Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Курилка Автораздела 2022


Лучший Ответ Замоскворецкий, 12 ноября 2022 - 16:37

Движение по Таллину ничего кроме перманентной злости уже не вызывает. Сраные центристы, чтоб они сгорели все со своей сраной партией. И сраной русской картой и серыми паспортами. Но главное - с трафиком в Таллине и парковкой в платной зоне для жильцов. Уроды конченые.

И еще дебилы которые за рулем залипают в своих сраных телефонах и спят, тормозят, не едут на светофор, дрочат за рулем или еще чем они там занимаются, пусть там же горят.

Еще я искренне желаю чтобы каждый ответственный за бардак на дорогах в Таллинне в какой-нибудь рабочий день в час пик получил бы какой нибудь любой серьезный приступ, к нему бы приехала скорая и поехала бы с ним по rannamäe, а там бы перед ней какое нибудь ведро бы сломалось и чтоб эта скорая там стояла часа два ни туда ни сюда. Пусть сука на велике едет с каким нибудь инфарктом или колом в жопе от любящего избирателя какого нибудь. Перейти к полному сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
2472 ответов в этой теме

#2251 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 ноября 2022 - 12:27

Последние годы центристы у власти
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2252 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 ноября 2022 - 14:09

Дальше тоже начнёте гонять 120 по городу?
  • 0

The best or nothing!


#2253 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 ноября 2022 - 14:24

skYFaLL, да тут дело даже не в центристах. Это общемировая практика снижать скорость, уменьшать кол-во полос, пересаживать всех на ОТ и тд. Вот и до нас дошло )
  • 0

#2254 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 ноября 2022 - 15:15

Миром правят соцдемы!
Мировой заговор, тут ничего не попишешь... :(
  • 0

The best or nothing!


#2255 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 ноября 2022 - 16:37   Лучший Ответ

Движение по Таллину ничего кроме перманентной злости уже не вызывает. Сраные центристы, чтоб они сгорели все со своей сраной партией. И сраной русской картой и серыми паспортами. Но главное - с трафиком в Таллине и парковкой в платной зоне для жильцов. Уроды конченые.

И еще дебилы которые за рулем залипают в своих сраных телефонах и спят, тормозят, не едут на светофор, дрочат за рулем или еще чем они там занимаются, пусть там же горят.

Еще я искренне желаю чтобы каждый ответственный за бардак на дорогах в Таллинне в какой-нибудь рабочий день в час пик получил бы какой нибудь любой серьезный приступ, к нему бы приехала скорая и поехала бы с ним по rannamäe, а там бы перед ней какое нибудь ведро бы сломалось и чтоб эта скорая там стояла часа два ни туда ни сюда. Пусть сука на велике едет с каким нибудь инфарктом или колом в жопе от любящего избирателя какого нибудь.
  • 7
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#2256 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 12 ноября 2022 - 16:51

Движение по Таллину ничего кроме перманентной злости уже не вызывает. Сраные центристы, чтоб они сгорели все со своей сраной партией. И сраной русской картой и серыми паспортами. Но главное - с трафиком в Таллине и парковкой в платной зоне для жильцов. Уроды конченые.

И еще дебилы которые за рулем залипают в своих сраных телефонах и спят, тормозят, не едут на светофор, дрочат за рулем или еще чем они там занимаются, пусть там же горят.

Еще я искренне желаю чтобы каждый ответственный за бардак на дорогах в Таллинне в какой-нибудь рабочий день в час пик получил бы какой нибудь любой серьезный приступ, к нему бы приехала скорая и поехала бы с ним по rannamäe, а там бы перед ней какое нибудь ведро бы сломалось и чтоб эта скорая там стояла часа два ни туда ни сюда. Пусть сука на велике едет с каким нибудь инфарктом или колом в жопе от любящего избирателя какого нибудь.


подписался под каждой буквой!!!

стараюсь в Таллинн не ездить в час пик но иногда приходится и это жопа жопная
  • 0

#2257 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 ноября 2022 - 20:58

Движение по Таллину ничего кроме перманентной злости уже не вызывает. Сраные центристы, чтоб они сгорели все со своей сраной партией. И сраной русской картой и серыми паспортами. Но главное - с трафиком в Таллине и парковкой в платной зоне для жильцов. Уроды конченые.

