Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Разница в 6 лет, она старше


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
510 ответов в этой теме

#61 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 ноября 2018 - 17:00

Эх :(

 

моё предложение остается в силе )


  • 0

The best or nothing!


#62 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 19:21

Если такой логике следовать, то реально необходимым стотит признать только пещеру, шкуру нательную и костер в пещере. Буквально, без переносных смыслов.
Все, что сверх - это излишество, будь то айфон последней модели или ботинки.
Но сдается мне, те, кто говорят о "реально необходимых" вещах, ботинки почему-то считают реально необходимыми. Мажоры, транжиры, фаты.

У меня куча примеров когда люди создали семью нищими и студентами и уже лет 15-20 все норм и все есть. А то кто развелись то не по причине денег.
Аргумент сначала подняться а потом семью создавать считаю отговоркой.
П.С. я не вещаю тут за браки, как бы мне фиолетово, но если в семье 30-и летних нет денег на жизнь, то проблема имхо в другой плоскости.
  • 3

Типичный, классический кузнец.


#63 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 20 ноября 2018 - 20:37

У меня куча примеров когда люди создали семью нищими и студентами и уже лет 15-20 все норм и все есть. А то кто развелись то не по причине денег.
Аргумент сначала подняться а потом семью создавать считаю отговоркой.
П.С. я не вещаю тут за браки, как бы мне фиолетово, но если в семье 30-и летних нет денег на жизнь, то проблема имхо в другой плоскости.

Да, я тоже таких иногда в городе встречаю, в 35 выглядят на 50 лет, просят еврик на пивас и спят в подворотнях. Не где не работают, свободны в суждениях, проводят жизнь в путешествиях от помойки до помойки. Счастье.  :D

А аргумента сначала подняться, потом жизнь строить нет, есть другой аргумент - задрало жить на съёмных и кредитных квартирах, а так же тех, которые принадлежат пассиям. Нет спакойствия.
То теща умничает, то жена недовольна, то надо вкладывать в ремонт время, силы и деньги не своего имущества и так почти 17 лет с небольшими перерывами.
А сейчас, я работая сколько хочу, прихожу домой когда хочу, убираю дома когда хочу, делаю ремонт какой хочу и все для себя, в тишине и спокойствии, без слабоумных осуждений, а не для банка выдавшего кредит, чувака сдавшего квартиру или для тещи купившей квартиру в просевшем доме. И да, я могу себе позволить трындеть на форуме, а ещё лет 10 назад, у меня не было времени, чтобы просто общаться с людьми. Ты как белка в колесе должен был е6ашить, ради одобрения со стороны слабоумных, которые сейчас зарабатывают в 2-3 раза меньше меня, при все форах которые им выпали в жизни. А я ведь говорил, что надо собраться и поднажать, чтобы вылезти из болота, но нет сами не вылезали, ехидно смеясь, и меня пытались "утопить в своём дерьме". 


Сообщение изменено: Е_пашуС_утками (20 ноября 2018 - 21:03 )

  • 1

#64 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:19

Ну собственно так и есть, тебе просто так комфортней и семья как бы не точто не цель, а даже сомнительный бонус )
  • 2

Типичный, классический кузнец.


#65 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:21

меня пытались "утопить в своём дерьме". 

добро пожаловать в "общество") 


  • 1

#66 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 ноября 2018 - 21:29

это как будто о ком-то с форума, многие этим и занимаются )


  • 0

The best or nothing!


#67 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 21 ноября 2018 - 01:00

kuznets, я чисто о фиктивности словосочетания "необходимые потребности". Семья не семья фиолетово. Нет никаких объективно необходимых потребностей, все индивидуально.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#68 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 ноября 2018 - 12:18

Е_пашуС_утками, Я тебе открою секрет - если девушке нужен именно этот парень, она с ним будет не смотря ни на что. И даже будет жить в съемной берлоге на 1 зарплату. Если оба хоть что-то делают, чтобы улучшить свой ровень жизни, проблем не должно быть в этом плане.  Другое дело - если оба бараны,  ни на что не годные. Они и в одиночку пропадут так и так.


  • 4

Здесь должны быть какая-то подпись.


#69 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 ноября 2018 - 13:07

Е_пашуС_утками, Я тебе открою секрет - если девушке нужен именно этот парень, она с ним будет не смотря ни на что. И даже будет жить в съемной берлоге на 1 зарплату. Если оба хоть что-то делают, чтобы улучшить свой ровень жизни, проблем не должно быть в этом плане.  Другое дело - если оба бараны,  ни на что не годные. Они и в одиночку пропадут так и так.

 

Сплошной утилитаризм какой-то, а где в твоём уравнении место для ЧУВСТВ?

