Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
9090 ответов в этой теме

#661 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2020 - 17:48

Стрингер

Это ну тебя попаболь если кто то думает или не соглашаешься с твой точкой зрения .

 

ты мне написал, а не я тебе. ЛОЛ. Ты с головой вообще дружишь? И у кого из нас бомбит то? =)

 

Да я был Туристом в Москве , и специально это указал , типо , а в Москве то хорошо , и типо это тоже Россия . Это как ты с ссылку на Владимирская обл. кинул.Ты как муха в ( Росиии) только одно видишь.

 

 

В отличии от тебя, человека с Эстонских паспортом, который не жил в России, у меня российское гражданство и прожил я там 8 лет. Я говорю на основании реального опыта. теперь я могу сравнить жизнь в России/США/Эстонии. 

 

Во в вторых ,в другой теме про промышленность , мне не надо с пеной у рта кому-то доказываться свою точку зрения. Мы с человеком ( не с тобой) обменялись мнениями и все. Что кому доказывать ?

 

епт, ты сам уже не помнишь что пишешь )

 

https://forum.ee/t30...-2#entry4472547

ossesion,
Как говорится где ваши доказательства ?
Что эта установка поставляется в Россию и Азию

 

После доказательств, ты удачно слился. 


Сообщение изменено: ossesion (06 февраля 2020 - 17:49 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#662 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 06 февраля 2020 - 18:05

действительно тема,эти сушилки для овощей/фруктов

на сушил манго,яблоки,как чипсы получились,норм перекусон. сейчас хурму загрузил!


  • 0
нет подписи.

#663 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 06 февраля 2020 - 18:25

ossesion,
Често скажи ты там на чем то тяжелом сидишь ? Сходи к врачу , может лекарство какое пропишет . Ну или в изолятор положит .

Да я тебе написал что поставляется в Европу и Азию?

Вот дословный твой ответ :
“Ну не знаю, напиши Димкину c с формума. Он как раз занимается проектированием таких шкафов и их фирма работает в том числе с поставками в Россию„


Если это доказательство , то да я слился твоя взяла . Я не прав .
  • 0

#664 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2020 - 19:53

Стрингер

Начнем с того что не надо мешать в кучу два момента. Они хоть и имеют причино следственную связь, но это две разные темы.

 

Тут я ответил на пост Скилла в свой адрес про капитализм. Ты влез и обвинил меня в том что у меня бомбит. На что было сказано это ты мне пишешь, а не я тебе.

Сделал ты это потому что слился в прошлой теме и осталась попоболь. 

 

Да я тебе написал что поставляется в Европу и Азию?

Вот дословный твой ответ :
“Ну не знаю, напиши Димкину c с формума. Он как раз занимается проектированием таких шкафов и их фирма работает в том числе с поставками в Россию„


Если это доказательство , то да я слился твоя взяла . Я не прав .

 

О да, дешевый прием =)

У тебя наверное силы закончились дочитать тот пост, да ? 

 

https://forum.ee/t30...-2#entry4472556

Ну не знаю, напиши Димкину c с формума. Он как раз занимается проектированием таких шкафов и их фирма работает в том числе с поставками в Россию. 

 

такие шкафы стоят везде где только можно и управляют всем чем только можно. И не надо не  у кого спрашивать, достаточно вбить в гугле 

Elektrikilbid plc  tallinn

 

http://www.ecomatic....ed/elektroshity

http://www.acdcelekter.ee/

 

ABB тот же самый. Там много чего клепают. 

 

 

 

С поста Wildboar ты еще смешнее слился. Начиналось все "ну где ваши доказателсьвта?!?!?". Как тебе предъявили все, ты слился и написал в стиле "больно надо, я так не играю, буду я на вас еще своё время тратить". 


Сообщение изменено: ossesion (06 февраля 2020 - 19:54 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#665 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 06 февраля 2020 - 20:09

недавно взял на обед говяжью печень, кусочек маленький еле дожевал, блевать хотелось. я то думаю почему обед вышел дешевле чем обычно - по вкусу понял что печень это отходы.

