Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12978 ответов в этой теме

#12631 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 сентября 2023 - 21:57

Прикрепленный файл  ejfjewfvval.png   475,21К   4 Количество загрузок


  • 0

#12632 Evensis

Evensis
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 26 сентября 2023 - 20:22

https://rus.postimee...uyu-zhenshchinu

 

locke, tasol, skyfall, a witja за камерой дрочил


доооододододооддододо

 

я читал чет не нашел ниче такого типа РФ должна сюда пирийти

даунито отсосито


бомбануло знатно смотрю : куча текста из демагогии т.е понос

 

Хохол останется хохлом,

Хоть ты пусти его в Европу,

Где надо действовать умом,

Он напрягает только жопу.

 

og8gUUg.jpeg

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Сообщение изменено: Evensis (26 сентября 2023 - 20:25 )

  • 2

#12633 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 сентября 2023 - 21:12

ну я вот буквально вчера из РФ приехал.

Если бы был реальный вариант устройства на похожую должность за схожую зарплату там, я б серьезно задумался, что б переехать. Но сама РФ ставит столько бюрократических преград, что это нереально.


  • 0

#12634 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 27 сентября 2023 - 06:17

ну я вот буквально вчера из РФ приехал.
Если бы был реальный вариант устройства на похожую должность за схожую зарплату там, я б серьезно задумался, что б переехать. Но сама РФ ставит столько бюрократических преград, что это нереально.

блин жаль конечно , .... ну ты бы крикнул там что путин президент мира , может они тогда бы поняли что патриот загнивает в проклятой Эстонии

Сообщение изменено: Jakut (27 сентября 2023 - 06:19 )

  • 1

#12635 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 сентября 2023 - 06:32

ну я вот буквально вчера из РФ приехал.
Если бы был реальный вариант устройства на похожую должность за схожую зарплату там, я б серьезно задумался, что б переехать. Но сама РФ ставит столько бюрократических преград, что это нереально.


А есть вообще эти вакансии на похожую должность на схожую зп? ))
  • 0

#12636 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 сентября 2023 - 08:28

Да , есть и много...там же многих на пушечное мясо отправили и те ессно не вернулись , поэтому работать некому.
Правда нет гарантий что скоро снова не будут забирать , особенно тех кто приехал на теплую зп из Эстонии например :D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12637 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 сентября 2023 - 10:08

skYFaLL, ну и че там за зп, аж целых косарей 60?
  • 0

#12638 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 сентября 2023 - 11:47

Не знаю , да и по фиг...работа там точно есть и много, просто не безопасно там.
Разз...и ты уже в окопах , один калаш на троих и сзади гэбэшник с пулеметом тычет в спину , гонит жопой дроны ловить.
Ну нах такое )))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12639 Kochegar

Kochegar
  • Постоялец
  • 522 сообщений
  • Откуда:Южный Урал

Отправлено 27 сентября 2023 - 13:41

А есть вообще эти вакансии на похожую должность на схожую зп? ))

 

Обещать-то зарплату  обещают, но в реальности... Вот какие объявления я сфотографировал недавно в Крыму:

 

20230903-122530.jpg
 


  • 0

#12640 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 27 сентября 2023 - 14:43

Не знаю , да и по фиг...работа там точно есть и много, просто не безопасно там.
Разз...и ты уже в окопах , один калаш на троих и сзади гэбэшник с пулеметом тычет в спину , гонит жопой дроны ловить.
Ну нах такое )))


Понятное дело, сидеть на ф.ее и пердеть изподтишка намного безопасней, лол)))
  • 0

#12641 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 сентября 2023 - 15:51

блин жаль конечно , .... ну ты бы крикнул там что путин президент мира , может они тогда бы поняли что патриот загнивает в проклятой Эстонии

смысл что-то кричать.

Это ж вы с Ромиком петушитесь. 

А есть вообще эти вакансии на похожую должность на схожую зп? ))

быстрый гуглинг хх показал з.п. от 60 до 130 тысяч, у нас такой же гуглинг покажет от от 1200 до 1800 наверное.

Опять же неизвестен рост з.п. в записимости от стажа в фирме.

skYFaLL,

вот кто-то а ты б уж не упоминал мясные штурмы, ваши то уже кончаются, того и глади таких хохольчиков патриотиков начнут и из ЕС веонкомы выцеплять.

