Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Как ввезти невесту.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
89 ответов в этой теме

#61 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 07 июля 2019 - 19:15

Женись!


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#62 Makarovichh

Makarovichh
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 07 июля 2019 - 19:42

Африканцы и индусы, коих в центре города будет скоро ходить не сильно меньше, чем местных жителей к русским относятся или к эстонцам? :)

 

Так а ты по меркам Эстонии успешный и состоятельный? Если вдруг какой-нить голодранец, то что помешает твоей азиатке свалить от тебя к более успешному местному чуваку?

Я конечно понимаю что вы никогда не видели других баб кроме того мусора которое вас окружает, а я погулял по свету и есть с чем сравнить.

 

Воспитание и программа поведения другая и ценности другие у нормальных баб, да и с чего ты взял что я её привезу в центр Таллина и буду башлять её чтобы она гуляла пила кофе и знакомилась с другими мужиками пока я пью кофе нахрена мне это делать, это ваших гнилых баб нужно развлекать и ублажать сливая на них свою зарплату, нормальная телка слушается мужа и ублажает его.


Ну только если докажешь, что ты гей и тебя притесняют сильно-сильно :)  И то не факт, что прокатит. 

 

Смешно читать про легкое получение статуса беженца. Я вообще никому не советую идти этим путем. Уж лучше попробовать получить гражданство хоть какой-то страны.

Сможешь назвать хотя бы ТОП 3 причины иметь гражданство Эстонии по сравнению с серым паспортом?


  • 0

#63 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 июля 2019 - 21:04

 

 

того мусора которое вас окружает

 

Я вижу тут 2 ошибки в одном предложении )


  • 0

The best or nothing!


#64 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 07 июля 2019 - 21:15

Я вижу тут 2 ошибки в одном предложении )

а я вижу дол.б.а.е.ба....который бред несет.


 

 

Смешно читать про легкое получение статуса беженца. Я вообще никому не советую идти этим путем. Уж лучше попробовать получить гражданство хоть какой-то страны.


 

ну так народ же верит что всем кто прибывает в евроюз этот статус пачками раздают..



Офигенный бонус.  :be:

если постоянно ездишь в россию то бонус более чем офигенный...



#65 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2019 - 08:37

 


если постоянно ездишь в россию то бонус более чем офигенный...

90 евро годовая виза.

более офигенным он не может стать


  • 0

La meccanica delle emozioni


#66 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 июля 2019 - 09:59

ну если только на каждую поездку в турагентстве делать разовую визу, то можно наэкономить ууууу сколько


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#67 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 июля 2019 - 10:42

90 евро годовая виза.

более офигенным он не может стать

Эм, ну это квази-легальная виза.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#68 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 июля 2019 - 11:08

у меня пятилетняя виза за 35 евро. вот это реально дёшево. и откатываю я так, что паспорт кончился весной сейчас за 4 года, места не было - пришлось менять уже. так что от нынешнего десятилетнего мне тоже ни холодно, ни жарко. но один въезд в россию мне обходится в центы :)


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#69 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 июля 2019 - 11:30

Пятилетнюю, кстати, не получал ни разу - как она выдается?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#70 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 июля 2019 - 11:38

да также как годовая и двухлетка и трёхлетка, по системе лояльности постоянных клиентов


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#71 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 июля 2019 - 13:22

Сможешь назвать хотя бы ТОП 3 причины иметь гражданство Эстонии по сравнению с серым паспортом?

С эстонским гражданством можно свалить из Эстонии и сменить на другое гражданство. С серым нафиг нигде не нужен, с российским так же, только если ты не охyeнный специалист, который нарасхват везде.

А статус беженца получить сложнее чем гражданство Эстонии. И в любом случае нужно будет учить язык другой страны.


  • 1

#72 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 08 июля 2019 - 13:54

Воспитание и программа поведения другая и ценности другие у нормальных баб, да и с чего ты взял что я её привезу в центр Таллина и буду башлять её чтобы она гуляла пила кофе и знакомилась с другими мужиками пока я пью кофе нахрена мне это делать, это ваших гнилых баб нужно развлекать и ублажать сливая на них свою зарплату, нормальная телка слушается мужа и ублажает его.


Лооол, вот щас какая-нибудь тайка приедет к какому-то лошаре из Эстонии и будет ему в рот смотреть. Да они тамм прохаванные, как крокодилы. Если и будет, то до получения нужных документов и чо ей там еще надо.
  • 0

#73 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 08 июля 2019 - 14:01

Почему русских 130 миллионов, а китайцев 1,5 миллиарда?
Баб и там и там по 50 процентов от популяции приблизительно :)
  • 0

The best or nothing!


