Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 2 голосов

Курилка автораздела 2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
4044 ответов в этой теме

#3751 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 20 декабря 2017 - 20:30

 

 

лол )) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3752 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 декабря 2017 - 21:15

 

 

лол )) 

 

Чет хрень какая то ей богу. Это лучше намного 


  • 0

#3753 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:03

Специалисты, сейчас БМВ делает скидос хороший и за 31к можно взять новый Х1 бензин 1,8Си передний привод, со всякими приблудами интересными.

 

 

Standardvarustus
Turvapadjad juhile ja kaassõitjale, Külgturvapadjad juhile ja kaassõitjale, Külgmised peaturvapadjad ja turvakardinad ees- ja
tagaistujatele, Blokeerumisvastane pidurisüsteem (ABS), sisaldab: piduriassisent (Brake assist) ja pidurdusjõu kontroll
kurvides (Cornering Brake Control), Dünaamiline suunastabiilsuskontroll (DSC), sisaldab: dünaamiline veojõukontroll (DTC),
Integreeritud külgkokkupõrke kaitsesüsteem, 3-punkti turvavööd kõigil istekohtadel, koos pürotehnilise eelpingutiga, Aku
turvaklamber (avarii korral ühendatakse lahti starter ja kütusepump), Reversseeruvad, deformeerumata lööki taluvad
põrkerauad kuni 4 km/h toimuvatele kokkupõrgetele. Vahetatavad, deformeerudes kuni 15 km/h toimuvate kokkupõrgete
lööki neelavad elemendid. , Võtmesse integreeritud immobilaiser (elektrooniline käivitustõkend), Signalisatsioon,
Kõrvalistuja turvapadja deaktiveerimine, Mitte-metallik välisvärv, Musta värvi küljeakende liistud, Musta värvi katuseraamid,
17'' kergmetallveljed 'V-Spoke 560', rehvidega 225/55 R17, Rehvirõhu andurid, Tekstiilpolster 'Grid', Salongi
dekoratiivliistud 'Oxide Silver matt' koos kõrgläikega musta värvi alumise servaga, 6-käiguline manuaalkäigukast,
Käiguvahetuse indikaator, Sõidurežiimide valik, sisaldab ECO PRO režiimi., Automaatne Start/Stop funktsioon,
2-astmelised pidurituled - Brake Force Display, Esitulede survepesusüsteem, Halogeen lähi- ja kaugtuled, Udutuled ees ja
taga, Tervitustuled, Automaatsed LED päevatuled, Vihmaandur, 5 istekohta, peatoed kõigil istmekohtadel, Esiistmete
soojendus, Liigutatav käetugi ees, Kolmes osas allaklapitavad tagumised istmed (suhtes 40/20/40), Nahkkattega rool, 3
kodarat, Multifunktsioonlülitid roolil, Servotronic kiirustundlik roolivõimendi, Rooli kõrguse ja kauguse reguleerimine,
Konditsioneer, Roheka tooniga lamineeritud aknaklaasid, Salongiõhu mikrofilter, Veluur jalamatid, Panipaigad
keskkonsoolis, ustes, pakiruumis, armatuurlauas, Car-/Key-Memory, auto ja võtmepõhised mugavusfunktsioonid
(programmeeritav kas pardaarvutis või BMW hooldekeskuses), Elektrilised klaasitõstukid esi- ja tagaustel,
mugavusfunktsioon (ühekordne vajutus), vahelejäämiskaitse, Start/Stop nupp mootori käivitamiseks ja seiskamiseks,
Distantsjuhtimisega kesklukustus. Sisaldab ka kütusepaagi lukustust., Välistemperatuuri näidik, Pardaarvuti,
Kasutustingimusi arvestav hooldusintervalli näidik, AUX-In ühenduspistik keskkonsoolis, BMW CD-mängijaga raadio,
Bluetooth käed-vabad telefonisüsteem koos USB audiosisendiga, iDrive koos 6,5'' värvimonitoriga (800x480 pikslit), BMW
Mobile Care Euroopa autoabi pakett, kestusega 5 aastat, BMW Service Inclusive hoolduspakett, kestusega 5 aastat või 100
000 km., BMW Repair Iclusive garantiipakett, kestusega 5 aastat või 200 000 km.
Värv ja polster
C08 Platinum Silver metallikvärv
EGAT Tekstiilpolster 'Grid'antratsiithall / must
Lisavarustus
24C Kergmetallveljed 'Double Spoke 564', 7.5 J x 17 / rehvidega 225/55 R17 160,00.-
255 Nahkkattega sportrool 120,00.-
2TF 7-käiguline Steptronic automaatkäigukast topelt siduriga 1 920,00.-
320 Ilma mudelikirjata 0,00.-
3AG Tagurdamiskaamera 410,00.-
3AT Alumiiniumist katuseraamid 80,00.-
3L8 Satineeritud alumiiniumist dekoratiivliistud ümber küljeakende 230,00.-
4LU Kõrgläikega musta värvi salongi dekoratiivliistud, Pearl Chrome alumise servaga 160,00.-
508+ Parkimiskontroll ees ja taga (PDC) - koos 7LD / 7LM / 7LF / 999 350,00.-
563 Valgustite pakett 300,00.-
5DP Parkimisassistent 0,00.-
676 Hi-Fi helisüsteem 300,00.-
6NR BMW Apps 160,00.-
6UN Navigatsioonisüsteem Business 1 160,00.-
EG Tekstiilpolster 'Grid' 0,00.-
met Metallikvärv 700,00.-
Sõiduki hind kokku: 39 300,00
Soodushind käibemaksuta: 26 083,33
Käibemaks: 5 216,67
Soodushind koos käibemaksuga: 31 300,00


