Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12979 ответов в этой теме

#7681 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 июля 2022 - 10:07

Заметил новый тренд у пропагандонов.
Вешают большую табличку на портале, что данное сми "иноагент" и гонят свою лабуду.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#7682 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 июля 2022 - 10:10

Хых, я всё ждал когда Иноагент станет синонимом знака качества


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7683 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 22 июля 2022 - 12:25

Locke, а Анапу, сцуко! с заездом в шато де ля Абрау-Дюрсо

Там своих Мерседесов много, а мой во Франции бросается в глаза на фоне Мини Куперов, Фольксвагенов Жуков и прочих миниаютерных машинок))))

Я сегодня обратил внимание, что по размеру мой Мерседес от 1,5 до 2 Мини Куперов приблизительно )

Сообщение изменено: P u n s h e r (22 июля 2022 - 12:32 )

  • 0

The best or nothing!


#7684 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 22 июля 2022 - 17:45

P u n s h e r,
Это нормальная вещь в тех местах и не только, местность диктует размер авто.

Хых, я всё ждал когда Иноагент станет синонимом знака качества

Настоящие иноагенты стараются на оТипись повесить свой ярлык, мелким шрифтом или мелькает а кремлеказачки крупным гордым шрифтом приманивают лоха.

Сообщение изменено: skYFaLL (22 июля 2022 - 17:46 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#7685 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 июля 2022 - 19:03

Locke, а Анапу, сцуко! с заездом в шато де ля Абрау-Дюрсо


Кстати, Анапа очень годна. И посёлок дюрсо красивенный. И вино Абрау дюрсо очень приличное.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#7686 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 09:30

https://rus.delfi.ee...ainskogo-yazyka

 

мне вот это тут понравилось от укропки 

 

"ніхто не сміє принижувати мене і моїх друзів за те, що ми спілкуємось рідною мовою."

 

 хохлостандарты во всей красе..  :D


  • 0

#7687 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июля 2022 - 09:32

Давайте дальше про Францию и курорты, разговоры о трупах утомили )
  • 0

The best or nothing!


#7688 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 июля 2022 - 10:38

Сгоняй в вильфранш сюр мер, съезди на смотровую над Монако- деревня ля тюрби, ментон приятный город.

Самое главное- проедь на машине по дороге corniche d or. Где увидишь у обочины много машин- можно парковаться и спускаться в каланки купаться.

Сан тропе прелестный, если ближе к вечеру чтобы без толп и без пробок.

А обратно когда поедешь- доедь сначала до чинкве терре в лигурии, а оттуда уже на север.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#7689 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июля 2022 - 10:57

Спасибо!
Я пока остановился на Plage de la Batterie.
Достаточно близко ко мне расположен, в 19 километрах.


Другие интересные пляжи, но по жаре 3 часа в одну сторону долго и не очень приятно...

Сообщение изменено: P u n s h e r (23 июля 2022 - 10:59 )

  • 0

The best or nothing!


#7690 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 11:16

ivanef, да на каком хотят языке, на том и говорят. Чел просто обычный ватный дол8оеб. Теперь его все будут 7уесосить . Прославился так прославился, оскорблять женщин - «герой»
  • 0

#7691 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 июля 2022 - 11:19

Спасибо!
Я пока остановился на Plage de la Batterie.
Достаточно близко ко мне расположен, в 19 километрах.


Другие интересные пляжи, но по жаре 3 часа в одну сторону долго и не очень приятно...


Какие 3 часа? Ты пешком ходишь там что ли?
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#7692 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июля 2022 - 11:28

От парковки De La Piscine в Венсе 2 часа и 20 минут получается :( до Сен Тропе :(

Сообщение изменено: P u n s h e r (23 июля 2022 - 11:31 )

  • 0

The best or nothing!


#7693 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 11:33

ivanef, да на каком хотят языке, на том и говорят. Чел просто обычный ватный дол8оеб. Теперь его все будут 7уесосить . Прославился так прославился, оскорблять женщин - «герой»

 

чел может немного и дол6аеб , явно не кандидат наук. Но укропка нарезала видос по методичке. Вырезала то , где он нормально с ней разговаривал. Сделала вид , что по-русски не разговаривает. Это гениально приехать в другую страну , где другие языке и лопотать на своей мове. Говори тогда уж на английском. Рагули гениальны. 

 

А еще эти слезки про родную мову и ее желание на ней общаться))) ничего что у вас пол страны там хотело на родной мове дома общаться? 

 

Глянул ее инсту. Там рогатка я е6у. пару джавелинов можно пронести через границу легко.


Сообщение изменено: ivanef (23 июля 2022 - 11:37 )

  • 0

#7694 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 11:48

ivanef, зачем с ними говорить, если их не понять? :)))

пусть они там на своём лопочут что хотят. Если представить что они говорили бы на польском а не украинском , он бы так же себя повёл ?

У чела просто бомбит от самого факта, как это с ним не хотят говорить на его языках:))

У чела какие то комплексы, может мамка была страшная и лупила его , вот он теперь отыгрывается:))
  • 0

#7695 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 11:54

ivanef, зачем с ними говорить, если их не понять? :)))

пусть они там на своём лопочут что хотят. Если представить что они говорили бы на польском а не украинском , он бы так же себя повёл ?

