Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Про BMW, их водителей и насчёт самой лучшей машины


  • Закрытая тема Тема закрыта
364 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 января 2006 - 22:06

Обьясни что ты отморозил в первой фразе.
А я и не знал что девочка, у которой начались задержки, корчит истерики... :lol: ты это на своём опыте такое заключение сделал(а)? =))


саипал... веришь?

хочешь врага, без проблем.. тольк вот покажи мне гда я начал свою машину расхваливать, я также пусть тот желчный человечек тоже покажет момент, где я в каждом посте хвалю свою машину... я только одно тебе скажу чудачку, я могу выйти из офиса, и пойти хоть линейкой замерить зармеры пеперльницы, что в А8, что в Кадллаке Флитвуд, что в С-классе мерсе... так что мой старый рыдван тут вообще не причём... иди спать, юнец.

да, насчёт физрука я сморозил, перепутал с другим человеком...

Сообщение изменено: Def (23 января 2006 - 22:10 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 24 января 2006 - 00:05

Да бадаться можно бесконечно и толку от этого не будет. Видать Алексий тоже с характером, как и я. Просто мне действительно не нравится БМВ =( И всё-таки есть моменты со стороны Дефа, где он ставит там V12 или чёто-как-то превыше всех машин.Кто-то писал, что не нашёл ничего подобного, видать просто не так конкретно это для всех написано, но всёравно такая тема наблюдается. Мне лично это неинтересно и считаю есть для этого бмв форум. Просто ты себя Деф очень плохо повёл в топике, где человек рассказывал о том, что он возит машины из Германии, а ты начал рассказывать про свой опыт и свой бизнес. Или ты считаешь это норма?
Короче всем Sorry за этот весь флуд. Тему реально подгадил...

А всё-таки лучший автомобиль это японский+новый.
  • 0

#33 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 00:09

Neuropsychology, у него такой склад характера. Это не изменишь. Def, по крайней мере, искренний. От него не стоит ждать удара в спину. Он всё в лицо говорит.
К остальному надо либо привыкнуть, либо быть более снисходительным.

Сообщение изменено: TipiTip (24 января 2006 - 00:09 )

  • 0

#34 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 января 2006 - 08:41

Да бадаться можно бесконечно и толку от этого не будет. Видать Алексий тоже с характером, как и я. Просто мне действительно не нравится БМВ =( И всё-таки есть моменты со стороны Дефа, где он ставит там V12 или чёто-как-то превыше всех машин.Кто-то писал, что не нашёл ничего подобного, видать просто не так конкретно это для всех написано, но всёравно такая тема наблюдается. Мне лично это неинтересно и считаю есть для этого бмв форум. Просто ты себя Деф очень плохо повёл в топике, где человек рассказывал о том, что он возит машины из Германии, а ты начал рассказывать про свой опыт и свой бизнес. Или ты считаешь это норма?
Короче всем Sorry за этот весь флуд. Тему реально подгадил...

А всё-таки лучший автомобиль это японский+новый.


это другая тема, я никому не гадил, врятли он стал меньше продавать :) заметь я ни однои машины не предложил, просто оспорил высказывания ;) я же не писал что Фройд нехороший человек, когда я написал подробно как ехать в Белгию и покупать машины, меня начали говном поливать, что пришлось тему удалить.. потом начали появлятса вопросы в приват, а как привезти и т.д.. спрашивайте у более опытнух людей, если моему опыту не доверяетес :) я потом к старости напишу книгу исповедь автопродавца :Д ... правда тема про скорость, я выдумывать не собираюсь.. хотя мог и написать что завалил на машине где стоит ограничитель на 250км/ч за 280км :) как тут некоторые товариши на Ауди S8, на которой стоит электроный огранчитель :)

i kak Tip-tip skazal, ja vsjo govorju v lico, jeto mozhet komuto ne nravitsa, no eto luche chem byt' Brutom ;)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#35 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 24 января 2006 - 20:06

