Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какие девочки нравятся мальчикам ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
135 ответов в этой теме

#31 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 01 февраля 2006 - 18:51

С утра все одинаковые *хихикает*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#32 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2006 - 18:56

вот только научного подхода в этой статье нет.

...а так - неплохо.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#33 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 01 февраля 2006 - 19:02

Красота - не главное. Но она на ПЕРВОМ месте. Если девушка не соответствует минимальным стандартам того или иного мужчины, у них никогда ничего серьезного не будет.
  • 0

#34 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 01 февраля 2006 - 19:17

С утра все одинаковые *хихикает*

по себе людей не судят
не все
далеко не все
  • 0

#35 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 01 февраля 2006 - 19:24

Вот вы говорите, красота на первом месте. А как же мы, страшные, тогда жизнеутверждаемся? Причем, нормально так утверждаемся, не хуже красивых.
  • 0

#36 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 01 февраля 2006 - 19:44

страшные утверждаются умом и хорошими жизненными качествами
красавицы изначально получают больше внимания
соответсвенно читают меньше книг, а свободное время используют для Венуса и Деколте

И КСТАТИ когда красавицы старятся м солодость проходит, то происходит кризис
в голове мало что
уже не такая привлекательная
кризис и довольно тяжелый
  • 0

#37 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 01 февраля 2006 - 19:50

ННБ, следуя твоей логике, приходим к выводу, что умных красавиц и тупых уродин не бывает?
  • 0

#38 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 01 февраля 2006 - 19:52

укушу, покажите где я делал логические дедуктивные или индуктивные выводы
  • 0

#39 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 01 февраля 2006 - 19:55

ННБ, *состроила кислую морду*
  • 0

#40 Author

Author
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 01 февраля 2006 - 20:03

Мое мнение таково.для меня например не очень важно 90 60 90 мне важно чтоб не было грязи под ногтями не были жолтые зубы и не воняло как от СЛОНЯРы.и прыщей не многа.но не хочу чтоб девушка была выше меня.как я или чуть чуть ниже в самый раз.я(175)
  • 0
Я узнал что у меня
Есть огромная семья:
MP5, бронежилет,
Нож, фонарь и взрывпакет,
Glock, nightvision и щипцы,
И тиммэйты - молодцы.
Небо в Dust.е голубое
Это всё моё, родное,
Это родина моя..
Обожаю Контру Я!

#41 MadeInHeaven

MadeInHeaven
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2006 - 23:19

По-моему, обаяние важнее внешней красоты.

Сообщение изменено: MadeInHeaven (02 февраля 2006 - 18:44 )

  • 0

#42 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 февраля 2006 - 17:58

По-моему, обаяния важнее внешней красоты.


Вы не могли бы уточнить, что вы имели ввиду? :rolleyes:
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#43 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 02 февраля 2006 - 18:03

Dimson, вероятно имеецо в виду то, как мадмуазеля себя ставит и ведёт. В принципе это верно. Тем более если уж упомянуть то, что представление о красоте у всех разное.
  • 0

#44 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 февраля 2006 - 18:07

змея подколодная, возможно представление и разное, но красота должна быть :) и дело не в пресловутых 90 60 90 или других...просто красота, а не чудо юдо :)
  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#45 MadeInHeaven

MadeInHeaven
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2006 - 18:23

QUOTE(MadeInHeaven @ Feb 1 2006, 23:19)

По-моему, обаяния важнее внешней красоты.



Вы не могли бы уточнить, что вы имели ввиду?




Общение, поведение, то как человек себя преподносит окружающим.
Ведь иногда смотришь на человека...вроде не красавец, но есть в нём что-то притягивающее, манящее. :)
  • 0

#46 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 02 февраля 2006 - 18:32

Девушка у меня челюсть отвисает,глаза косят и заикаюсь я через слово
Но зато могу обсудить с вами любую тему.Может встретимся?
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#47 MadeInHeaven

MadeInHeaven
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2006 - 18:43

Девушка у меня челюсть отвисает,глаза косят и заикаюсь я через слово
Но зато могу обсудить с вами любую тему.Может встретимся?




Ничего нет не возможного, но вряд ли это кому-то надо
и без ехидства пожалуйста
  • 0

#48 Dimson

Dimson
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 февраля 2006 - 18:45

Общение, поведение, то как человек себя преподносит окружающим.
Ведь иногда смотришь на человека...вроде не красавец, но есть в нём что-то притягивающее, манящее. :)


Да, может оно так и есть :) Только вот чаще встречаются те, кто на одежду больше смотрит(т.е прикинуть сколько есть денег).

Пы.Сы. Речь идёт не про моду, а про размер кошелька, прошу не придираться и не путать.

Сообщение изменено: Dimson (02 февраля 2006 - 18:46 )

  • 0
То что не убивает, делает нас сильнее.

Требуй невозможного - получишь максимум!

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком
всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.