И еще дебилы которые за рулем залипают в своих сраных телефонах и спят, тормозят, не едут на светофор, дрочат за рулем или еще чем они там занимаются, пусть там же горят.

Еще я искренне желаю чтобы каждый ответственный за бардак на дорогах в Таллинне в какой-нибудь рабочий день в час пик получил бы какой нибудь любой серьезный приступ, к нему бы приехала скорая и поехала бы с ним по rannamäe, а там бы перед ней какое нибудь ведро бы сломалось и чтоб эта скорая там стояла часа два ни туда ни сюда. Пусть сука на велике едет с каким нибудь инфарктом или колом в жопе от любящего избирателя какого нибудь.


А ты думаешь придет другая партия и станет легче? ) я вот че то сомневаюсь.

Но соглашусь, что движение в кесклинне организовывает конченный иплан. Особенно вокруг линнахаля, сююртюкки и тд. Зачем надо было закрывать поворот налево на толстую маргариту я до сих пор не понимаю
  • 0

#2258 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 ноября 2022 - 22:24

Зачем надо было закрывать поворот налево на толстую маргариту я до сих пор не понимаю
 затем же зачем и из 4х полос Нарва мнт делать 2, а потом перекрывать Пронкси :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2259 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 ноября 2022 - 02:53

я надеюсь что все эти дебилы реинкарнируют в пингвинов, и их всю жизнь будут насиловать тюлени.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#2260 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 ноября 2022 - 09:48

Это еще снег не выпал.
А как насыпет в феврале так в кесклинне апокалипсис и случится.
Жаль что до выборов далеко и еще пару лет придется терпеть этих тридварасов в мэрии.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2261 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 13 ноября 2022 - 13:56

А ты думаешь придет другая партия и станет легче? ) я вот че то сомневаюсь.

Но соглашусь, что движение в кесклинне организовывает конченный иплан. Особенно вокруг линнахаля, сююртюкки и тд. Зачем надо было закрывать поворот налево на толстую маргариту я до сих пор не понимаю

а одностороннее из-за вело дорожки там же?)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#2262 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 ноября 2022 - 15:06

Съездил на Балтийский рынок. Желаю им реинкарнировать бессмертными пингвинами. Пусть их вечность тюлени ебут.

Сообщение изменено: Замоскворецкий (13 ноября 2022 - 15:06 )

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#2263 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 ноября 2022 - 19:46

Злые вы какие-то :(
  • 0

The best or nothing!


#2264 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 ноября 2022 - 21:18

Съездил на Балтийский рынок. Желаю им реинкарнировать бессмертными пингвинами. Пусть их вечность тюлени ебут.

 

Я всегда эту рекламу из Youtube вспоминаю когда сажусь в машину :)

 

 

Львица за окошком дома меня больше всего прикалывает в конце  :))))) Такая, YESSS, ты доехал!


Сообщение изменено: P u n s h e r (13 ноября 2022 - 21:27 )

  • 0

The best or nothing!


#2265 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 13 ноября 2022 - 21:26

Я всегда эту рекламу из Youtube вспоминаю когда сажусь в машину :)

https://www.youtube....h?v=CnUe0CeRwSc



а я эту

https://youtu.be/FAGOcyvBap0
  • -1

#2266 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 ноября 2022 - 21:41

а я эту
 

 

В общем, очевидно, Замоскворецкий себе неправильную машину приобрёл. В этом вся проблема. 


я вот бывает нажимаю педальку в пол и наблюдаю, как соседняя Шкода превращается в точку на горизонте и уже проблемы не кажутся серьезными )


Сообщение изменено: P u n s h e r (13 ноября 2022 - 21:42 )

  • 0

The best or nothing!


#2267 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 13 ноября 2022 - 22:06

Тенденция сделать использование личного автомобиля в городе невыносимой общемировая. Чем удобней кататься на авто по городу тем больше авто на дорогах тем неудобнее кататься по городу. Эт путь в один конец. Все нервные прожгут своей жoпoй авто до асфальта, более стойкие будут ездить дальше. Пускай и 30км/ч. 


