Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 2 голосов

Украино-Российский конфликт 2022-2023


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12978 ответов в этой теме

#12661 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 сентября 2023 - 21:11

skYFaLL

ну как минимум один петриот "поврежден" ("выведен из строя", "уничтожен") в Киеве 16-17 мая. Используй то слово, которое нравится, если считаешь, например,  что функционирование петриота без радара возможно, то поврежден, снимавшим и воложижившим видео, заявилсь СБУ.

А ещё через некотрое время, кстати появились сообзения о захоронении в америке нескольких солдат "выполнявших долг" без указания где и когда они погибли.

 

Я не виду смылса дальше с тобой дискутировать, так как у тебя только лозунги, без каких то подтверждений.

Посмотрим, что скажешь черз полгодика, если не загребут нэньку защищать.

За сим прощаюсь.


Сообщение изменено: Gra4 (28 сентября 2023 - 21:12 )

  • 0

#12662 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 сентября 2023 - 06:48

Птица ты идиот?
Были воинственные обещания уничтожить американскую систему ПВО публично а на деле повредили только один радар и то полгода назад .
И таких примеров лжи и откровенно вранья за 20 лет миллион , максимум что может твой диктатор таких дураков как ты тратить в "мясных штурмах" так вам нассышь в уши и можно пускать на смерть пачками )))
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12663 Evensis

Evensis
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 29 сентября 2023 - 23:47

РФ захватила в этом году больше территорий, чем освободила Украина - The New York Times

 

https://strana.today...york-times.html

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Вот про рабских руских солат и  про мясные штурмы ахахахах https://t.me/ASuperShpitz/4307

 

просто зашквар. на хохляндии нет принудительной мобилизации?

 

 

Пока Мыколы гибнут за фронте, украинки пытаются заработать на хайпе войны

 

https://kherson-news.../29/205300.html

 

 

 

Зашел в спорт зал в Таллине хахлов много баб и мужиков хахольских много, а чё не на фронте? а чё не в своей стране, где идёт нормальная жизнь и нет угрозы жизни? нация свиней


Сообщение изменено: Evensis (29 сентября 2023 - 23:49 )

  • 1

#12664 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 30 сентября 2023 - 08:21

так это что - гойда? 
когда в Киев войдут?

  • 1

#12665 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 сентября 2023 - 09:19

нация свиней


текст классического русского нациста
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12666 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 сентября 2023 - 11:01

skYFaLL, такие руссо-фашисто кстати по моему наблюдению громче всех орут, когда по шапке прилетает: а нас то за чё?!


  • 0

#12667 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 октября 2023 - 08:48

skYFaLL, такие руссо-фашисто кстати по моему наблюдению громче всех орут, когда по шапке прилетает: а нас то за чё?!

У меня есть твердая теория о том , что имперская культура -это в первую очередь дарвинисткий культ силы и он генным кодом, часть культуры русских фашистов.
Поэтому они считают нормальным то ,что есть нация свиней, которых можно убивать без разбору , есть англосаксы которым можно гадить и пр...
Поэтому "прилеты" по шапке их приводят в удивление :D
Как так?
Мы же аналоговнет !
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12668 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 октября 2023 - 12:47

Словом "теория" антимат на форуме слово "х.уйня" заменяет... не знаешь что и думать )))


  • 0

The best or nothing!


#12669 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 01 октября 2023 - 18:49

 

 

В - вяличие. Пенсы в москве по 15к рублей получают (142 евро по нынешнему курсу), а грач говорит за 180К рублей  ещё подумает ехать-не ехать. нуну :lol: :lol:


  • -1

#12670 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 октября 2023 - 19:29

Пенсы в москве по 15к рублей получают

но ходят в Луи Витон)))


  • 0

#12671 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 01 октября 2023 - 19:54

но ходят в Луи Витон)))

который внуки из турции привезли


  • 0

#12672 Evensis

Evensis
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 10 октября 2023 - 16:05

https://www.tiktok.c...025850367266050

https://t.me/slavaded1337/31314

 

"Прощай Израиль, люблю тебя. Пол дня плакала, возвращаюсь на Украину "

Под русскими ракетами спокойнее, да?)

