Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Коловрат


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#61 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 16:16

А если честно, уже смешно все это становится. По любому вершить самосуд - недопустимо! Государство должно разбираться. Убивать - быть жестоким, быть просто мразью. В каждой нации есть и хорошие и плохие. Нельзя всех под одну гребенку. И среди русских есть уроды, которые идут против себе подобных, против русских же. Но, почему никто не говорит, что они уроды? Почему только про чечен, азеров, негров говорят, что они гады? Все мы люди, все мы человеки и все имеем одинаковое право на жизнь! Мы не выбираем при рождении - кем нам быть. Мы просто есть.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#62 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 16:41

Расист в данном споре не является авторитетным испочником по причине его предвзятого мнения, что негры люди второго сорта.
Необьективность мнения очевидна. А значит во внимание не принимается и обсуждению не подлежит.

А ты потратил много сил и нервов? Бедняга, наверное выдохся совсем, вот уже на личности перешел. Аргументы явно кончились ;)



Необъективность мнения очевидна :), но и фактов, опровергающих это мнение нет... вот незадача ;).
А что же тогда берется во внимание? Ты вот назвал человека расистом, а уверен ли ты, что это так? Если человек смотрит фактам в лицо, а не строит из себя дерьмократа, то он расист? Это мнение быдла. Это же быдло, при виде человека, который гордится своей нацией, гордится тем, что родился Русским и знает историю Русского народа, знает его победы и достижения во всех областях жизни, кричат "Нацист!", "Фошыцт!"...

Назови мне хотя бы одного великого ученого с темной кожей. Назови хотя бы парочку философов негров? Назови мне что-нибудь, что придумали/создали негры, кроме музыки и спорта... чистых негров нет вообще, только полукровки и в этих полукровках кровь белых людей...

Нет, я не тратил ни силы, ни нервы, и не собираюсь их тратить. С пеной у рта доказывать тебе очевидное? Твое право не смотреть фактам в лицо, но потом может быть поздно :).

На личности перешел только тогда, когда отнес тебя в группу людей, которых я называю дерьмократы. Извини, если тебя это задело.

Жду фактов, опровержений, а не голословных заявлений. Я даже приму факты от негра, защищающего негров, хотя по твоей логике его мнение нельзя считать за объективное ;)...
  • 0

#63 OzzY

OzzY

    Великий и Ужасный

  • Пользователь
  • 461 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 16:41

Идея проста, Россия для Русских. Мне было бы интересно услышать твое мнение на этот счет.
Какую историю? Историю Великой Отечественной Войны или историю современной России? Поверь, историю России они знают лучше, чем многие из нас...


истори началась не после войны...Россия для русских? А Россия это какая территория? От Балтийского моря до Тихого океана? Да нет, исторически Русь возникала немного на более маленьком клочке земли. А вся остальная территория чья? Где те народы, которые там жили и почему русские их притеснили? хз...
  • 0

#64 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 22 февраля 2006 - 17:24

Ananymous,

Назови мне хотя бы одного великого ученого с темной кожей. Назови хотя бы парочку философов негров? Назови мне что-нибудь, что придумали/создали негры, кроме музыки и спорта... чистых негров нет вообще, только полукровки и в этих полукровках кровь белых людей...


офф. В России вон тоже никогда философии не было. И ни одного философа, акромя Бердяеева назвать нельзя.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#65 OzzY

OzzY

    Великий и Ужасный

  • Пользователь
  • 461 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 18:08

Назови мне хотя бы одного великого ученого с темной кожей. Назови хотя бы парочку философов негров? Назови мне что-нибудь, что придумали/создали негры, кроме музыки и спорта... чистых негров нет вообще, только полукровки и в этих полукровках кровь белых людей...