Предлагают гарантию 5 лет + хоолдус бесплатный до 100 тыс к.

Я прокатился - прямо загорелся, очень приятная тачанка. Есть у кого опыт?


Сообщение изменено: Sovest (21 декабря 2017 - 09:03 )

  • 0

#3754 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:36

У меня X1 назвать BMW язык не поворачивается.

 

А если серьезно, если понравилось и финансы позволяют, то бери и никого не слушай.

Если всех слушать, когда машину выбираешь то проще пешком ходить.

 

Мои недавние решения по этому вопросу так же вызывают недоумения у многих.


Сообщение изменено: djeux (21 декабря 2017 - 09:42 )

  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3755 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:50

У меня X1 назвать BMW язык не поворачивается.

 

А если серьезно, если понравилось и финансы позволяют, то бери и никого не слушай.

Если всех слушать, когда машину выбираешь то проще пешком ходить.

 

Мои недавние решения по этому вопросу так же вызывают недоумения у многих.

Ну тут скорее вопрос - сталкивался ли кто с покупкой новой.

Я до этого на БМВ не ездил - но этот мне понравился :) Не знаю какой там "правильный" бмв должен быть.


  • 0

#3756 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:52

А чем покупка новой отличается от покупки старой? Разве что наличием гарантии и меньшей вероятностью сюрпризов.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3757 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:04

Смысл покупки этого недобмв? Тройку лучше взять.
  • 0

#3758 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:15

124ый лучше взять


  • 1

La meccanica delle emozioni


#3759 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:27

У Х1 передний привод? 

 

Вообще классная тачка тогда! 


  • 0

#3760 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 10:48

А чем покупка новой отличается от покупки старой? Разве что наличием гарантии и меньшей вероятностью сюрпризов.

Со старой не привязан к есиндусу.


Смысл покупки этого недобмв? Тройку лучше взять.

Ездил на ней? Нужна машина повыше.

Да и я никогда особо не засматривался, просто сейчас агрессивно рекламируют, сходил прокатился и прямо понравилось. По сравнению с моим Рав4, просто небо и земля.


У Х1 передний привод? 

 

Вообще классная тачка тогда! 

