Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12980 ответов в этой теме

#9361 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 08 октября 2022 - 19:01

и назвал вдов шлюхами за десять долларов, было дело :)


Прямую речь с этой цитатой ты, конечно, дашь?
  • 0

#9362 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 октября 2022 - 19:07

А я восхищаюсь генералом Залужным.
Талантливый полководец который в очередной раз окунает головой Путина и его армию с генералами в бочку состоящую из лжи и говна.
И да , если самый охраняемый в мире мост взорвали , то уж точно можно быть уверенными , что состояние РВСН такое же как фильме ДМБ , если не хуже.
А это значит , что Россия лишится многих своих территорий в будущем .

Сообщение изменено: skYFaLL (08 октября 2022 - 19:08 )

  • 2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#9363 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 08 октября 2022 - 19:20

что состояние РВСН такое же как фильме ДМБ , если не хуже .


:) :)
“...... и Бомба тутже наступил в собачью какашку......“
  • 0

#9364 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 08 октября 2022 - 19:34

пернатые шот раскудахтались активно )) прямо интернет атаку устроили )) 

интересно потом это будет перечитывать )) 


  • 0

#9365 Kochegar

Kochegar
  • Постоялец
  • 525 сообщений
  • Откуда:Южный Урал

Отправлено 08 октября 2022 - 20:36

Только рухнул один пролет, а не три, и ко всеобщей скорби каклов движение уже частично восстановлено.
Ты свою недвигу-то в Крыму продал? Песни он шлет...

А вот у нас официально  сообщено что рухнули два пролета:

https://ufa1.ru/text...10/08/71719640/

 

А на фотографиях и видео хорошо видно что три. И ни на одном нет никаких следов дыры от взрыва:

 


  • 0

#9366 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 08 октября 2022 - 20:44

А вот у нас официально  сообщено что рухнули два пролета:
https://ufa1.ru/text...10/08/71719640/
 

У вас в Уфе он рухнул?
  • 0

#9367 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 октября 2022 - 08:42

Ну есть такое. С утра чуть очи не протер. Пох. Подловил ты меня. 

 

С х Путин труп то? на фронте может дела локальные и уева идут, но Путин весьма не плохо тащит дипломатию и санкции. Сауды вон тупо нах шлют штаты. Война ведется на нескольких направлениях, а не только на мостах. На данный момент ничего вообще не ясно. Все только начинается. Делать вывод по бухим мобикам в телегах такое себе и каким-то локальным победам. Любит биомасса медийные победы. Но как-то рано радоваться начали. 

 

Закупайте лучше бензин пока не поздно.

Что он там неплохо тащит? Ты видел рожи присутствующих на его выступлениях или какие похоронные лица у гостей на дне рождении? Плюс лично мне явно видно, как сменилась повестка пропагандистов: с «киев за три дня» до «а как так получииилось, кто виноват». Если ты не видишь, что война им проигрывается в долгосрочной перспективе, я хз даже что тут можно еще добавить. Про символ путинзма - крымский мост - на который СО СТОРОНЫ РОССИИ провезли на фуре огромное количество взрывчатки я уже вообще молчу. Все прогнило донельзя. 
 

А такой уточняющий вопрос. Я если правильно понял, ты же сейчас в великобритании живешь? 


  • 0

#9368 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 октября 2022 - 09:49

Что он там неплохо тащит? Ты видел рожи присутствующих на его выступлениях или какие похоронные лица у гостей на дне рождении? Плюс лично мне явно видно, как сменилась повестка пропагандистов: с «киев за три дня» до «а как так получииилось, кто виноват». Если ты не видишь, что война им проигрывается в долгосрочной перспективе, я хз даже что тут можно еще добавить. Про символ путинзма - крымский мост - на который СО СТОРОНЫ РОССИИ провезли на фуре огромное количество взрывчатки я уже вообще молчу. Все прогнило донельзя. 
 

А такой уточняющий вопрос. Я если правильно понял, ты же сейчас в великобритании живешь? 

 

Судя по всему Локи думает, что в идеале Россия не должна было соваться на Украину в 2014. Не вводить войска, не поддерживать сепаратистов.

Какие плюсы от такой политики были бы? Что Россия приобрела бы от потери контрактов в промышленности + все сочувствующие переехали бы в Россию? Какие такие выгоды?


Сообщение изменено: P u n s h e r (09 октября 2022 - 09:49 )

  • 0

The best or nothing!


#9369 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 октября 2022 - 11:15

Судя по всему Локи думает, что в идеале Россия не должна было соваться на Украину в 2014. Не вводить войска, не поддерживать сепаратистов.

Какие плюсы от такой политики были бы? Что Россия приобрела бы от потери контрактов в промышленности + все сочувствующие переехали бы в Россию? Какие такие выгоды?