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#2268 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 13 ноября 2022 - 22:30

В общем, очевидно, Замоскворецкий себе неправильную машину приобрёл. В этом вся проблема.

я вот бывает нажимаю педальку в пол и наблюдаю, как соседняя Шкода превращается в точку на горизонте и уже проблемы не кажутся серьезными )


шкода вкурсе что она в гонке участвует ?
такто 1.5 тси уедет от твоего мерса на изи :)
  • 0

#2269 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 ноября 2022 - 22:38

не скажи. самоуверенность - не всегда хорошо :P


всё же у меня 204 лошади  под капотом, а у Шкоды 110-150 л.с в среднем. 2-литровые помощнее, 230 лошадей.


Сообщение изменено: P u n s h e r (13 ноября 2022 - 22:40 )

  • 0

The best or nothing!


#2270 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 ноября 2022 - 01:23

Я всегда эту рекламу из Youtube вспоминаю когда сажусь в машину :)

 

 

ожидание/реальность

 

1653645225_51-funart-pro-p-ssanaya-koshk


 

всё же у меня 204 лошади  под капотом

 

из твоего табуна 201 разбежались, оставшиеся 3 брата вот:

 

1488376576_xnlw39bgofm.jpg

 

но это ничего, ничего! для хорошего инцеста и отец невеста. главное от припаркованной шкоды в горизонт уйти.


Сообщение изменено: Замоскворецкий (14 ноября 2022 - 01:25 )

  • 3
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#2271 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 ноября 2022 - 05:19

На фото точно Ягуар!


  • 0

The best or nothing!


#2272 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 14 ноября 2022 - 07:16

 затем же зачем и из 4х полос Нарва мнт делать 2, а потом перекрывать Пронкси :D

Да ладно, всего неделька была :)


  • 0

#2273 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 16 ноября 2022 - 22:59

Кто там летнюю резину не хотел менять?
Как оно?
  • 0

The best or nothing!


#2274 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 290 сообщений

Отправлено 16 ноября 2022 - 23:13

ну пока нормально, а чё? я в такую погоду в прошлом году (еще хуже) до Нарвы доехал на летней) если не выё6ываться на дороге, то ничё не будет


  • 0

#2275 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 17 ноября 2022 - 00:37

У меня просто задние колеса шлифуют, даже на небольшой скорости.

При старте шлифуют, на 60 хотел поворот пройти, не вписался, меня занесло и через 2 сплошные на встречную выкинуло.

 

Вот и интересуюсь, как у других.

это еще днем, когда никакого снега не было.


Сообщение изменено: P u n s h e r (17 ноября 2022 - 00:37 )

  • 0

The best or nothing!


#2276 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 17 ноября 2022 - 00:45

Это дефект разгонного блока, новый 2к евро стоит. Либо езди с динамикой жигулей.
Поэтому дороже 7к евро ты свой мерс не продашь
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#2277 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 17 ноября 2022 - 00:56

Там дверь-то не починить, какие блоки? Будет молиться до весны на свой тарантас и ездить на ОТ)))
  • 0

#2278 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 17 ноября 2022 - 08:02

Это дефект разгонного блока, новый 2к евро стоит. Либо езди с динамикой жигулей.
Поэтому дороже 7к евро ты свой мерс не продашь

 

Печаль :(

Я думал на шипах так у всех, когда дорога мокрая.

Просто мне казалось, ESP должно спасти, а ESP не срабатывает.


Сообщение изменено: P u n s h e r (17 ноября 2022 - 08:06 )

  • 0

The best or nothing!


#2279 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 ноября 2022 - 08:36

Помню тут кто-то ругался и писал, что лиф зимой якобы вообще я не адекватен, не может проехать - км 60-100. Или мне это приснилось?

Как дела обстоят на самом деле, напишите плз. Из того, что я выяснил в мороз -10 якобы проезжает на процентов 10 меньше. И в минус 25 нельзя часто юзать тачку
  • 0

#2280 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 ноября 2022 - 09:40

Locke, разница от +20 до -20 может составлять 50% пробега, если не использовать предпрогрев.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!