Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь двоих.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
90 ответов в этой теме

#31 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2006 - 14:26

Longer чем сколько?

Добавлено в [mergetime]1136895345[/mergetime]
Точек зрения, как видно, приличное количество:)

Просмотреть сообщение



ну, не валяй - коне4но же 4то в итоге появится из пары семiя со всеми вытекаюшими последствиями :)
  • 0

#32 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 14:33

вопрос
у какой пары более долгое будущее?

у тех кто где парень и девушка любит другого, или у тех где девушка любит, а парень симпатию имеет.
  • 0

#33 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 14:35

ну, не валяй - коне4но же 4то в итоге появится из пары семiя со всеми вытекаюшими последствиями 

Ок, если семья (муж+жена) появилась через 3 месяца после знакомства, пару можно считать успешной в соответствии с твоей логикой?
  • 0
длинный шмёль

#34 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 14:49

Ок, если семья (муж+жена) появилась через 3 месяца после знакомства,

а если через 10 месяцев? :rolleyes:
  • 0

#35 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 14:51

а если через 10 месяцев? 

Если позволите, то оставлю свое мнение при себе. Тут мы другое обсуждаем :rolleyes:
  • 0
длинный шмёль

#36 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2006 - 15:36

ты бы подумал сначала, или как то свою точку зрения обосновал, а то сказал и все
лонгер никакого
тот кто позволяет себя любить , со временем устанет
ему надоест другой человек, он встрети другую, к которой у него проснется страсть
и все, отношения закончатся
Добавлено в [mergetime]1136895855[/mergetime]

без любви лонг терм не будет.
симпатия со временем пропадет, когда увидит недостатки, или появится девушка, которая вызовет большую симпатию или страсть.

А любящие люди со временем делаются все роднее друг другу.

а ты обьясняй свою точку зрения, а то какой то детсад пишешь с правом на истину

Просмотреть сообщение


Ну, просто для меня это несколько о4евидно, 4то я не стал уж так углублятся...
выступая таким образом нужно само-собой отдавать себе от4ёт - на сколйко большая ты своло4... можеш ли ты дерзатй взятые на себя обязательства или нет... но ето уже зависит от каждого конкретного 4еловека... не хо4еш же ты, 4тобы мы на4али и ето тут "обсасывать"? :)

Добавлено в [mergetime]1136900185[/mergetime]

Ок, если семья (муж+жена) появилась через 3 месяца после знакомства, пару можно считать успешной в соответствии с твоей логикой?

Просмотреть сообщение


Не придерайся, а то мы тут уже, я смотрю, переходим на ли4ные жизненные принципы... конкретно мои и твои... по-моему не местo и не время...
:blink:
Транслит пользуй

Сообщение изменено: Ноздрик (10 января 2006 - 15:41 )

  • 0

#37 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 15:37

ННБ,

Но все равно нормальные отношения равноценные, без доминирования.

Верно, ты в одном, она в другом. Но все равно кто-то чуточку больше. Обычно мужчина. Он все же опора и глава семьи.

это не есть нормальные отношения

Совершенно нормальные отношения, для них. Раз обоих устраивает - пожалуйста.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#38 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 15:43

Не придерайся, а то мы тут уже, я смотрю, переходим на ли4ные жизненные принципы... конкретно мои и твои... по-моему не местo и не время...

Я не придираюсь вовсе.
При чем тут жизненные принципы? Я прошу дать ответ на конкретный вопрос, для того, чтобы уяснить на 100%, что ты имеешь в виду. А то потом опять получится, - "а я совсем ни это имел в виду".
  • 0
длинный шмёль

#39 Style

Style
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 17:16

Я считаю что любить должен Парень, а всё остальное должна девушка. Но в наше время во первых очень тяжело найти достойного Парня, что бы умел ценить, уважать и ухаживать. Да и девчёнок с лёгким поведением развелось столько что на улицу выходить тошно становится!
Так вот к чему я веду, в идеале: Внимательный, уравновешенный, достоийный Мужчина любит достойную и настоящую девушку. Вот как оно должно быть!
А если девушка любит парня, то это получается избаловок, который в конце концов плюнет в лицо, и решит что он пуп земли!
  • 0
What U see is what U are !!! © Dali

#40 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2006 - 18:30

Я считаю что любить должен Парень, а всё остальное должна девушка. Но в наше время во первых очень тяжело найти достойного Парня, что бы умел ценить, уважать и ухаживать. Да и девчёнок с лёгким поведением развелось столько что на улицу выходить тошно становится!
Так вот к чему я веду, в идеале: Внимательный, уравновешенный, достоийный Мужчина любит достойную и настоящую девушку. Вот как оно должно быть!
А если девушка любит парня, то это получается избаловок, который в конце концов плюнет в лицо, и решит что он пуп земли!

Просмотреть сообщение

Этот камень... нет, не камень - БУЛЫЖНИК был в мой огород... :)
  • 0

#41 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 10 января 2006 - 19:28

Так вот к чему я веду, в идеале: Внимательный, уравновешенный, достоийный Мужчина любит достойную и настоящую девушку. Вот как оно должно быть!
А если девушка любит парня, то это получается избаловок, который в конце концов плюнет в лицо, и решит что он пуп земли!


