Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Ну и где же тогда парням знакомиться?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
543 ответов в этой теме

#31 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 22 июня 2018 - 11:26

Так себе, честно говоря...  :no:  

Критиковать всегда легко :D

Ну не "девушка, вашей маме зять не нужен" же :be:


Затаривайтесь пингвинами. 

Я могу подсказать, где самые красивые пингвины продаются!

 

На E-Bay!

Что ты несешь? :)


Кмк, даже не там, где отдыхают, а просто там, где "не на бегу".

Например? 2-3 варика хотя бы


  • 0

Что?


#32 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 июня 2018 - 11:33

Что я несу?

Подарил бабе пингвина и она моя.

 

Но не в полном смысле слова, но впечатление от подобного жеста надолго остается!


Метод работает гораздо лучше твоих "мы обменялись контактами в Фейсбук, а они не добавились"....


  • 0

The best or nothing!


#33 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 22 июня 2018 - 11:35

Что я несу?

Подарил бабе пингвина и она моя.

 

Но не в полном смысле слова, но впечатление от подобного жеста надолго остается!


Метод работает гораздо лучше твоих "мы обменялись контактами в Фейсбук, а они не добавились"....

тяжелый случай :D


  • 0

Что?


#34 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 июня 2018 - 11:36

Критиковать всегда легко :D

Ну не "девушка, вашей маме зять не нужен" же :be:

А тут проще: представь себя на ее месте.

Вот идешь ты куда-то по делам, думаешь о градущем, подходит какой-то непонятный мутный чувак и докапывается до тебя с чем-то. Ну, поздоровался - ок, поздороваемся в ответ.

Что он спрашивает? "Куда идешь"? Нахер ему знать, куда я иду? Может маньяк какой или просто придурок. Сейчас скажу, куда иду, а он за мной потащится - мне оно надо?

"Как дела" в нашей культуре, не американской это уже чуть более личный вопрос.


  • 7
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#35 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 22 июня 2018 - 11:41

А тут проще: представь себя на ее месте.

Вот идешь ты куда-то по делам, думаешь о градущем, подходит какой-то непонятный мутный чувак и докапывается до тебя с чем-то. Ну, поздоровался - ок, поздороваемся в ответ.

Что он спрашивает? "Куда идешь"? Нахер ему знать, куда я иду? Может маньяк какой или просто придурок. Сейчас скажу, куда иду, а он за мной потащится - мне оно надо?

"Как дела" в нашей культуре, не американской это уже чуть более личный вопрос.

Допустим) Что предлагаешь ты?)


  • 0

Что?


#36 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 июня 2018 - 11:55

И такое было, подсаживались, общались, даже контактами обменивались, но потом как-то общение в тупик заходило. Но в основном было так, что сидят как ты называл козы, к ним подходишь, типа псс мы тут с другом бла бла, в ответ в основном типа да мы хотим вдвоем посидеть, да мы ждем друзей, да нет спасибо и тд, короч бред :lol:

Если коза сильно намалёвана, скорее всего она пришла за кошельком. Тут уж увы, без брендовых шмоток разговор не завяжется. Но бывает и так, что коза уже сообразила, что сегодня не выгорит и тогда охотно идет на общение. Терять ей уже нечего, а вечер загубить в одиночку тоже не хочется. Здесь все честно - ты не интересен ей, она тебе. Вы общаетесь на любые темы и вам хорошо.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#37 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 22 июня 2018 - 12:20

скорее всего она пришла за кошельком.

Такие не интересуют даже забесплатно. Еще раз повторю, вариант на одну-две ночи не интересен, с этим проблем как бы нет.

Ну не все же за кошельком гонятся, скажи что я прав <_<


  • 0

Что?


#38 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 22 июня 2018 - 12:50

Я тебе сейчас одну очень мудрую вещь напишу. Не надо думать ни о каких длительных отношениях и никому об этом лучше не рассказывать. Лучше вообще об этом не думать. Чем больше чего-то хочешь, тем меньше получаешь. Отношения должны быть легкими. Не важно, встретились вы минуту назад или прожили вместе 20 лет. Чем легче вам обоим, тем комфортнее. Все эти убеждения про вечную любовь и женитьбу делают тебя не ответственным мужиком, а душным пустозвоном. Доказывать такие вещи надо делами, а не словами. Знакомься ради удовольствия от общения, а там как пойдет.


  • 8
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#39 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2018 - 13:17



Это опасно. Я могу быть страшной и толстой и вообще мужиком. Интернет все-таки.