а ещё жуётся как недожвачка фе

 

 

а вот этот напиток довольно таки вкусный и сахара в составе не вижу. или его замаскировали под углеводы  :blink:

 

322C6.jpg


UPD

суки, в этой баночке 15г сахара, замаскировали в составе под "углеводы"

 

https://www.alecoq.e...-protein-drink/


сообщили результаты МРТ - подозрение на разрыв мениска (изначально шёл с жалобой что щёлкает колено когда на весу ногу сгибаешь)

пока что выписали витамины proenzi, сказали если начнёт мешать обратись в больницу прооперируют  :blink:


и это в 27 лет ёпта, надо срочно искать партию и размножаться пока к херам не развалился


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#666 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 06 февраля 2020 - 20:27

ossesion,
Я же сказал ты во всем прав 5+
Только признайся на себя в зеркале дрочишь ? :)
  • 0

#667 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 06 февраля 2020 - 21:05

Стрингер, нее ну так сливаться вообще уровень школа
  • 0
)

#668 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 февраля 2020 - 21:28

я вот хз, где жена Оссешна.

Задача любой женщины не допускать, чтобы твой муж километровые посты строчил на форумах :)


ИМХО )


  • 0

The best or nothing!


#669 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 06 февраля 2020 - 21:36

ещё у осешена в мозгу рядом с затылочной долей есть целая область/блок который отвечает за ненависть к совку, занимает до 15% всего мозга, весной и осенью побольше


Сообщение изменено: skill-A (06 февраля 2020 - 21:37 )

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#670 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2020 - 21:51

skill-A

 

ещё у осешена в мозгу рядом с затылочной долей есть целая область/блок который отвечает за ненависть к совку, занимает до 15% всего мозга, весной и осенью побольше

 

мне кажется ты ошибаешься, так как по моему субъективному мнению по более будет. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#671 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 06 февраля 2020 - 21:53

skill-A,
Полнолуние / весенние осенние обострение .
Я предлагал к врачу обратится .
  • 0

#672 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2020 - 21:54

Стрингер

 

 

ossesion,
Я же сказал ты во всем прав 5+
Только признайся на себя в зеркале дрочишь ?  :)

 

Поздравляю, ты собрал флеш роял. 

За короткий промежуток времени ты успел слившись обидеться, потом самому влесть в диалог показав свою попоболь из за обиды, слиться в очередной раз и и под конец выставить себя бандерлогом.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#673 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 06 февраля 2020 - 21:56

ossesion,
Так у тебя ненависть к СССР и комунизму ?
Все с детства идёт , тогда о чем с тобой вообще можно говорить ?
Если ты так упорот.
  • 0

#674 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2020 - 22:01

Стрингер

 

 

ossesion,
Так у тебя ненависть к СССР и комунизму ?
Все с детства идёт , тогда о чем с тобой вообще можно говорить ?
Если ты так упорот.

 

"Поздравляю, вы получили новое достижение "Король мудазвонов" ". 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#675 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 06 февраля 2020 - 22:07

mega_w
Да я бы вёл диалог , но он как сектант . Лучше как говно не трогать вонять не будет.
Уже пожалел что его затронул , если у меня нет желания строчить сочинения Толстого , это не значит что хочу слиться . Он чужое мнение не слышит или не хочет слышать .
  • 0

#676 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2020 - 22:10

Да я бы вёл диалог , но он как сектант . Лучше как говно не трогать вонять не будет.

Уже пожалел что его затронул , если у меня нет желания строчить сочинения Толстого , это не значит что хочу слиться . Он чужое мнение не слышит или не хочет слышать .

 

"больно надо, я так не играю, буду я на вас еще своё время тратить". 


Сообщение изменено: ossesion (06 февраля 2020 - 22:12 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#677 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 06 февраля 2020 - 22:12

ossesion,
Мальчик ты сам признался что у тебя ненависть .
А теперь ярлыки вешаешь .

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Стрингер (06 февраля 2020 - 22:15 )

  • 0

#678 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2020 - 22:27

Стрингер

 

 

ossesion,
Мальчик ты сам признался что у тебя ненависть .
А теперь ярлыки вешаешь .
Давай общайся сам с собой .
Малолетний Дибил (с)

 

зачем мне общаться самому с собой? Я вот уже вторую страницу читаю как у тебя рвёт пуклан от того что тебе не чего сказать, но ты еще пытаешься от этого отмазаться, вгоняя себя еще в более идиотское положение. 

Стрингер

а зачем ты удалил фразу 

Малолетний Дибил (с)

 

 

Она очень гармонично вписывалась в данное сообещние и в целую дискуссию. Смешно не то что написано с ошибкой( я сам пишу с ошибками), а то в какой момент она сделана и как ты стал от нее отмазываться.

Наверное подытожим вырезкой из анекдота "мужчина, проснитесь, вы обозаложились...".


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#679 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 06 февраля 2020 - 22:33

ossesion,

ossesion,
Во первых укажи мне где я сказал что в Эстонии плохо , а в Росиии хорошо ? .