аааа, фигасе
"Любите меня сильно, красиво, а я буду благосклонно принимать ваши ухаживания" :lol:
Улыбнуло
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#42 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 10 января 2006 - 21:39

Но в наше время во первых очень тяжело найти достойного Парня, что бы умел ценить, уважать и ухаживать.

В наше время не менее трудно найти девушку, которую стоило бы ценить, уважать, а также красиво ухаживать за ней.

Сообщение изменено: Ноздрик (10 января 2006 - 21:39 )

  • 0
длинный шмёль

#43 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 января 2006 - 00:13

Ноздрик, 5 баллов. К сожалению это так, говорю без эгоизма.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#44 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2006 - 09:23

В наше время не менее трудно найти девушку, которую стоило бы ценить, уважать, а также красиво ухаживать за ней.

Просмотреть сообщение

На самом деле я сей4ас 4асто встре4аю доволйно милых девушек с которымы появляется желание познакомится... так 4то тут болйше наверное от самого-себя зависит: у кого то круг обшения другой, у кого то нет ни времени, ни денег... а у кого-то уже просто естй кто-то другой... Санта Барбара коро4е! :)

Сообщение изменено: Ноздрик (11 января 2006 - 09:27 )

  • 0

#45 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 09:30

На самом деле я сей4ас 4асто встре4аю доволйно милых девушек с которымы появляется желание познакомится... так 4то тут болйше наверное от самого-себя зависит: у кого то круг обшения другой, у кого то нет ни времени, ни денег... а у кого-то уже просто естй кто-то другой... Санта Барбара коро4е!

С тем, что милых девушек пруд пруди, никто не спорит, но найти ту, которую будешь уважать и звезды с неба доставать, сложно как ни крути.
И скажу по секрету, что для тех молодых людей, у которых есть деньги, круг общения широк, и на которых девушки сами обращают внимание, это задача еще более усложняется.

Сообщение изменено: Ноздрик (11 января 2006 - 09:30 )

  • 0
длинный шмёль

#46 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 09:33

И скажу по секрету, что для тех молодых людей, у которых есть деньги, круг общения широк, и на которых девушки сами обращают внимание, это задача еще более усложняется.

зерна от плевел :)

а милая девушка и достойная уважения и бла бла, это действительно совершенно разные вещи. Имхо.
  • 0

#47 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 09:37

зерна от плевел

Именно. Friend or Foe, как говорят у нас в Крыжопыле.

Сообщение изменено: Ноздрик (11 января 2006 - 09:38 )

  • 0
длинный шмёль

#48 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2006 - 10:01

зерна от плевел :)

а милая девушка и достойная уважения и бла бла, это действительно совершенно разные вещи. Имхо.

Просмотреть сообщение


Я кнешна извинтиляюсй... может я один такой, но мне при первом знакомстве как то наолеватй, уважаю я её или она меня... на первом свидании меня болйше бы интересавало как себя ведёт, как разговаривает... как выглядит в конце-то концов. А уважение... ето уже следуюшая ступенйка... и, наверное, не вторая...

У меня в конторе полно девиц кто заслуживают уважения... а толку? Всё таки взаимная симпатия - ето первое-наперво

Сообщение изменено: Ноздрик (11 января 2006 - 10:02 )

  • 0

#49 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 10:04

Я кнешна извинтиляюсй... может я один такой, но мне при первом знакомстве как то наолеватй, уважаю я её или она меня... на первом свидании меня болйше бы интересавало как себя ведёт, как разговаривает... как выглядит в конце-то концов. А уважение... ето уже следуюшая ступенйка... и, наверное, не вторая...

Никто и не спорит с этим. Ты перечитай посты выше и убедишься, что это именно тебя понесло не в ту сторону немного.
  • 0
длинный шмёль

#50 Style

Style
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 14:26

Смотрю образовался тут чисто мужской клуб,
а насчёт камушков, никого ни хотела обидеть, высказывала своё мнение.
Тема ооочень интересная, всего не сказать, я с вами вообщем-то согласна, НО всё же хорошо бы парень любил девушку, а не она его!!!

Сообщение изменено: Style (11 января 2006 - 14:30 )

  • 0
What U see is what U are !!! © Dali

#51 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 14:36

НО всё же хорошо бы парень любил девушку, а не она его!!!

Веселюсь:)
  • 0
длинный шмёль

#52 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 14:45

Тема ооочень интересная, всего не сказать, я с вами вообщем-то согласна, НО всё же хорошо бы парень любил девушку, а не она его!!!

Пааапрашу пападробнее на этом месте.
Дано:
А) парень любит девушку.
Б) девушка любит парня.

Чем А лучше Б? Чем вообще одно лучше другого?


зы. Вот и иллюстрация к

В наше время не менее трудно найти девушку, которую стоило бы ценить, уважать, а также красиво ухаживать за ней.