В интернете ты можешь быть кем угодно. Но при мне будь сексуальной девочкой :)

 

 

И такое было, подсаживались, общались, даже контактами обменивались, но потом как-то общение в тупик заходило. Но в основном было так, что сидят как ты называл козы, к ним подходишь, типа псс мы тут с другом бла бла, в ответ в основном типа да мы хотим вдвоем посидеть, да мы ждем друзей, да нет спасибо и тд, короч бред

 

Значит не опытные вы. Я в свое время без проблем знакомился. Девки как только видят не уверенных в себе, сразу хотят отшить. Помни: ты главный в этом танце.


  • 1

#40 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 22 июня 2018 - 13:39


Значит не опытные вы. Я в свое время без проблем знакомился. Девки как только видят не уверенных в себе, сразу хотят отшить. Помни: ты главный в этом танце.

опыта живого знакомства по сути не так много, чаще это либо кто-то познакомит или в инете, надо развиваться в этом плане :)

да и один фиг волнуешься, когда подходишь, любой волнуется, просто не каждый признается в этом :wink:


Сообщение изменено: dosson (22 июня 2018 - 13:42 )

  • 1

Что?


#41 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2018 - 14:17

опыта живого знакомства по сути не так много, чаще это либо кто-то познакомит или в инете, надо развиваться в этом плане :)

да и один фиг волнуешься, когда подходишь, любой волнуется, просто не каждый признается в этом :wink:

Когда подходишь в сотый раз знакомится - уже давно не волнуешься. У тебя изначально неправильно написана тема вопроса: "ГДЕ знакомиться". Должно быть так: "как найти у себя яички для того, чтобы подойти вон к той даме" :) Практикуйся. Общение (в том числе и с противоположным полом) - это умение, которое надо развивать. Просто так ничего не будет.

 

Как говорил одинн великий человек: "Хочешь сделать - делаешь. Не хочешь - х*й дрочишь."


  • 3

#42 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 июня 2018 - 14:53

Допустим) Что предлагаешь ты?)

Любая ситуация, где вы оба чем-то объединены. Будь то спектакль для высоколобых или затянувшаяся очередь в магазине, которая вам обоим явно осточертела. Уверенность - они, мадамы, ее чуют как собаки адреналин.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#43 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 июня 2018 - 14:56

Нормальный мужик подходит познакомиться всего один раз за жизнь, а не 100!
И не с пустыми руками!
  • -1

The best or nothing!


#44 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 15:39

Депиш, пили гайд как познакомиться с девушкой

Это по части оссешена.

Критиковать всегда легко

Ну а что я еще могу, я то с девушками не знакомлюсь, могу только оценить насколько интересный подкат.

В интернете ты можешь быть кем угодно. Но при мне будь сексуальной девочкой

В этом месте должен быть звонок и "это неправильный ответ". Слишком быстро скатился до пошлости.
  • 0
улыбаемся и машем!

#45 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июня 2018 - 16:37

В этом месте должен быть звонок и "это неправильный ответ". Слишком быстро скатился до пошлости.

Прости, дорогая, но у меня нет неправильных ответов. ;)


  • 0

#46 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 18:41

Подходить знакомится..нафиг надо..махнул рукой сама подошла..потом за подругами сбегала..
  • 0
)

#47 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 22 июня 2018 - 19:01

Любая ситуация, где вы оба чем-то объединены. Будь то спектакль для высоколобых или затянувшаяся очередь в магазине, которая вам обоим явно осточертела. Уверенность - они, мадамы, ее чуют как собаки адреналин.

Помню в зале подкатывал, вроде норм, но они оказались заняты.

Это больше всего напрягяет, что она может быть занята, нелепо получается :D


Когда подходишь в сотый раз знакомится - уже давно не волнуешься. У тебя изначально неправильно написана тема вопроса: "ГДЕ знакомиться". Должно быть так: "как найти у себя яички для того, чтобы подойти вон к той даме" :) Практикуйся. Общение (в том числе и с противоположным полом) - это умение, которое надо развивать. Просто так ничего не будет.

 

Как говорил одинн великий человек: "Хочешь сделать - делаешь. Не хочешь - х*й дрочишь."

Нет, вопрос правильный, именно было послушать интересно мнение ГДЕ.

Подойти (хоть и бывает стремно), но подхожу, я же писал что подходил, просто это успехом не увенчалось.

Из-за этого и возник вопрос, что может не в тех местах подхожу :)


и да, вопрос еще открыт, какие первые фразы при знакомстве?

мои фразы Как дела - Куда идешь тут народу не понравились :D


  • 0

Что?


#48 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 июня 2018 - 19:06

Уууууууууу

А ты больше значения придавай тому кто и что здесь пишет.
Тут тебе такого насоветуют, что знакомиться навсегда расхочется!

Это Forum.ёё!