#74 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 08 июля 2019 - 19:44

Почему русских 130 миллионов, а китайцев 1,5 миллиарда?
Баб и там и там по 50 процентов от популяции приблизительно :)

ты уже взрослый мальчик..почитай..этому есть научное обьяснение)))


90 евро годовая виза.

более офигенным он не может стать

я сел и поехал..и не надо мне думать есть у меня виза..нет ее...фиолетово...



#75 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 08 июля 2019 - 20:10

Просто в рамках одной культуры ты должен доказать бабе, что ты - не лошара, а в рамках другой культуры от тебя не требуют никому и ничего доказывать и результат - 130 миллионов русских против полутора миллиардов китайцев )

 

Как вам такое эээ..."научное объяснение"?


  • 0

The best or nothing!


#76 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 14 июля 2019 - 22:08

Я конечно понимаю что вы никогда не видели других баб кроме того мусора которое вас окружает, а я погулял по свету и есть с чем сравнить.

 

Воспитание и программа поведения другая и ценности другие у нормальных баб, да и с чего ты взял что я её привезу в центр Таллина и буду башлять её чтобы она гуляла пила кофе и знакомилась с другими мужиками пока я пью кофе нахрена мне это делать, это ваших гнилых баб нужно развлекать и ублажать сливая на них свою зарплату, нормальная телка слушается мужа и ублажает его.


 

 

У кого-то комплексы налицо :)


  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#77 Makarovichh

Makarovichh
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 17 июля 2019 - 16:03

Просто в рамках одной культуры ты должен доказать бабе, что ты - не лошара, а в рамках другой культуры от тебя не требуют никому и ничего доказывать и результат - 130 миллионов русских против полутора миллиардов китайцев )

Научно это называется Матриархат т.е. где бабы правят особями мужского полу (по другому их не назвать), а мужЫки подкаблучники им просто навязывают что они какие-то там кормильцы и добытчики, на самом деле они дойная корова для жены и системы которая выжимает из него по максимуму в замен не давая ничего и без всяких обязательств, захотела ушла к другому, а ты еще обязан отдавать ей половину совместно нажитого и платить алименты за которые она не обязана отчитываться.

 

Те общества где сильны традиции живут наоборот также как весь мир жил десятки тысяч лет, это последние 100 лет в мире пытаются развернуть все с ног на голову и ввести матриархат повсеместно.

 

Конечно разницу так с ходу не увидеть глазами осовремененного обывателя,  эти общества преподносят по зомбоящику с огромной долей юмора как "отсталые страны", "пережитки прошлого", и т.д. мол посмотрите где-то в мире еще остались аборигены которые живут как в 18'м веке... 

 

На самом деле нации у которой нету крепкой идеологии можно продать любой образ жизни. 

 

У Мусульман к примеру идеология жестко завязана на религию и традиции, а в современном про-заподном обществе вся идеология - "зарабатывай -> потребляй -> понтуйся, традиции это пережитки прошлого от них нужно отказаться".

 

 

А что вам дают ваши современные технологии, гаджеты, стильные шмотки и т.д. когда самое главное контроль над своей жизнью и семьей отсутствует!

Мужчина в современно обществе по сути является рабом своей самки вечно вынужденный доказывать ей что достойн её, при этом она вообще может не вкладываться в отношения, просто сидеть дома создавать уют и манипулировать дурачком, дозировать доступ к своему варенику, плохо себя вел секса не будет вымаливай подарками и услужливостью.

 

Самое смешное что самки таких мужчин подкаблучников на дух не переносят, их инстинкты требуют сильных и властных мужчин потому они и спят с кавказцами, а дурачков доят и динамят...


Сообщение изменено: Makarovichh (17 июля 2019 - 16:26 )

  • 0

#78 Makarovichh

Makarovichh
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 22 июля 2019 - 11:37

Обратно к теме разговора

 

 

Заключение брака. Если заключается брак с гражданином Эстонии, либо с лицом, имеющим ВНЖ, тогда в рамках воссоединения семьи такой человек может получить ВНЖ и возможность проживания в Эстонии.
                                                                                                                                                                                                       источник статья 2018г

 

 

Согласно ст. 137 (1) Закона об иностранцах Эстонской республики, «срочный вид на жительство может быть выдан иностранцу для поселения у проживающего(й) в Эстонии супруга(и), являющегося(йся) гражданином(кой) Эстонии либо эстонцем (эстонкой) по национальности, или у проживающего(й) в Эстонии на основании вида на жительство супруга(и), являющегося(йся) иностранцем».

                                                                                                                                                                                                      источник статья 2017г

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Makarovichh (22 июля 2019 - 12:07 )

  • 0

#79 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2019 - 20:59

один грач улетел, другой прилетел


  • 2

La meccanica delle emozioni


#80 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 июля 2019 - 11:53

Те общества где сильны традиции живут наоборот также как весь мир жил десятки тысяч лет, это последние 100 лет в мире пытаются развернуть все с ног на голову и ввести матриархат повсеместно.