 

в то время как израиль в ноль все сносит и не дает людям корридор как настоящая страна террорист


жиды хотябы ладно к себе на родину сражатся все самолеты забиты потому что реальная угроза а хахлы что ? галопам по европам и давай указывать музыкантам из белоруссии Ну зачем же так, вы тут не державною поете


  • 1

#12673 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 октября 2023 - 19:35

 жиды хотя бы ладно


Пост 100% нациста
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12674 Evensis

Evensis
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 11 октября 2023 - 06:08

Пост 100% нациста

хахахаха на нацисте и шапка горит )))))))))

 

бомбит ? это хорошо потому что ты сам понимаеш, если бы РФ воевала как израиль ,от такого города как Куев ничего бы не осталось

 

На кую мы вертели соглашения!!!

Бамбиле бамбас!

АААА НАТО ПАМАГИИИ!!!

 

до границ 91 года!!!!!1111111

немного позже - АААА НАЦИСТЫЫЫЫ!!! РУСОФАШЫЫЫСТЫЫЫ!!

ААА НЕ ДЕПОРТИРУЙТЕ МЕНЕ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ МЯСОМ ДЛЯ ЗЕЛЕНСКАГА !!!!

Во фсём виноваты маскалиииииииииииии !!!

 

коооооооокококококооккоко кооооооооооооооооо кококококококококококоооооо

 

wI2Tmu4.jpg

"Смотришь на то что происходит, и понимаешь, что Россия ведёт самый аккуратный конфликт за всю историю человечества.
Русские солдаты на фоне остальных – это реально воины света, благородства и чести.

Поэтому Россия победит. Добро всегда побеждает."


если бы половина мира не поставляла бы оружие стране 404 она бы и недели не протянула . сейчас все внимание на Израиль, вот и посмотрим

 

Все так забыли в момент про Укроину, что даже немного жаль хохлов :(


С НАМИ ВЕСЪ МЕЕЕЕЕЕЕРР!!!!!111111 ухахахахахахахаа


Девочка уезжает из Израиля на Украину потому что на Украине и близко нет того что сейчас в Газе или в Израиле и никогда не было.

 

война с Палестиной очень показательна как воюют американцы и израильтяне :) прям эхо из Ирака,Югославии и Ливии, хорошая напоминалочка для тех у кого память как у рыбки и смелость называть других нацистами когда радовались что бамбиле бомбас.

 

хохлизм это болезнь в очередной раз убедиться


жду не дождусь как ты начнешь затирать тему что хамас спонсировал Путин йцеловать :lol: но тогда надо определится РФ это недострана или все же страна с огромным влиянием которая может выэбать :)


2019 год

 

 


  • 1

#12675 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 октября 2023 - 08:58

ага , а убийства , пытки и расстрелы это акт русского милосердия

Россия ведёт самый аккуратный конфликт за всю историю человечества.
Русские солдаты на фоне остальных – это реально воины света, благородства и чести.


  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12676 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 173 сообщений

Отправлено 11 октября 2023 - 11:05

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

хе-хе


  • 0

#12677 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 11 октября 2023 - 13:45

чисто зашел посмотреть на двойные стандарты местных диванных каратистов в свете последних событий на БВ ))) 

 

что имеем?

1. Террористы на выходных расстреляли кучу народу

2. В ответ жертвы терроризма решили устроить геноцид мирняку. 

 

Все это напоминает обычный бунт на зоне. Собственно это и есть зона, но только в больших масштабах и под открытым небом. Эдакий эксперимент. 

 

Мировое демократическое сообщество и наши любимые диванные каратисты конечно осуждают первых и в упор не замечают вторых. Кто бы сомневался. 

 

Местные каратисты, которым в два раза меньше лет условно, чем конфликту конечно же утвердительно ответят, что было первое. Курица или яйцо. 

 

Чему я больше всего удивился в этой истории, так это хипстерам, которые нашла где устроить тусовку. Гоа им чтоли было мало? Должен же быть хоть какой-то инстинкт самосохранения. Или совсем мозги прокурили? Думаю, что многие люди внатуре не понимаю, что этот мир полон г-на, каратистов и двойных стандартов.

 

Почитав международные порталы и каратистов на этих порталах, независимо от занимаемой стороны, я пришел к выводу, что примерно 80 процентов от общей массы являются потенциальными террористами. И только 20 процентов как-то вынуждены выкручиваться и жить среди них.


Сообщение изменено: ivanef (11 октября 2023 - 13:54 )

  • 0

#12678 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 12 октября 2023 - 20:07

 

 
Почитав международные порталы и каратистов на этих порталах, независимо от занимаемой стороны, я пришел к выводу, что примерно 80 процентов от общей массы являются потенциальными террористами. И только 20 процентов как-то вынуждены выкручиваться и жить среди них.

Странно , никто не высказывался , но "соловьевский прихвостень" за всех всё решил .
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12679 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 12 октября 2023 - 22:43

Странно , никто не высказывался , но "соловьевский прихвостень" за всех всё решил .

 

а куда вы орки пропали? вас наконец выслали к вашему царьку за нарву? где вы все, орки? 

 

если честно, я вас и не читал, зашел сразу написал да и все. Вы же рашисты примитивные. Я вас уже давно изучил. 


Сообщение изменено: ivanef (12 октября 2023 - 22:44 )

  • -1

#12680 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 октября 2023 - 07:55

 если честно, я вас и не читал, зашел сразу написал да и все. Я за вас уже давно решил.


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12681 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 13 октября 2023 - 15:40

 

 если честно, я вас и не читал, зашел сразу написал да и все. Я за вас уже давно решил.

 

 

ты, путинский бот, все своим сообщением подтвердил собственно ))


  • -1

#12682 Kochegar

Kochegar
  • Постоялец
  • 522 сообщений
  • Откуда:Южный Урал

Отправлено 14 октября 2023 - 06:07

хахахаха на нацисте и шапка горит )))))))))

 

бомбит ? это хорошо потому что ты сам понимаеш, если бы РФ воевала как израиль ,от такого города как Куев ничего бы не осталось

 

На кую мы вертели соглашения!!!

Бамбиле бамбас!

АААА НАТО ПАМАГИИИ!!!

 

до границ 91 года!1111111

немного позже - АААА НАЦИСТЫЫЫЫ!!! РУСОФАШЫЫЫСТЫЫЫ!!

ААА НЕ ДЕПОРТИРУЙТЕ МЕНЕ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ МЯСОМ ДЛЯ ЗЕЛЕНСКАГА !

Во фсём виноваты маскалиииииииииииии !!!

 

коооооооокококококооккоко кооооооооооооооооо кококококококококококоооооо

 

 

"Смотришь на то что происходит, и понимаешь, что Россия ведёт самый аккуратный конфликт за всю историю человечества.
Русские солдаты на фоне остальных – это реально воины света, благородства и чести.

Поэтому Россия победит. Добро всегда побеждает."


если бы половина мира не поставляла бы оружие стране 404 она бы и недели не протянула . сейчас все внимание на Израиль, вот и посмотрим

 

Все так забыли в момент про Укроину, что даже немного жаль хохлов :(


С НАМИ ВЕСЪ МЕЕЕЕЕЕЕРР!111111 ухахахахахахахаа


Девочка уезжает из Израиля на Украину потому что на Украине и близко нет того что сейчас в Газе или в Израиле и никогда не было.

 

война с Палестиной очень показательна как воюют американцы и израильтяне :) прям эхо из Ирака,Югославии и Ливии, хорошая напоминалочка для тех у кого память как у рыбки и смелость называть других нацистами когда радовались что бамбиле бомбас.

