что тебе будет интересно моё предложение. Сам я больше года связан с разными проектами, где замешана криптовалюта. Сейчас дело такое, что 2 паренька из России придумали тему, которая сможет увеличить спрос на биткоин в мировом масштабе, а значит и курс. Запустили они свой проект совсем недавно, в прошлый четверг. За двое суток было более 20000 регистраций. Я ищу адекватных ребят, с которыми можно легально заработать на этом проекте у нас в Эстонии. Если тебе интересно узнать подробности, то напиши пожалуйста мне на майл или найди меня на фейсбуке [email protected] Удачи

 

я один такой счастливчик который станет сказочно богат или полфорума тоже станут?


2 паренька из России придумали тему

 

воображение вот что нарисовало

 

file.jpeg


Сообщение изменено: skill-A (15 марта 2016 - 23:20 )

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4657 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 15 марта 2016 - 23:29

skill-A, да тут каждый второй готов срубить денег на биткоинах и изменить мир.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#4658 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 16 марта 2016 - 00:00

633932155437260720-theinternet.jpg


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4659 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 07:33

пришло в лс
 
Здравствуй. Увидел твои посты в разделе про биткоин и подумал что тебе будет интересно моё предложение. Сам я больше года связан с разными проектами, где замешана криптовалюта. Сейчас дело такое, что 2 паренька из России придумали тему, которая сможет увеличить спрос на биткоин в мировом масштабе, а значит и курс. Запустили они свой проект совсем недавно, в прошлый четверг. За двое суток было более 20000 регистраций. Я ищу адекватных ребят, с которыми можно легально заработать на этом проекте у нас в Эстонии. Если тебе интересно узнать подробности, то напиши пожалуйста мне на майл или найди меня на фейсбуке [email protected] Удачи
 
я один такой счастливчик который станет сказочно богат или полфорума тоже станут?

 
воображение вот что нарисовало
 
file.jpeg



Спасибо. Написал ему на майл. Попробую срубить бабосов.
  • 0
нет подписи.

#4660 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 16 марта 2016 - 07:42

Урааа, свобода!!,  Как бы я не любила работу, но по дому соскучилась



#4661 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2016 - 10:47

Тебе контактик дать, где сделают? :)

Спасибо, кажется, не понадобится. Поразительно, но тут нашлась кухонная фирма, у которой такие штуки стандартных размеров и так есть в ассортименте готовых каркасов. А декоративчиков я потом сама наприделываю. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4662 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2016 - 11:48

Спасибо. Написал ему на майл. Попробую срубить бабосов.

68.jpg


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4663 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 13:37

вопрос: в психушку алкоголика можно сдать? или только на висмари их визти надо ( а там только по своему желанию)?


  • 0

#4664 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2016 - 13:49

Oops My Bad, у нас все по своему желанию

 

в полицию его сдай, если буянит


  • 0

La meccanica delle emozioni


#4665 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 16 марта 2016 - 13:54

С алкашами ничего сделать нет. Советская принудиловка давно кончилась.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4666 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 14:06

С алкашами ничего сделать нет. Советская принудиловка давно кончилась.


Ты сейчас типа признал плюс советской системы в этой области?

Сообщение изменено: Tourne (16 марта 2016 - 14:06 )

  • 0

#4667 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 14:42

Ты сейчас типа признал плюс советской системы в этой области?

:D 


  • 0

#4668 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 16 марта 2016 - 14:43

Ты сейчас типа признал плюс советской системы в этой области?

