Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 3 голосов

Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
946 ответов в этой теме

#661 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2017 - 20:55

Резонные требования? Серьезно? "Массовые вбросы" они пережили, сидя на горшке. В прямом смысле, буквально.

:)  Не болтайте ерундой. Тем и печально, что люди каждый раз разные, а не одни и те же определённые массы вечно недовольных. Не дай бог будет причина всем вместе выйти, то уже будет серьёзная причина для беспокойства. Или, следуя ватному мнению, опять всех госдеп покупает? В таком случае дело ещё хуже, что же за процветающая страна такая, где патриотизм так легко покупается, так и продаётся за 300 руб.


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#662 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 21:02

:) Не болтайте ерундой. Тем и печально, что люди каждый раз разные, а не одни и те же определённые массы вечно недовольных.

Обьясните, на каком основании. граждане,а тем более власть, должна прислушаться к мнению пятиклассника?

Или, следуя ватному мнению, опять всех госдеп покупает? В таком случае дело ещё хуже, что же за процветающая страна такая, где патриотизм так легко покупается, так и продаётся за 300 руб.

Сегодня можно купить почти все, причем покупке о чем-то знать необязательно.Так вот мир устроен, вне зависимости от представлений дурачков о нем.

Сообщение изменено: Varjag86 (27 марта 2017 - 21:14 )

  • 0

#663 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2017 - 21:10

fkqn2qSFRWM.jpg


  • 3
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#664 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 марта 2017 - 21:34

Мне кто нибудь сможет внятно объяснить почему расследование про Медведева - лебедешь?

Или про мэра Нижнего. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#665 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 22:04

А ничего, что свою невиновность доказывать никто не должен? Хотя о чем это я, Римское право, наверно, тоже ватное.
  • 0

#666 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2017 - 22:26

Обьясните, на каком основании. граждане,а тем более власть, должна прислушаться к мнению пятиклассника?
А рядом, наверное, его бородатые одноклассники стоят. Там было достаточно людей, чтобы не заострять своё внимание на паре школьников.

 

А ничего, что свою невиновность доказывать никто не должен?
Ты прав, никто не должен. Это дело прокуратуры, однако рассматривать отказываются, предпочитая замалчивать, что многих и возмущает. Материалы то уже с месяц в сети.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#667 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 23:18

Varjag86, вколись, ты видел, кто и как угнал твою машину, приходишь к ментам с записями такой, а они тебе: шел бы ты отсюда, этот чел честный, мы его знаем, да и ваще, чо тебя слушать, ты судим был вон. дело открывать не будем.


Сообщение изменено: one (27 марта 2017 - 23:19 )

  • 1

#668 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 23:41

Varjag86, вколись, ты видел, кто и как угнал твою машину, приходишь к ментам с записями такой, а они тебе: шел бы ты отсюда, этот чел честный, мы его знаем, да и ваще, чо тебя слушать, ты судим был вон. дело открывать не будем

Ну это ещё хороший исход будет, а то могут ведь и на бутылку посадить :)

 

Раненный на митинге полицейский оказался пострадавшим в деле «болотника» Непомнящих

http://www.the-villa...260820-ranennyy

 

Какое совпадение, однако. И самое важное, что в обоих случаях нет видео с моментом нападения. Ну, теперь хоть понятно, за что ему квартиру выдают :D Это, видимо, у них вместо оскара.


Сообщение изменено: Witja (27 марта 2017 - 23:41 )

  • 0

#669 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 23:45

Какое совпадение, однако. И самое важное, что в обоих случаях нет видео с моментом нападения. Ну, теперь хоть понятно, за что ему квартиру выдают :D Это, видимо, у них вместо оскара.

Есть такая професия — милионный посетитель


  • 0

#670 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2017 - 07:37

Я так и не увидел твоей и других русофобов, реакции на жульничество  нашего президента. Язык в жопу сразу засунули ? И мне не понятно почему тебя и еще кучку долбoeбов на форуме ситуация в России волнует больше чем ситуация в собственной стране ? Если такие нeeбiческиe защитники навального и разоблачители медведева,дак поезжайте в Россию и ходите на несанкционированные митинги, получите за это 150 рублей. Что то я смотрю кроме России в вашем интернете нигде ничего не происходит,или просто очко жмет про других вякать ? 

 

у нас расследование было, виновных нашли. и это был не президент.