Действительно тема перешла в обсуждение водителей БМВ. Обратите внимание на изначальное наименование темы и на результат, к которому пришло обсуждение. Связь наблюдается стопроцентная. Мой кореш купил недавно пятёрку. Эта машина его очень сильно испортила. Она провацирует владельца к наглости, понтам и прочим дешёвым выходкам. Отсюда происходит неуважение к остальным участникам движения, а вследствие - аварии или просто стрессы и нервы. Но это естественно касается не всех владельцев бмв, так же как отморозки встречаются и на других марках авто. Что касается вообще проблемы движения в городе Таллинн, так я думаю нужно сидя за рулём выключать свои эмоции и не забывать, что на дороге в реальной жизни не всё как в компьютерной игре Need for speed underground.
  • 0

#36 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 января 2006 - 20:17

Популяризовавшие марки фильмы "Бумер" и
"Жмурки" (про таких же гопарей только постарше) и песенка про чёрный бумер, по-моему сыграли с баварским концерном злую шутку, я например никогда не куплю БМВ именно из-за её "славы".



1) Бумер вышел в 2003 году вроде, жмурки в 2005, а БМВ вупускают с 1928 года...
2) Никогда не говори - Никогда :) я тоже думал что низачто не сяду в бавар, но повыбирав среди конкурентов в одном классе, 7ка победила в номанации - мощность, комфорт, цена
3) Слава, немецкие овчарки охранляи конц.лагеря, но почему то я из-за этого не прохожу мимо щенков немецких овчарок, Принцесса Диана погибла в мерсе, но машины Мерседес не стали от этого хуже, Ф.Меркьюри был передастом, но я от этого не разлюбил группу Квин и.т.д... думаю понимаешь, про что говорю :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#37 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 января 2006 - 20:25

Def, 4) бандерлогом ты не стал пересев в БМВ.
Но это уже оттого, что у тебя критерии выбора автомобиля были определенные - ты пересел на БМВ. А проблема в целом - это не выбор АВТОМОБИЛЯ, а просто покупка БМВ :) Дальше мысли не идут... и на дороге тоже - сознание сконцентрировано на том (у определенного сорта людей), что БМВ это автомобиль для водителя и он многое позволяет.
  • 0

#38 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2006 - 20:32

Def, может ты и прав насчёт никогда, как никак вся жизнь впереди :D но пока японцы Хонда и Мицубиси для меня лучшие, по соотношению цена-качество, например дешёвые (до 50.000) японцы ничуть не хуже по опциям, европейцев 50.000-100.000 (это кроны, а не пробег :D)
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#39 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 января 2006 - 22:00

Def, может ты и прав насчёт никогда, как никак вся жизнь впереди :D но пока японцы Хонда и Мицубиси для меня лучшие, по соотношению цена-качество, например дешёвые (до 50.000) японцы ничуть не хуже по опциям, европейцев 50.000-100.000 (это кроны, а не пробег :D)


опции опциями :) а когда сделано с заботой о пассажирах то это другое :)

начну развивать, последнее на чём я ездил из японцев на этой неделе - Хонда ХР-В, кожа рожа все дела...

сравниваем :) допустим с надоевшим всем баваром :)

хонда - бмв

сиденья кожа- есть - есть
обивка дверей - винил - кожа
подогрев сидений нет - есть
подсветка кнопок стеклоподьёмников - нет - есть
регулировки сидений - 3 позиции - 9 позиций
в салоне шурупы видны - да - нет

ну и т.д.. хотя да, как я уже где то сказал в морозы корейцы и японцы заводятся без проблем.. кстати я довольно хорошо отношусь к кореёзам, имхо качество последних вполне на уровне японского (что не удивительно, например Хьюндай тот же Митсубиси:)).. опции на машинах среднего класса тоже на уровне, ну и потом цены на 3-4 летние машины вообще вне конкуренции (с другой стороны минус, через пару лет цена падает с 100 000 до смешных 30 000 еек)... кстати у меня купили Хюндай который пробежал 360 000 км, и бегает до сих пор, т.к. чел купил тачку в расрочку, и не жалуется ладно тут темя про бандерлогов на дорогах, а не про мой опыт с машинами
по идее могу почти про каждую машину написать что то
правда свой опыт, а не сводный ... почему я где то посмеялся над 110й, потому что имел горький опыт поездить на машине 2003 года :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#40 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 января 2006 - 23:56

ты имел новые машны? что то сомневаюсь... я то ездил на новых машинах.. как раз классом до 200к еек

Именно на такой и ежжу, выходила 210к взял благодаря хорошим отношения с дилером со скидкой в 30к.

