Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
946 ответов в этой теме

#691 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2017 - 23:40

Я совсем про другую аферу ильвеса и ко. Про ту которые местные русофобы боятся даже пикнуть на форуме.

Пришлось перелистать назад, я так понимаю из-за этого сыр-бор, про приватизацию квартиры в центре, 22 года назад, серьёзно?  :facepalm: Посвежее ничего не нашлось?

 

Ок. Опять не по теме, но разок "пропикаем".

Источник - Kesknädal, т.е. центристкая газета. Статья, так понимаю, в предвыборный период...  :good:
1995 год - период приватизации. Практически вся ведомственная недвижимость, подлежащая приватизации, была распределена. Многие устраивались на время на определённые места, дабы от завода, комбината и т.д. расквартироваться и потом приватизировать недвижимость.
Далее, сами же пишут - "Впрочем, такие карточки скупали у населения банки и их можно было свободно купить". С этими карточками каждый второй носился, кто добирал на дачный участок, кто на квартиру. Поспрашивай людей, как они приватизировали и куда и с чем бегали для этого. Тут каждый третий "народным жуликом" был. Масштабы только разные.
Ещё раз, 1995 год - по пенитенциарному кодексу за давностью лет даже проступок нельзя составить, а если бы и можно было, то пришлось бы на многих открывать.
 
Просто мегаафёру века раскрыл, стоившая тут таких фекалий. Браво! 
p.s. У нас уже другой президент и премьер, если не в курсе. Как бы опоздал лет на 10. На новых капай.

  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#692 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 00:18

p.s. У нас уже другой президент и премьер, если не в курсе. Как бы опоздал лет на 10. На новых капай.

Эвон как всё просто оказалось - кто успел, тот в домике. А какие слова были - о законности там, справедливости, неотвратимости. Граждане, вы когда в следующий раз станете кого-то обличать - вы либо крестик снимите, либо...
Кстати, и Медведев, должно быть, не вчера свои знакомства завёл.

Сообщение изменено: Varjag86 (29 марта 2017 - 00:30 )

  • 0

#693 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 07:08

куда еще-то подробнее ?

Ну я вот не гадалка, намеками не понимаю.
Про хутор тут поговорили, ты сказал это не то, есть что то еще. Я вот не знаю что это и интересно узнать, но догататься должен сам.

Сообщение изменено: kuznets (29 марта 2017 - 07:09 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#694 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2017 - 13:33


Пришлось перелистать назад, я так понимаю из-за этого сыр-бор, про приватизацию квартиры в центре, 22 года назад, серьёзно? :facepalm: Посвежее ничего не нашлось?

Ок. Опять не по теме, но разок "пропикаем".
Источник - Kesknädal, т.е. центристкая газета. Статья, так понимаю, в предвыборный период... :good:
1995 год - период приватизации. Практически вся ведомственная недвижимость, подлежащая приватизации, была распределена. Многие устраивались на время на определённые места, дабы от завода, комбината и т.д. расквартироваться и потом приватизировать недвижимость.
Далее, сами же пишут - "Впрочем, такие карточки скупали у населения банки и их можно было свободно купить". С этими карточками каждый второй носился, кто добирал на дачный участок, кто на квартиру. Поспрашивай людей, как они приватизировали и куда и с чем бегали для этого. Тут каждый третий "народным жуликом" был. Масштабы только разные.
Ещё раз, 1995 год - по пенитенциарному кодексу за давностью лет даже проступок нельзя составить, а если бы и можно было, то пришлось бы на многих открывать.

Просто мегаафёру века раскрыл, стоившая тут таких фекалий. Браво!
p.s. У нас уже другой президент и премьер, если не в курсе. Как бы опоздал лет на 10. На новых капай.

Может все таки сначало к окулисту а потом тупость писать? Где ты прочитал что афера заключалась в скупке карточек ? Конечно афера с красовками Медведева тянет куда более серьезнее,ущерб то милиардами оценивается. А главное кто разоблачитель то ? Оппозиционер перед выборами :good:

Ну я вот не гадалка, намеками не понимаю.
Про хутор тут поговорили, ты сказал это не то, есть что то еще. Я вот не знаю что это и интересно узнать, но догататься должен сам.

Догадываться не надо,надо просто прочитать статью. Писать лично для тебя второй раз я не собираюсь. Нашел про хутор найдешь и про квартиры.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#695 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 13:44

Сложно жить наверное, когда кажется что все против тебя, вечная борьба с тенями.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#696 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2017 - 14:30

Сложно жить наверное, когда кажется что все против тебя, вечная борьба с тенями.

