Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
946 ответов в этой теме

#751 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 18:42

мы же с вами понимаем, что варианта два — либо свергнут, либо кони двинет.


Сообщение изменено: one (30 марта 2017 - 18:43 )

  • 0

#752 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 18:45

Но я и против мнения, что путин последняя надежда России, без него Россия рухнет.
Если россияне поймут, что альтернатива есть, жизнь изменится постепенно сама.
А с подходом - я горой за путина, потому что любой другой развалит империю - он будет вечен.

Ну вы эту альтернативу здесь попробуйте сварганить, глядишь и россияне подтянутся.
  • 0

#753 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2017 - 18:48

Ну вы эту альтернативу здесь попробуйте сварганить, глядишь и россияне подтянутся.

а ты не заметил? тут власть меняется.

но так как ты не местный, я тебе даже расскажу, что у нас в столице и в государстве до ноября правили оппозиционные к друг другу партии. представь такое в России))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#754 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 18:58

kuznets, я вас правильно понимаю, что лучше пускай эти сидят и воруют, но не революция? 

Да, лучше так имхо.


я тоже против революции.

революция - это кровь, голод, страдания. Я не хочу такого для России.

 

Но я и против мнения, что путин последняя надежда России, без него Россия рухнет.

Если россияне поймут, что альтернатива есть, жизнь изменится постепенно сама.

А с подходом - я горой за путина, потому что любой другой развалит империю - он будет вечен.

Ну вот и надо народу начинать с себя, не срать в подъездах, не ДАВАТЬ взятки. Участвовать в политике, но без иностранных грантов (просто так ни когда не дают деньги, даже не благие цели, в политике).

Я уще раз повторюсь, если Навальный свят, пусть поедет мухосранск, выиграет выборы у него время есть, эти выборы он в проблете, поднимит регион и тогда народ сам поймет что этот человек должен быть у руля, а так только лозунки голосуйте за меня, будет вам светлое будущее, а оператор тот же что ... не будем сравнивать с другой страной.


а ты не заметил? тут власть меняется.

У нас меняется влять? Да не смешите, у нас нет оппозиции в принципе, у нас в стране один вектор и по пол шага в сторону (выборы решают только кто пилить будет). Вот уж где точно нет демократии.


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#755 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 19:10

kuznets, ЛОЛ 


  • 0

#756 Big Mazzy

Big Mazzy
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 19:39


  • 0

1I4g4.gif


#757 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 марта 2017 - 23:52

В общем на взброс варяга я ответ нашел(про налоговую декларацию), жду ответа про то что видео про Медведева вранье. 

п.с. вопрос я задал первый, так что жду ответа. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#758 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 00:24

В общем на взброс варяга я ответ нашел(про налоговую декларацию), жду ответа про то что видео про Медведева вранье. 

п.с. вопрос я задал первый, так что жду ответа. 

xw_1363435.jpg


  • 2

#759 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 06:21

В общем на взброс варяга я ответ нашел(про налоговую декларацию), жду ответа про то что видео про Медведева вранье.
п.с. вопрос я задал первый, так что жду ответа.

У меня есть сведения, что ты промышляешь миньетами на балтийском вокзале. Докажи, что это вранье.
А насчет моего ответа - ты зенки протри.
https://forum.ee/t30...olzh/?p=4401922

а ты не заметил? тут власть меняется.
но так как ты не местный, я тебе даже расскажу, что у нас в столице и в государстве до ноября правили оппозиционные к друг другу партии. представь такое в России))

Так я не понял, тебе нужно, чтообы властб меняли, или чтоб не воровали? Шашечки или ехать?

Сообщение изменено: Varjag86 (31 марта 2017 - 06:42 )

  • 1

#760 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2017 - 06:42

Я тебе уже его дал. Вранье с самого начала, что можно проверить по первой же ссылке в моем сообщении. Трудно пройти, не смог?
Так я не понял, тебе нужно, чтообы властб меняли, или чтоб не воровали? Шашечки или ехать?