так ученными доказано, что белая расса умнее, а черная сильнее и выносливее и что из этого все белые дохляки? Чем тебя не устраивает музыка в качестве примера? Тоже интеллектуальная работа. А то, что ничего не создали, я думаю, ты знаешь почему...и не надо говорить, что могли бы противостоять белым и развиваться. Они сохраняли свои традиции/обычаи, а белые, в том числе и русские похватали отовсюду понемногу и мало что своего собственного оставили. вместо борьбы против негров, боролись бы против самих себя и тех, кто позорит русскую нацию, не давая ей развиваться.
Про кровь не надо, а...знать свою пра-пра бабушку это не значит знать какая в тебе кровь.
  • 0

#66 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 18:18

Отмороженный хвост, :)

Вот тут ищем среди всех философов Русских

Вот тут отдельно Русские философы

Ну, а тут элементарный набор слова "Русский философ" в google, смотрим результаты

так ученными доказано, что белая расса умнее, а черная сильнее и выносливее и что из этого все белые дохляки? Чем тебя не устраивает музыка в качестве примера? Тоже интеллектуальная работа. А то, что ничего не создали, я думаю, ты знаешь почему...и не надо говорить, что могли бы противостоять белым и развиваться. Они сохраняли свои традиции/обычаи, а белые, в том числе и русские похватали отовсюду понемногу и мало что своего собственного оставили. вместо борьбы против негров, боролись бы против самих себя и тех, кто позорит русскую нацию, не давая ей развиваться.
Про кровь не надо, а...знать свою пра-пра бабушку это не значит знать какая в тебе кровь.


О чем и речь. Белая нация умнее. Белая нация более работоспособная, белая нация стремится к прогрессу, в то время как негры его тормозят, потому что они не видят смысла в этом прогрессе.

Откуда белые или Русские что-то похватали? Откуда? Им что что-то инопланетяне подкинули? Ты издеваешься чтоли... Белая нация внесла огромный вклад во всех отраслях человечества - это неоспоримый факт. Русская нация по праву считается Великой, ученые, полководцы, поэты, музыканты, художники - сколько Величайших Русских имен, которые признаны всем миром.
Против негров в основном боролись Европейцы, американцы, но не Русские.
  • 0

#67 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 22 февраля 2006 - 18:36

Ananymous, Фр. Что я, Гуглом пользоваться не умею? Всю мою долгую интернетовскую жизнь поражалась людям, чуть что дающим ссылки на него. Ты бы многих из данного перечня сходу назвал? Да ни одного. А я тебе так, по страшному секрету, который мне на лекциях по философии открыли, скажу, что не было философии в России, как таковой. Исторически сложилось так, что философскую функцию в Российской культуре взяла на себя литература. И "чистых" философов - Бердяев да Чаадаев.

Любишь гугл - забей в него запрос по философам - неграм. Найдешь не меньше, я думаю.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#68 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 18:42

В какую дивную даль потянуло-то.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#69 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 18:50

Отмороженный хвост, 4-5 человек я бы назвал сходу, Чаадаева в том числе.

К сожалению, гуугл не дает ссылки на каких-либо признанных и официальных философов Африки. У них в племенах есть свои философы, мудрецы, шаманы, но дальше этого не идет. Я и не против, пусть живут, как хотят, но не за счет белых.

А Россия в данном плане всегда стояла особняком, поэтому и понять ее многие не могут, поэтому и считают чем-то средним между Европой и Азией. Литература, Религия брали на себя роль Философии, ученые-мыслители в этом деле тоже преуспели. Один Михайло Ломоносов чего стоит!
  • 0

#70 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 22 февраля 2006 - 18:57

Ananymous, ня. http://www.africana..../philosophy.htm
С приветом из племени мума-юмба, коли уж пошли ссылками меряться.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#71 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 19:21

Отмороженный хвост, другое дело. Человек преподносит факты, а не пустые заявления ничем не подкрепленные и подтвержденные.

Я признаю свою ошибку, что в Африке вообще нет философов, все-таки одного отыскали :).

Основная идея, высказанная в твоей ссылке ни в коей мере не противоречит тому, что высказал я, наоборот, там подтверждаются мои слова. Они живут, как хотя, у них своя культура, своя жизнь, ну и пусть себе живут в Африке, но если хотят жить среди белых людей, то пусть живут по устоям белых людей, а не за их счет.