кругом враги

 

 

 

5F058290-466F-4F13-8377-AAE53AC0A173_w65


  • 1

La meccanica delle emozioni


#697 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 14:59

Там хоть знают за что попу надрывают )
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#698 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2017 - 17:30

Эвон как всё просто оказалось - кто успел, тот в домике. А какие слова были - о законности там, справедливости, неотвратимости.

 Я и не оправдываю, просто реальность была такова, что в 90е так делали многие. Тем более те, у кого были знакомства. Да и каждый бизнесмен того времени, немного да жулик. Кто не шевелился, тот на деньги попадал или оказывался на улице. Раз такая пьянка, ты ещё вспомни, чем Путин в Берлине занимался. Если копаться в 90х, то у каждого скелет найдётся, тем более у чекистов и многих членов КПСС. Это уже другая тема для разговора. Все и так знают, каково тогда было.
Мы же дни сегодняшние сравниваем, или как?
 

Может все таки сначало к окулисту а потом тупость писать? Где ты прочитал что афера заключалась в скупке карточек ?

Обязательно сходи, а то действительно тупость. Я до карточек ответ дал. Нужно разбираться в реалиях прошлого, а не строить претензии на том, что было повсеместно. У меня тётка точно также участок получила от фабрики, хотя уже не работала там, и так же приватизировали с этими карточками. Знаю ещё с десяток человек, "подмухлевавших" тогда, чтобы нужную недвижимость получить, многие потом продали. Такова была краткосрочная выгода.
 

А главное кто разоблачитель то ? Оппозиционер перед выборами

Да мне всё равно кто опубликовал, я официальной бумаге больше верю, кадастровые выписки и фотки Димона от этого не потускнели. Факт, что молчат и не сажают второго за "клевету".

И без него сталкивался два раза с подобными объектами, и мне сдаётся нифига они не правительственные.  В закрытой стройке одного в 2010-м, упустим подробности по соображением безопасности, скажем, знакомый участвовал и ещё десяток рабочих из Эстонии, неподалеку были тогда взрывы в метро, второй объект, если местным и застройщикам верить, на закрытом участке, принадлежащем базе отдыха, недалеко от квартиры купленной в районе Солнечногорский.

Ещё удивительным образом, сейчас в онлайн выписках закрыли информацию о том, кому принадлежит участок, не проверить.

Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов
Форма собственности: Собственность публично-правовых образований
Разрешенное использование: Для объектов общественно-делового значения
по документу: для дома отдыха


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#699 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2017 - 19:04

Нужно разбираться в реалиях прошлого, а не строить претензии на том, что было повсеместно.
 

Окулиста опять прогулял ? Где ты увидел повсеместность? Может быть у тебя или у кого то тут есть квартира в старом городе ? Не тупи что не понимаешь о чем речь.

У меня тётка точно также участок получила от фабрики
 

Не смеши. Точно так же она могла получить участок в центре города  если бы были связи в правительстве. Но ведь она его получила за городом в поле ? Там где любому давали(из за ненадобности)  за карточки без всяких вопросов.

Точно так же не она не ты,никто другой (за исключением ильвесь и ко ) получить не могли , т.к не имели связей ни в правлении города не тем более страны. 

Ты статью хотя бы прочитай а то увидел слово "карточки и приватизация" и сразу замечтался и  тетку вспомнил, а  потом начинай сравнивать теткин участок на камчатке и квартиру в старом городе которую даже за деньги простому смертному не продали бы тогда. 

Похоже фобия ваты настолько мозг парализует что он отказывается воспринимать все что не связано с Россией. 

Да мне всё равно кто опубликовал, я официальной бумаге больше верю

пруф ? 

Ещё удивительным образом, сейчас в онлайн выписках закрыли информацию о том, кому принадлежит участок, не проверить.
 

удивишься но у нас тоже самое,еще больше тебя удивлю,во всем мире тоже самое. 


А рядом, наверное, его бородатые одноклассники стоят. Там было достаточно людей, чтобы не заострять своё внимание на паре школьников.
 

 

http://www.itk.ee/ru...aja-poliklinika

 

KBTiqlph2Cg.jpg

 

CNnJ4wmyP4E.jpg

 

тот самый момент когда бородатый одноклассник оказался единственным взрослым человеком 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#700 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 марта 2017 - 19:07

CiDRoN

Зачем с ним спорить? Он больной на голову человек. Он тут рассказывал про аферы в Америке на 10 триллионов в оборонке, как потом оказалось эту статью выпустил РЕН ТВ. Или то что РБК, дождь и тд получают бабло с запада, но тут опять же статья с РЕН ТВ. Или как он скидывал фотки госпиталей в США, не поняв что это был троллинг российских поликлиник ) и тдтдтдт


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#701 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2017 - 20:41

ООО,вот и обиженный электрик появился. Значит сейчас начнутся сопли как его унижали в России.

https://riafan.ru/68...la-do-maloletok

У кого навальныйголовногомозга читать не советую,дабы не травмировать свою детскую психику а остальным можно :)
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#702 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 20:45

А когда на протесты насчёт переноса Бронзового солдата выходили школьники, то это тоже была политическая педофилия "Наших" или тогда не считалось? :D


Сообщение изменено: Witja (29 марта 2017 - 20:45 )

  • 0

#703 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 21:05

..

olexus, ты выложил статью, в которой одно видео от левого человека закачанное неделю назад на порталериа новости с 90к просмотров, в то время как видео про Димона и остальные имеют миллионы просмотров, что ты этим хотел сказал?


