Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12981 ответов в этой теме

#4891 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 26 апреля 2022 - 14:52

а чо те ленин тыж хохлобот, он вашь герой должен быть. Он хохлам подарил в 18 году сумы луганск донецк херсон одессу

почему хохлобот?

у Ленина руки по локоть в крови, причём тут его подарки?


  • -1

#4892 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 апреля 2022 - 15:11

Впрочем, я не знаю, есть ли в техникумах защиты и научные руководители, так что, может, и не техникума. Но всё остальное в силе.

Я преподавал в техе, там экзамен выпускной из двух частей, тесты и практическая работа т.е по чертежам изготовление детали, тесты можно вызубрить а вот если чертежи читать не научился то деталь неправильная будет.
Так что там так то просто все если руки не из жопы и вот за это отвечает препод, что бы у обучаемого что-то получалось.
Одним словом работа не благодарная т.к в техе всем все до звезды обычно )))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4893 Kochegar

Kochegar
  • Постоялец
  • 525 сообщений
  • Откуда:Южный Урал

Отправлено 26 апреля 2022 - 15:14

Это говорит поц, который сам купил недвигу в Крыму именно после присоединения. Какие же двуличные мрази среди нас обитают.

Я вынужден констатировать что Вы - лжец и клеветник.

Я купил ДО оккупации, я про это писал, например вот здесь:

 

https://forum.ee/t30...a/#entry4505881


Сообщение изменено: Kochegar (26 апреля 2022 - 15:28 )

  • 0

#4894 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 апреля 2022 - 15:26

Не надо закрывать, я пару раз в день захожу сюда кастрюлек почитать поорать с них

В итоге сам постоянно выставляешь себя дураком )) 


  • 0

#4895 Kochegar

Kochegar
  • Постоялец
  • 525 сообщений
  • Откуда:Южный Урал

Отправлено 26 апреля 2022 - 15:26

Интересная статейка Бибиси на тему сравнения с Гитлером — https://www.bbc.com/...atures-39281306

Принципиальнейшая разница между двумя Третьими Империями состоит в том что Третий Рейх грабил соседние страны и обращал награбленное на обогащение своей страны и своего народа. Грабеж - дело нехорошее. но по крайней мере хоть смысл войн понятен. А Третий Рим - наоборот, под предлогом войны беспощадно грабит  и разоряет население своей собственной страны, и немедленно вывозит награбленное за границу.

 

Вот и сейчас:

https://www.kommersant.ru/doc/5316501
 

 

19.04.2022, 06:22
Россия в марте выдала кредиты другим странам на 81,6 млрд рублей Минфин РФ в марте выдал государственные кредиты иностранным государствам на 81,6 млрд руб. Показатель близок к рекорду декабря 2021 года — 82,1 млрд руб.

Данные Федерального казначейства приводит РБК. В январе и феврале Россия выдала госкредиты в общей сложности на 28,5 млрд руб., в марте 2021 года — на 26,2 млрд руб. В статистике не указываются получатели. В общей сложности Россия планирует выдать в 2022 году госкредитов на 374,9 млрд руб.

 

Поскольку рубль летит в пропасть (сейчас реальный курс равен 180 рублей: https://rb.ru/news/d...r-za-180rubley/), то Путин фактически просто дарит миллиарды так как возвращены эти рубли будут уже вконец обесцененными. Если, конечно, вообще будут возвращены так как обычно Третий Рим долги иностранным государствам с радостью прощает:

 

2.jpg


  • 0

#4896 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 26 апреля 2022 - 15:27

Нет, я купил ДО оккупации. Если бы я знал что такое будет - конечно не стал бы покупать. Между прочим, я про это писал, например вот здесь:
 
https://forum.ee/t30...a/#entry4505881

Так продай, емае, и купи в закарпатье дешевле.
  • 0

#4897 idiotPilitikan

idiotPilitikan
  • Пользователь
  • 303 сообщений

Отправлено 26 апреля 2022 - 16:18

В итоге сам постоянно выставляешь себя дураком )) 

Хохлоботы негодуют. :D Почему ещё в Таллинне, а не в хохлостане окопы роешь? Зассал?

 

МИД Китая -

US has no right to talk about democracy as its 20-year invasion of Afghanistan killed over 174,000

 


  • 1

#4898 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 апреля 2022 - 16:24

ласти вообще п 0 3 6 а т ь на свой электорат до выборов?

Ведь эта часть про Эстонию правда? Про то как у нас должны вырасти зарплаты, про то как искореннним коррупцию, про то как интересы своих граждан будут цениться выше, про улучшения в социальной политике, да про травмай в ласнагорске в конце концов!

например когда близкого тебе человека чинуша собьет на машине, думаешь вся полиция будет разбираться кто и наказывать будет суд или-же ты останешься наедине со своей проблемой и сам будешь писать посты в интернете чтобы хоть какой то резонанс вызвать? здесь такое в 98% случаев не прокатит.

Вы батенька видимо не сталкивались с эстонской полицией и судами, когда ваши интересы пересекаются с интересами крпного и богатого человека.