Негры поголовно считают, что все белые им должны, за рабство, за насилие и т.д. - что за бред?! Если кто-то считает, что должен неграм, то пусть и содержит их, остальные тут при чем?
Все равно, что Россия сейчас будет жить за счет Германии... бред!
  • 0

#72 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 19:32

McGregor,

Сила есть, ума не надо" - это по твоему определение смелости? Извини, но это ментальная ограниченность.

Сильный человек решает все проблемы словами, ему не надо подобно тупому барану решать проблемы кулаками. Но я так понимаю, ты со мной не согласен?


Ты явно видишь всё по телевизору. Если ты считаешь, что с ними можно вообще разговаривать, то я записываю тебя в их пособники.
Я немножко опоздал ответить, но по всем пунктам за меня тебе ответил Ananymous. И очень достойно ответил. А тебе могу посоветовать поменьше слушать антироссийской пропаганды и смотреть на вещи непосредственно.
Хотя раз ты кичишься своими эстонскими корнями, то наверное, хачи и эстонцы - братья навек, судя по даже существовавшему чеченскому посольству на Тоомпеа.
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#73 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 19:51

OzzY,

А вся остальная территория чья? Где те народы, которые там жили и почему русские их притеснили? хз...

По науке это называется комплиментарность, и например с циркумполярными народами Сибири, с татарами и карелами комплиментарность положительна, а конкретно с чеченцами (из коренных народов России) отрицательна.
И почему-то те же калмыки высланные точно так же поголовно в Сибирь, не взрывают дома и не режут горло МИРНЫМ жителям? Наоборот, они очень органично вписались в российское общество и прекрасно живут имея свою автономию.
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#74 CWANIAK

CWANIAK
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2006 - 20:02

Никто не задумывался почему из 3 основных рас негры - самые отсталые? Причём оправдать это колониальной политикой нельзя. Ведь она началась лет 500 назад, а передовая китайская к примеру цивилизация ещё за тысячу лет до Р.Х. процветала никак не контактируя с Европой?
  • 0
Dziękowałem Bogu, za te dary, co mi dane (OWAL/EMCEDWA)

#75 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 22:09

CWANIAK, как замечала училка одна: чем севернее страна, тем люди образованнее и умнее.
Мне тоже думается, что холод человека подгоняет думать больше о комфорте и заботится о жизни. А в Африке солнышко светит, грубо говоря, если припрёт, то и на скамейке переночевать можно. Человек живёт в согласии с природой, в общем (иногда и - вопреки).

Сообщение изменено: TipiTip (22 февраля 2006 - 22:10 )

  • 0

#76 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 23 февраля 2006 - 00:03

Назови мне хотя бы одного великого ученого с темной кожей. Назови хотя бы парочку философов негров? Назови мне что-нибудь, что придумали/создали негры, кроме музыки и спорта... чистых негров нет вообще, только полукровки и в этих полукровках кровь белых людей...


парочку философов
Lewis Gordon
Alain LeRoy Locke

Что придумали создали негры

Martin Luther King, Nobel Piece Prize!

Жду фактов, опровержений, а не голословных заявлений.


Факты в линках. Ты узнаешь много нового для себя.

А теперь посмотрим дефиницию слова расизма:
Расизм - совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и решающем влиянии расовых различий на историю и культуру общества. Осуществление расистских теорий на практике находит свое выражение в политике расовой дискриминации.

Теперь попробуй опровергнуть, что ты например не расист.

Кстати единственное достижение Роджера Рутса трактат "Белые и чёрные 100 фактов и одна ложь"?
Или он все является крупным философом? Аль ученым? Или он все таки что то создал?
Я так понимаю, кроме этой дешевой писанины ничего. Прискорбно, что такие андерграундные писаки являются твоими авторитетными источниками.






