Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12978 ответов в этой теме

#9631 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 12:56

еще бы не знать , 17 октября а его еще не мобилизовали ....явно причмокивает за это


Кто про что, а рома с чукчей о своих детских травмах.
  • 1

#9632 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 октября 2022 - 13:44

она еще сидела в пуховике, хотя погода в Мюнхене на этой неделе абсолютно летняя, +25

во-во, у неё там котёл ещё не раскочегарился после ночного отключения...
Drez, ну тоже верно. Я больше не буду. Только если когда будет мутить, чтоб скорей прочистило.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#9633 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 14:47

Рахмон призвал Путина не относиться к странам Центральной Азии как к бывшему СССР

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон заявил президенту России Владимиру Путину, что РФ не выполнила просьбу о присутствии на форуме в Таджикистане российских министров.

Ну и? Что там по поводу Шольца, кто-то извинился после того, как его назыювали "ливерной колбасой"?
Тут дело не в том, кто политический труп, а кто еще нет, а в том что кому-то приходится покупать лояльность таких недогосударств как Украина или Таджикистан, закрывая глаза на неумение их руководства без хамства просить себе больше денег. Тут бы спросить у президента Таджикистана, в чем заключалось "неуважение" к его стране, когда его согражданам не приходилось разъезжать по всему СССР в поисках работы и еды.
  • 0

#9634 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 15:44

Ну и? Что там по поводу Шольца, кто-то извинился после того, как его назыювали "ливерной колбасой"?
Тут дело не в том, кто политический труп, а кто еще нет, а в том что кому-то приходится покупать лояльность таких недогосударств как Украина или Таджикистан, закрывая глаза на неумение их руководства без хамства просить себе больше денег. Тут бы спросить у президента Таджикистана, в чем заключалось "неуважение" к его стране, когда его согражданам не приходилось разъезжать по всему СССР в поисках работы и еды.

чё ты такой грустный , маёров xep не вкусный?


Сообщение изменено: Jakut (17 октября 2022 - 15:45 )

  • 0

#9635 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 15:52

чё ты такой грустный , маёров xep не вкусный?

Чувак, грустно должно быть не мне, а тому, кто в свои года все, чем может похвастаться - умением задорно рифмовать чей-то хeр.
Сыби уже, твою одну и ту же тупость читать утомляет.

Сообщение изменено: Ivan_V (17 октября 2022 - 15:53 )

  • 1

#9636 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 16:03

чем может похвастаться - умением задорно рифмовать чей-то хeр.
 

 

лучше рифмофать чем сосать 


  • -1

#9637 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 октября 2022 - 16:26

Ivan_V, показательно то, что раньше перед ним лебезили, а теперь «союзники» не боятся высказывать ему в лицо все, что не нравится. А этот ботоксный сидит красный как рак с видом как будто в штаны наср4л, то губы кусает, то ногти грызет. Короче, язык тела говорит больше слов. Учитывая как он растерял влияние + в какой изоляции находится страна, так долго продолжаться не сможет.

Месяцев 9 ему осталось. Максимум года полтора. Мне это кажется настолько очевидно, что готов был бы даже с каким-нибудь из местных рашистиков забиться на ящик хорошего немцкого/чешского/латвийского/литовского пиваса. Да только знаю я, как на форуме пивные долги возвращаются (никак)
  • 0

#9638 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 16:42

лучше рифмофать чем сосать

Лучше, да. Чем бы дитя ни тешилось. Но ты совмещаешь.

Ivan_V, показательно то, что раньше перед ним лебезили, а теперь «союзники» не боятся высказывать ему в лицо все, что не нравится.


Так и перед США и другими "стратегическими союзниками" руководство Украины ведет себя примерно так же - кусает руку дающего, намекая тем самым что мало дали.

Месяцев 9 ему осталось. Максимум года полтора. Мне это кажется настолько очевидно, что готов был бы даже с каким-нибудь из местных рашистиков забиться на ящик хорошего немцкого/чешского/латвийского/литовского пиваса.


Только ты даже ни одного евро не готов на свои "предсказания" поставить, вы столько раз за эти полгода обзаложились со своими прогнозами, предсказаниями, анализами, что собственное фиаско чуете своей собственной жопой.
  • 2

#9639 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 октября 2022 - 16:50

Что значит не готов, долбоящур? Я ж только что написал, что готов забиться :) переведем деньги нейтральной стороне, кто проиграл тот проиграл, м? Правда для тебя это тяжеловато будет наверное. Какой у тебя бюджет на месяц, тысяч пятнадцать рублей? Или тебе майор подкидывает немного, когда ты ему хорошо делаешь?
  • 0

#9640 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 17:29

Что ты понимаешь под "нейтральной стороной"?
  • 0

#9641 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 17:54


Только ты даже ни одного евро не готов на свои "предсказания" поставить, вы столько раз за эти полгода обзаложились со своими прогнозами, предсказаниями, анализами, что собственное фиаско чуете своей собственной жопой.