Теперь Def по существу этих говнотерок
Я этот форум читаю давно, пишу мало. И на чистоту, на твои распальцовки уже не обращаю внимания, как и многие сдесь.

- Сначала это был форд скорпио в который ты вкладывал бещеные сотни тысяч , выигрывал десятки призов и званий , об этом на эстонских форумах знают все.
- О том что ты очень хороший бизнесмен и продавец автомобилей и продал тысячи их и твое мнение так же очень авторитетно
- О том что вообще то 7ка БМВ лохматого года, с движком который жрет топлива как истребитель в пике - очень правильная машина.

Деф, это все известно , и не ставится ни под какие сомнения, боже упаси.
Но зачем устраивать этот театр одного актера в каждом топике ?
И тем более обзывать лошками незнакомых тебе людей которые думаю иначе чем ты ?
Если тянешь на то, что ты умный и деловой мужик так соотвествуй. А то как пацан ведешься .
  • 0

#41 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 25 января 2006 - 07:41

Нефига себе мороз... Опытный продавец сравнил Хонду ХР-В с Бмв. А надоевший бавар - это твой тоесть 750? Ты то сам должен понимать что фр-в и 750 это далёкие друг от друга классы автомобилей. Первый универсальный городской автомобиль с повышенной проходимостью. Здесь подсветка стеклоподьёмников - излишние понты. Японцы такой ерундой не занимаются и не лепят такие мелочи на все классы машин, тобишь облегчают исключением таких примочек цену на авто, соотвественно делая его доступным. Всё внимание уделено на техническую часть машины. Логика. (Нефига в пол восьмого на базар потянуло) Ну а с бмв всё иначе. Понты да и только.

Сообщение изменено: Neuropsychology (25 января 2006 - 07:44 )

  • 0

#42 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 января 2006 - 10:30

Нефига себе мороз... Опытный продавец сравнил Хонду ХР-В с Бмв. А надоевший бавар - это твой тоесть 750? Ты то сам должен понимать что фр-в и 750 это далёкие друг от друга классы автомобилей. Первый универсальный городской автомобиль с повышенной проходимостью. Здесь подсветка стеклоподьёмников - излишние понты. Японцы такой ерундой не занимаются и не лепят такие мелочи на все классы машин, тобишь облегчают исключением таких примочек цену на авто, соотвественно делая его доступным. Всё внимание уделено на техническую часть машины. Логика. (Нефига в пол восьмого на базар потянуло) Ну а с бмв всё иначе. Понты да и только.


С E46 сравнивал ;)
что касаетса толко городского внедорожника, у меня японцев 20 сеичас, поити сказать где ещё нету подсветки конопок :)? кстати в том же Фоцусе она есть ;) Мелочь - a приятно, хотя может кому то нравитса в темноте угадывать какое окно октроетса :)


и ещё советик, такой маленький, cxоди к врачу, а то скоро сдохнешь от желочи, она тебя переполняет ;)


и ещё приоткрой завесу тайны на чём сам ездиш, a то не люблю говорить с людми с которыми не знаком, и не люблю панибратского обращения, я с тобой водку не пил, и баб не трахал ;) ага...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#43 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 января 2006 - 10:39

sqeeze, искренне рад за тебя :)
только я не говорил что 750 самая правильная :) я сравнивал есё с американскими однокласниками, ето раз, ну а насчёт Scorpio, дa вложил в него порйдака 100 000 еек, и это правда, только не вижу тут ничего распальцованого :)

и напоследок бываю резок с теми, кто не обосновав начинают набрасываться ни с того ни с сего, заметь это, никогда я не писал лошок тому человеку который конструктивно обясняет и доказывает, а когда влетает и всё опровергает, то извини, ето лохоство полное...