Сообщение изменено: ильфф (11 января 2006 - 14:45 )

  • 0

#53 Style

Style
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 21:53

Я основываю своё мнение конкретно на себе и на своём жизненном опыте!
1. парень любит девушку! Девшука уважительно относится к парню и не позволяет ему делать какие-нибудь вещи, которые могут выглядеть унижающими его. Парень своей любовью, постоянным её проявлением оживляет девушку, даёт её стимул в жизни, и она старается для него! Она живёт для него и все её поступки только с его именем на губах! Парню надо всего лишь любить!
2. девушка любит парня! Хочу определить сразу, что бы парень к ней не испытывал, рано или поздно он начнёт смотреть на других. А картина примерно такая: она его любит, бегает за ним(такова природа женская), в итоге его это заслуживает, она унижается, плюёт на себя, ему ещё больше пофигу. И ФФСЁЁЁ Happy end'а НЕ БУДЕТ!
а фсё потому что Вы молодые люди, как бы вы этого не скрывали, от природы всегда готовы гульнуть!
Только любофф вас и тормозит.
  • 0
What U see is what U are !!! © Dali

#54 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2006 - 22:02

Я основываю своё мнение конкретно на себе и на своём жизненном опыте!
1. парень любит девушку! Девшука уважительно относится к парню и не позволяет ему делать какие-нибудь вещи, которые могут выглядеть унижающими его. Парень своей любовью, постоянным её проявлением оживляет девушку, даёт её стимул в жизни, и она старается для него! Она живёт для него и все её поступки только с его именем на губах! Парню надо всего лишь любить!
2. девушка любит парня! Хочу определить сразу, что бы парень к ней не испытывал, рано или поздно он начнёт смотреть на других. А картина примерно такая: она его любит, бегает за ним(такова природа женская), в итоге его это заслуживает, она унижается, плюёт на себя, ему ещё больше пофигу. И ФФСЁЁЁ Happy end'а НЕ БУДЕТ!
а фсё потому что Вы молодые люди, как бы вы этого не скрывали, от природы всегда готовы гульнуть!
Только любофф вас и тормозит.

Просмотреть сообщение


Согласен, да - любим. Только ты всёравно какой то уж через чур уошмарный вариант "нарисовала". Просто в первом примере ты показала человека у которого преоритет - это семья + жети = будущее... а во втором какого то ралебедяя... (простите за мой французкий)
  • 0

#55 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 22:08

Я основываю своё мнение конкретно на себе и на своём жизненном опыте!

А коли так, то ставила б ты контрольное имхо, ага.
Касаемо ерундового твоего опуса - он может быть и совершенно обратно направленным.

а фсё потому что Вы молодые люди, как бы вы этого не скрывали, от природы всегда готовы гульнуть!
Только любофф вас и тормозит.

Какие тебе парни попадались, того ты и стоишь. :)
Эту фразу можешь расценивать как прямое оскорбление, ибо не выношу рассуждений в ключе "вот вы, мужики" (или "вот вы, бабы", справедливости ради замечу). Не выношу потому, что нет ещё ни одной женщины, которая могла бы с полным авторитетом вести такие рассуждения, поскольку чтобы говорить ЗА ВСЕХ, надобно со ВСЕМИ поиметь отношения, и со всеми иметь неудачный экспириенс.
Дикси, красавицо.
  • 0

#56 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2006 - 22:12

А коли так, то ставила б ты контрольное имхо, ага.
Касаемо ерундового твоего опуса - он может быть и совершенно обратно направленным.

Какие тебе парни попадались, того ты и стоишь.  :)
Эту фразу можешь расценивать как прямое оскорбление, ибо не выношу рассуждений в ключе "вот вы, мужики" (или "вот вы, бабы", справедливости ради замечу). Не выношу потому, что нет ещё ни одной женщины, которая могла бы с полным авторитетом вести такие рассуждения, поскольку чтобы говорить ЗА ВСЕХ, надобно со ВСЕМИ поиметь отношения, и со всеми иметь неудачный экспириенс. 
Дикси, красавицо.

Просмотреть сообщение


5 БАЛЛОВ!!!
...за последние 2 строчки! МаладцА! :)
  • 0

#57 Style

Style
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 22:28

Давайте давайте молодые люди, оскорбляйте, унижайте! Вперёд, вот только на это вы и способны коли не любите. Вот наглядный ответ на Ваш вопрос!!!
А чего Я стою судить будет тот кто любить будет.
Хех, бывайте, удачи вам в поисках с таким то настроем ;)

Сообщение изменено: Style (11 января 2006 - 22:34 )

  • 0
What U see is what U are !!! © Dali

#58 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 января 2006 - 22:57

*берет лупу, пытается найти оскорбления*
  • 0
длинный шмёль

#59 xchange

xchange
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2006 - 23:14

*берет лупу, пытается найти оскорбления*

Просмотреть сообщение


Не, ну, парочка была кнешнА, видать парню и вправду на больную мозоль наступили... но и девушка маладца, со своей колокольни как то однобоко выразилась
  • 0

#60 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 января 2006 - 07:43

Style, девушка, вы крайне неадекватны :) Никто не оскорблял вас, а просто заметили, что не стоит косить всех под одну гребёнку и выражение "все мужики - козлы", равно, как и "все бабы - стервы" - просто нелепы.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu