Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#5191 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 14:25

Bonnie blue, вот у меня точно так-же было в прошлом году, 4 года, никакого намёка, а потом так срубило в один день, что приятель привезя мне лекарств и увидев меня предложил вызвать скорую. А на следующий день я снова был как огурец, зелёный и в пупырошку.


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5192 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 марта 2016 - 14:43

Gra4, да эти лоховозоюзеры, дали бы им возможность, владельцам автомобилей руки бы отрубали.

Это ты на меня намекаешь?)))

 

Мы так-то тут платим motor tax и все такое, и никто не ноет, зато дороги идеальные :)

 

 

 

Кто знает, можно ездить в Эстонии с ирландскими (ну или ЕС) правами и как долго?


Сообщение изменено: Stokly (30 марта 2016 - 14:46 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#5193 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 марта 2016 - 14:59

блин, не болела ни одного дня в течение 4 (4ёх, карл!) лет. и вот привет 38.3, как так?! вчера все прекрасно было

Организму скучно, проверяет - жива ли ты там ващще?  :lol:


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#5194 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 марта 2016 - 15:12

Йоооомае, зашла на Нарвские Одноклассники - одни дети да свадебные фотки у всех не заставках) Никто время зря не теряет, смотрю. Поднимают демографию Нарвы))) Чтобы со мной было, не уедь я в Таллинн в нужное время :be:


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#5195 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 15:16

А на следующий день я снова был как огурец, зелёный и в пупырошку.
 

вот слушай, это хорошо, мне надо как-то то же самое устроить.. а то в пятницу оочень важная поездка в Питер, у меня есть полтора дня)

Akhenaton, да, наверное. пойду напомню ему, что со мной шутки плохи)


  • 0

#5196 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 15:18

Вчера возле мак дака стоял красавец,только собрался фоткнуть,вышла хозяйка,тоже ничего такая на высоких каблучках вся такая,растакая.

 

Думал ни фига,на мерс заработала,а на пожрать в норм ресторане не?

Прикрепленные файлы


  • 0
нет подписи.

#5197 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 марта 2016 - 15:30

Bonnie blue, вот у меня точно так-же было в прошлом году, 4 года, никакого намёка, а потом так срубило в один день, что приятель привезя мне лекарств и увидев меня предложил вызвать скорую. А на следующий день я снова был как огурец, зелёный и в пупырошку.

Если б я тебя увидела зелёным и в пупырышку, решила бы, что для скорой уже поздно. :D


Stokly, если ты на время - то езди себе, сколько влезет. Если приехала жить (и прописалась) то то ли 3 месяца то ли полгода.

Сообщение изменено: агасфера (30 марта 2016 - 15:30 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#5198 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2016 - 16:09

Вчера возле мак дака стоял красавец,только собрался фоткнуть,вышла хозяйка,тоже ничего такая на высоких каблучках вся такая,растакая.

Думал ни фига,на мерс заработала,а на пожрать в норм ресторане не?


То ли дело Рэд, все тунцами по Корсарам питается!
  • 2

#5199 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 18:07

Вчера возле мак дака стоял красавец,только собрался фоткнуть,вышла хозяйка,тоже ничего такая на высоких каблучках вся такая,растакая.

 

Думал ни фига,на мерс заработала,а на пожрать в норм ресторане не?

бл:ть, какой-же ты....


  • 1

#5200 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 18:30

агасфера,ужас какой, спасибо тебе, заметил, что написал слово пупырышки через О, брр...что на меня нашло.. 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5201 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 марта 2016 - 18:39

агасфера, А потом надо идти в АРК для обмена? 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#5202 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 19:03

7468886.jpg


  • 2

#5203 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 19:25

зашла на Нарвские Одноклассники - одни дети да свадебные фотки у всех не заставках) Никто время зря не теряет, смотрю. Поднимают демографию Нарвы)))
вот видишь. Люди счастливые, с семьями, с детьми, сексом занимаются после работы. А ты пашешь, как прокаженная за лишние 10 евро на юбку себе, а не своему ребенку, а потом и родишь от нелюбимого иностранца и будешь жить всю жизнь несчастно
  • 0

#5204 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 марта 2016 - 19:32

Salah-Ad-Din, подууумаешь. Тут уже которую неделю на главной странице мелькает тема про третью мировую, а именно когда она начнётЬЬЬЬЬЬся блин! Эти люди в школу вообще ходили? Книжку хоть одну прочитали??? Необязательно даже переписку Энгельса с Каутским!!.. Пардон, не сдержалась... А тут какие-то пупырышки. :)

Stokly, не знаю, но скорей всего именно так. Причём твои иностранные они заберут себе.

Сообщение изменено: агасфера (30 марта 2016 - 19:32 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#5205 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 19:44

  дааа, тема про войну, кот-оя начнётЬся - это такой форумский вид тихого и мееееедленного издевательства над нервной системой граммар-наци)) 


  • 4

#5206 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 20:20

То ли дело Рэд, все тунцами по Корсарам питается!

нашла где вкуснее)


  • 0

#5207 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 марта 2016 - 20:32

Ну вот ... :(

 

https://www.facebook...153644499806799


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5208 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 марта 2016 - 20:36

вот видишь. Люди счастливые, с семьями, с детьми, сексом занимаются после работы. А ты пашешь, как прокаженная за лишние 10 евро на юбку себе, а не своему ребенку, а потом и родишь от нелюбимого иностранца и будешь жить всю жизнь несчастно

Господи, ну и бред))))


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#5209 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 20:43

Stokly, эээ, тебя тащит унылая, серая и вечно сырая ирлания? лучше бы нашла себе упкаованного пацанчика в таллине и жила счастливо с друзьями и родными под боком...


