Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Курилка автораздела 2021


  • Закрытая тема Тема закрыта
4515 ответов в этой теме

#1021 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 06 мая 2021 - 19:10

ну например в РФ симки по регионам разные, вроде как на звонки, а не на тырнет,но все ж.
отменили уже давно. Вся Россия теперь, нету роуминга по стране. Я два года назад ездил в Устюг с симкой из Питера, всё топ!

поэтому интересно что-то своё через миррор линк выводить можно или там пока также покати шаром как и на беспроводном андройд авто?
 Суджук за бабки можно

несколько гигов вазе сожрет часов за 6.
он килобайтами кушает. У меня 6 гигов ни разу не кончалось с почтой рабочей. Правда я загрузку файлов автоматическую отключал в роуминге, качал только то что надо было. Вазе очень мало берет.

 

У меня на машине стоит ГПМ трекер. Я ни разе более 10еур не платил, и то это абоненская плата, в которую вклчен сайт и прочее 


  • 1

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#1022 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 06 мая 2021 - 19:29

Fahin, сейчас можно в России симку иностранцу на своё имя приобрести и оформить или как и раньше надо кого-то искать?


  • 0

#1023 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 мая 2021 - 19:58

Gra4, Waze жрёт около 5-6 мегов в час

Andruxa77, можно. лишь бы документ был 


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1024 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 мая 2021 - 20:41

Короче мне предложили KIA CEED SW GT и KIA SPORTAGE EX. Первый универсал, второй паркетник. Первый прям ваще на фарше, а второй поскромнее, но епать, паркетник, а это модно! У первого мне нравится багажник в 600+ литров, а у второго посадка выше, что бы когда едешь, смотришь на всех с высока, как на говно. Чо выбрать такому дерзкому и ровному пацану как я!?!?!


  • 0

#1025 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 мая 2021 - 20:43

mRusik, очень забавно думать что ты будешь смотреть на всех свысока, когда паркетники у всех. Бери Хьюндай кону с роботом и 1.6 турбомотором. жосткая зажигалка


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1026 Xc538

Xc538
  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 мая 2021 - 20:46

KIA это днище, октавия или карок их нагнут во всех отношениях.


  • 0

#1027 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 мая 2021 - 20:57

KIA это днище, октавия или карок их нагнут во всех отношениях.

По разгону, если верить цифрам, то нагнут. По соотношению цены и фарша, то шкода идёт накуй. Покажи мне варианты, где шкоды нагнёт по комплектации в такой - же цене?


mRusik, очень забавно думать что ты будешь смотреть на всех свысока, когда паркетники у всех. Бери Хьюндай кону с роботом и 1.6 турбомотором. жосткая зажигалка

Кона да, дёшего и едет. Но она такая страшная!!!


И если в случае Коны я бы не парился на внешний вид, то там и интерьер как у грузовика газ, на котором я будучи пездюком ездил на коленках деда.


  • 0

#1028 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 мая 2021 - 21:13

mRusik, эээ, эт ты чота загнул. норм вообще интерьер. а главное едет заипца, 180 сил, куча моменда, рулится шикардос. я мамане такую купил, сам с удовольствием езжу иногда, нагибаю лошков 


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1029 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 06 мая 2021 - 21:41

Fahin, kuznets,Агент,

ок верю.

Но вот Яндекс, сцуко, у меня от Пскова до Новгорода 1,8 Гига выжрал помню.

Fahin,

интернот да, по всей России можно использовать, а вот за приём звонков у меня по-моему 2-3 рубля в минуту списали, в 2019.

 

 

mRusik,

ИксСиид? там вроде 160 кВт версии есть.

Кона да, дёшего и едет. Но она такая страшная!!!

версии 2021 года посимпатичнее, но внутри ещё хуже, чем в версии 2019 года.


  • 0

#1030 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 мая 2021 - 21:54

Кона ваша- вылитый ситрик кактус. Не знаю, чего вы там увидели красивого или страшного. Ещё одна из сотни бюджетных бричек.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1031 Xc538

Xc538
  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 01:17

Вообще за эту цену можно взять нормальную беху бу. И без всяких компромиссов, как чкткий пацан будешь гонять.

Я сам купил 2 новых тачки, и после 2й понял что это чушь. Любой 4 - 5 летний премиум лучше новой бюджетной тачки.
  • 1

#1032 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 06:28

Fahin, сейчас можно в России симку иностранцу на своё имя приобрести и оформить или как и раньше надо кого-то искать?

да, пасспорт только надо обязательно


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#1033 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 07:21

Какой накуй кона это вылитый кактус. Цитрамон красивый со всех сторон, но дорогой и никуда не едущий. Кона стремная но едущая. Но если на весы поставить кону и киа сид или спортаж, то я лучше на не едущем киа буду. Я то по факту и при 81квт лохов делаю!
  • 0

#1034 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 07:37

бери спортадж , он чуть ликвиднее потом и более пропорциональный , киа универсал сид сбоку на горбатую собаку похожа , не самый красивый универсал ....
  • 1

#1035 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 мая 2021 - 08:31

mRusik, ну а прикинь как на 132кВ будешь всех делать 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1036 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 08:39


Я ещё могу закрыть глаза на экстерьер, т.к это для окрудающих. Но ска интерьер это для меня, я там сижу, пержу!


https://www.auto24.e...4&sr=1&m=1&sm=1вот бричка, которая мне нравится ваще везде. Но дорага!