Опыта с этим, к счастью, не имею, но что-то мне подсказывает, что эта система была малоэффективной.
Алкаша невозможно излечить против его воли. Это уже доказанный факт. 
Плюсик такой, что если этот алкаш был конченным забулдыгой - то его хоть от других изолировали, это плюс, да. Во всем остальном - большой вопросительный знак.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4669 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2016 - 14:54

Насчет алкашей. Данные из UK, недавно услышала на английском ТВ. На оборудование алко-реанимобилей, содержание соответствующих команд и из выезды на сбор с городских улиц синюшных тушек с последующим возвращением их к жизни страна трати 2 с чем-то МИЛЛИАРДА бюджетных денег ежегодно. Учитывая дешевизну рабочей силы мед.персонала - да и любого персонала в СССР, - и дешевизну не-санаторных условий "трезвывателя" в Союзе это, конечно, обходилось дешевле, но тем не менее. Алкоголика насильно в люди не вернёшь. Забота государства на поприще не дать своим гражданам самим себя сжить со свету должна иметь свои границы, как по логическим, так и экономическим соображениям. Вот если представляет опасность для других - тут да, должны быть эффективные механизмы.
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4670 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 15:07

наша полиция же недавно снова делала акцию, когда в течении 24 часов публиковали свои вызовы- так там процентов 80% вызовов- это пьяный мужик. На что потом ещё Осиновский отреагировал- мол, это ни в какие ворота...полиция не должна на это ресурсы тратить.

А так да- изоляция помочь не поможет, а вот навредить- запросто (особенно если изоляция в места не столь отдалённые)- тоже уже давно доказано, что больного и преступника лучше оставить в социуме, в тюрьмах у людей совсем крышак едет, учит тюрьма единиц.

Так что нет, Турне, нет тут плюса в советсткой системе. Плюс будет в той системе, кот-оя будет успешно бороться с профилактикой алкоголизма, а не с зализыванием ран:)


  • 0

#4671 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2016 - 15:11

наша полиция же недавно снова делала акцию, когда в течении 24 часов публиковали свои вызовы- так там процентов 80% вызовов- это пьяный мужик. На что потом ещё Осиновский отреагировал- мол, это ни в какие ворота...полиция не должна на это ресурсы тратить.

А так да- изоляция помочь не поможет, а вот навредить- запросто (особенно если изоляция в места не столь отдалённые)- тоже уже давно доказано, что больного и преступника лучше оставить в социуме, в тюрьмах у людей совсем крышак едет, учит тюрьма единиц.

Так что нет, Турне, нет тут плюса в советсткой системе. Плюс будет в той системе, кот-оя будет успешно бороться с профилактикой алкоголизма, а не с зализыванием ран :)

профилактика алкоголизма-а это как ?


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4672 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2016 - 15:24

профилактика алкоголизма-а это как ?

Это очень, очень сложно. В основном социо-экономической пропагандой и НЕнянканьем с теми, кто решает в своей жизни болтаться, как колбаска в прорубе... А вообще га этом месте во мне просыпается социальный дарвинист, так что лучше не дать ему совсем проснуться. :)
  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4673 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 15:29

skYFaLL,вот агасфера ответила абсолютно точно:)

в первую очередь- донести до ещё подростков вред и последствия, чтобы отрезало, или чтобы хотя бы не было модным.

Я вот щас как вспомню- в юности же не нажраться- почти преступление. При этом тебе этот алко может не нра, тебе от него плохо и вообще он тебе нафиг не нужен- но НАДО (кому?). Вот эту модель точно из общ-ва надо убрать. 


  • 1

#4674 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2016 - 15:40

Ша Нуа, вот точно. помню картинку в интернете из какой-то Российской хлубинки. Надпись корявыми подростковыми буквами на задах каких-то гаражей: "Кто не пьёт, то фантом". И ещё к слову пришлась байка из Интернета же, одна женщина вспоминает в советской школьной юности их водили на экскурсию на какой-то завод и гордо демонстрировали какие-то там плавильные печи в нетопленом грязном темном цеху, вокруг которых шебуршились заморённые грязные рабочие под предводительством чут менее заморенного и грязного инженера, что ли... И она так ужаснулась, что решила для себя выбросить из головы романтические сказки о комсомольских стройках, а вместо этого учиться, учиться и учиться, чтоб работать в тепле и комфорте...