 

ваши дохера сбылись , я тут уже делал пост про то как капут люпут воодушевлённо кричал о том как несломимая роиская армия завтра будет в центре киева а после завтра подойдёт к варшаве :)))))


  • 0

#9642 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 октября 2022 - 18:13

ваши дохера сбылись , я тут уже делал пост про то как капут люпут воодушевлённо кричал о том как несломимая роиская армия завтра будет в центре киева а после завтра подойдёт к варшаве :)))))

А помнишь, как тут еще говорили: да ща поляки, румыны, венгры нападут со всех сторон, раздербанят Украину :) был ща в Польше по работе, пообщался с поляками, поддержка украинцев вообще чуть менее, чем полностью.


Ivan_V
, давай переведем деньги на пиво пуншеру. Сомневаюсь, что он убежит с нашими бабками отдыхать в Ниццу
  • 0

#9643 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 18:28

Выиграешь - перевожу я, проиграешь - переводишь мне ты, зачем нам Пуншер?
  • 0

#9644 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 октября 2022 - 19:18

Ох Ванька, думаю ты не вывезешь то, что станет с твоей страной, когда я окажусь прав - она утонет в кровавой пучине гражданской войны. Ты или суициднешься или уйдешь отшельником в тайгу, если успеешь. 
 

Плюс всегда есть вероятность, что тебя загребут на фронт, а там хаймарсы англосаксонские. И я не получу свой пивас 


  • 0

#9645 Ivan_V

Ivan_V
  • Постоялец
  • 2 324 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 19:31

Ты сумму и сроки назови, твои свидомые мрии мне неинтересны.

Сообщение изменено: Ivan_V (17 октября 2022 - 19:31 )

  • 0

#9646 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 20:41




:) :) :)
  • 0

#9647 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 октября 2022 - 21:08

Ох Ванька, думаю ты не вывезешь то, что станет с твоей страной, когда я окажусь прав - она утонет в кровавой пучине гражданской войны. Ты или суициднешься или уйдешь отшельником в тайгу, если успеешь. 
 
Плюс всегда есть вероятность, что тебя загребут на фронт, а там хаймарсы англосаксонские. И я не получу свой пивас

ты его не получишь уже сразу - он ещё до фронта не доедет, а уже всё спустит на спальник, Лоперамид, броник, тампоны, берцы...
Jakut, тоже это сегодня посмотрела. Тёща сука и тесть козёл в подвальчике. )))
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#9648 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 21:39

Российские солдаты стреляют друг в друга из пулемётов, самолёты " на учениях" с боекомплектом падают на жилые дома, убивая гражданских... если всё таки решаться на ядерное, даже страшно представить что с ними будет.

Тотальный обсрантус, что не удивительно.. Сейчас только имбецил не понимает, насколько страна прогнила с такой властью.  Ролик от мобиков связистов видели?   



Пущай с такими рациями воюют да почву удобряют, исполнители интересов страны))  Какой нах страны...интересов кремля возможно, но не страны... ватоголовые дятлы.. Они еще воевать не начали, а уже заныли ... в штыковую надо, в штыковую... какая там нах рация...


  • 0

#9649 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 22:06

Российские солдаты стреляют друг в друга из пулемётов, самолёты " на учениях" с боекомплектом падают на жилые дома, убивая гражданских... если всё таки решаться на ядерное, даже страшно представить что с ними будет.

Тотальный обсрантус, что не удивительно.. Сейчас только имбецил не понимает, насколько страна прогнила с такой властью.  Ролик от мобиков связистов видели?   

К сожалению, ты слишком обобщаешь частные случаи... на каждую смерть мобика - сотни на фронте, на каждый упавший самолет несколько десятков или даже сотен успешных полетов. 


  • 0

#9650 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 17 октября 2022 - 22:18

jmik,я не об этом , я о том что россияне умирают будучи не на войне и не от оружия врага . Перестреляли друг друга на военном полигоне - это теракт :) самолёт с боекомплектом - это учения :) не удивлюсь , если ещё расскажут что это диверсия :)) дрессированные утки самоубийцы влетели в двигатель :))

Власть рф настолько держит своих граждан за идиотов , а те как бараны готовы ещё интересы власти отстаивать , убивая людей той же религии и говорящих считай на том же языке…

Вспоминается Задорнов … “ну тупые»…. Только по иронии судьбы это не про американцев а про россиян .

То что сейчас происходит это доказывает .
  • 0

#9651 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 911 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 17 октября 2022 - 23:54

Россия начала войну 200-тысячной армией, что даже на начало войны было меньше, чем армия Украины. Я молчу про сейчас. Что имеем в совокупности? Растянутый фронт с существенным превосходством ВСУ в численности, плюс вовсю задействовано вооружение Запада = инициатива на стороне Украины. Залужный может и неплохой военачальник, но, опять же, это арифметика, есть ли в этом гениальность военачальника? Сейчас Россия накапливает силы для контрудара, каким он будет, посмотрим, а он будет, можно просто сослаться на слова того же Залужного. Да, ещё какое-то время инициатива будет оставаться на стороне ВСУ. 