#49 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 02 февраля 2006 - 18:46

харизму никто не отменял да
  • 0

#50 MadeInHeaven

MadeInHeaven
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 февраля 2006 - 18:54

QUOTE(MadeInHeaven @ Feb 2 2006, 18:23)

Общение, поведение, то как человек себя преподносит окружающим.
Ведь иногда смотришь на человека...вроде не красавец, но есть в нём что-то притягивающее, манящее.



Да, может оно так и есть Только вот чаще встречаются те, кто на одежду больше смотрит(т.е прикинуть сколько есть денег).

Пы.Сы. Речь идёт не про моду, а про размер кошелька, прошу не придираться и не путать.

Сообщение отредактировано пользователем Dimson: Сегодня, 18:46




Да, сейчас многие смотрят на размер кошелька. Но, как говорится, у каждого свои недостатки.
  • 0

#51 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 04 февраля 2006 - 03:01

Да, сейчас многие смотрят на размер кошелька. Но, как говорится, у каждого свои недостатки.

И размер кошелька их либо компенсирует либо нет? :lol:
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#52 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 06 февраля 2006 - 11:43

Начиная читать тему сразу подумал про обояние. Девушка вполне может быть не прямо красавицей, а просто симпатичной..грубо говоря на мой вкус.. а вот обояние может вызвать намного большую симпатию с моей стороны. Опятьже главное "не то каким ты являешься, а то как ты преподнесёшь себя в данный момент" но тут речь идёт о первом свидании\встрече
  • 0

#53 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2006 - 14:44

Девушка у меня челюсть отвисает,глаза косят и заикаюсь я через слово
Но зато могу обсудить с вами любую тему.Может встретимся?
Ничего нет не возможного, но вряд ли это кому-то надо
и без ехидства пожалуйста

Да ладно соглашайся =)) На аваторе не он :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#54 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 19:52

Мальчикам нравятся девочки с чувством юмора, а не с модельной внешностью.

А нельзя ли взять самое лучшее от каждого качества ?:)


Совершенных людей не бывает , но есть идеальные (ц) -)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#55 Traveller

Traveller
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2006 - 20:39

Со мной мало кто согласится...но мне важнее внутренняя сторона внешность и гораздо больше внешнее даже я б сказал ни в какое сравнение ...

Ну а это типа ум,честность и навреное что нить типа человеченость...преданность тож нужна но как показывает личный опыт.парням очень полезно поревновать ,,но в меру и аккуратно ,а то ми народ решительный...)
  • 0

#56 Я вижу тебЯ

Я вижу тебЯ
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2006 - 11:43

Мама как образец для подражания куда сильнее.

Да, не спорю , мать действительно является примером для своей дочери! Если мать за собой не следит, в частности за своим внешним видом, то дочь будет такой же! Посмотрит,что с отцом у них все хорошо и что он любит мать! Значит и ее-дочь полюбят токой ,какая она есть! Нет!
Все же надо стремиться быть красивой. Какой парень посмотрит на небрежно одетую с растрепанными волосами девченку? Процент ,я думаю, не велик. Если девушка неплохо одета ,хорошо пахнет и тп. Парни глазками то застреляют.) Ведь недаром говорят,что встречают по одежке.
Ну если девушка совсем пробка,то такая никому не нужна. Не посмотрят даже на внешний вид!
  • 0
жить нужно так,чтобы небыло потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

#57 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 17 февраля 2006 - 19:23

главное, что не енот была ))
  • 0

#58 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 февраля 2006 - 15:38

Salamandra,

iCr8NrG, Да куклы тут практически не при чем.

- гы, в Японии целую серию мультфильмов и всякой всячины просто запретили, во избежания возможого развития комплекса неполнценности... ГЫ на вас! :)

а по теме:

нрав штука интересная.
- Всё начинается с внешности. У каждого человека есть свои понятия красоты: кто-то любит белые волосы, кто-то фигурку как бокал вина, кто-то упитанных девчонок. От этого появляется ествественный отбор. Т.е. если идёшь по улице и наблюдаешь за девчонками, то привлекают именно ТЕ, которые соответсвуют нравам или частично и соответственно певым делом подойдёшь к той, которая понравилась внешне.

- Разговор... Сидит рядом красавица, ну предел совершенства, а када дело доходит до разговора мы получаем - слишком стеснительная, рассказать по жизни нечего, увлечения жизненного нет, развлекается только в ночных клубах, возможно курит и т.д и т.д. В этом случае НРАВ сразу пропадает, т.к. какой бы красивой девчонка не была, если она из себя ничё не представляет - извольте, ну нафиг. Максимум шо может быть с такой персоной секс на 2-3 раза. Т.е. На этой ступеньке, когда мы прошли внешность, появляется складной нрав из внешности и социального развития. И, замечу, что внешний нрав, сразу теряет силу, если 2ая ступень ничё из себя не представляет. Не знаю как у других, сужу по себе и друзьям.