  • 0

#1037 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 08:45

Новую я тоже больше брать небуду, вроде гарантия и т.д, но ничего не делают за эти деньги
Все пытаются сьехать, а если делают то на отьебись.
Эт я про шкоду кстати..
Лучше бэху 3-4 летку возьму
mRusik, так новая фабия же вышла, или ты повзрослел уже

Сообщение изменено: mega_w (07 мая 2021 - 08:42 )

  • 0
)

#1038 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 мая 2021 - 08:45

mRusik, хмм... это видимо рестайловая или что... у меня другой интерьер слегка. Приборка так вообще совершенно другая, с нормальными стрелками и экраном, а не с этим тормозящим виртуальном говном

 

Любой 4 - 5 летний премиум лучше новой бюджетной тачки.
  ну вот нет... лучше купить новьё, чем 5 летнюю бэху с пробегом 150к за которой йух знает кто как ухаживал если вообще

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1039 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 08:47

Мож по тебе сразу видно что тебя на изи можно кинуть и на тебе сэкономить? Я один раз на обслугу приехал, час гулял и потом прихожу, а они грят мол времени не было на вашу тачку, сори. Я накатал в тот же вечер маляву тех. директору и на след день он мне позвонил, организовал тачку подменную и 50% скинул со стоимости обслуживания этого. Я пригнал тачку и тот манагер, что в прошлый раз сообщил мне о том, что времени на мою ракету не было, извинился и бесплатную мойку у них подарил. В следующем году приехал на обслугу, всё по плану сделали и потом ещё сами нашли проблемы в задней подвеске и шкиве генератора. Поменяли по гарантии на следующий день. А могли бы промолчать поидее. 


  • 0

#1040 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 08:58

mRusik, небыло времени этим заниматься, но походу по другому они работать не научатся. У нас вообще сервис в стране очень сомнительный , причем стоимость услуги никак не влияет
  • 0
)

#1041 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 07 мая 2021 - 09:04

mega_w, У нас в стране сервис - пушка и бомба. Всё делается мгновенно.
Просто всё в сравнении познаётся.


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#1042 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 09:23

Рестайлинговая фабия теперь только 3х горшковая. Новая фабия будет в 2022 году и походу универсала не будет, поэтому всё, фабию убили :( А так была б как у меня сейчас новая и за теже деньги, я бы взял не парясь.


  • 0

#1043 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 мая 2021 - 09:45

Новую я тоже больше брать небуду, вроде гарантия и т.д, но ничего не делают за эти деньги
Все пытаются сьехать, а если делают то на отьебись.
Эт я про шкоду кстати..
Лучше бэху 3-4 летку возьму
mRusik, так новая фабия же вышла, или ты повзрослел уже

везде по разному.

 

ABC Motors - отличный сервис

Мне даже сдохший акум не заряжали, а на новый сразу заменили без вопросов


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1044 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 09:49

Мож по тебе сразу видно что тебя на изи можно кинуть и на тебе сэкономить? Я один раз на обслугу приехал, час гулял и потом прихожу, а они грят мол времени не было на вашу тачку, сори. Я накатал в тот же вечер маляву тех. директору и на след день он мне позвонил, организовал тачку подменную и 50% скинул со стоимости обслуживания этого. Я пригнал тачку и тот манагер, что в прошлый раз сообщил мне о том, что времени на мою ракету не было, извинился и бесплатную мойку у них подарил. В следующем году приехал на обслугу, всё по плану сделали и потом ещё сами нашли проблемы в задней подвеске и шкиве генератора. Поменяли по гарантии на следующий день. А могли бы промолчать поидее.

Уууу ничоси ты апасен, меняй ник на RusikDominator
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#1045 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 мая 2021 - 09:53

RusikNakazator


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1046 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 мая 2021 - 09:57

МразишНагибатор


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1047 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 мая 2021 - 10:03

везде по разному.

 

ABC Motors - отличный сервис

Мне даже сдохший акум не заряжали, а на новый сразу заменили без вопросов

а в Инчкейпе когда то зарядили и 30 или 50 евро за это взяли.

Потому что батареи - не гарантия

 

Ситроен хуже всех. У них - все не гарантия


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1048 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 мая 2021 - 10:23

да, пасспорт только надо обязательно


Зачем? На улице продаются ведь за наличку и без документов.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1049 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 07 мая 2021 - 10:46

Зачем? На улице продаются ведь за наличку и без документов.

уже намного реже, плюс выключаются в самый неудобный момент 


  • 0

#1050 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 07 мая 2021 - 11:23

Ну последний раз в 2018 покупал, полтора года работала
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.