Сообщение изменено: jmik (29 марта 2017 - 21:05 )

  • 0

#704 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2017 - 22:36

А когда на протесты насчёт переноса Бронзового солдата выходили школьники, то это тоже была политическая педофилия "Наших" или тогда не считалось? :D

да да,и когда Ленин на броневик залезал то тоже привел с собой школьников. Я же  предупреждал что психика будет травмирована а ты не верил. Завязывай там,уже всем и так понятно что ты о Таллине знаешь из снн и докладов псаки.

что ты этим хотел сказал?
 

я хотел сказать то что сказал а ты ? 

 

может это ? https://twitter.com/...573777658994688


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#705 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 22:41

у меня тоже был в свое время, лет 5 назад твиттер, там было 80 тысяч подписчиков, из них 50 человек - люди, а 79950 - какая-то фигня, и что с того!? любой публичный аккаунт в соцсети мгновенно обрастает ботами, с этим невозможно бороться

 

https://www.twittera...MedvedevRussiaE- медведев)

https://www.twittera...m/xenia_sobchak- Собчак

https://www.twitteraudit.com/BillGates- Билл Гейтс

https://www.twittera...realDonaldTrump- Трамп хорош :)


Сообщение изменено: jmik (29 марта 2017 - 22:45 )

  • 0

#706 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2017 - 22:46

Точно так же она могла получить участок в центре города если бы были связи в правительстве.

Вот ты сам и резюмировал своё расследование. Что в лоб, что по лбу. Где у кого связи были, там и получили. Кстати этот "ненужный" участок теперь в природоохранной зоне, тогда был просто лес, стоит 100 штук. )

А в городе, наверно, только один жилой дом стоит, ага. Многие за своё жильё ни цента не заплатили, а сейчас продают за большие деньги, ух жууулики! Верните деньги государству!)) 

То что всё жилье подведомственное было - общее наследие СССР, а не тогдашняя проблема Ильвеса, чем он и не преминул воспользоваться. Да, козёл, но таких козлов тысячи. На всём постсоветском пространстве так было и до сих пор местами есть. По другому жильё и не давали. "Полковникам - дачи, солдатам - лопаты." И глупо переносить, то, что было в переходный период 22 года назад на сегодняшние реалии. 

 

удивишься но у нас тоже самое,еще больше тебя удивлю,во всем мире тоже самое.
Данные закрыты в связи с изменением федерального закона о кадастре от 01.01.2017

 

 

 

CiDRoN
Зачем с ним спорить? Он больной на голову человек. Он тут рассказывал про аферы в Америке на 10 триллионов в оборонке, как потом оказалось эту статью выпустил РЕН ТВ. Или то что РБК, дождь и тд получают бабло с запада, но тут опять же статья с РЕН ТВ. Или как он скидывал фотки госпиталей в США, не поняв что это был троллинг российских поликлиник ) и тдтдтдт

Ок, больше не буду. Тут тоже троллинг на детском уровне. ) Это он от радости разошёлся, а то долго ныл, что ему не отвечают. 

Даже если на каждый дом повесить именные таблички и в кадастре вписать напрямую имена, всё равно найдётся отговорка всё с ног на голову перевернуть. Осталось только за святого "Димона" помолиться.))
a0b636cd72264efdad39bfe468a8258d.jpg


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#707 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2017 - 23:15

То что всё жилье подведомственное было - общее наследие СССР, а не тогдашняя проблема Ильвеса, чем он и не преминул воспользоваться. Да, козёл, но таких козлов тысячи.
 

Вот тут действительно,что в лоб что по лбу. Все могли воспользоваться но никто не воспользовался,один ильвес урвал. А про землю это курам насмех сравнение. 

Тоже самое и с Медведевым , он воспользовался и таких как он тысячи , в том числе кстати и Навальный. Но кого это уже интересует,когда у Димона новые кроссовки    :D


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#708 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 23:39

olexus, ПРИЧЕМ ТУТ ЭСТОНИЯ? ТЕМА ПРО РОССИЮ.

https://ru.wikipedia...wiki/Tu_quoque 


  • 0

#709 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2017 - 23:55

Тоже самое и с Медведевым , он воспользовался и таких как он тысячи

Конечно, приватизацию квартиры у нас никто не делал, зато у каждого есть фонды на более чем 30 млрд. =) Шикарно живём.)