McGregor,
Ты явно видишь всё по телевизору. Если ты считаешь, что с ними можно вообще разговаривать, то я записываю тебя в их пособники.
Я немножко опоздал ответить, но по всем пунктам за меня тебе ответил Ananymous. И очень достойно ответил. А тебе могу посоветовать поменьше слушать антироссийской пропаганды и смотреть на вещи непосредственно.
Хотя раз ты кичишься своими эстонскими корнями, то наверное, хачи и эстонцы - братья навек, судя по даже существовавшему чеченскому посольству на Тоомпеа.


Я удивлен, что ты еще не сделал себе харакири ;)

Ananymous кстати хоть аргументировать пытается, а ты просто лепишь горбатого.
Не ленись, отвечай по пунктам.
А то Ananymous за двоих тут напрягается, у него с такими темпами скоро сердечко не выдержит и останется борцов за чистоту белой расы на одного меньше.
  • 0

#77 Pulsar

Pulsar
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 23 февраля 2006 - 13:28

А у нас все преступления совершают еестимааласед. Чертова политкорректность, правда? Как я тебя понимаю.

Ну не все в порядке в Эстоний, не спорю. Но русских пока не выселяем.

Любовь к своей нацией не означает выселение других наций. Любовь к своему народу не означает отрицание права других народов жить на этой земле. Любовь к своему народу не означает ущемление прав других народов. Ведь именно с этого началась наша дискуссия.


А вот хрен, если преступник русский то venerahva или говоривший по-русски. А если эстонец, то без указания национальной пренадлежности. :angry:

И не выселите, в конце 80х- начале 90х кричали: "Сейчаз русских выселим и будет у эстонцев по три квартиры" Да не вышло. :P

Не все эстонцы это понимают ;)
  • 0
I know there is exist an outside world...

#78 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 23 февраля 2006 - 13:53

McGregor, вот ты и попался :). Ты сам заманил себя в ловушку, сейчас объясню в какую.

Я спросил у тебя про философов негров, но ты не сказал, что их превеликое множество, ты привел двух людей, которые закончили одни из лучших университетов США и учились среди белых. Знаешь в чем их отличие от обычных негров? В том, что негр среди белых становится умнее, чем его "братья", но до уровня белых он все равно не дотягивает.
В чем отличительная черта Африканской философии? В том, что она направлена на то, чтобы отмазаться от "черноты" негров. Она пытается донести до всех, что негры не такие плохие, как кажется белым, что они просто другие и т.д. Вечная тема для споров.

Кандолиза Райс в одном из интервью сказала, что в детстве и юношестве она прекрасно понимала, что для того, чтобы быть наравне с белыми, она должна работать в два раза больше! И ей это удалось, она помощница президента США.

На мой вопрос "Что придумали и создали негры" ты привел Мартина Лютера Кинга, который получил Нобелевскую примею за мир. Негры не создали Нобелевскую премию и среди лауреатов их там с гулькин нос, а премия мира - это фикция, которую преподносят обществу. Волна дерьмократии, захлынувшая общество, способствовала тому, чтобы Мартина Лютера Кинга сделали общественным героем.

Неужели это не понятно, что выдающиеся негры - это еденицы! Это исключения, подтверждающие общее правило. Все эти философы, ученые заканчивали лучшие заведения США или Европы, они получили лучшее образование, но их заслуги по сравнению с заслугами белых - капля в море. Да, может быть у них есть свои Сократы, Платоны и Аристотели, но до уровня белых они не дотягивают - факт.

Ну, а если для тебя расист тот, кто смотрит фактам в лицо, признает факты, а не строит из себя человека, борющегося за равенство всех рас, то я расист.

Также, если для тебя, человек, который выступает за то, чтобы исконно Русская территория принадлежала Русскому народу и чтобы все люди жиди на ней по правилам, которые устанавливает Русский народ, является нацистом, то я нацист.

Как много нового узнаешь о себе - нацист, расист. Для полной картины обвини меня в гомосексуализме ;).

За сердечко мое не волнуйся, все в порядке. Я молод и полон сил, на здоровье не жалуюсь и тебе желаю не хворать.


Да, насчет русских фамилий в сводках преступлений - наглая ложь с твоей стороны. Статистику нарушений по национальности никто не ведет, но если ты ее предоставишь, то я буду только рад.