Это, правда, несколько о другом, но прокатить своё средне-старше-школьное чадо по неблагополучному району, с наглядными прелестями и типичными характеристиками его обитателей - давний метод "путёвых" родителей. :)

Сообщение изменено: агасфера (16 марта 2016 - 15:42 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4675 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 15:41

Что что там надо донести??? Антипропаганда алкоголя никогда не работала и не сработает . Сейчас я считаю ее вообще нету по сравнению с союзом
  • 0

#4676 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2016 - 15:48

Tourne, естественно нет. Антипропаганда именно алкоголя - слишком примитивно и действительно малодейственна. Анти-пропагандировать надо тот стиль жизни вообще, которому в основном сопутствует алкоголизм. А это возможно только в тех системам, где социально-экономическая пассивность несёт за собой соответствующие плоды, вместо чтоб нянчиться с теми, кто избрал для себя этот путь, тем самым нивелируя разницу и искусственно сглаживая его непривлекательность.

А именно в Союзе она и не могла быть эффективной: сколько ни распространяй плакатистов отдельном змие, пролетарий Вася как бухал, так и будет бухать, потому что ни его жильё, ни зарплата никуда всё равно не денутся. Крыша над головой есть, на хлеб, колбасу и водянку хватает, с работой особо напрягаться не надо, а бОльшего и не надо - так зачем он будет сто-то в себе менять?

Сообщение изменено: агасфера (16 марта 2016 - 15:51 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4677 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 15:49

в союзе была мощная антипропоганда, никто не спорит, но и другая ситуация- когда жизнь располагала к тому, чтобы пить.

Сейчас твой нелюбимый капитализм- антипропаганду провернуть сложно ( приносящий кучу доходов, налогов и раб.мест алко-бизнес очень возмущается), поэтому про антипропаганду и речи особо нет, а вот т.н. соц.рекламы и просветляющая инфа (а чем человек образованней- тем он менее в группе риска) - это да, это идёт. Слабенько, но идёт. И в отличии от антипропаганды должно даже результаты когда-то дать, потому что человека надо научить понимать, что хорошо-что плохо, а не тупо это в голову вдолбить.


  • 0

#4678 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2016 - 15:56

Tourne, ты помешан что ли на своем сср

вот нашел тебе подходящий форум http://vsssr.su/

в союзе была мощная антипропоганда, никто не спорит, но и другая ситуация- когда жизнь располагала к тому, чтобы пить.

Сейчас твой нелюбимый капитализм- антипропаганду провернуть сложно ( приносящий кучу доходов, налогов и раб.мест алко-бизнес очень возмущается), поэтому про антипропаганду и речи особо нет, а вот т.н. соц.рекламы и просветляющая инфа (а чем человек образованней- тем он менее в группе риска) - это да, это идёт. Слабенько, но идёт. И в отличии от антипропаганды должно даже результаты когда-то дать, потому что человека надо научить понимать, что хорошо-что плохо, а не тупо это в голову вдолбить.

не знаю где вы там антипропаганду видели.

 

спаивание народа было одним из главных столпов управления совка.

талоны на водку!! есть нечего, топить нечем. На водку, государство позаботилось.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#4679 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 16:01

Tourne, ты помешан что ли на своем ссрвот нашел тебе подходящий форум http://vsssr.su/не знаю где вы там антипропаганду видели. спаивание народа было одним из главных столпов управления совка.талоны на водку!! есть нечего, топить нечем. На водку, государство позаботилось.


Причем тут я ? Сами начали

не знаю где вы там антипропаганду видели. спаивание народа было одним из главных столпов управления совка.талоны на водку!! есть нечего, топить нечем. На водку, государство позаботилось.


Тут ты говоришь полнейшую чушь
  • 0

#4680 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 16:01

LaCroix,ну я не в курсе всех деталей, но плакаты видела, и про работы с алконавтами читала- и как студентов к ним подстраивали на надзор, и что сажали, и что с работой могли быть проблемы, ну и от поколения 60-ых наслышана, как им вдалбливали, что "будешь пить- родишь урода". Как на деле было- одному турне известно :D


  • 0