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#5210 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 марта 2016 - 20:53

*ali3n*, Ты здесь жил, чтобы утверждать, что она серая и унылая? Сырая - да, ветреная - да. Но не серая, а куда поярче Эстонии будет.  

 

 

Я когда первый раз сюда приехала в гости на 5 дней, мне хотелось поскорее уже сесть на обратный самолет, я еще вдобавок и слегла с температурой за день из-за сильных ветров ( была одета не по погоде :) Я была уверена 100%, что ни в жизнь сюда не вернусь, но через год я уже была снова тут.

 

 

Здесь очень много вещей, которые мне очень нравятся и которых никогда не будет в Эстонии, есть и минусы значимые. Так что я пока в глубоких раздумьях :) Но уже не так рвусь назад, как весь прошлый год. Стоило только работу сменить :)

 

 

 

лучше бы нашла себе упкаованногопацанчика в таллине и жила счастливо с друзьями и родными под боком...

Так и нашла ж в Таллинне, пусть и не упакованного, и очень этому рада ;) 


Сообщение изменено: Stokly (30 марта 2016 - 20:55 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#5211 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 21:16

агасфера, а да? Я просто на эту тему не думаю, и как то даже никогда не обращал внимание на эту тему, не говоря уже о ее название...
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5212 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 21:31

на самом деле это ещё цветочки:) когда видишь, кто автор темы- все вопросы отпадают. А представьте степень моего негодования (на г-но исхожу, короче говоря:) ), когда я систематически наблюдаю в фб вот этот кошмар с "-ться/-тся" в постах человека, имеющего очень непосредственное отношение к местной журналистике и редактированию)) 


  • 1

#5213 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 марта 2016 - 21:38

Ша Нуа, да, у каждого, наверное, свой хит-парад смертных грехов в родном языке. Годы идут, а моё желание собственноручно придушить за "попробЫвать" не притупляется. Где-то недалёко оттуда "одеть" вместо "надеть" и "ванна" вперемешку с "ванная". :)
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#5214 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 21:50

Что-то негатив один. А вот я сегодня приятно удивился, заказывал себе две книжки из РФ, написал мейл, и мне ответили через 30 минут, 30 минут!!!
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5215 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 марта 2016 - 21:59

SXyI3HmVIoI.jpg


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#5216 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 марта 2016 - 22:04



SXyI3HmVIoI.jpg

агасфера,

 

Буду твои ошибки искать и в попе пальцем ковырять, пока ты вкалываешь за двоих и нас кормишь.


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#5217 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 марта 2016 - 22:44

Ненавижу заучек. Не хера решить не могут, всю жизнь, свои мантры из школьной программы повторяют и сидят на чужой шее, как инвалиды.

 

А вот пофигисты, другое дело: :D


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#5218 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 05:20

Центр вселенной - родное Ида-Вирумаа, хорошо снято :)

 


  • 0

#5219 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 09:17

Никто не в курсе, куда с магазинов Carlsberg подевался? Имею ввиду бутылочный, литовского разлива.

Местная моча, она и есть моча :(


  • 0

#5220 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 марта 2016 - 10:42

 

 

В универе ухаживал за одной девушкой. В тоже время к ней подкатывал ещё один парень - красавец на автомобиле дороже моей квартиры. Но она его постоянно отшивала.

А со мной она гуляла, давала понять что я ей нравлюсь, даже страстные поцелуи были. И вот, наконец, эта девушка напрашивается ко мне домой. Ну, думаю, сегодня мне точно повезёт. 
Настроился на постельные подвиги, помылся, побрился, переоделся. 

И вот она пришла. Прошёл где-то час болтовни ни о чём, я уже начал к ней приставать, как вдруг её телефон зазвонил. 
Конечно же, это был тот мажор. Он ей что-то там наговорил, и они прям при мне договорились встретиться этим вечером. 
Я удивлённо смотрю на неё, а она начала мне заливать: "Извини, ты хороший, но мне он нравится, я хотела, чтобы он приревновал, поэтому с тобой встречалась, бла-бла-бла". 
Ну, думаю, ясно всё с тобой.

Повисла неловкая тишина и вдруг я предложил:"Хочешь чаю?". 
Я пошёл на кухню заваривать чай, а моё разбитое самолюбие диктовало мне в левое ухо: "Подсыпь ей слабительного в чай". 
У меня мама фармацевт, поэтому домашняя аптечка сгодится на все случаи жизни. Когда мы попили чай, она засобиралась домой, готовиться к предстоящему свиданию. 
Уже в дверях она меня снова спросила:"Без обид?" и в ответ получила одобрительный кивок головой.

Я рассчитывал на то, что у неё прихватит живот через пару часов и она подумает о своём отношении к людям, сидя в туалете. Но мне повезло больше. 
Через пару дней уже, наверное, весь универ слышал печальную историю того парня про то, как во время страстного акта любви она обозаложилась прям на сиденье его новенького автомобиля. 

Это был лучший день в моей жизни.

http://www.anekdot.ru/last/story/


  • 0