конечно не должна была. Это же ежу понято. Постой, погоди, а какие войска вводить в 2014, их же там не было? 


  • 0

#9370 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 октября 2022 - 11:40

Locke,
бессмыслено задавать вате логические вопросы , там каша вместо мозга и тезисы пропаганды вместо понятий о том , что такое хорошо и что такое плохо.
Вон , посмотри на вату , армия РФ откровенно бежит уже от противника а ей все как с гуся вода .
Все толкует а какой эскалации и прочей чепухе )
Мне порой кажется , что даже если составы мобилизованных будут ходить одновременно в обе стороны.
Туда живые а назад в упаковке то и тогда вата будет городить чушь пропагадны .
Страна с таким количеством моральных вырожденцев не имеет права на существование в нынешнем ее виде и должна претерпеть вторые 90' с потерей территорий и ядерного потенциала.
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#9371 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 октября 2022 - 12:19

конечно не должна была. Это же ежу понято. Постой, погоди, а какие войска вводить в 2014, их же там не было? 

 

 

Так я задал простой вопрос, какую бы выгоду получила РФ, если бы не стала поддерживать сепаратистов в Донецке?

Не было бы подрыва Крымского моста или не было бы потока беженцев или еще какая выгода была бы? Санкций США/Евросоюза может быть не было бы?


  • 0

The best or nothing!


#9372 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 09 октября 2022 - 12:20

Что он там неплохо тащит? Ты видел рожи присутствующих на его выступлениях или какие похоронные лица у гостей на дне рождении? Плюс лично мне явно видно, как сменилась повестка пропагандистов: с «киев за три дня» до «а как так получииилось, кто виноват». Если ты не видишь, что война им проигрывается в долгосрочной перспективе, я хз даже что тут можно еще добавить. Про символ путинзма - крымский мост - на который СО СТОРОНЫ РОССИИ провезли на фуре огромное количество взрывчатки я уже вообще молчу. Все прогнило донельзя. 
 

А такой уточняющий вопрос. Я если правильно понял, ты же сейчас в великобритании живешь? 

 

о чем разговаривать с челом, у которого в голове вот этот инфо мусор про 3дняДоКиева. Тебя удивляет бардак в России? бухие мобики? Так там всегда так было. Это для них норма. Они иначе не смогут жить. Ты лучше смотри, что у нас тут происходит. Так громко разгоняли санкции, что я думаю к лету РФ уже улетит в каменный век без свифта. По факту я вижу, как одни заканчивают бастовать и начинают другие в той же Великобритании. Я лично не вижу до конца куда мировая экономика движется, но знаю, что это только начало. Все самое веселое впереди, а ты можешь порадоваться какому-то там мосту, который нах никому не нужен глобально. Через неделю его залатают один х. Эту х-ню мне не лепи тут, про Путину осталось 3 месяца, Путин уже сдох итд. Ты понятия не имеешь, что там за дверьми происходит. Вероятно в какой-то момент все закончится договорнячком. Лохам сейчас впаривают байки про ядерную войну, точно так же как про ковид. Лохи должны жить в страхе. 


  • 0

#9373 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 октября 2022 - 12:24

Страна с таким количеством моральных вырожденцев не имеет права на существование в нынешнем ее виде и должна претерпеть вторые 90' с потерей территорий и ядерного потенциала.

 

Я сегодня ночью боялся заснуть, потому что боялся, что из-за речки прилетит пока я сплю ночью. Паранойя развивается по ходу и это только начало ) 


У меня как раз морской порт рядом с домом, хорошая цель для атаки 


Сообщение изменено: P u n s h e r (09 октября 2022 - 12:22 )

  • 0

The best or nothing!


#9374 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 09 октября 2022 - 12:28

Судя по всему Локи думает, что в идеале Россия не должна было соваться на Украину в 2014. Не вводить войска, не поддерживать сепаратистов.

Какие плюсы от такой политики были бы? Что Россия приобрела бы от потери контрактов в промышленности + все сочувствующие переехали бы в Россию? Какие такие выгоды?

 

это очевидно, что все шло туда, куда пришло. Если ты начинаешь какие-либо движухи против огромной части населения, то будет звиздец. Все было легко предсказуемо и все все понимали. Меня забавляет эта наивность интернетовских троллей. 


Locke,
бессмыслено задавать вате логические вопросы , там каша вместо мозга и тезисы пропаганды вместо понятий о том , что такое хорошо и что такое плохо.
Вон , посмотри на вату , армия РФ откровенно бежит уже от противника а ей все как с гуся вода .
Все толкует а какой эскалации и прочей чепухе )
Мне порой кажется , что даже если составы мобилизованных будут ходить одновременно в обе стороны.
Туда живые а назад в упаковке то и тогда вата будет городить чушь пропагадны .
Страна с таким количеством моральных вырожденцев не имеет права на существование в нынешнем ее виде и должна претерпеть вторые 90' с потерей территорий и ядерного потенциала.