 
Интересно, как люди обманываться любят. Удобно думать.... "Да кто там на стороне России? Какой-то Таджикистан? Пффф". Но когда что-то между РФ и Таджикистаном происходит (незначительное и высосанное из пальца), сразу же пошли следующие суждения: "Это конец раисии". Так и на поле боя... преувеличивать победы одной стороны и принижать победы другой — самообман. У России дела плохи на поле боя, но в дипломатии была крупная победа — решение ОПЕК+. Но ок. Таджикистан вОжней.  :facepalm:
 
И смысл высмеивать кого-то? В России мобилизация хоть и идёт не без изъянов, но неофициально призвано уже порядка 500 тысяч человек (на Венедиктова ссылаюсь, который не подводил с цифрами), логистика и производство перешли на военные рельсы. И всё это будет на Украине. Это же полный п*здец. Самое время как раз-таки сейчас валить оттуда. 

Сообщение изменено: xenex (18 октября 2022 - 00:01 )

  • 1

#9652 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 18 октября 2022 - 00:25

https://www.pravda.c.../10/17/7372301/

 

вот это неспроста

 

у кого-то из проукраинских блогеров читал что у РФ будет в Беларуси размещено от 70 до 90 тысяч военнослужащих в ближайшие недели. хз фейк или нет

 

+ вот ещё

Screenshot-2022-10-18-at-01-23-17.png

 

короче чёто будет, а что непонятно. может угроза Путина с "мы ещё не начинали" была не пустыми словами

сейчас просто подготовку ведут, много ПВО покосили в последние недели.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#9653 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 911 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 18 октября 2022 - 02:04

 

Во были времена... также помню, сколько пива было выпито))


  • 0

#9654 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 18 октября 2022 - 07:27



тут парень ролики снимает ,
любители русского мира , покажите мне город в россии с населением в 5000 человек который выглядит также ? :)
  • 0

#9655 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 октября 2022 - 07:38

Ivan_V, давай год возьмем. 18.10.23
  • 0

#9656 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 173 сообщений

Отправлено 18 октября 2022 - 09:32

А этот ботоксный ...

Месяцев 9 ему осталось. Максимум года полтора. Мне это кажется настолько очевидно, что готов был бы даже с каким-нибудь из местных рашистиков забиться на ящик хорошего немцкого/чешского/латвийского/литовского пиваса. Да только знаю я, как на форуме пивные долги возвращаются (никак)

 

Так и запишем!!!

 

:D  :D

 

 

хе-хе


  • 1

#9657 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 октября 2022 - 14:54



тут парень ролики снимает ,
любители русского мира , покажите мне город в россии с населением в 5000 человек который выглядит также ? :)

Это Юлиус или как его?

Конкретно этот ролик не смотрел, да и нет желания. А первые ролики его видел: он сам пропагандон ещё тот.


Месяцев 9 ему осталось. Максимум года полтора. Мне это кажется настолько очевидно, что готов был бы даже с каким-нибудь из местных рашистиков забиться на ящик хорошего немцкого/чешского/латвийского/литовского пиваса. Да только знаю я, как на форуме пивные долги возвращаются (никак)

Хотелось бы знать на основе чего такие выводы?

Дифицит в стране, массовая безработица, волнения, голод?

Все живут, на первом месте бытовуха, мобилизироваться и умирать, естественно, никто не хочет, кто-то скрывается, а кто-то "раз надо, так надо".

Хрен знает, что будет дальше, но пока что этой зимой проблем предвидется больше у нас, чем там.


  • 0

#9658 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 октября 2022 - 15:43

У меня предположение 70% на 30%, что с новым годом их поздравлять будет уже не он.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#9659 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 октября 2022 - 16:01

вследствие чего?


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#9660 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 октября 2022 - 17:46

Это Юлиус или как его?
Конкретно этот ролик не смотрел, да и нет желания. А первые ролики его видел: он сам пропагандон ещё тот.
Хотелось бы знать на основе чего такие выводы?
Дифицит в стране, массовая безработица, волнения, голод?
Все живут, на первом месте бытовуха, мобилизироваться и умирать, естественно, никто не хочет, кто-то скрывается, а кто-то "раз надо, так надо".
Хрен знает, что будет дальше, но пока что этой зимой проблем предвидется больше у нас, чем там.


ИМХО, свою лепту внесут крупные поражения на фронте, которые уже будут на этой-следующей неделе. Чмобилизованные алко-войска создадут проблем, но серьезных изменений не сделают, как и закидывание спящих городов ракетами и иранскими дронами, хуяча по тэц и всему остальному
  • 0