Полный тоже есть - но тогда уже 36 ценник


Ну и машина смотрится очень симпатно: https://www.bmw.ee/e...-pakkumine.html


  • 0

#3761 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:06

Со старой не привязан к есиндусу.

 

Нет.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3762 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:21

Со старой не привязан к есиндусу.


Ездил на ней? Нужна машина повыше.

Да и я никогда особо не засматривался, просто сейчас агрессивно рекламируют, сходил прокатился и прямо понравилось. По сравнению с моим Рав4, просто небо и земля.


Полный тоже есть - но тогда уже 36 ценник


Ну и машина смотрится очень симпатно: https://www.bmw.ee/e...-pakkumine.html

да по сравнению с любым япом, машина хороша. Я засматривался, но у меня был бюджет в месяц на определенную сумму, в которую Х1 не попадал. Так бы с удовольствием взял, как снаружи так и внутри очень клевая авто. Ну и еще один момент - если нужен нормальный мотор, то они только у немцев остались.....


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3763 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:30

да по сравнению с любым япом, машина хороша. 

 

Какому-нибудь Lexus LS сейчас стало грустно :(


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3764 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:47

Какому-нибудь Lexus LS сейчас стало грустно :(

Ну ты демагогию то не начинай :)

ЛС от 100к евро начинаются.

Тигуан/Рав4/СРВ - с ними нужно сравнивать


  • 0

#3765 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:59

Sovest, да было как-то категоричное заявление что все япы хавно, а не все япы в данной ценовой категории гавно.

 

Да и если на то пошло. Tiguan-Rav4-CRV не в категории X1, они на порядок дешевле. (всякие акции и скидки во внимание не берем, исключительно базовые цены)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3766 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:16

Какому-нибудь Lexus LS сейчас стало грустно :(

пусть не грустит, мы тут по определению про один класс говорим, плюс с Х1 можно выйти на один класс выше, но никак не на премиум.... И я не писал что япы гавно, я писал что в сравнении с япами машина хороша. Если ты додумал что из этого следует что япы ...авно, сорян - не то имел ввиду.

 

Сами купили япономаму )))


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3767 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:24

А по делу, сейчас очень хорошие скидки на складские BMW, на некоторые аж до 30к скидки. Сам думал, но передумал в пользу других.


Сообщение изменено: djeux (21 декабря 2017 - 13:27 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3768 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:18

Sovest, да было как-то категоричное заявление что все япы хавно, а не все япы в данной ценовой категории гавно.

 

Да и если на то пошло. Tiguan-Rav4-CRV не в категории X1, они на порядок дешевле. (всякие акции и скидки во внимание не берем, исключительно базовые цены)

Ну это да. Я бы даже и не смотрел бы, если бы не скидон такой. Так конечно - Япы с 20к начинаются, Х1 с 30к


пусть не грустит, мы тут по определению про один класс говорим, плюс с Х1 можно выйти на один класс выше, но никак не на премиум.... И я не писал что япы гавно, я писал что в сравнении с япами машина хороша. Если ты додумал что из этого следует что япы ...авно, сорян - не то имел ввиду.

 

Сами купили япономаму )))

+1

У меня жена тоже на япе :)


  • 0

#3769 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:28

на удивление у икса1 действительно хороший дизайн. не то что первый х3 в свое время
  • 0

#3770 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 декабря 2017 - 15:37

на удивление у икса1 действительно хороший дизайн.
Это только касаемо новой модели рестайлинга. Посмотри предыдущий кузов, урод уродом которыя лично я бы и бесплатно не взял, ну только если для перепродажи. 
  • 0

#3771 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 16:10

Это только касаемо новой модели рестайлинга. Посмотри предыдущий кузов, урод уродом которыя лично я бы и бесплатно не взял, ну только если для перепродажи. 

ну так человек же про новый с салона говорит

при чем тут вообще предыдущий кузов?


где твоя рассудительность?


Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (21 декабря 2017 - 16:08 )

  • 0

#3772 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 16:49

Это только касаемо новой модели рестайлинга. Посмотри предыдущий кузов, урод уродом которыя лично я бы и бесплатно не взял, ну только если для перепродажи. 