но твоё мнение уважаю и приму к сведению :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#44 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 25 января 2006 - 10:52

Давайте может отдельную тему сделаем...Def, и Бэха против остального мира или что-нить подобное?
Даже если Лёха и пишет через пост про свою машину,то всё равно остальные 50% его постов нааамного содержательней,Чем все наши вместе взятые.
ЗЫ.В опережени скажу,что ничего этим постом я Лёхе не подлизывал
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#45 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 января 2006 - 10:55

Просто ты себя Деф очень плохо повёл в топике, где человек рассказывал о том, что он возит машины из Германии, а ты начал рассказывать про свой опыт и свой бизнес. Или ты считаешь это норма?
Короче всем Sorry за этот весь флуд. Тему реально подгадил...


Итак специально полез посмотреть что же я такого там напартачил в этой теме :)

цитирую сам себя :)

1

www.mobile.de


2.

Ну у тебя же с тобой едут люди, которые занимаются этим давно



3.

QUOTE(udacha @ Dec 8 2005, 10:21)
За 3500 евро - найдем.

c пробегом в 700 000 км



4.

ну если германия далеко, то я вообше сделал "кругисветку" и ни один раз Из Антверпена до Таллина ехать 30 часов с кампигом на хвосте (110км/ч маскимум),..я про то, что я знаю какие цены в Европе на машины, и я лично не видел за 3500 евро приличных Галакси вот про что я




5.

на линке бензиновыи



6.

Рекламный рай"

Рекламная площадь в общественных городских автобусах города Тарту. Размещение рекламы на спинках сидений.



• Бизнес - справочник "Eklipsidia"

Фирма Eklipsidia выпускает также информационно-справочный журнал под одноименным названием - Eklipsidia, целью которого является ознакомление потребителей и гостей с различными эстонскими компаниями. В настоящий момент фирма разрабатывает каталог "Eklipsidia - Бизнес".



• Графика, дизайн.

Логотипы, визитки, рекламные буклеты, постеры, вэбдизайн.

Профи в автобизнесе однозначно





теперь я задаю вопрос где и кому я помешал человеку делать биснесс, что на меня взьелись :)? из-за последнего поста? извините, вы купите гондоны производста тои фабрики которая выпускала галоши?? или захотите что бы ремонт в вашеи квартире делали хирурги??

и на последок, для рекламы у нас есть свои разделы, я же не толкаю никому свои машины тут, странные люди, вот Деф такой тиран, житья не даёт, понты кидает, ещё что то там, а вот вы бедненькие херню когда свою порите не замечаете, как говориться в чужом глазу соломинка видна, а в своём и бревна не замечаеш.. я всё сказал
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#46 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 25 января 2006 - 16:42

Здоров как бык. Это ты слишком часто на гавноу исходишь. =)

Для чего открывать занавесу тайн? Чтобы ты сказал что твой бмв лучше моей Хонды? В чём понт? Тебе 25, мне 19. Это моя первая машина, которой я своими силами дал вторую жизнь и езжу безо всяких проблем. Ты то тоже со всяких скорпаков и прочих тазиков начинал... Лучше не тормози по этому поводу.

По поводу лампочек... У меня складывается впечатление, что ты как баба. Всякие лампочки нужны, а то не то окошечко откроется, 9 регулировок у сидений, мониторы... Осталось ещё гаршок в сидение вмонтировать, чтобы по малой нужде не останавливаться и желательно с подсветкой - чтоб не промахнуться =)

Сообщение изменено: Neuropsychology (25 января 2006 - 16:43 )

  • 0

#47 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 16:54

А хирурги бы зашибись ремонтик сделали... А Нокия как раз с галош и начинала...
  • 0

#48 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 25 января 2006 - 17:00

...и напоследок бываю резок с теми, кто не обосновав начинают набрасываться ни с того ни с сего, заметь это, никогда я не писал лошок тому человеку который конструктивно обясняет и доказывает, а когда влетает и всё опровергает, то извини, ето лохоство полное...