Как кстати относится к тому, что в Европейских криминальных хрониках постоянно мелькают эстонские граждане? :)

Но самый прикол, когда Европейцы объявляют в новостях о "Русских террористах", с именем Хасан... Такое старое Русское имя Хасан... Дерьмократия, что поделать...
  • 0

#79 Один в поле воин...

Один в поле воин...
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2006 - 15:37

TipiTip, Холод - двигатель прогресса? А что толковая мысль, чутка напоминает устаревшею теорию Тойнби "вызовы и ответы", но определённая доля истины несомненно есть.

McGregor, ты мне не указывай, что делать. Идиотские надписи типа "аффтар выпей йадду и убей себя" оставь при себе. Я бы посмотрел как бы ты прожил в СПб на 200р в месяц, при невозможности устроится на работу из-за отсутствия прописки (регистрация в общаге таковой не считается). Пошёл туда, куда брали и мне стыдно, что работал на хачей.
Ananymous, Pulsar, поддерживаю.
Ananymous, очень толково, молодец.

Кстати,McGregor, тебе на самом деле 98 лет или ты просто с математикой не дружишь?

Сообщение изменено: (C) CWANIAK (23 февраля 2006 - 15:37 )

  • 0
Mówią czasem o mnie, że jestem cwaniak... (Doniu)

#80 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 23 февраля 2006 - 15:58

Спор если честно уже становится бесмысленный, но на поставленные вопросы все же отвечу

McGregor, вот ты и попался :). Ты сам заманил себя в ловушку, сейчас объясню в какую.
Я спросил у тебя про философов негров, но ты не сказал, что их превеликое множество, ты привел двух людей, которые закончили одни из лучших университетов США и учились среди белых. Знаешь в


Ты сам себе противоречишь.
Читирую твои слова "Назови хотя бы парочку философов негров?"
Я тебе назвал парочку, так как привык к конкретике. Что хотел, то и получил.

Кандолиза Райс в одном из интервью сказала, что в детстве и юношестве она прекрасно понимала, что для того, чтобы быть наравне с белыми, она должна работать в два раза больше! И ей это удалось, она помощница президента США.


ТЫ знаешь Кандолину Райс? Я удивлен! Значит все таки ты в курсе известных негров, просто тебе не выгодно об этом говорить, так как ты сам себе же подрежешь сук, на котором сидишь ;)

На мой вопрос "Что придумали и создали негры" ты привел Мартина Лютера Кинга, который получил



Под линком что придумали и создали негры есть немаленький перечень того, что они придумали и создали. Ты просто там видимо не был.

А Мартина Лютера Кинга я считаю великим человеком, ведь простым смертным Нобелевские преимй не раздают. И то что великий человек является негром, тебя наверняка сильно расстраивает ;)

Неужели это не понятно, что выдающиеся негры - это еденицы! Это исключения, подтверждающие общее правило. Все эти философы, ученые заканчивали лучшие заведения США или Европы, они получили лучшее образование, но их заслуги по сравнению с заслугами белых - капля в море. Да, может быть у них есть свои Сократы, Платоны и Аристотели, но до уровня белых они не дотягивают - факт.


То ты утверждаешь, что их вообще нету, то ты начинаешь петь песни, что их единицы. Ты заговорился, пора бы уже в этом признаться ;)

Ну, а если для тебя расист тот, кто смотрит фактам в лицо, признает факты, а не строит из себя человека, борющегося за равенство всех рас, то я расист.
Также, если для тебя, человек, который выступает за то, чтобы исконно Русская территория принадлежала Русскому народу и чтобы все люди жиди на ней по правилам, которые устанавливает Русский народ, является нацистом, то я нацист.


Успехов. Когда будешь скитаться по местам не столь отдаленным, у тебя будет достаточно времени подумать о своих идеалах.

Как много нового узнаешь о себе - нацист, расист. Для полной картины обвини меня в гомосексуализме ;).