на Украине было уже 5 мобилизаций. В РФ только начали. У тебя с математикой вообще беда? Это же простая арифметика. 

ты сам повторяешь слово в слово за Арестовичем. Что за каша у тебя в голове? Шире посмотреть на мир не хочешь? А не в рамках "нацисты и орки". У вас у всех какая-то неполноценная обида на Россию. С чего? мне вот лично тупо пох на них. Чем тебя лично обидели? 


  • 0

#9375 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 09 октября 2022 - 12:29

Так я задал простой вопрос, какую бы выгоду получила РФ, если бы не стала поддерживать сепаратистов


не хочу разрушать твой розовый мир где путин скачет верхом на единороге по радуге, но сепаратизм и вся эта история с квази государствами и началась по указке кремля

поэтому да, еcли не играть в наполеона , а заниматься все эти 8 лет своей страной, воровать поменьше , вкладывать в здравоохранение , автопром, инфотехнологии и туризм - глядишь россия бы и получила выгоду , но так как карлик решил иначе а толпа необразованной полубухой ваты ему улюлюкает- то получили сперва санкции а теперь пи3ды :))).
  • 0

#9376 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 09 октября 2022 - 12:49

отредактировал сообщение. Зае6ало с лохами перекидываться фразами Соловьева и Аристовича. Вот тут поинтереснее инфа, как по мне. Немного теории заговора. Как вы все тут любите. Это хотя бы интересно. 

 

"Уважаемые друзья! Приветствую вас на глобальном финансовом форуме ECUMENE 2022.

Объединивший в Москве представителей академической общественности, экспертных и деловых кругов, ваш форум поднимает серьёзные, исключительно важные темы, волнующие без преувеличения всё человечество. Речь идёт прежде всего о последствиях пандемии, охватившей многие страны и на годы изменившей привычный образ жизни, о вооружённых конфликтах, экономических санкциях, о производствах, наносящих непоправимый урон экологии, несущих гибельные последствия для природы и всего живого на Земле. Эти и другие глобальные вызовы требуют от нас совместных, ответственных и выверенных решений, которые позволят сохранить нашу планету для будущих поколений, сделать мир стабильным, безопасным и комфортным для людей.

Убеждён, что ваш форум станет авторитетной площадкой для обсуждения ключевых проблем долгосрочного, устойчивого развития мировой экономики, гармонизации и совершенствования финансовой повестки, выработки новых подходов к реализации основных задач Парижского соглашения по климату.

Желаю вам успехов.
Владимир Путин"

 

-----

 

Результаты работы Форума ежегодно презентуются в рамках Конференции сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата (COP). C 28 по 30 сентября 2022 года в Москве прошел Ecumene 2022: Глобальный Финансовый Форум. В Форуме приняли участие более 120 спикеров из 22 стран мира.

 
-----
 
А с того – то, что в центре Москвы происходит нечто не совсем понятное: в полный голос и совершенно открыто обсуждаются глобалистские прожекты. Чтобы было понятнее, что такое глобализм, поясню: это планетарная идеологическая модель построения Нового мирового порядка. То есть тотального общепланетарного контроля над человечеством с единственной целью – объединить весь мир в некую гомогенную структуру, подорвать экономику и национальный суверенитет отдельных государств, разрушить культурно-религиозные различия. И создать тем самым искусственную реальность. В том числе при помощи внедрения в общественное сознание страха перед псевдопроблемами. Такими, как климатические, гендерные и прочие. Решение которых отвлечёт население Земли от проблем истинных. В частности, от собственно глобалистов с их "идейками".
 

Сообщение изменено: ivanef (09 октября 2022 - 12:59 )

  • 0

#9377 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 октября 2022 - 13:00

ivanef, что значит мост никому не нужен глобально? Во-первых это личный, крайне дорогой и идеологический проект путина,  во вторых, по нему идет снабжение рус армии на юге. Такие стратеги и политологи в этой теме еще не отписывались ))

 

 так ты в англии живешь, я же правильно понимаю?


  • 1

#9378 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 09 октября 2022 - 13:06

ivanef, что значит мост никому не нужен глобально? Во-первых это личный, крайне дорогой и идеологический проект путина,  во вторых, по нему идет снабжение рус армии на юге. Такие стратеги и политологи в этой теме еще не отписывались ))

 

 так ты в англии живешь, я же правильно понимаю?

 

Я живу по всему миру. Может быть поэтому мне тупо похуй на нацистов, ватанов и прочую х-ню, которую вы придумываете. Вы метает дерьмо в друг друга чисто инстинктами. Даже если ты не прав в чем-то , то ты все равно будешь до усрачки доказывать, что ты прав. Тобой движет инстинкт. Как у той собаке с течкой. Она не знает зачем, но ей нужно совокупиться, чтобы ей это не стоило. 