Электрик теперь будет каждый раз просить показать ответ,проходили уже,в глаза долбится- хобби у него такое когда получает ответ на вопрос.

Навальныйголовногомозга совсем там тормозит,хочет и чтоб и власть сменить и не воровали никогда и чтоб как в сказке жили,только когда просишь показать в пример хоть одну такую страну в мире то сразу понос со рта начинает литься.
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#761 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 07:15

АХАХ)

миньетами


  • 0

#762 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2017 - 18:22

минуэтами


Так я не понял, тебе нужно, чтообы властб меняли, или чтоб не воровали? Шашечки или ехать?

по порядку все должно быть

кто хочет сразу, у того получается как вна украине

для начала начать менять власть, что бы элита хотя бы допускала шанс того, что те кто придет после них, могут их судить, а не покрывать.


Сообщение изменено: LaCroix (31 марта 2017 - 18:22 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#763 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 31 марта 2017 - 19:53

по порядку все должно быть
кто хочет сразу, у того получается как вна украине
для начала начать менять власть, что бы элита хотя бы допускала шанс того, что те кто придет после них, могут их судить, а не покрывать.

Ну а что на Украине, по-моему, получилось зачетно. Тоже полгода про дворцы упыря бубнили, в итоге привели к власти народ с такими же дворцами через дорогу.

Сообщение изменено: Varjag86 (31 марта 2017 - 19:59 )

  • 1

#764 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 апреля 2017 - 00:43

Это сказал товарищ, который круглосуточно заходит на форум и постит только в теме про Россию ))))

Еще раз, про налоговую декларацию все крайне логично. С меня развернутый ответ после того, как будет оправержение того что было в фильме и статье Новального. 


Опять, если посмотреть каждый переворот и революцию, то Россия только выигрывала от этого. В октябрьскую революцию перестреляли п*дорасов в рясах и прочий люд который на людей как на говно смотрел, вместе с недоцарем. В 91 наконец то развалили эту гнилую систему совка со всеми вытекающими. Ничего, чем чаще народ будет вешать всякую нечисть, тем лучше. Только так народ поймет что если воровать, то прямая дорога в морг. 


п.с. это про "посомтрите на Украину". Млять, давайте посомтрим лучше на Россию, где один бандерлог уже 17 лет, а итог нулевой. Везде свои люди, все семейство распределено, друзья, знакомые у руля всей России. Толку ноль. Один Сечин чего стоит. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#765 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 апреля 2017 - 07:56

Ну итог то не нулевой если сравнивать с тем, с чего он начал и ты сам это подтверждал ранее, а вот продолжение да, как у хромой лошади.

Осешн ты сам то хотел бы пожить еще раз в 90 ради святой идеи свергнуть Пу? Ну так гипотетически.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#766 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2017 - 13:22

Есть опыт победы коррупции Гонконга.

Он был очень быстрый и безболезненный для честных людей. Нужно его изучать

 

Из крупнейшего узла наркотрафика ЮВА в начале 90х он уже к середине 2000х был 4ым финансовым центром мира.

 

Сейчас уже 2ий или 3ий, где почти полностью побеждена коррупция и уличная преступность.

 

попавшийся коррупционер - становится врагом народа, лишается пенсии и мечтает сидеть в тюрьме, потому что на воле он полностью лишается средств к существованию.

ключевое здесь - отношение общества. в России - украл молодец, хозяин мира. в Гонконге - изгой.


есть еще Сингапур, но там процесс был очень больным.


 

Осешн ты сам то хотел бы пожить еще раз в 90 ради святой идеи свергнуть Пу? Ну так гипотетически.

да почему вам все хочется его свергнуть.

его поддерживает 90% населения.

если его будут свергать навальные - то они пойдут против народа.