Вырвиглаз - это самый главный специалист по знакомствам, далее идёт Ossesion, потом Агент, потом Mega_w, потом Грач!

Сообщение изменено: Punsher (22 июня 2018 - 19:13 )

  • 0

The best or nothing!


#49 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 19:12

Даже футболист-мажор на тему тёток высказался.

https://www.sports.r...1064443735.html


  • 0

#50 dosson

dosson

    что?

  • Пользователь
  • 320 сообщений
  • Откуда:Ээсти

Отправлено 22 июня 2018 - 19:17

Уууууууууу

А ты больше значения придавай тому кто и что здесь пишет.
Тут тебе такого насоветуют, что знакомиться навсегда расхочется!

Это Forum.ёё!

Вырвиглаз - это самый главный специалист по знакомствам, далее идёт Ossesion, потом Агент, потом Mega_w, потом Грач!

норм форум, жаль что полумертвый уже :(


Даже футболист-мажор на тему тёток высказался.

https://www.sports.r...1064443735.html

он то при бабле


  • 0

Что?


#51 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 20:29

Не, когда с подругами мило хихикают - это вообще не вариант подходить. Если хихикают потому что им ржачно друг с другом, то ты там в данную минуту третий лишний, если хихикают -симулируют, а на самом деле ждут, когда к ним кто-то подойдет, то
а)им 17
б) им скучно друг с другом, они унылые
в) они на работе. Дорого:)
  • 1

#52 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 июня 2018 - 20:32

Сначала посмотри, пусть заметит, что ты на неё с позитивным интересом поглядываешь - только не переборщить конечно. Потом, может, встретитесь взглядом и ты "приветственно-располагающе" улыбнёшься. Если реакция положительная, то - НЕ СРАЗУ - идёшь знакомиться. Пусть посидит порадуется, подождёт. Подходишь. "Здравствуйте. Надеюсь, я не помешал? Вы мне понравились, и я хотел бы с вами познакомиться. Меня зовут [имя]..." Дальше она что-нибудь ответит, а твоя следущая фраза или вопрос уже по обстоятельствам. Заготовь несколько, на разные случаи.
Ша Нуа, б) - не факт. Бывает, что подружки они только на сходить вместе на что-нибудь безмозглое, а в остальном интересны у них разные и поэтому им вместе скучновато, а не потому, что они унылые в принципе.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#53 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 июня 2018 - 20:38

Зачем Агент ездил в Белоруссию за Вивой, а не нашёл себе здесь кого-нибудь, если всё так просто?

Сначала посмотри, пусть заметит, что ты на неё с позитивным интересом поглядываешь - только не переборщить конечно. Потом, может, встретитесь взглядом и ты "приветственно-располагающе" улыбнёшься. Если реакция положительная, то - НЕ СРАЗУ - идёшь знакомиться. Пусть посидит порадуется, подождёт. Подходишь. "Здравствуйте. Надеюсь, я не помешал? Вы мне понравились, и я хотел бы с вами познакомиться. Меня зовут [имя]..." Дальше она что-нибудь ответит, а твоя следущая фраза или вопрос уже по обстоятельствам. Заготовь несколько, на разные случаи.


Сообщение изменено: Punsher (22 июня 2018 - 20:38 )

  • 0

The best or nothing!


#54 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 июня 2018 - 20:43

Помню в зале подкатывал, вроде норм, но они оказались заняты.
Это больше всего напрягяет, что она может быть занята, нелепо получается :D

Пусть это тебяне напрягает, а радует и даже вселяет чувство гордости. Тебе понравилась та, которая оказалась занятой. > На неё высокий спрос. >Она качественная. >Тебе нравятся качественные. >У тебя хороший вкус. >Ты молодец. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#55 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 20:44

Punsher, Он просто хотел пожарить картошки
  • 0
)

#56 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 июня 2018 - 20:48

Да ну!
Мне кажется, это была Любовь!
Они увидели друг друга и поняли, что это навсегда, они не могут жить друг без друга!
  • 0

The best or nothing!


#57 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 22:02

Да, нравлюсь?)


По 10x10 с телефона не оч понятно :D
  • 0

#58 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 июня 2018 - 22:06

А как ты на улицах знакомишься? "Девушка, можно с вами познакомиться?"?

Вообще знакомство должно быть каким-то непринужденным, а не вымученным. Поэтому лучше знакомиться там, где люди отдыхают. Мне так кажется.

 

Как твои папа с мамой из Франции в Новосибирск перекочевали?


  • 0

The best or nothing!


#59 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 22 июня 2018 - 22:08

Пипец я фигею Вырвиглаз тут пикап-мастер.
  • 0

#60 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 июня 2018 - 22:22

322635.jpg


  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!