 

Через неделю мост заделают. Что дальше? Там вроде уже движение возобновилось, хотя я плотно не слежу. 


  • 0

#9379 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 октября 2022 - 13:07

 

 

началась по указке кремля

 

А в Нарве ничего не происходит потому что методички из Кремля не прислали?

Ясно. Понятно.


  • 0

The best or nothing!


#9380 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 09 октября 2022 - 13:32

А в Нарве ничего не происходит потому что методички из Кремля не прислали?
Ясно. Понятно.


yepp
Прикрепленный файл  AF1E0C87-1EA4-4208-9CCF-13BF947FB8A1.jpeg   240,19К   0 Количество загрузок

англо саксы лол
  • 0

#9381 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 09 октября 2022 - 13:51

yepp
AF1E0C87-1EA4-4208-9CCF-13BF947FB8A1.jpeg

англо саксы лол

Движение уже запущено. А криков то сколько было. Я думал там внатуре весь мост к хуям. Точно поколение тиктокеров. Главное медийная победа.

Ты кстати чепуха на войну с орками пойдёшь если че ? Защищать Эстонию? Простой вопрос. Ток не лебеди. Давай правду.

Сообщение изменено: ivanef (09 октября 2022 - 13:54 )

  • 0

#9382 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 октября 2022 - 13:52

Я живу по всему миру. Может быть поэтому мне тупо похуй на нацистов, ватанов и прочую х-ню, которую вы придумываете. Вы метает дерьмо в друг друга чисто инстинктами. Даже если ты не прав в чем-то , то ты все равно будешь до усрачки доказывать, что ты прав. Тобой движет инстинкт. Как у той собаке с течкой. Она не знает зачем, но ей нужно совокупиться, чтобы ей это не стоило. 

 

Через неделю мост заделают. Что дальше? Там вроде уже движение возобновилось, хотя я плотно не слежу. 

Зато тебе не похуй на англосаксов. Живешь по всему миру, но не в саранске, я полагаю? 
 

Очередной страдалец, живущий в самом сердце англосаксонского логова. Но тайно течет от режима с сильной рукой, которая периодически в жопу заталкивается. Тяжело тебе, наверное? 


Сообщение изменено: Locke (09 октября 2022 - 13:53 )

  • 0

#9383 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 09 октября 2022 - 13:55

а это у многих ватникоB такое , не пилить а обcирать ветку на которой сидишь.

таким людям и S класс говно и бентли , но в трамвай или ладу весту они не хотят :)))
  • 0

#9384 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 09 октября 2022 - 14:11

Зато тебе не похуй на англосаксов. Живешь по всему миру, но не в саранске, я полагаю?

Очередной страдалец, живущий в самом сердце англосаксонского логова. Но тайно течет от режима с сильной рукой, которая периодически в жопу заталкивается. Тяжело тебе, наверное?


Да мне вообще пох, где я живу. Тут больше людей, чем ты думаешь , которые шевелятся мозгами и понимают , что это им нах не сдалось. По крайней мере в моем окружении мало одноклеточных , кто каждый выходные смотрит футбол. Правительство сейчас так вообще только ленивый не критикует. Только дура на форуме ее все готова сглотнуть :)))
Причём насколько тут тупые эти персонажи :))) я поражаюсь . Им прямо говоришь в россии внутренние дела жопа полная . Все раслебедили . Но они всеравно тебе пытаются доказать что-то , типа ты ватник которому все нравится там :))) ох и тупые :))) жирный тролли какие :))) почему вы такие ? :)))
Чем отличается запад от россии. Тут все тоже самое только в более красивой упаковке. А так разницы вообще никакой. Люди в принципе одинаковы по природе своей.
  • 0

#9385 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 октября 2022 - 14:15

пока по стилю общения, ты мне напоминаешь наркомана гастробайтера тоскующего по фателянду
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#9386 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 октября 2022 - 14:26

Гастарбайтер, от немецкого "der Gastarbeiter", рабочий-иностранец.


Сообщение изменено: P u n s h e r (09 октября 2022 - 14:29 )

  • 0

The best or nothing!


#9387 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 октября 2022 - 14:34

И?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#9388 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 октября 2022 - 14:54

Стыдно быть настолько безграмотным.


Грамотность это лишь 1/100 от общей эрудированности, но точно так и во всём остальном.


Пишешь и не знаешь, что дичь всякую пишешь, как и с гастробайтером ).


  • 0

The best or nothing!


#9389 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 октября 2022 - 15:02

Пишешь и не знаешь, что дичь всякую пишешь,


Очень хорошая проекция а главное емкая ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#9390 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 октября 2022 - 15:03

Конечно! ;)


  • 0

The best or nothing!