Слыш, традиционный, ты чо в компьютере забыл? Иди хворосту в лесу пособирай. А то изба нетоплена, вода из колодца неношена, в сенях лучина догорела, кони некормлены, овцы нестрижены, лапти неплетены, а он тут в интернеты свою рожу немытую сует!
  • 3

#81 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 27 июля 2019 - 18:20

Emptiness,
А ты опытная в колхозном деле
Пойдёшь на сеновал ? :)
  • 2

#82 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 27 июля 2019 - 19:48

Emptiness,
А ты опытная в колхозном деле
Пойдёшь на сеновал ? :)

А она с кузнецом придёт.


  • 0

#83 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 июля 2019 - 02:07

зачем с кузнецом? кузнец нам не нужен!


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#84 Makarovichh

Makarovichh
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 15 октября 2019 - 23:35

На переходе границы Ивангород-Нарва встретил одну особу 20ти лет которая с год как приехала из епеней РФ в Нарву к жениху которого встретила по VK. Рада до свинячих слез говорит что 100км от Москвы это помойки по сравнению с Нарвой и минималка в РФ 100 евро. Легализация тоже простейшая без заморочек.

 

А местные долбаки бегают добиваются и пытаются выслужиться перед избалованными и остервеневшими Эстонскими бабами (включая русскоговорящих из Ида-Вирума которые еще хуже) думают что рас она навела марафет и блондинка, то только по этому факту ты должен разбиться  вдребезги, но приносить домой не менее 1500евро в месяц иначе ты её недостоин.

каждому своё...


Сообщение изменено: Makarovichh (15 октября 2019 - 23:40 )

  • 0

#85 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 15 октября 2019 - 23:49

ну ты самец!

 

 

а мне думается идеальный вариант это когда вы с женщиной равного социального статуса, чтобы если у неё квартира то и у тебя, если у неё машина то и у тебя.

чтобы понимать что вы одинаковы, не сравнивать зарплаты, а только вы «голые» друг перед другом. без всей мишуры, без оглядки на статусы, должности. чисто как люди понравитесь или нет друг другу. 

 

создавая отношения в которых женщина заинтересована и зависима от тебя в разы сильнее чем ты от неё, ты просто вешаешь на стену не то что бы ружьё, а РПГ-28 Клюква.

который потом с 90%ной гарантией 3банёт в самый неподходящий момент. напряжение ведь растёт

 

а мужиков которым по жизни из женщин никто регулярно не давал, но вдруг! он встретил свою любовь с Украины/Беларуси/России и думаешь вот так совпадение, я называю трамплинами )))  :wacko:

 

потом поймёшь почему


Сообщение изменено: skill-A (15 октября 2019 - 23:50 )

  • 5

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#86 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 октября 2019 - 08:38

Makarovichh, у кого хотя бы тех самых 1500 нету на руки, тому вообще общаться с женским полом нельзя. не для них писечки росли


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#87 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 16 октября 2019 - 09:25

Дискриминация!

Ехал я тут недавно из центра домой. За моей спиной сидел педагог и жаловался на весь трамвай, шо вах, зарплата за полный рабочий день и классное руководство всего навсего 1200 в месяц!

А я бы не отдал своего ребенка учителю, у которого нет своих детей и одна голая теория в голове вместо реального родительского опыта!!!

Как тут отдашь? Что будет? А с твоим предложением вообще будет лучше все школы закрыть!

Сообщение изменено: Punsher (16 октября 2019 - 09:25 )

  • 1

The best or nothing!


#88 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 16 октября 2019 - 09:28

*Американец* полторашку не выкатывает, нищееб, конечно никто ему не даст в идавирумаа
  • 0
)

#89 Makarovichh

Makarovichh
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 23 октября 2019 - 23:56

Makarovichh, у кого хотя бы тех самых 1500 нету на руки, тому вообще общаться с женским полом нельзя. не для них писечки росли

Потому с малолетками и общаюсь у них за деньги редко загоны бывают, а за деньги потом пусть на них Васьки женятся когда я сними наиграюсь.

 

Из хорошо в Эстонии возраст согласия с 14 лет.


Сообщение изменено: Makarovichh (23 октября 2019 - 23:57 )

  • 0

#90 1pavel1994

1pavel1994
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 января 2021 - 19:00

Ну тогда это дискриминация я родился в Эстонии, а меня лишают привелегий, хотя сейчас не об этом.

 

Какие еще варианты чтобы привезти невесту из Азии?

Лучше найди нормальную белую девушку с Эстонии или хотя бы с России. Зачем на ещё одна лентяйка и женщина легкого поведения.


  • 0