хотя выше вроде писали уже


  • 0

La meccanica delle emozioni


#671 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 09:00

Я бы удивился если бы виновен был Ильвес.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#672 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 09:57

А ведь это целое поколение, которое выросло и никого другого не видело у власти кроме как Путина и Медведева. Казалось бы, должны были сплошь патриоты едросов вырасти,

 

А мне кажется что как раз наоборот. Всё не нравится по тому что сравнивать не с чем. Девяностых они не видели.


  • 0

#673 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 11:48

Этот назаложильный уже много лет изображает слив компромата. И чем всё заканчивается? 

 

http://www.vesti.ru/...html?id=2677960

Люблинский суд Москвы удовлетворил иск о защите чести и достоинства партии "Яблоко"

 

https://www.dni.ru/s.../19/325935.html

проиграл очередное дело о защите чести и достоинства. На этот раз суд поддержал иск, поданный сенатором Дмитрием Саблиным

 

http://www.ntv.ru/novosti/1088456/

Люблинский суд удовлетворил иск председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Игоря Руденского к назаложильному о защите чести и достоинства.

 

Но мегамозги продолжают верить каждому слову.

 

хе-хе

 

  • 1

#674 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2017 - 13:10

Типичный ответ русофоба

 У тебя действительно проблемы со зрением или с головой, где ты усмотрел в моих постах русофобское что-то? То что я против чиновничьего разврата - это ты называешь русофобией? Или опять трудности с определением терминологии?
Я в этой ветке как и за, так и против различных тем посты оставлял.


 

 

Но мегамозги продолжают верить каждому слову.

Медведев сам публиковал фотки с этих мест. Инстаграм ему никто не взламывал. Речи нет о том, чтоб всему верить, но проверить в суде кто врёт, как в этих случаях можно было бы, если скрывать нечего, как думаешь? 


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#675 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 марта 2017 - 13:35

CiDRoN,

Может быть и лучше = русофоб

Нам и так сойдет = патриот

Привыкай. 


  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#676 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2017 - 14:20

Выше никто не писал и расследования не было.
 

http://rus.postimees...tie-hutora-erma

 

 

Поскольку ошибку при определении размера требования совершил EAS, в нынешней ситуации предъявление фирме Ermamaa дополнительного требования привело бы к продолжительной судебной тяжбе, в которой у EAS не было бы достаточных юридических аргументов, чтобы добиться положительного вердикта.

  • 0

La meccanica delle emozioni


#677 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 18:11

 

Да, это JOKK, в худшем ее проявлении.  Читаешь, и смешно становится от нелепости оправданий. Смешно и грустно....

Российским жуликам еще учиться и учиться. Впрочем, Навальный, скорее всего ускорит этот процесс, и в России тоже подмахнут законы так, что не будет "достаточных юридических оснований" докапываться до дачи Димона и прочих доходов сомнительного происхождения.


Сообщение изменено: Sergio (28 марта 2017 - 18:12 )

  • 1

#678 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2017 - 18:37

http://rus.postimees...tie-hutora-erma

Я совсем про другую аферу ильвеса и ко. Про ту которые местные русофобы боятся даже пикнуть на форуме.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#679 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 19:36

olexus,

ты неоднократно тут про русофобов упоминал. При чем во мн.числе. Чот я тут таких особа не вижу. Было пару придурков укродаунов и швейцарский суперинженер, но большинство просто не симпатизирует царю руси и самой системе, и при этом не показывает никакой неприязни к русским как к народу или стране в широком смысле слова.

 

Или по твоему все, чьи ура-патриотские чувства, слабее твоих сразу становятся русофобами? Может прежде, чем лепить ярлыки, было бы неплохо узнать смысл слова? :wink:


Сообщение изменено: JIOCb (28 марта 2017 - 19:37 )

  • 1

#680 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 марта 2017 - 19:38

Я думаю пора вводить термин "Путин головного мозга". Причем аббревиатура совпадает с ПГМ, и симптоматика тебе самая.
Лечение - проживание в Твери/Туле с женой и двумя детьми, один из которых должен будет ходить в садик, а другой в школу. Жить на местную зарплату. Продолжительность один год
Профилактика раз в два-три года месяцок провести опять же в Твери, попробовать обратится в местный ЖЕК, сходить с детьми в местную поликлинику и тд.
Уверяю, Путин головного мозга пройдет достаточно быстро и прогрессировать больше не будет.
  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#681 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 20:35

Я совсем про другую аферу ильвеса и ко. Про ту которые местные русофобы боятся даже пикнуть на форуме.