"Нужен" употребила бесконечное количество раз, как будто бы ты о вещи рассуждаешь ;)


делают/не делают, это выражение тоже подходит под определение ..."нужен"


Мне такую, которая будет просто смотреть каждый день, как на картину :) или как на скульптуру...


Со скульптурами тоже любовью занимаются, между прочим!


Сообщение изменено: Punsher (21 ноября 2018 - 13:06 )

  • 0

The best or nothing!


#70 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 ноября 2018 - 14:01

Punsher,  Даже не знаю, что на это говно ответить. Сорри. 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#71 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2018 - 14:05

Stokly,мне кажетсяэто верно для возраста 18-25, а когда старше (с утками сутками пашущий явно но старше и вон про 2 брака заикался), и сам уже не уровня «живу с родоками, работаю в макдаке, то ... :) ну, бывает, конечно, но скорее странное исключение, нежели правило
  • 0

#72 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 ноября 2018 - 14:11

 

 

«живу с родоками, работаю в макдаке"

 

опять ты про меня...кавычку правую забыла поставить!


я в Майами девушку видел симпатичную, официанткой работает, может лет 25, мой уровень...


но не познакомился )


  • 0

The best or nothing!


#73 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 ноября 2018 - 15:30

Если мужик ищет отношения типа мама-сын, пускай хоть старушек заводит. Нормальный мужик ищет помоложе. Это у нас в крови - быть главой семьи, стержнем, гарантом безопасности и сытости.


  • -1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#74 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 ноября 2018 - 15:43

че ж ты их одну за другой меняешь и где все твои гарантии?


  • -1

The best or nothing!


#75 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 ноября 2018 - 16:10

Ахахах Пуншер даже внезапно в точку)) хотя я вообще сомневаюсь, что вырвиглаз кого-то там прям меняет))
  • 0

#76 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 ноября 2018 - 16:37

Одних любят, а на других женятся. Всему свое время.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#77 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 ноября 2018 - 17:18

Вырвиглаз, А никак нельзя любить и жениться на тех же? :)  


Сообщение изменено: Stokly (21 ноября 2018 - 17:18 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#78 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 ноября 2018 - 17:21

Stokly

1) зачем

2) так не интересно


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#79 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 ноября 2018 - 18:19

Вырвиглаз, А никак нельзя любить и жениться на тех же? :)  

если жена не дает в *опу , о какой любви мы тут говорим?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#80 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 ноября 2018 - 18:21

ossesion, А если дает?  


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#81 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 21 ноября 2018 - 18:59

Е_пашуС_утками, Я тебе открою секрет - если девушке нужен именно этот парень, она с ним будет не смотря ни на что. И даже будет жить в съемной берлоге на 1 зарплату. Если оба хоть что-то делают, чтобы улучшить свой ровень жизни, проблем не должно быть в этом плане.  Другое дело - если оба бараны,  ни на что не годные. Они и в одиночку пропадут так и так.

Спасибо милая, не изменяя традиции форума, возвысила себя, унижая других.  :D 
Но есть один момент, у неё такая жопа... у неё такая жопа, вообщем я её люблю, я не хочу прожить всю жизнь в берлоге, даже если я баран, а она Анджелина Джоли с подругами, согласными на групповушку. Так понятно? :D 
 


Stokly,мне кажется это верно для возраста 18-25, а когда старше (с утками сутками пашущий явно но старше и вон про 2 брака заикался), и сам уже не уровня «живу с родоками, работаю в макдаке, то ... :) ну, бывает, конечно, но скорее странное исключение, нежели правило

1) Я ни когда в макдаке не работал.
2) Я всегда либо работал на двух работах, либо имел хобби после работы.
3) Жить с родоками можно по разному, допустим у тебя хозяйство дом и квартира, и ещё один дом в другом городе и ты как бы везде живешь с родоками, но не постоянно, а иногда. А если не жить и не приглядывать за ними, то все рушиться ломается и ни кто это не чинит, и ни кому ни чего не надо. А снять квартиру у чужих людей, для е6ли и житья со шлюшками, я могу в любой момент, хоть прямо сейчас.  :) 
 


Сообщение изменено: Е_пашуС_утками (21 ноября 2018 - 19:08 )

  • 0

#82 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 ноября 2018 - 19:42

Спасибо милая, не изменяя традиции форума, возвысила себя, унижая других.  :D 

Милый, не знаю, не знаю, где ты там унижение видел? Сожалею, если заставила тебя так себя чувствовать.   ^_^  

 

Не поняла твою мысль короче. То ли ты в берлоге не хочешь жить, то ли ты тебе Анжелины мало. Кароч, определись уже !  :be:

 

Чем, кстати, плохо жидье в кредит? Ты ведь понимаешь, что можешь никогда не заработать свой первый миллион? 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#83 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 21 ноября 2018 - 19:48