Чтобы ты эти слова игноришь ?
Приписал мне что то из своей больной головы .
Только из текста выдёргиваешь слова и отвечаешь на что тебе удобно .
А на другое сразу подгорает аки Российский газ .
А коли голова больна , че с тобой дальше обсуждать ?
ossesion,
Ты туП? Я убрал фразу чтобы фото поставить . Логика вообще есть у тебя ? Как ты там инженером стал ?
Если я скажу что ты Иблан? (С) Соболев , Я тоже сделал ошибку ?
  • 0

#680 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2020 - 22:45

Стрингер

 

Чтобы ты эти слова игноришь ?
Приписал мне что то из своей больной головы .

 

 

Блииин, а я то думал. Этож вон оно в чем проблема, что эта телега уже на две страницы. Это потому что я тебе не ответил на твое сообщение? Тогда да, все встало на свои места.

 

 

Только из текста выдёргиваешь слова и отвечаешь на что тебе удобно .

 

я не хочу тебя расстраивать, но это именно то что ты сделал ты в этом сообщении :D


 

А на другое сразу подгорает аки Российский газ .

 

 

на "другое" - это вот на эту одну фразу, на которую я еще не ответил? :D что то еще есть в этом длинном списке?
 

Ты туП? Я убрал фразу чтобы фото поставить . Логика вообще есть у тебя ? Как ты там инженером стал ?

 

правда, и когда же гоблин написал эту фразу "малолетний дИбил"? =)


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#681 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 06 февраля 2020 - 23:19

вам на телек надо, на дебаты по теме на которую всем пoе...

Сообщение изменено: Красавчиг (06 февраля 2020 - 23:20 )

  • 1

?ЯнемилтебE?


#682 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 февраля 2020 - 23:24

Про то, что в россии жить хорошо говорят те, кто там не жил. Не сталкивался с реальностями жизни, системой, бюрократией. Мне в россии нравится, я там душой отдыхаю, глазу тоже можно удовольствий найти кучу. Но когда прилетаю домой сюда - каждый раз некоторое облегчение и радость. И это при том, что я езжу немного по делам, а основное время - отдых и веселье. А тусить и развлекаться прикольно почти везде. Но по делам я там сталкивался с такими вещами, что жить- увольте.

Проблема в том, что если ты хочешь быть надёжным работником и жить по-человечески, то в россии это сделать невозможно. Если откинуть 1% политиков и руководителей высшего звена в серьёзных компаниях - денег там нет. Надо либо работать на 3 ставки, либо халтурить, либо мутить, либо воровать. Вот если есть желание такими вещами заниматься как 2 последних что я указал - это пожалуй идеальная страна. Уже не как в Африке, зачатки права есть, и в то же время при наличии определённых факторов можно беспределить. Уровень и зоны беспредела зависят только от того кому платишь, очень удобно. Поэтому до сих пор находятся западные фирмы и бизнесмены, рвущиеся в Россию. Это же как золотая лихорадка, ты нигде в Европе не сможешь поднимать 30-50% годовых. А здесь можно разбогатеть очень просто. Правда присесть или прилечь тоже, но люди готовы идти на риск.

А если ты классный инженер и хочешь не чувствовать себя в день зарплаты говном, и не хочешь строить свой бизнес, не хочешь мутить, хочешь тратить на работу до 50 часов в неделю чтобы видеть семью и чувствовать что у тебя вообще есть жизнь, то чемодан вокзал это первое необходимое действие.

Я прошлые посты о спорах не читал, сорри. Просто подумалось и написалось.

на дебаты по теме на которую всем пoе...


Гениально! Я бы такие передачи с такими темами на отдельный канал бы вывел. Канал можно было бы также назвать, и с программой передач не особо заморачиваться. Круглосуточное вещание таких тем. Тогда те, кому это интересно , всегда имели бы доступ к развлекухе, а те, кого от этого воротит, были бы от этого защищены на других каналах. Круто.

Сообщение изменено: Замоскворецкий (06 февраля 2020 - 23:21 )

  • 7
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#683 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 06 февраля 2020 - 23:32

я не очень понимаю зачем 30-40 летним дядькам переругиваться друг с другом в интернете. и нет если бы это были друзья-товарищи-близкие люди, важно донести мнение друг до друга, но тут просто юзеры которые терпеть друг друга не могут. это как моя бывшая "мне на тебя похер и я тебе щас это докажу!!"