У чела просто бомбит от самого факта, как это с ним не хотят говорить на его языках :))

У чела какие то комплексы, может мамка была страшная и лупила его , вот он теперь отыгрывается :))

 

я согласился, что чел неадекват. мне было бы противно даже разговаривать с ними. 

 

тут интересно как укропы из себя жертв строят. это в генах похоже заложено. 


  • 0

#7696 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 июля 2022 - 12:00

ivanef, зачем с ними говорить, если их не понять? :)))

пусть они там на своём лопочут что хотят. Если представить что они говорили бы на польском а не украинском , он бы так же себя повёл ?

У чела просто бомбит от самого факта, как это с ним не хотят говорить на его языках:))

У чела какие то комплексы, может мамка была страшная и лупила его , вот он теперь отыгрывается:))


Так он конкретные вопросы задаёт, будут ии мешать дым или музыка, она же отвечает на непонятном языке.
  • 0

The best or nothing!


#7697 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:01

ivanef, ну так то они и есть жертвы. Страдают и Погибают люди только на территории Украины. И русские и украинцы. Они все жертвы. И беженцы жертвы этой войны. Причём тут генетика , я не понял.
  • 0

#7698 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:01

Так он конкретные вопросы задаёт, будут ии мешать дым или музыка, она же отвечает на непонятном языке.

в том и дело. он культурно подошел и спросил.

они могли бы так же нормально ответить. я очко свое поставить могу. они владеют русским. Но они решили залупиться. 


  • 0

#7699 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:02

P u n s h e r,ну так забил бы на них, музыку погромче , кальян побольше :))
  • 0

#7700 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:02

ivanef, ну так то они и есть жертвы. Страдают и Погибают люди только на территории Украины. И русские и украинцы. Они все жертвы. И беженцы жертвы этой войны. Причём тут генетика , я не понял.

у них в стране все проблемы в том числе и из-за мовы. ибо сходи куда-то в канаду и попробуй запретить французский. 


  • 0

#7701 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:04

ivanef,ты там был? У них в стране? Или так по новостям все знаешь ?
  • 0

#7702 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:05

ivanef,ты там был? У них в стране? Или так по новостям все знаешь ?

 

 

был сто раз. бывшая оттуда была.

и было даже такое, что в магазине заставляли на мове базарить. 


Сообщение изменено: ivanef (23 июля 2022 - 12:06 )

  • 0

#7703 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:07

был сто раз. бывшая оттуда была.


Одесса например, вообще русский город. Я там никакой мовы на улице вообще не слышал. И какие там проблемы из за мовы ? Утром российский ракеты в порт прилетели из за мовы тоже ?
  • 0

#7704 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:10

Одесса например, вообще русский город. Я там никакой мовы на улице вообще не слышал. И какие там проблемы из за мовы ? Утром российский ракеты в порт прилетели из за мовы тоже ?

 

ну 6ля. давай не будем снова обсуждать все эти законы против русского языка. 


  • 0

#7705 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 июля 2022 - 12:19


Харьков год назад. Надписи на русском, все говорят по русски. Где же бандеровцы?
  • 0

#7706 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:20

ivanef, политика Кремля только усугубляет положение русского языка и культуры в мире. Кремль уже в своей стране начал банить русскую культуру. Отмена концертов, книг, театров , неугодных Кремлю.
  • 1

#7707 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:20

Ну раз русский город - партайгеноссам Зеленского с их законотворческими задвигами там нечего делать, а ВСУ и подавно.

Сообщение изменено: Ivan_V (23 июля 2022 - 12:27 )

  • 0

#7708 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 июля 2022 - 12:21

ivanef, частенько ты свое очко ставишь. Проиграть, видимо не боишься? ))
  • -1

#7709 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:26

ivanef, политика Кремля только усугубляет положение русского языка и культуры в мире. Кремль уже в своей стране начал банить русскую культуру. Отмена концертов, книг, театров , неугодных Кремлю.


Причем тут политика Кремля. Это не Кремль закрывает в ближнем зарубежье русские школы и поражает русских правах. Скажешь, это делают в отместку Кремлю, чтобы мол показать, что его действия возымели обратный результат? Так это методы террористов, русские и русскоязычные в этой ситуации - заложники. В чем проблема не страдать ерундой, вести адекватную национальную и языковую политику, не давая лишних козырей российской пропаганде, которую вы все так боитесь? Значит цель - именно максимально втянуть РФ в конфликт, чтобы даже отказ от всяких действий был чреват для руководства РФ громадными репутационными потерями.
  • 2

#7710 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 23 июля 2022 - 12:40

ivanef, частенько ты свое очко ставишь. Проиграть, видимо не боишься? ))

 

ловушка для латентных всегда работает. стоит очко упомянуть сразу латентные всплываю ))) 

 

где бандеровцы... кто запрещает говорить на кухне на русском... типичные хохло-байки )))

 

ты на кухне своей можешь хоть как разговаривать. но сам факт того , что происходят движения вокруг языка на законодательном уровне, где больше половины населения на нем общаются уже полный и тотальный п-ец...  


  • 2