Кстати ты там говорил ещё в 22 году, что к Апрелю РФ проиграет и развалиться. Что-то пока не видно. Хреновый из тебя предсказатель. 


  • 0

#12642 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 сентября 2023 - 16:10

Не знаю , да и по фиг...работа там точно есть и много, просто не безопасно там.
Разз...и ты уже в окопах , один калаш на троих и сзади гэбэшник с пулеметом тычет в спину , гонит жопой дроны ловить.
Ну нах такое )))

  
В противном случае в рф придут темнокожие геи-солдаты нато и будут обоссывать подъезды рф

Обещать-то зарплату  обещают, но в реальности... Вот какие объявления я сфотографировал недавно в Крыму:
 
20230903-122530.jpg

А как там ситуация сейчас, громко?
Gra4, и что, ты бы за 60к переехал бы туда :D ?
  • 0

#12643 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 сентября 2023 - 16:37

Locke,

За 60 тысяч нет, но ровно как и за 1200 сюда я бы не поехал.

За 100-120 тоже нет.

За 150-180 уже возможно.


  • 1

#12644 Kochegar

Kochegar
  • Постоялец
  • 522 сообщений
  • Откуда:Южный Урал

Отправлено 27 сентября 2023 - 17:14

  
В противном случае в рф придут темнокожие геи-солдаты нато и будут обоссывать подъезды рф
А как там ситуация сейчас, громко?
Gra4, и что, ты бы за 60к переехал бы туда :D ?

Когда я в прошлом году в сентябре из Крыма уехал, то через малое время мост через Керченский пролив по которому я ехал был разбомблен. Когда я в конце июня этого 2023 года ехал в Крым, то его все еще не восстановили: по автомобильному мосту пропускали только легковые машины да и то с интервалами, а железнодорожную колею ведущую в Крым продолжали ремонтировать - во всяком случае, поезд на котором я ехал шел туда по встречной колее а на той колее на которой осенью 2022г. горели цистерны продолжались работы.

Через неделю его опять разбомбили.

Когда я на прошлой неделе из Крыма уезжал, то перед отъездом заехал к родственникам в Севастополе, и днем я проехал через Верхне-Садовое - через несколько часов уже ночью его бомбили и разделали в пух и прах находящийся там командный пункт.  Когда поезд на котором я уезжал из Крыма опять проезжал по мосту над Керченским проливом, то проводница сказала что фотосъемка моста запрещена. Теперь поврежденной оказалась та колея по которой я приехал в июне - на ней велись работы и из-за этого поезд шел опять не по своей колее а по той которую в июне ремонтировали. Автодорожный мост продолжают ремонтировать, стоят краны и ведутся работы, и по нему ездят только ремонтники.

При этом поезд ехал по мосту медленно и несмотря на это вагон сильно раскачивался - то ли опоры моста дали неравномерную осадку, или может мост просто так неудачно отремонтировали.

 

Цены на бензин в Крыму на момент моего приезда туда в конце июня:

2023-07-0000119.jpg

 

 

Цены на бензоколонке той же сети заправок (на всей сети цены одни и те же) на момент отъезда:

2023-09-00132.jpg


  • 1

#12645 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 сентября 2023 - 18:42

За 150-180 уже возможно.

 

Значит в России никто не предлагает таких денег как ты ищешь. Предлагают до 130К и ты не поедешь. Ясно. Понятно.


Сообщение изменено: P u n s h e r (27 сентября 2023 - 18:43 )

  • 0

The best or nothing!


#12646 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 сентября 2023 - 20:52

сидеть на ф.ее и пердеть изподтишка ...


сразу видно , чел знает о чем пишет :D

.
Кстати ты там говорил ещё в 22 году, что к Апрелю РФ проиграет и развалиться. Что-то пока не видно. Хреновый из тебя предсказатель.

СССР хватило максимум на 70 лет...тут же очевидно, что Россия не сможет столько же протянуть , и хоть за быстрый срок она не развалилась никто в здравом уме больше 10 лет не даст.
А что такое 10 лет?
Разз и Сибирь у Китая а вместо Газпрома , газ себе качает Украинпром ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12647 Evensis

Evensis
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 27 сентября 2023 - 22:55

сразу видно , чел знает о чем пишет :D
СССР хватило максимум на 70 лет...тут же очевидно, что Россия не сможет столько же протянуть , и хоть за быстрый срок она не развалилась никто в здравом уме больше 10 лет не даст.
А что такое 10 лет?
Разз и Сибирь у Китая а вместо Газпрома , газ себе качает Украинпром ;)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

вот твой газпром додик.

ХТОО НЕ СКАЧЭЭ ТОЙ МАЙСКАЙЛЬ АААААААААА

 

gYNG8k0.jpg


Сообщение изменено: Evensis (27 сентября 2023 - 22:56 )

  • 2

#12648 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 сентября 2023 - 10:58

Т.е проблемы только с Украинпромом а от факта , что сибирь станет китайской пукан не разрывает ?
То то я думаю , местные орки китайский учат уже усиленно :D
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12649 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 сентября 2023 - 11:19

сразу видно , чел знает о чем пишет


Ну то, что ты стрелочник, мог бы лишний раз и не показывать. Это и так все знают))
Более того, я больше чем уверен, что если ситуация повернет вспять - ты будешь в ряду первых доказывать обратную позицию и убеждать всех, что тебя не так поняли))
  • 0

#12650 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 сентября 2023 - 11:49

Слабый какой то высер , лол
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12651 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 сентября 2023 - 13:59

Это не высер, это взгляд со стороны на твою персону)))
  • 0

#12652 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 сентября 2023 - 14:51

мне похер
свои проблемы проецирования оставь себе, если денег на психиатра нетути
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12653 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 сентября 2023 - 15:57

skYFaLL,

ты твои влажные фантазии я комментировать не буду, в вотхотелось бы вернуться к заданным ранее вопросам, которые ты игнорируешь:

1. Уже прошло более 1,5 от твоего первоначального прогноза развала РФ в апреле 22 года. Почему так накасячил в прогнозе будет ли какая-то корректировка?

2. Всвязи с уменьшение мобилизационного русурса власти украины уже в открытую закидывают удочки на счет мобилизации уаркинцев в странах ес. Ты как подпадаешьпод мобилизацию? Поедешь воплощать то, чем ты тут так бравировал опять же года 1,5 назад? Или отсидишься? 


  • 0

#12654 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 сентября 2023 - 16:36

Gra4,
Птица , я не бюро прогнозов эт раз и мобилизация ни какая мне не светит эт два , ну и три ...ты лучше бы Путину и всей Российской власти вопросы задавал бы , прчему они лгут круглые сутки )
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12655 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 28 сентября 2023 - 17:55

Так устроен этот мир круглыми сутками все лгут кроме КаКи.


  • 0

#12656 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 сентября 2023 - 18:52

мне похер
свои проблемы проецирования оставь себе, если денег на психиатра нетути

 

Раньше ты мне такое писал, а теперь нашел нового собеседника по душам! 


Готовься, Сандман, скоро СкайФолл заведет свою любимую тему, шо надо по шлюхам чаще ходить и 200 евро в час на каждую тратить, чтобы здоровее быть! ;)


Сообщение изменено: P u n s h e r (28 сентября 2023 - 18:54 )

  • 0

The best or nothing!


#12657 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 сентября 2023 - 18:56

Вот примеры бесконечной лжи Путина , которую только такие умственно отсталые ( сорри...альтернативно одаренные) как Птица верят.
1)Гиперзвуковые ракеты "Кинжал" , гроза всему миру которые "Пэтриот" сбивает как нех.
2) Могучая ПВО С-400 , которую расхерачели совсем недавно в Крыму а потом и штаб Черноморского флота иже с ней.
3) Неуловимые Т-14 армата , которых так и никто и никогда не увидел на поле боя и с ними Т-90 прорыв , у которых , башни в космос улетают от подрыва боекомплекта , вот уж действительно , прорыв!!
Про великий и могучий флот вообще молчу , обозаложились так сильно в черном море , что Зерно Украина перевозит еде не спрашивая никого и единственно , что может путин - это пулять по зернохранилищям в Одессе , Иранскими ! Иранскими дронами.
  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12658 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 сентября 2023 - 19:25

Раньше ты мне такое писал, а теперь нашел нового собеседника по душам! 