Ну так про неё и речь. С 2016 стали делать очень симпатичные машины.


  • 0

#3773 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:00

Специалисты, сейчас БМВ делает скидос хороший и за 31к можно взять новый Х1 бензин 1,8Си передний привод, со всякими приблудами интересными.

 

 

Standardvarustus
Turvapadjad juhile ja kaassõitjale, Külgturvapadjad juhile ja kaassõitjale, Külgmised peaturvapadjad ja turvakardinad ees- ja
tagaistujatele, Blokeerumisvastane pidurisüsteem (ABS), sisaldab: piduriassisent (Brake assist) ja pidurdusjõu kontroll
kurvides (Cornering Brake Control), Dünaamiline suunastabiilsuskontroll (DSC), sisaldab: dünaamiline veojõukontroll (DTC),
Integreeritud külgkokkupõrke kaitsesüsteem, 3-punkti turvavööd kõigil istekohtadel, koos pürotehnilise eelpingutiga, Aku
turvaklamber (avarii korral ühendatakse lahti starter ja kütusepump), Reversseeruvad, deformeerumata lööki taluvad
põrkerauad kuni 4 km/h toimuvatele kokkupõrgetele. Vahetatavad, deformeerudes kuni 15 km/h toimuvate kokkupõrgete
lööki neelavad elemendid. , Võtmesse integreeritud immobilaiser (elektrooniline käivitustõkend), Signalisatsioon,
Kõrvalistuja turvapadja deaktiveerimine, Mitte-metallik välisvärv, Musta värvi küljeakende liistud, Musta värvi katuseraamid,
17'' kergmetallveljed 'V-Spoke 560', rehvidega 225/55 R17, Rehvirõhu andurid, Tekstiilpolster 'Grid', Salongi
dekoratiivliistud 'Oxide Silver matt' koos kõrgläikega musta värvi alumise servaga, 6-käiguline manuaalkäigukast,
Käiguvahetuse indikaator, Sõidurežiimide valik, sisaldab ECO PRO režiimi., Automaatne Start/Stop funktsioon,
2-astmelised pidurituled - Brake Force Display, Esitulede survepesusüsteem, Halogeen lähi- ja kaugtuled, Udutuled ees ja
taga, Tervitustuled, Automaatsed LED päevatuled, Vihmaandur, 5 istekohta, peatoed kõigil istmekohtadel, Esiistmete
soojendus, Liigutatav käetugi ees, Kolmes osas allaklapitavad tagumised istmed (suhtes 40/20/40), Nahkkattega rool, 3
kodarat, Multifunktsioonlülitid roolil, Servotronic kiirustundlik roolivõimendi, Rooli kõrguse ja kauguse reguleerimine,
Konditsioneer, Roheka tooniga lamineeritud aknaklaasid, Salongiõhu mikrofilter, Veluur jalamatid, Panipaigad
keskkonsoolis, ustes, pakiruumis, armatuurlauas, Car-/Key-Memory, auto ja võtmepõhised mugavusfunktsioonid
(programmeeritav kas pardaarvutis või BMW hooldekeskuses), Elektrilised klaasitõstukid esi- ja tagaustel,
mugavusfunktsioon (ühekordne vajutus), vahelejäämiskaitse, Start/Stop nupp mootori käivitamiseks ja seiskamiseks,
Distantsjuhtimisega kesklukustus. Sisaldab ka kütusepaagi lukustust., Välistemperatuuri näidik, Pardaarvuti,
Kasutustingimusi arvestav hooldusintervalli näidik, AUX-In ühenduspistik keskkonsoolis, BMW CD-mängijaga raadio,
Bluetooth käed-vabad telefonisüsteem koos USB audiosisendiga, iDrive koos 6,5'' värvimonitoriga (800x480 pikslit), BMW
Mobile Care Euroopa autoabi pakett, kestusega 5 aastat, BMW Service Inclusive hoolduspakett, kestusega 5 aastat või 100
000 km., BMW Repair Iclusive garantiipakett, kestusega 5 aastat või 200 000 km.
Värv ja polster
C08 Platinum Silver metallikvärv
EGAT Tekstiilpolster 'Grid'antratsiithall / must
Lisavarustus
24C Kergmetallveljed 'Double Spoke 564', 7.5 J x 17 / rehvidega 225/55 R17 160,00.-
255 Nahkkattega sportrool 120,00.-
2TF 7-käiguline Steptronic automaatkäigukast topelt siduriga 1 920,00.-
320 Ilma mudelikirjata 0,00.-
3AG Tagurdamiskaamera 410,00.-
3AT Alumiiniumist katuseraamid 80,00.-
3L8 Satineeritud alumiiniumist dekoratiivliistud ümber küljeakende 230,00.-
4LU Kõrgläikega musta värvi salongi dekoratiivliistud, Pearl Chrome alumise servaga 160,00.-
508+ Parkimiskontroll ees ja taga (PDC) - koos 7LD / 7LM / 7LF / 999 350,00.-
563 Valgustite pakett 300,00.-
5DP Parkimisassistent 0,00.-
676 Hi-Fi helisüsteem 300,00.-
6NR BMW Apps 160,00.-
6UN Navigatsioonisüsteem Business 1 160,00.-
EG Tekstiilpolster 'Grid' 0,00.-
met Metallikvärv 700,00.-
Sõiduki hind kokku: 39 300,00
Soodushind käibemaksuta: 26 083,33
Käibemaks: 5 216,67
Soodushind koos käibemaksuga: 31 300,00