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#710 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 04:37

Раз пошла такая пьянка, подкину-ка я немножечко сурковскойпропаганды.



Дети в комментах уже отметились.

Сообщение изменено: Varjag86 (30 марта 2017 - 04:40 )

  • 0

#711 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 марта 2017 - 05:36

Ну что тут скажешь

 

п.с. сцуко, блогера Соколова 4 следователя вело, а тут как бы зачем тратить время?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#712 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 06:01

Ну что тут скажешь
https://www.youtube....h?v=bsAB1ojKO9w
 
п.с. сцуко, блогера Соколова 4 следователя вело, а тут как бы зачем тратить время?

Что ж, я не поленился и проверил, тем более это всего лишь гугл-поиск.
http://www.rbc.ru/so...a7947fcbd447e11

http://s0.rbk.ru/v6_...8816964895.jpeg

Т. е. за доходы дамочка выдала только необлагаемую налогом часть.
Собсно, это все, что нужно знать о Леше, его подель... сподвижниках и расследованиях.
  • 0

#713 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 08:38

Что ж, я не поленился и проверил, тем более это всего лишь гугл-поиск.
http://www.rbc.ru/so...a7947fcbd447e11

http://s0.rbk.ru/v6_...8816964895.jpeg

Т. е. за доходы дамочка выдала только необлагаемую налогом часть.
Собсно, это все, что нужно знать о Леше, его подель... сподвижниках и расследованиях.

 

как декларация Навального и фейковые подписки в твиттере влияют на наличие дач на миллиард у Медведева? :)


  • 0

#714 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 09:05

как декларация Навального и фейковые подписки в твиттере влияют на наличие дач на миллиард у Медведева? :)


Причем тут твиттер-xyиттер, фейки-xyейки. Выше вранье пресс-секретаря Леши о его же налоговой декларации. По безграмотности или по дурости - неважно. Оно (вранье) на "дачи Медведева" не влияет никак. Оно влияет на ценность "сведений" об этих дачах, и вообще обо всем, что публикуется в "расследованиях" г-на Навального.

Сообщение изменено: Varjag86 (30 марта 2017 - 09:07 )

  • 0

#715 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 09:15

Причем тут твиттер-xyиттер, фейки-xyейки. Выше вранье пресс-секретаря Леши о его же налоговой декларации. По безграмотности или по дурости - неважно. Оно (вранье) на "дачи Медведева" не влияет никак. Оно влияет на ценность "сведений" об этих дачах, и вообще обо всем, что публикуется в "расследованиях" г-на Навального.

Никак не влияет на ценность


  • 0

#716 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 09:27

Никак не влияет на ценность


Для вас - никак. Лично я не могу доверять людям, к-рые даже в мелочах - брехло. Тем более борцунам за справедливость.

Сообщение изменено: Varjag86 (30 марта 2017 - 09:38 )

  • 0

#717 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 09:43

Для вас - никак. Лично я не могу доверять людям, к-рые даже в мелочах - брехло. Тем более борцунам за справедливость.

ну лично вы доверяете каналу НТВ :D  и вообще пишете только в политическом разделе и только в поддержку действующей власти в соседней стране, но это же ничего не значит))


Сообщение изменено: jmik (30 марта 2017 - 09:47 )

  • 0

#718 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 09:59

ну лично вы доверяете каналу НТВ :D

Вы не знаете, чему лично я доверяю. Я выставил это кино в противовес, оказалось, Леша и здесь успел сбрехнуть.

Сообщение изменено: Varjag86 (30 марта 2017 - 10:00 )

  • 0

#719 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 10:05

ну лично вы доверяете каналу НТВ :D  и вообще пишете только в политическом разделе и только в поддержку действующей власти в соседней стране, но это же ничего не значит))

Да я уже давно написал, что это узкоспециализированный тролль, а не обычный юзер форума, зачем вы с ним вообще переписку ведете.


Сообщение изменено: JIOCb (30 марта 2017 - 10:06 )

  • 0

#720 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 30 марта 2017 - 10:08

[quote name="jmik" post="пиш5ете только в политическом разделе[/quote]
Ну развлекаюсь так, да.

, но это же ничего не значит))


А что это должно значить?

Да я уже давно написал, что это узкоспециализированный тролль, а не обычный юзер форума, зачем вы с ним вообще переписку ведете.


Да-да. Главное - побыстрей записать человека с другой т. з. в тролли. Нормальная страусиная позиция.
  • 0