Если хочешь бадаться, давай бадаться дальше. Я уже предложил закончить эти споры, остальной народ парить тоже начинает.

Твоё расследование с привидением цитат пустое. Ты там полюбому неправ был. И я не говорил что ты ему бизнес подгаживаешь или что-то в этом роде. Просто в той теме опять полезли эти бэшечные понты... "Да я с караваном пол мира, да это бензиновая, с пробегом 700 000"... всё это примешивается улыбочками и подпёздыванием, короче одним словом тут кроме дефа лучше продавца машин не найти. Мораль тут такая была. И прикреплённая тут твоя фраза как-раз тебя и касается. И твоя пословица про бревно в глазу тебя в первую очередь касается. Ну и давай говори что это не так.
  • 0

#49 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 января 2006 - 18:30

Если хочешь бадаться, давай бадаться дальше. Я уже предложил закончить эти споры, остальной народ парить тоже начинает.

Твоё расследование с привидением цитат пустое. Ты там полюбому неправ был. И я не говорил что ты ему бизнес подгаживаешь или что-то в этом роде. Просто в той теме опять полезли эти бэшечные понты... "Да я с караваном пол мира, да это бензиновая, с пробегом 700 000"... всё это примешивается улыбочками и подпёздыванием, короче одним словом тут кроме дефа лучше продавца машин не найти. Мораль тут такая была. И прикреплённая тут твоя фраза как-раз тебя и касается. И твоя пословица про бревно в глазу тебя в первую очередь касается. Ну и давай говори что это не так.


у тебя параноя, где понты :)? чувак, иди к врачу, 2й раз повторяю :) прочиатй внимательно :)

где написано ДА Я С КАРАВНОМ ПОЛ МИРА ОБЬЕЗДИЛ? чудило слепое, читай внимательно, всё написано с иронией а не понтами, да и сейчас ничего кроме улибки ты у меня не вызываешь, короче дуй в песочнику :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#50 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 января 2006 - 18:37

Здоров как бык. Это ты слишком часто на гавноу исходишь. =)

Для чего открывать занавесу тайн? Чтобы ты сказал что твой бмв лучше моей Хонды? В чём понт? Тебе 25, мне 19. Это моя первая машина, которой я своими силами дал вторую жизнь и езжу безо всяких проблем. Ты то тоже со всяких скорпаков и прочих тазиков начинал... Лучше не тормози по этому поводу.

По поводу лампочек... У меня складывается впечатление, что ты как баба. Всякие лампочки нужны, а то не то окошечко откроется, 9 регулировок у сидений, мониторы... Осталось ещё гаршок в сидение вмонтировать, чтобы по малой нужде не останавливаться и желательно с подсветкой - чтоб не промахнуться =)


ты угадал, я начинал со скорпа,... но скорпак то был не как в твоём понятии ржавый с провалившимися колёсами ;) а со всеми опциями.. представляешь я ценю в машине прежде всего комфорт, машина для человека а не человек для машины... у каждого свои понятия, если тебе скучно стучи в мсн, аську, пообсуждаем, а то меня запарило тут сидеть тебе что то обьяснять...
тут кроме тебя и меня и другие форумчане есть

по поводу что ты своими силами, я наверное у папы, мамы и дедушки с бабушкой деньги брал :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#51 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 25 января 2006 - 19:28

Стерите нах офтоп плиз. :rolleyes: Neuropsychology, проблемы можете решить в ЛС, никому не интересны твои наезды. Зачем публичные разборки? Думаешь тебя кто-то поддежит? :) Такой тон объесняется тем, что ты завидуешь. ;) А публичные высказывания - ожидание поддержки.
Удивляюсь что Def начал отчитываться. :blink:

Сообщение изменено: S@nj@ (25 января 2006 - 19:28 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#52 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 20:25

S@nj@, ты не во всём прав.
  • 0

#53 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 25 января 2006 - 20:43

'S@nj@ спрячься

...Улыбайтесь - это всех раздражает. Л-л-лох - это судьба.