Предлагают гарантию 5 лет + хоолдус бесплатный до 100 тыс к.

Я прокатился - прямо загорелся, очень приятная тачанка. Есть у кого опыт?

а зачем специалисты в этой ситуации? нравится - бери )

разве что уточнить про "бесплатное обслуживание".


  • 0

#3774 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:20

33_stradale,  а че там "бесплатного"?


  • 0

#3775 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:56

33_stradale,  а че там "бесплатного"?

обещают 5 лет бесплатного обслуживания. у дилера другой марки у меня было по-настоящему бесплатное обслуживание.

то есть я не платил ни за работу, ни за расходники, что меняли.

бнв, думаю, не возьмут денежку только за работу, а вот за фильтры, масло и т.д. денежку попросят.


  • 0

#3776 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:06

33_stradale,  думаешь или читал условия?


  • 0

#3777 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:23

обещают 5 лет бесплатного обслуживания. у дилера другой марки у меня было по-настоящему бесплатное обслуживание.

то есть я не платил ни за работу, ни за расходники, что меняли.

бнв, думаю, не возьмут денежку только за работу, а вот за фильтры, масло и т.д. денежку попросят.

я спрашивал - работа, масло и фильтры бесплатно. РАсходники, дворники, колодки за свои кровные.


  • 0

#3778 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:40

я спрашивал - работа, масло и фильтры бесплатно. РАсходники, дворники, колодки за свои кровные.

тогда надо брать.

оригинальные колодки/диски, если вообще потребуется, можно смело брать в магазине автозапчастей и приезжать к ним. 

сестра на "пятерке" так сэкономила около 500 евро при замене колодок, дисков и пары рычагов )


  • 0

#3779 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:51

тогда надо брать.

оригинальные колодки/диски, если вообще потребуется, можно смело брать в магазине автозапчастей и приезжать к ним. 

сестра на "пятерке" так сэкономила около 500 евро при замене колодок, дисков и пары рычагов )

хм, я думаю они такую тему не пропустят, что со своими деталями.

У неё новая машина была?


  • 0

#3780 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:39

хм, я думаю они такую тему не пропустят, что со своими деталями.

У неё новая машина была?

новая, конечно.

любой человек, по закону, может притащить расходник/запчасть и т.д., если она оригинальная или схожего качества.


  • 0