Давай ещё раз, что-бы не было непоняток.
Попробую разложить всю модель современного житья с экономической точки зрения, на пальцах.
1) Ты сколько лет будешь жить? А сколько лет из них, ты хочешь жить в долгах?
2) Зачем кому-то платить за кредит или за съем жилья, внушительную сумму если, можно не платить?
3) Кому отойдет твои имущество и накопления, потраченное время и труд, если "завтра" ты больше не сможешь не за что платить?
4) А где этот плюс, минус миллион счастливых граждан, которым 20 лет назад обещали счастливую жизнь и безмятежное будущее и которые где-то по заграницам, а не у себя в счастливой стране?  :D


Милый, не знаю, не знаю, где ты там унижение видел? Сожалею, если заставила тебя так себя чувствовать.   ^_^  

 

Не поняла твою мысль короче. То ли ты в берлоге не хочешь жить, то ли ты тебе Анжелины мало. Кароч, определись уже !  :be:

 

Чем, кстати, плохо жидье в кредит? Ты ведь понимаешь, что можешь никогда не заработать свой первый миллион? 

1) Я же шуткую...  :D 
2) В берлоге не хочу жить.  :) 
3) Для меня, всем. И даже, если я не заработаю миллион, я ни кому не буду должен миллион из-за кредита в пол миллиона.  :D 
 


  • 0

#84 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 21 ноября 2018 - 19:54

Е_пашуС_утками, У меня вариантов нет - либо снимать всю жизнь и платить до*уя и больше чужой тетке, либо платить намного меньше, чем ренту, но банку, и при этом быть собственником. Третьего не дано.  У меня нет наследства, оставленного двоюродной тетушкой :) И что-то мне подсказывает, что таких как я, чуть больше чем ... ну ты сам знаешь=)  

 

Какой вариант есть у тебя? :)

 

 

 

3) Кому отойдет твои имущество и накопления, потраченное время и труд, если "завтра" ты больше не сможешь не за что платить?

Есть такая вещь, как страхование кредита :) 


Сообщение изменено: Stokly (21 ноября 2018 - 19:56 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#85 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 21 ноября 2018 - 21:25

Е_пашуС_утками, У меня вариантов нет - либо снимать всю жизнь и платить до*уя и больше чужой тетке, либо платить намного меньше, чем ренту, но банку, и при этом быть собственником. Третьего не дано.  У меня нет наследства, оставленного двоюродной тетушкой :) И что-то мне подсказывает, что таких как я, чуть больше чем ... ну ты сам знаешь=)  

 

Какой вариант есть у тебя? :)

 

Есть такая вещь, как страхование кредита :)

Твой вариант быть владелицей в кредит, в некоторых случаях правильный, там где нет других программ и если ты хочешь жить на одном месте. 
Я могу так, а могу не брать ни чего в кредит и просто жить в стране, из которой уехало 1/3 часть населения из-за нищеты.  :D 
Ты понимаешь, какой абсурд тварится, государство даёт дяде из Швеции последнии 30 лет, давать всем жителям страны деньги в долг, что бы все стало дороже на величину процентов по задолженности. А государство с этого имеет все более нищих граждан и более высокиее ценны на все. Прикольно же. Нацысткие нацысты сами себя нае6али по крупному - они стали независимы от трети своего населения за 20 лет. 


Я тебе скажу больше, я искренне не понимаю, зачем мне отдельная квартира в нищей полу нацисткой стране, в которой все за последнии 30 лет построено в кредит и на костях тех, кто этот кредит не погасил?  :D 
Что может ждать детей в таком государстве, кроме долгов?  :D


Знаешь в Юкей, тоже есть пустые города, там где промышленность умерла и дома там продают за 1 фунт стерлинг.


Сообщение изменено: Е_пашуС_утками (21 ноября 2018 - 21:20 )

  • 1

#86 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 ноября 2018 - 22:18

Да п*здуйте уже в ненацистские страны, за*бали кукарекать.
  • 0

#87 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 21 ноября 2018 - 22:31

Ты понимаешь, какой абсурд тварится, государство даёт дяде из Швеции последнии 30 лет, давать всем жителям страны деньги в долг, что бы все стало дороже на величину процентов по задолженности

можно взять у дяди из Латвии или из России, но процент побольше будет) ипотека для финансового рынка сейчас вообще малозначимый материал 


  • 0

#88 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 21 ноября 2018 - 22:32

Да п*здуйте уже в ненацистские страны, за*бали кукарекать.

Ох раскудахталась. Нехер было рожать меня в этой нацисткой стране. А теперь я буду наслаждаться вашим нацистким дебилизмом и смотреть как вы радостно подыхаете с голоду.  :D


  • 0

#89 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 ноября 2018 - 22:32

giphy.gif


  • 6

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#90 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 ноября 2018 - 22:42

Нехер было рожать меня в этой нацисткой стране.


Э, я тут точно ни при чем!
  • 0