История (не моя) про ДТП, без жертв, только материальный инетерес у сторон, ну и престиж. Единственным светлым пятном за 10 лет был канцлер права (если не ошибаюсь Тедер).

Ну либо по-твоей логике, я как-раз, знаю эти  2%.


  • 2

#4899 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 апреля 2022 - 16:34

 закрывайте тему

 

Я уже раза два к Сидрону обращался по этому вопросу, а тема до сих пор открыта.


  • 0

The best or nothing!


#4900 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2022 - 16:39

Да, кстати, насчет сравнений с Гитлером, хорошая статья, спасибо xenex. Но тут вот такое «но»:,я-то и не сравнивала, это как раз кто-то из вас сам признал тот текст «своим». И одно дело - использовать общее сравнение для красного словца, как в примерах из статьи, а другое дело, когда идёт полное совпадение с прямыми цитатами.

Но там и без Гитлера хватает идейных вдохновителей подобного же толка. Чего только стОит один Ильин, обильно цитируемый рашисткой верхушкой от Путлера с Лавровым до митрополита с Медведевым - обожатель и прямой сотрудник фашизма, любитель настойчивых рассуждений об авторитаризме, сильной руке и несменяемости власти как о единственно правильной форме государственного устройства.

Сообщение изменено: агасфера (26 апреля 2022 - 16:41 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4901 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 26 апреля 2022 - 16:39

Хитрый Шнур,
Что мешает просто не ходить сюда?
  • 0

#4902 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 26 апреля 2022 - 16:39

В итоге сам постоянно выставляешь себя дураком ))

В глазах кого? Жертв пропоганды? Аще пох
  • 2

?ЯнемилтебE?


#4903 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 апреля 2022 - 16:44

Хитрый Шнур,
Что мешает просто не ходить сюда?

 

любопытство + я не могу бросить вас на поле боя одних

другое дело когда тема закрыта и никто не пишет.


  • 0

The best or nothing!


#4904 idiotPilitikan

idiotPilitikan
  • Пользователь
  • 303 сообщений

Отправлено 26 апреля 2022 - 16:46

Американский наёмник, сражавшийся со стороны ДНР, рассказывает про нацистов, захват власти олигархами, коррупцию и "вторжение России"

 


Сообщение изменено: idiotPilitikan (26 апреля 2022 - 16:46 )

  • 0

#4905 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 26 апреля 2022 - 16:52

Вы видимо не до конца понимаете, но в большей части европы нет центрального отопления, поэтому им приходится отапливать электрическими обогревателями. Для выроботки электричества необходим газ. У Германии запасов газа осталось менее 1% , что сообщалось 1-2 недели назад. Для немцев отключение от российского газа грозит полным выключением страны от электроэнергии.

In 2020, Germany generated electricity from the following sources: 27% wind, 24% coal, 12% nuclear, 12% natural gas, 10% solar, 9.3% biomass, 3.7% hydroelectricity.

...

Storage levels fell to 24% in early March. In recent weeks, filling gathered pace to reach 32%

 

Что вы говорили о своем мнении? 

 

вы по некоторым критериям обогнали даже "убийц Соловьева", которые шли на дело с внушительным арсеналом:

1) книгой подписанной дословно "подпись не разборчива"

2) тремя экземплярами компьютерной игры SIMS3, вероятно вместо сим-карт для телефона 

3) коктейлями молотова, разлитыми в пластиковые бутылки


  • 0

#4906 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2022 - 19:32

jmik, если не ошибаюсь, «подпись неоазборчива» - это чей-то ник в каком-то неонацистском канале.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4907 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 26 апреля 2022 - 19:47

Покушение на Соловьёва это попытка раздуть еврейский вопрос. Он вчера плакался в прямом эфире мол кококо вы настоящие нацисты еврея хотели убить.

Про подпись неразборчива это скорее всего дебилы-исполнители поняли всё слишком буквально)))

У меня однокурсник был который википедию копировал в доклад и забыл убрать [править], потом на честных щах внушал преподу что он такой весь мозг и всё сам))
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4908 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2022 - 20:26

Сейчас же ВУЗы используют анти-плагиатный софт с кучей всяких алгоритмов, через который прогоняют все поступающие работы. И предупреждения об этом активно распространяются и пгвторяются на каждом курсе. Ну, по крайней мере у нас и в подобных заведениях так.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4909 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 26 апреля 2022 - 20:46

jmik, если не ошибаюсь, «подпись неоазборчива» - это чей-то ник в каком-то неонацистском канале.

 

Про подпись неразборчива это скорее всего дебилы-исполнители поняли всё слишком буквально)))

Националист Андрей Пронский, известный в скинхед-кругах под позывным «Подпись Неразборчива», а также Бладман (Bloodman), в числе задержанных по делу о попытке убийства российского журналиста Владимира Соловьева. Об этом 26 апреля сообщает Telegram-канал «База» со ссылкой на источники

 

Но надо проверять, может это уже задним числом дописали. Осталось только под Симс еще теорию выкатить - например, тренировались покушению, убирая лесенку у бассейна. 