Если же девчонка оказалось с головой, есть жизненное увлечение (кстати с теми, кто танцует - другой разговор(имется ввиду, кто танцует всю жизнь и не балет)), умеет говорить, интриговать, вообщем умеет играть диалогом - это просто супер. Правда, парни которые этого не понимают про себя думают "Ну и дура!" или "Че ты меня паришь?", а если это думает парень кот нравится такой девчонке - это может быть губиельно для неё. Ну не суть. После того, как она показала, что она умеет общаться - нрав укрепляется и принимает почти неразрушимую силу.

-Увлечение. Танцовщицы(НЕ ВСЕ). Очень себялюбивые девушки. Видимо от бесконечного количества комплементов, которе делают тысячи разных человек, подчёркивая, что они хорошо танцуют. Но это все-го лишь танец. Что толку от того, что она умет танцевать, НО больше ничего? пускай она этим зарабатывает деньги, это не делает из неё личность, и не даёт ей права считать себя пупом земли. Я не говорю, что это плохо, когда девушка великолепно танцует. Но танец - это должно быть дополнение к своему внитреннему миру, а не его единственная основа. В таком случае, с таким увлечением и такой самооценкой, даже если девушка очень нравится, умеет говорить - то это всё становится так сказать тревожным. Если же она красивая, проста и в тоже время загадочна, общается, танцует и знает своё место - ... ну вы поняли! :)

Что касается других увлечений - всё с ними просто, но ОНИ должны быть. Если их нет - всё плохо! :)Правда в случае, если девушка просто не определилась по жизни и многое перепробывала, но совершенно удовлетворяет все предыдущие ступени нравственной цепи - то спокойно можно на это закрыть глаза и помочь ей найти себя в жизни! :)

-Привычки - неприятная штука иногда. "Я привыкла думать так; я привыкла что я не звоню; я привыкла..." - так называемые пороги. С ними любо придётся смирится и подстроить себя под них(с этим проблем у негордого парня не будет) на время завоевания её сердца, либо сказать Arrivaderchi прямо сейчас. Просто, когда она уже любит, можно из всех этих привычек сделать компромис. :) ...в многих семях именно привычки стали причиной расторжения брака. Не столь сильный фактор нрава, но всё же играет свою роль.

-Опыт и мысли - играет одну из самых длительных и ключевых ролей. Не говорим про опыт в постеле - это дело приходящее. Жизненный опыт - это умение приспособится к жизни, не вредя себе родным и близким, по возможности не вредя никому. Если девушка не знает как себя вести в опр ситуации, не знает как найти выход из чего-то - это возможно проблемы. Кстати чтобы узнать, является ли девушка опытной, рассказать ей какую-нидь замудрую ситуёвину, где есть 2 или более выходов: один идеальный, другой простой или туповатый. Рассказать ей, что я нашёл выход из этой ситуации по туповатому способу(естественно не говоря ей шо есть 2 выходи и шо этот туповатый) и послушать её коментарии. Если она расскажет идеальный выход - отлично, если раскажет 3тий вариант, о котором я даже не знал и оценил его как лучший, чем свой идеальный - ура. Девка просто опытная. Очень опасно ссылаться на то, что опыт это дело приходящее - можно проиграть. Т.к. она как была несообразительно, так может и остаться. Собсно если девушка ещё и умнее парня - это просто прелесть.


Держаться за такю девку нада обеими рукаи и ногами. Но мало таких! :)
Кстати у кажого парня свои критерии оценки девушки, то что написано выше - мой. Вуаля! :)
  • 0

#59 Я вижу тебЯ

Я вижу тебЯ
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2006 - 21:34

.don Jao-, сколько тебе лет? Неужели ты думаешь,что каждый человек в таком возрасте ,как я может также хорошо играть диалогом,как ты себе это представляешь? Не у каждого человека жизнь разносторонняя и не каждый может увлечь,но ведь для этого нужно время, чтобы посмотреть мир , знакомиться с людьми и научиться общаться! А если у тебя учеба заканчивается в 4 дня, потом курсы, потом танцы и спать...остаются только выходные на общение с друзьями. Что тогда? Я уверена,что студенческая жизнь самая классная. Ты уезжаешь в другой город , у тебя появляются новые друзья, соответсвенно ты узнаешь людей и в дальнейшем ты будешь знать ,как подойти к человеку. Будешь знать что ему нужно! И всё это называется жизненным опытом ,который приходит с годами!
Вот моей матери 40 лет и она на внешность просто шик(для ее лет) , в общении увлечь умеет, но ей же 40! Ей есть ,что рассказать ! Это точно. Столько прожито , историй уйма! вот!
Вообщем насчет общения я с тобой не согласна! Я не говорю за себя. Общаться я более-менее умею. Я вообщем! И вообще главное ,чтобы люди смотрели в одном направлении а не на друг друга. Чтобы были общие темы! Вот :P
  • 0
жить нужно так,чтобы небыло потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

#60 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2006 - 21:57

Настька, поверь, есть такие, которые могут... Есть даже такие, которые злоумышленно могут! :) Согласен, что в 18 лет найти такю девушка оооочень трудно, но такие есть.

Кстати я чё-то не понял насчёт "на согласан". Я рассказал какие мне девушки нравятся, ты не согласна, что общением мне может не нравится или что? :)
  • 0