 

хохлизм это болезнь в очередной раз убедиться


жду не дождусь как ты начнешь затирать тему что хамас спонсировал Путин йцеловать :lol: но тогда надо определится РФ это недострана или все же страна с огромным влиянием которая может выэбать :)

u54x5sbjh45y10xtpr.jpg

 

Вверху - разрушенный Грозный, внизу - Мариуполь

 


Сообщение изменено: Kochegar (14 октября 2023 - 06:07 )

  • 0

#12683 Evensis

Evensis
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 16 октября 2023 - 20:12

Kochegar, ты гониш ? месяцы войны в мариуполя, городские бои, я прочечню ваще молчу, и пять дней бомбардировок израиля. ты тоже ответь на простой вопрос. почему девочка поехала как и сотни эвакуированных украинцев из израиля обратно на родину.

 

накусивыкуси -

В ООН назвали удары Израиля по Газе военным преступлением

https://news.mail.ru...290/?frommail=1

 

 

 

 

L1hgVy9.jpg

ага , а убийства , пытки и расстрелы это акт русского милосердия

оййй, дададададаааа, укокококококкокооко

 

А что скажеш на эти факты?

 

RrUM83b.jpg

такая фейковая страна, народ и нация как укроино потихоньку начинает осознавать, что придется подчинится великой стране

иначе странно что боевые хахлы выступают на русском против рф. а где язык и нация? а вот на дельфи новость ----------- https://rus.delfi.ee...vody-ne-hvatiloПеред закрытием въезда украинцев в Россию: большой наплыв, день в очереди, еды и воды не хватило

 

Шо это так укроинцы ломятся в страну ахрессор? Представьте если бы евреи ломились в сектор газа ухахахахахаахахахаха. это представить невозможно. Там война. на украине спецоперация. недаром тут некоторые хвастаются как ездят туда типа херои, ну так вы в назу или телявив сгоняйте

 

 

тем временем осознание что хохлы просто инструмент

 

xyXhmLg.jpg

вы смотрите какие нацисты готовят себе замену

 

https://t.me/slavaded1337/30748

 

таких лучше сразу уничтожать самьями, как это делает израиль иначе новой войны не избежать


  • 1

#12684 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 16 октября 2023 - 21:39

Несоразмерные удары Израиля по Газе в период с мая 2021 года по август 2023 года представляют собой военное преступление

но сейчас как бы октябрь, и несоразмерность ударов уже не имеет значения


  • 0

#12685 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 17 октября 2023 - 04:29

но сейчас как бы октябрь, и несоразмерность ударов уже не имеет значения

 

Спрошу у тутошних экспердов, чисто гипотетический вопрос, будет ли соразмерность артилерийских ударов эстонцев по Нарве, Йыхви и Кохтла-Ярве, наносимых с целью избавиться от русских сепаратистов, иметь значение?


Сообщение изменено: P u n s h e r (17 октября 2023 - 04:34 )

  • 0

The best or nothing!


#12686 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 17 октября 2023 - 23:14

ну что кто еще хочет оспорить что террористы ведут войну с террористами? после удара по больнице. 


  • 0

#12687 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 18 октября 2023 - 07:39

успокойся дурачок , тему израэля тут не обсуждают
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#12688 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 18 октября 2023 - 08:48

он опять соловьёва насмотрелся :)))))

Сообщение изменено: Jakut (18 октября 2023 - 08:48 )

  • 0

#12689 ivanef

ivanef
  • Пользователь
  • 354 сообщений

Отправлено 18 октября 2023 - 11:26

он опять соловьёва насмотрелся :)))))

орк, у нас соловей давно заблокирован. Это у вас у орков там в открытом доступе? Где мне его хоть посмотреть? а ну расскажите мне.

 

Я тему Израиля обсуждаю. Это на прямую влияет на поставки вооружения для борьбы с вами орками оккупантами. К счастью, америка сказала, что фин помощи на всех хватит. Слава Америке! Трепещите, орки!


  • 0

#12690 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 октября 2023 - 14:52

Кстати , а чего зиганутые молчат о великих победах (со знаком минус) аналоговнета под Авдеевкой?
  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