 

Сейчас же ВУЗы используют анти-плагиатный софт с кучей всяких алгоритмов, через который прогоняют все поступающие работы. И предупреждения об этом активно распространяются и пгвторяются на каждом курсе. Ну, по крайней мере у нас и в подобных заведениях так.

только продвинутые ВУЗы


  • 0

#4910 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2022 - 20:56

Для меня подобные вещи уже давно не новости, потому что в начале-середине марта мне такие же вещи рассказывали друзья, которые были в оккупированных сёлах, правда на правом берегу. Что-то они видели сами, что-то им присылали родные и друзья из других сёл, что-то рассказывали люди в сёлах, мимо которых они проезжали, пробираясь из своего села на Хмельницкий, после того, как у них от жизни неделями в подвале тяжело заболел маленький внучок. Этот их «прорыв на Хмельницкий» - еще отдельная серия фильма ужасов под названием «Освободители братского народа». Так что и Буча для меня тоже не стала новостью… Но всё равно, опять видеть такие же истории, с именами, это очень тяжело. https://meduza.io/fe...-ya-nenormalnyy
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4911 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 26 апреля 2022 - 21:31

с комментов поржал, а видео с отрытием двери вообще огонь

это ж позор какой- то) Лукашенко отдыхает

 

https://tjournal.ru/...nii-na-soloveva


  • 1

#4912 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 26 апреля 2022 - 21:52

с комментов поржал, а видео с отрытием двери вообще огонь
это ж позор какой- то) Лукашенко отдыхает

https://tjournal.ru/...nii-na-soloveva


Ну это чисто для ванька и ему подобных :))) их уровень развития
  • 1

#4913 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 апреля 2022 - 22:54

Стопудово схавают этот бред


  • 0

#4914 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 27 апреля 2022 - 00:18

Для меня подобные вещи уже давно не новости, потому что в начале-середине марта мне такие же вещи рассказывали друзья, которые были в оккупированных сёлах, правда на правом берегу. Что-то они видели сами, что-то им присылали родные и друзья из других сёл, что-то рассказывали люди в сёлах, мимо которых они проезжали, пробираясь из своего села на Хмельницкий, после того, как у них от жизни неделями в подвале тяжело заболел маленький внучок. Этот их «прорыв на Хмельницкий» - еще отдельная серия фильма ужасов под названием «Освободители братского народа». Так что и Буча для меня тоже не стала новостью… Но всё равно, опять видеть такие же истории, с именами, это очень тяжело. https://meduza.io/fe...-ya-nenormalnyy


И шо там друзья говорят? Сколько русский Иван окупант изнасиловал детей у них в селе? Сколько расстрелял?
  • 1

?ЯнемилтебE?


#4915 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 911 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 27 апреля 2022 - 02:03

Крайне рекомендую всем к просмотру: у пациента набор 99% всех штампов, что есть про "вату" (уровень: продвинутый). 

 

Интересное начало: целые 15 минут он говорит "почему виноваты русские"; "потому что такого народа и языка не существует."  :D

 

И я не просто так его здесь выставил. Это — мнение "просвещённого" украинца о русских и России в своей массе. Идеальная выжимка.

 


Сообщение изменено: xenex (27 апреля 2022 - 02:33 )

  • 0

#4916 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 апреля 2022 - 04:10

Русские диверсанты видос какой-то записали про украинских беженцев в Эстонии :)

 


  • 2

The best or nothing!


#4917 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 27 апреля 2022 - 04:24

Хватит свои факе кидать, записанные актёрами питерского тюза.
  • 1

?ЯнемилтебE?


#4918 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 173 сообщений

Отправлено 27 апреля 2022 - 07:41

Ну че там? Бурление говн продолжается?

Сообщение изменено: MasterMeda (27 апреля 2022 - 07:41 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#4919 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 27 апреля 2022 - 08:10

xenex, спасибо большое, очень хороший ролик. Очередной раз демонстрирует, как низко скатилось российское правительство и весь пипл, это хавающий.

Мужичок, конечно, забавный. Караван его мне очень понравился. Не в обиду ему будь сказано, но сравнить всё же придётся. А именно. Одно дело, когда такую пургу несёт в парочке видосиков какой-то дальнобойщик на своём Ютюбе, при этом, кстати, предварительно многократно объявив, что это его личное мнение. И немножко совсем другое дело, когда такую же и даже гораздо более дремучую пургу (только в отношении Украины и украинцев) годами, в качестве непреложной истины, со всех доступных ораторских площадок, федеральных и не очень, массированно впендюривают многомиллионному населению правительство и элита «великого русского народа», возведя всю эту пургу в статус единственно дозволенной государственной идеологии.

Политически это такой же лажовый позор, как «задержание террористов, готовивших убийства российских журналистов» - позор спецслужбистский.

Так что ещё раз спасибо. Вы как нельзя лучше определили уровень официальной российской пропаганды.

Сообщение изменено: агасфера (27 апреля 2022 - 08:15 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4920 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 апреля 2022 - 08:17

Ну че там? Бурление говн продолжается?


Ага!
Попробуй уйти и Агасфера сделает из своих оппонентов хорошенькую отбивную!
  • 0

The best or nothing!