Готовься, Сандман, скоро СкайФолл заведет свою любимую тему, шо надо по шлюхам чаще ходить и 200 евро в час на каждую тратить, чтобы здоровее быть! ;)


Совершенно фиолетово, что там этот балерун мне напишет)))
Шлюхи, сифилис, психологи и прочие "удовольствия", это прерогатива его личной жизни. У меня тут все устаканено уже -цать лет назад
  • 0

#12659 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 сентября 2023 - 19:31

skYFaLL,

 
 

 

 

Gra4,
Птица , я не бюро прогнозов эт раз и мобилизация ни какая мне не светит эт два , ну и три ...ты лучше бы Путину и всей Российской власти вопросы задавал бы , прчему они лгут круглые сутки )

если ты не брю прогнозов, то почему регулярно выдаешь прогнозы?

Чей-то не светит, ты ж из ентих? Возьми инициативу в свои руки и запишись, а то ты только на форуме воздух сотрясаешь

я б задал пару вопросов, дык кто ж мне даст их задать?

 

Вот примеры бесконечной лжи Путина , которую только такие умственно отсталые ( сорри...альтернативно одаренные) как Птица верят.
1)Гиперзвуковые ракеты "Кинжал" , гроза всему миру которые "Пэтриот" сбивает как нех.
2) Могучая ПВО С-400 , которую расхерачели совсем недавно в Крыму а потом и штаб Черноморского флота иже с ней.
3) Неуловимые Т-14 армата , которых так и никто и никогда не увидел на поле боя и с ними Т-90 прорыв , у которых , башни в космос улетают от подрыва боекомплекта , вот уж действительно , прорыв!!
Про великий и могучий флот вообще молчу , обозаложились так сильно в черном море , что Зерно Украина перевозит еде не спрашивая никого и единственно , что может путин - это пулять по зернохранилищям в Одессе , Иранскими ! Иранскими дронами.

такой феерический бред комментировать только портить.

1. Это случайно не тот пэтриот, экипаж которого частично захоронен в Польше? А есть хоть одно доказательство кроме фото от Кличка, где от сфоткал какуб-то трубу и сказал, что это Кинжал?

 

***Для для тебя а для тех, кто действительно хочет в чем-то разобраться. Кинжалы, дорогое изделие и используются редко. Сколько всего их было задействовано и какова их точность неизвестно (на Украине снимать места ударов и последствия попадай -уголовка, поэтому например самые ярикие видео сейчас приходят с Румынии с противоположного берега Дуная)ю На данный момент известно точно о двух прилетах Киндалов: первый уже давно по бункеру в Теронополе, второй, относительно недавно по бункеру около здания ГУРа в Киеве. Чем долбанули по Чернигову неизвестно.***

 

2. Во-первых, правильно было бы написать не "штаб Черноморского флота", а "здание штаба Черноморского флота", где сейчас находится реальный штаб- неизвестно. Во-вторых, есть хоть какие-то реальные доказательства? Или опять верить какому-то врунишке на слово? В-третьих, какой-то процент ПВО пропустит, а вслучае перегрзуки систему пропустит точно: например в небе 101 цель, а запас противоракет 100. Сто первая точно куда-то далетит, так как сбивать её будет нечем.

 

3. Я, может быть, открою тебе тайну, но у любой танка в боеукладке, которого есть ОФ, будет отлетать башня - это физика. А так уже все типы западных танков, доехавшие до ЛБС нести потери.

*** Для желающих погуглить. Всё упирается в доктрину, совесткие/российские танки должны были использоваться и против танков, и как поддержка пехоты при штрумах: соотношнение ОФ бронебойных в боеукладке  примерно 60%/40 %. В западной доктрине танк по сути движущаяся, защищенная противотанковая пушка. У Абрамсов ОФ снарядов нет в рпинципе, а у ЛЕО они появились только как последние пару лет, их мало, они только-только испытаны, и с вероятностью 99,9% их не поставляли на Украину.***

 

4. Ну да где это интересно хохлы торгуют и никого не спрашивают? Я вот сейчас смотрю карту в реальном времени, весь северо-западный сектор Черного моря пустой.

Гражданские суда жмуться в територияльных водых Румынии, в одидании чего-то.

https://www.vesselfinder.com/ru

 

 

З.Ы. Я думал, что хоть через полгода-год мозгов то у человека прибавться, и хоть голву включать начнет, а него по-моему ешё больше голых лозунгов в голове стало.


Сообщение изменено: Gra4 (28 сентября 2023 - 19:36 )

  • 2

#12660 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 сентября 2023 - 20:09

Gra4,
Вот конкретное вранье Путина о том как он пощелкает "Пэтриоты" , сними каску с клюва ))
https://life.ru/p/1547593
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