 

не надо никого свергать, надо просто понять, что незаменимых нет. Пока россияне этого не поймут, они будут жить при царе


  • 0

La meccanica delle emozioni


#767 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 апреля 2017 - 14:02

Varjag86 на работе

9511045.jpg


  • 1

La meccanica delle emozioni


#768 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 01 апреля 2017 - 14:55

не надо никого свергать, надо просто понять, что незаменимых нет. Пока россияне этого не поймут, они будут жить при царе

Если смотреть историю России, то можно ясно увидеть, что они вряд ли когда-то это поймут :D Постоянно какие-то вожди были.

А в загнивающей Америке уже почти пол сотни президентов сменилось только за последние 200 лет :D


  • 0

#769 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 апреля 2017 - 20:34

да почему вам все хочется его свергнуть.

его поддерживает 90% населения.

если его будут свергать навальные - то они пойдут против народа.

 

не надо никого свергать, надо просто понять, что незаменимых нет. Пока россияне этого не поймут, они будут жить при царе

Вот именно так я и считаю.


А в загнивающей Америке уже почти пол сотни президентов сменилось только за последние 200 лет :D

Только не меняется курс, как и у нас. Там в принципе нет разници кто победит на выборах, курс страны будет в одном направлении, в России странным образом это не так, появляются оппозиционеры которые хотя повернуть все с ног на голову.


  • 1

Типичный, классический кузнец.


#770 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 01 апреля 2017 - 22:01

Только не меняется курс, как и у нас. Там в принципе нет разници кто победит на выборах, курс страны будет в одном направлении...

 

Курс на собственное величие, путём нагибания всего остального мира, а не своего народа. 


Сообщение изменено: Kurcha (01 апреля 2017 - 22:01 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#771 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2017 - 12:28

 


Только не меняется курс, как и у нас. Там в принципе нет разници кто победит на выборах, курс страны будет в одном направлении, в России странным образом это не так, появляются оппозиционеры которые хотя повернуть все с ног на голову.

Это тебе нет разницы кого там выберут.

там выбирают внутреннюю политику в основном.

У них там вообще все как надо. Внешняя политика должна быть стабильна - это залог доверия партнеров. Поэтому у сша военные базы по всему миру, а Россия даже с Белоруссией умудряется сраться.


  • 1

La meccanica delle emozioni


#772 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 17:30

Все эти рассуждения о революциях и "одном бандерлоге за 17 лет" имели бы под собой основу, если бы Путин на самом деле был царемм. Но он всего лишь - законно избрвнный президент, причем избранный всенародно, и люди ему доверяют, что бы там и кому ни казалось.

А, ну да,народ не тот(с). И поборники законности и справедливости почему-то все как один призывают игнорировать закон, и процедуры смены власти, им предусмотренные.
  • 1

#773 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 17:33

Ну да... Лукашенко вон тоже законно избранный народом президент))


  • 1

#774 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 18:48

Правильно. И что?
  • 0

#775 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2017 - 19:38

Все эти рассуждения о революциях и "одном бандерлоге за 17 лет" имели бы под собой основу, если бы Путин на самом деле был царемм. Но он всего лишь - законно избрвнный президент, причем избранный всенародно, и люди ему доверяют, что бы там и кому ни казалось.

А, ну да,народ не тот(с). И поборники законности и справедливости почему-то все как один призывают игнорировать закон, и процедуры смены власти, им предусмотренные.

с 2008 года он не законноизбранный, а хитрожопый президент


  • 0

La meccanica delle emozioni


#776 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 19:54

с 2008 года он не законноизбранный, а хитрожопый президент

Как уже было неоднократно замечено ранее, на чьи-либо больные фантазии всем насрать.
Ни конституция РФ, ни закон о выборах нарушены не были, а насчет "правил двух сроков" - реальность не обязана совпадать с чьими-то представлениями о ней.

Сообщение изменено: Varjag86 (02 апреля 2017 - 19:58 )

  • 0

#777 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 20:42

Правильно. И что?

И страна тоже в жопе))


  • 0

#778 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2017 - 22:06

И страна тоже в жопе))

Хорошо что Эстония ф пятерке
  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#779 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 22:54


  • 0

#780 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 23:50

Хорошо что Эстония ф пятерке
На первом месте среди стран бывшего совка.
  • 0