надо какое-то ущемлённое ЧСВ иметь чтобы так много сраться на форуме, я эти дискуссии даже не читаю (как и темы эль фантазмы), они тупо для себя это делают

 

казалось бы пубертатный период позади, женщина рядом есть, с карьерой всё ок, с доходом тоже, что ещё нужно? живи, радуйся, развивайся

 

короче что то не так у этих людей


может тоска по родине, хмурым лицам и хамству



  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#684 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 февраля 2020 - 23:32

"мне на тебя похер и я тебе щас это докажу!!"


Вот это я запомню, это хорошо
  • 2
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#685 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2020 - 23:35

skill-A


 

я не очень понимаю зачем 30-40 летним дядькам переругиваться друг с другом в интернете. и нет если бы это были друзья-товарищи-близкие люди, важно донести мнение друг до друга, но тут просто юзеры которые терпеть друг друга не могут. это как моя бывшая "мне на тебя похер и я тебе щас это докажу!!"

надо какое-то ущемлённое ЧСВ иметь чтобы так много сраться на форуме, я эти дискуссии даже не читаю (как и темы эль фантазмы), они тупо для себя это делают

 

о боги, это простой троллинг человека, которому не хочется что бы все подумали что он слился. 

Мне забавно читать как он отмазывается, но не более. Даже нет оскорблений. 

Просто когда читаешь, все зависит от интонации. Если ты это читаешь как срач на повышенных тонах, то не стоит этого делать. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#686 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 февраля 2020 - 23:42

кто у нас продает жидкий полиуртан (двухкомпонентный) для заливных форм?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#687 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 февраля 2020 - 00:26

ты открываешь страницу, видишь мегасообщение от оссешна, закрываешь тему и идешь заниматься своими мегаважными делами )

 

у меня как-то так.


Сообщение изменено: Punsher (07 февраля 2020 - 00:27 )

  • 0

The best or nothing!


#688 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 07 февраля 2020 - 05:06

skill-A

 

они тупо для себя это делают

 

Если уж пошла такая песня, то мы все сидим с какой то целью тут. Просто не нужно людей сравнивать по себе и все встанет на свои места.

Я люблю спорить, и чем более интеллектуальнее спор/срач, тем прикольнее. Кто то терпеть не может спорить. Я кого то этим бешу, но точно так же ты кого то бесишь своими картинками, уровня "шутки за двести". По мне так 95% мусор, не вызывающий даже улыбку. Тебе нравится, ок . Или твой образ жизни мне тоже очень далек, я не смогу сидеть дома и в гордом одиночестве бухать(можно один -два раза в год, но не более).

Будь более либеральным, свобода слова, все дела. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#689 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 февраля 2020 - 05:37

skill-A

 


 

Будь более либеральным, свобода слова, все дела. 

 

Кто бы это говорил :)

Все равно как Геббельс бы рассуждал на эту тему :)


Сообщение изменено: Punsher (07 февраля 2020 - 05:38 )

  • 0

The best or nothing!


#690 AgZdx

AgZdx
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 07 февраля 2020 - 07:25

skill-A

 


Если уж пошла такая песня, то мы все сидим с какой то целью тут. Просто не нужно людей сравнивать по себе и все встанет на свои места.

Я люблю спорить, и чем более интеллектуальнее спор/срач, тем прикольнее. Кто то терпеть не может спорить. Я кого то этим бешу, но точно так же ты кого то бесишь своими картинками, уровня "шутки за двести". По мне так 95% мусор, не вызывающий даже улыбку. Тебе нравится, ок . Или твой образ жизни мне тоже очень далек, я не смогу сидеть дома и в гордом одиночестве бухать(можно один -два раза в год, но не более).

Будь более либеральным, свобода слова, все дела. 

Не могу не согласиться. Сужу исключительно по ситуациям, про либералов не скажу.
Был у меня в классе 6 однокласник. Нервный, тупой, дохленький - в школе не учился, после школы с бродягами тусил, все время на всех жаловался. Начал рано бухать.
Ни кто и не что не мешала ему расти в ногу со всеми, но он выбрал легкий путь.
Сейчас, иногда вижу его качующим от мусорника к мусорнику и просящим еврик на хлеб.
Сомтрит на меня с презрением и говорит своему другу бомжу - "вот смотри, как мой однокласcник поднялся!"
Ему даже в голову не приходит, что это не я поднялся, а он опустился.
Что у меня рекорд на тяжелой и ответственной работе 409 часов за один месяц, а он и дня не протянет без алкахи и косяков во всем, за что возмется.
Естесственно, для таких "людей" социализм и сидение на шее общества, единственная справедливая система на земле.


Сообщение изменено: AgZdx (07 февраля 2020 - 07:28 )

  • 0

Всё ты можешь.