Зачем удалять сообщения? Пускай народ посмотрит кто такой...

TipiTip, в чём не прав? :D
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#54 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 20:48

S@nj@, конкретно ни в чём не прав. Но нельзя сказать, что и не прав. :)
В общем, ты какую то крайнюю позицию занимаешь. Просто мне например интересно на "разборки" посмотреть (чисто с позиции изучения людей, кто как себя в споре ставит), то что Деф "отчитываться" начал - так это его дело, и вообще он отвечает нормально, так как думает. Мне нравится, что он своё мнение высказывает, а не отмахивается от человека...
В общем, ты уловил суть :)
  • 0

#55 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 января 2006 - 21:02

смотрю тема вызвала повышенный интерес.

7 чел. читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)
5 Пользователей: DimKin, one, DMI, p01n73r, ELECTRONIC



:rolleyes: Размещенное изображение

Сообщение изменено: DimKin (25 января 2006 - 21:05 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#56 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 25 января 2006 - 21:03

Мне нравится, что он своё мнение высказывает, а не отмахивается от человека...

Согласен. :) Но Neuropsychology начал разговор с наезда и обзывания, мат, понты, с такими не приятно общаться, унижаться отчитываться перед такими кадрами - нет. :) Ругаться и выслуживаться любой может не хуже Neuropsychology. Оскарбление - бан, где модеры?

то что Деф "отчитываться" начал - так это его дело

Уважающий себя человек не сталбы что-то объяснять такому м****. :) Не лезу... его дело. :D

Сообщение изменено: S@nj@ (25 января 2006 - 21:06 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#57 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 января 2006 - 21:09

Оскарбление - бан, где модеры?

Размещенное изображение
S@nj@, Предупреждения и баны могут только с-моды ставить, я думаю что до этого всё же дело не дойдёт...

Надеюсь во всяком случае...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#58 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 21:20

DimKin, 10 человек читают тему! :)
S@nj@, ну уважающий то уважающий - значит он и к быдлу уважительно относится будет. И не встанет на его уровень нелепыми отмазками - Дэф ведь конструктивно отвечает. И вообще - кто сказал, что Невропсихолог бандерлог? Я его не знаю настолько сильно, чтоб судить - и он имеет право высказать мнение. Может он не столь корректно его высказал, но всё же... Ему пока ещё 19 лет. Дэф ему отвечает - вот пусть у него и поучится вести диалог.
Я так думаю...
П.С. Кстати слово "подпёздывать" - я придумал :)

Сообщение изменено: TipiTip (25 января 2006 - 21:25 )

  • 0

#59 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 25 января 2006 - 21:30

Передумал покупать бмв, теперь если только 850. Хотел 325 купе. Задний привод, купе, нормальный мотор -это то что мне нравится. Но отвратительный салон. Многие покупают 3 из-за недостатка выбора в этом классе.

Сообщение изменено: Driver12 (25 января 2006 - 21:30 )

  • 0

#60 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 25 января 2006 - 21:46

Да бадаться можно бесконечно и толку от этого не будет. Видать Алексий тоже с характером, как и я. Просто мне действительно не нравится БМВ =( И всё-таки есть моменты со стороны Дефа, где он ставит там V12 или чёто-как-то превыше всех машин.Кто-то писал, что не нашёл ничего подобного, видать просто не так конкретно это для всех написано, но всёравно такая тема наблюдается. Мне лично это неинтересно и считаю есть для этого бмв форум...Короче всем Sorry за этот весь флуд. Тему реально подгадил...


Браво! Нашли паразита-вредителя. Специально прикрепил свои слова, где предложил закончить этот спор. После этого толкал речь только по обсуждению авто, никаких наездов. Но потом опять ироничный дыф начал катить на меня. Вопрос к Димкинсу, а как можно стать модератором и тяжело ли это? Я б тут порядок навёл.
  • 0