Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Голожопые студенты


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#151 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 12:47

Деньги портят людей - Это факт

Часто слышал эту фразу.
Я считаю, что деньги не портят людей.
Просто чем богаче человек становится, тем в более успешном кругу людей он хочет вертеться.

Просто вряд ли очень богатому человеку будут интересны, ну, допустим, приглашения типа "а пошли в пятницу в бар водки побухаем с поцонами".
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#152 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2007 - 12:51

Просто вряд ли очень богатому человеку будут интересны, ну, допустим, приглашения типа "а пошли в пятницу в бар водки побухаем с поцонами".

А че Шнур бы согласился )) Значит, его деньги не испортили :D
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#153 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 13:05

А че Шнур бы согласился )) Значит, его деньги не испортили :D

Ога-ога.
Не со своими корешами музыкантами, а с Васей со стройотряда поп*здеть о строительных фенах.
Согласился бы. Не испортили.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#154 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 25 сентября 2007 - 13:11

Часто слышал эту фразу.
Я считаю, что деньги не портят людей.
Просто чем богаче человек становится, тем в более успешном кругу людей он хочет вертеться.

Просто вряд ли очень богатому человеку будут интересны, ну, допустим, приглашения типа "а пошли в пятницу в бар водки побухаем с поцонами".

Нее .. дело не в перемене интересов , хотя это конечно же тоже наблюдается.

Например когда люди перестают здороваться со своими старыми знакомыми , когда начинают хвастаться своим отдыхом , третьей машиной или поинт ещё знает чем перед людьми которые думают , что скоро зима и надо как нибудь выкроить денег и купить тёплые ботинки детям. Много примеров привести можно.

Хотя деньги сразу не портят. Они испытывают человека. Они помогают человеку проявить себя. Истинного себя а не загнанного в рамки "выжить".



Ога-ога.
Не со своими корешами музыкантами, а с Васей со стройотряда поп*здеть о строительных фенах.
Согласился бы. Не испортили.

Высоцкий преспокойно бухал с Васями :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#155 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 13:16

Деньги портят людей - Это факт

Деньги не портят людей. Портит отсуствие денег, когда из-за этого человек становится жадным.
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#156 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 13:17

Высоцкий преспокойно бухал с Васями

Высоцкий и Шнур не совсем относятся к людям действительно зарабатывающих огромные деньги :)
  • 0

#157 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 25 сентября 2007 - 13:21

Высоцкий и Шнур не совсем относятся к людям действительно зарабатывающих огромные деньги :)

ну как бы да :) ... Но тот же Высоцкий нормально так зарабатывал :)

Деньги не портят людей. Портит отсуствие денег, когда из-за этого человек становится жадным.

Портит людей xepовое воспитание или его полное отсутствие.



Знаю достаточно людей с невысоким заработком и абсолютно не жадных.

Сообщение изменено: Дмитник (25 сентября 2007 - 13:22 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#158 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 13:25

Портит людей xepовое воспитание или его полное отсутствие.


В целом ты прав.
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#159 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 25 сентября 2007 - 13:29

В целом ты прав.

а плохое воспитание может идти как следствие отсутствия денег у родителей так и большого их количества. Ибо как богатые родители, так и бедные тратят много времени на работу.

Вот где то там были споры насчет того что как это так .. муж работает а жена нет .... По мне так правильно , хотя при таком раскладе дети редко видят отца , а это особенно болезненно сказывается на мальчиках.

Сообщение изменено: Дмитник (25 сентября 2007 - 13:32 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#160 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 13:33

Люди не рождаются на свет "чистым листом"! Воспитание конечно много в нашей жизни определяет, но и какая то инофрмация дается нам с собой от Бога или от звезд. Одним воспитанием всего не обьяснишь!

Выражение "голожопые студенты марш работать" безусловно принадлежить очень недалекой девушке! С чем я е и поздравляю и искренне сочувствую парню, который с ней свяжеться! Спаси Боженька и сохрани его душу! Он ни в чем не виноват, что вот так вляпался!
  • 0

#161 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 25 сентября 2007 - 13:46

d0ts3nt, это было 3 года назад .. возможно её уже нет с нами :) ...
Передаваться то может и передается , некая информация ... но вот человеческие ценности приходят в процессе воспитания.

И большей своей частью человек это то чем его сделала окружающая среда. Почитать хотя бы о тех людях которых воспитывали животные .... они скорее всего не станут уже нормальными людьми ... хотя и передалось им что то ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#162 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 16:36

Высоцкий преспокойно бухал с Васями :)

Ну, во-первых, тут уже сказали, что Высоцкий как бы не очень большой авторитет в плане заработка больших денег.
А во-вторых, он был алкологиком и потом наркоманом.
А им, если чессна, всё-равно где собутыльника искать. Более того, Высоцкий очень любил напиваться в одиночку.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#163 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 25 сентября 2007 - 17:06

Ну, во-первых, тут уже сказали, что Высоцкий как бы не очень большой авторитет в плане заработка больших денег.

это сейчас :) .. в его время у него было почти всё.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#164 Linker

Linker
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 14:42

МУжчина без лексуса не мужчина. Где то я это слышал.
Вот именно из за таких дур жить реально напряжно.

Лично моя потенциальноя девушка НИКОГДА не будет знать о сумме моих доходов, потому что в итоге такой принцип выливается в отношения по принципе "Я тебе дала, купи мне квартиру".

Таких у нас называют шлюпки. Без обид)

Сообщение изменено: Linker (17 ноября 2007 - 14:43 )

  • 0

#165 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 17 ноября 2007 - 15:23

Вот как в наше время можно прожить без денег? я немогу гулять с молодым человеком просто за ручку под луной, мне просто необходимо чтобы на меня тратили деньги. Я и сама их достаточно зарабатываю, но глядя на многих я не стремящихся зарабатывать, или зарабатывающих немного успокаиваются на этом, я просто не понимаю :blink: Молодые люди предлогающие девушки выйти за него замуж не имеющих ни своего жилья, ничего, просто содящихся на шею родителям со своей женой, а если еще и дети-УЖАС :( . но многим нравиться такая жизнь


Выходи за меня замуж ... :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#166 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2007 - 15:27

Голожопые студенты на Каррере предлогают гламурным девушкам провести с ними ночь.
  • 0