Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

трое


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#31 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 января 2006 - 19:26

Спроси меня ещё несколько месяцев назад - отвернулся бы, а сейчас... не знаю, в жизни всё бывает. Не знаю, зачем ты про это спросила, но у меня ситуация сейчас похожа на такую - есть кто-то как человек, а есть кто-то, как женщина... наверное и у тебя так же, главное, чтобы они о друг друге не знали

Интересно, как бы ты отреагировал, если бы твоя "кто-то как человек" сказала, что у нее есть "кто-то как секс"? Сложно научить девушку, как тебе хотелось бы ее видеть в постели, научить ее правильно, точнее как те хочется, вести себя в сексе? Тогда не было бы проблем...
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#32 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2006 - 21:13

Интересно, как бы ты отреагировал, если бы твоя "кто-то как человек" сказала, что у нее есть "кто-то как секс"? Сложно научить девушку, как тебе хотелось бы ее видеть в постели, научить ее правильно, точнее как те хочется, вести себя в сексе? Тогда не было бы проблем...

Просмотреть сообщение

Это скорее у меня зависит не от "научить", а просто внешне мне нравится девушка, которая "заводит" с пол-оборота... но ведь не факт, что она по жизни хороший человек
  • 0

#33 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2006 - 13:08

Иметь 2 бойфриенда(любовника)-приемлемо ли это для вас или нет,короче говорю,хорошо это или плохо и почему?



Если это просто для секса и для того, чтобы сходить куда-нибудь, то конечно приемлемо.а лучше втроем:D

Но если есть постоянный парень, то категорически не приемлю такой образ жизни, чтобы за спиной своего любимого встречаться ещё с кем-нибудь.это подло
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!