А подробностей можно? 


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#682 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 20:40

Я думаю пора вводить термин "Путин головного мозга". Причем аббревиатура совпадает с ПГМ, и симптоматика тебе самая.
Лечение - проживание в Твери/Туле с женой и двумя детьми, один из которых должен будет ходить в садик, а другой в школу. Жить на местную зарплату. Продолжительность один год
Профилактика раз в два-три года месяцок провести опять же в Твери, попробовать обратится в местный ЖЕК, сходить с детьми в местную поликлинику и тд.
Уверяю, Путин головного мозга пройдет достаточно быстро и прогрессировать больше не будет.

Осешн, не мешай людям спорить о стране, в жизни которой они абсолютно не участвуют :) 


  • 0

#683 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 20:42

Осешн, не мешай людям спорить о стране, в жизни которой они абсолютно не участвуют :)

А он сам-то участвует? Живет там, водит детей в садик, школу? А Вы?


Сообщение изменено: Varjag86 (28 марта 2017 - 20:44 )

  • 0

#684 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 20:44

А он сам-то участвует? Живет там, водит детей в садик и школу? А Вы?

ну он то несколько лет там прожил.

 

А я... ну разве это важно в контексте ваших обсуждений?  


  • 0

#685 John Doe

John Doe
  • Пользователь
  • 462 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 20:52

ну он то несколько лет там прожил.

Вопрос был - живет ли он там сейчас? Нет, не живет. Детей, судя по всему, у него нет вообще.


  • 0

#686 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2017 - 20:54

А подробностей можно? 

куда еще-то подробнее ? 


ну он то несколько лет там прожил.
 

он регистрацию тебе показывал ? 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#687 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2017 - 21:11

CiDRoN,
Может быть и лучше = русофоб
Нам и так сойдет = патриот
Привыкай. 
 

Да кем только не называли. Только вот куда девать предыдущее звание агента Кремля? Как-то с русофобией не стыкуются.  :D Когда люди вечно в одной из двух крайностях прибывают - это диагноз.
 

olexus, в последний раз говорю, вытаскивай вату и дуй к окулисту. Я уже предлагал - создайте отдельную аналогичную тему про ЭР, будем материалы собирать, а не в кучу писать.

У нас тоже есть некоторые местные товарищи, которые официально ничего не имеют, но при этом живут в роскошных особняках и катаются на авто за несколько лямов, не платя таким образом налоги. Всё расписано на фирмы, фонды и доверенных лиц. 
От Ильвеса так вообще не одна фирма пострадала, где заказы они делали. Жести такие рассказывали, людям рты потом затыкали, чтоб не смели вякать, пока только про хутор всплыло и то, замяли тему. 


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#688 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2017 - 21:20

CiDRoN

как я тебе могу вытащить вату и отправить к окулисту ? ты должен это сделать сам а пока так и будешь соскакивать с темы тем что легче удалить неуместные вопросы чем отвечать на них 


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#689 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2017 - 22:40

olexus, Детский сад. Что неуместно, так это оскорбления. Если хочешь, чтобы люди тебе отвечали, то для начала задавай нормально вопросы без оскорблений и профанаций кого-либо, иначе за кучей словесного поноса ничего кроме этой кучи нет, и пост не несёт другой смысловой нагрузки. 


  • 2
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#690 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 марта 2017 - 23:17

Не несколько, а 8 лет.
И не просто пожил, а прочувствовал весь кайф наебита с арендным жильем, бесполезной полиции, кидалово с зарплатой, волокитой с покупкой жилья, скотским отношением бесплатной медицины, повсеместным синдромом вахтера, коррумпированным ростехнадзором, раздолбанными дорогами и тдтдтдт.
И какое счастье что не было детей в в этом Мордроде. И это при том что я жил в в москве. Под с 2013 года уже просто все это настолебедило.
Тут пугают девяностыми. А сами в это время жопу отсиживали в Эстонии. Сездите в Еурган, Тверь, Краснодар и поживите на зарплату в 20-30 к. Вот тогда и будите рассказывать про великого путина и Россию.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.