А такая связка статистикой подтверждена? ;) Все возможно, но пока я видел таких статистических данных, что все нацисто рассисты также являются гомиками ;)

Да, насчет русских фамилий в сводках преступлений - наглая ложь с твоей стороны. Статистику нарушений по национальности никто не ведет, но если ты ее предоставишь, то я буду только рад.


Про наглую ложь, это ты зря. Я всегда подтверждаю свои слова. Глянь на линк
Конечно там также есть и хачики и лица нерусской национальности, но к сожалению русских там хватает.
Я кстати сказал это не для того, чтобы унизить русских. Просто в этом усматривается закономерность,
в Америке преступники в основном негры, у нас русские.
Но если исходить из твоей логики, то все русские являются преступниками. К счастью я так не считаю.

Как кстати относится к тому, что в Европейских криминальных хрониках постоянно мелькают эстонские граждане? :)


Не спорю, мелькают. Но не более, чем русские граждане. Что еще раз подтверждает мой тезис, что процент преступников у всех народов одинаковый.

Но самый прикол, когда Европейцы объявляют в новостях о "Русских террористах", с именем Хасан... Такое старое Русское имя Хасан... Дерьмократия, что поделать...


Я бы не сказал, что это как то относится к нашему спору, но согласен, действительно прикольно.
  • 0

#81 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 23 февраля 2006 - 16:22

McGregor, противоречий нет. Я спросил у тебя имена негров философов, но ты привел мне лишь парочку, потому что это исключения. Понимаешь?! ИСКЛЮЧЕНИЯ! Нету среди них огромного числа умных людей, одаренных интеллектом или еще чем-нибудь.

На твоей ссылке нет ничего, кроме фактов о Кинге. Но вот наш ответ на это...

МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
ФАКТ №75-77: 31 января 1977года, записанные ФБР высказывания Мартина Лютера Кин-га были опечатаны судом до 2027 года, поскольку его жена сказала, что “огласка уничто-жит его репутацию”. Эти записи, обрастают слухами о том, что содержат образцы причуд-ливого сексуального извращения и гомосексуализма, и доказательства, что Кинг был прямым агентом Советских шпионов и финансировался Коммунистической партией.
ФАКТ №78: “Уолл Стрит джорнал” (9 ноября 1990 г.) раскрыл, что редакторы Стенфорд-ского университета давно знали, что Кинг был виновен в плагиате его университетской докторской диссертации, переняв значительные части из работ других авторов и студен-тов.
ФАКТ №79: Мартин Лютер Кинг часто наслаждался проститутками и платил за них день-гами его церкви. Тем не менее, конгресс голосовал, чтобы сделать день рождения Кинга национальным праздником в большинстве мест, заменяющим День Колумба или День рождения Вашингтона как официальное торжество.
ФАКТ №80: Почти каждый штат празднует день Кинга, и почти каждый город имеет буль-вар Кинга или Гражданский Центр Кинга. Однако избирательное право предполагает, чтобы Американцы почти всегда провалили почести для Кинга когда есть возможность.



Ты сильно ошибаешься в том, что я не знаком с тем предметом о чем говорю. Если бы я знал, то использовал бы этот козырь в самом начале написав имена самых-самых негров и тем самым лешил бы тебя всех козырей, потому что имен очень мало, их можно сосчитать чуть ли не пальцами двух рук. Однако я выбрал другую тактику. Я предложил тебе найти выдающихся негров и ты попал в ловушку, которая заключалась в том, что их настолько мало и имена одни и теже, что и доказывает тот факт, что негры в интелектуальном плане хуже белых людей, они глупее.

Ну, а процент - это просто смех. Сколько в мире эстонцев? Миллион от силы наберется? А сколько в мире русских? Больше 100 миллионов точно. Выходит по процентам Русские в Европе должны греметь в 100 раз чаще, чем эстонцы, однако это не так. Я не хочу наговаривать на эстонцев, но эстонцы в Европе очень часто попадаются на преступлениях, связанными с угоном машин, с ограблением банков и лавочек всяких. В то время как мало кто разбирается в Европе и всех, кто говорит по русски записывают в Русских, неважно хохлы, латыши, литовцы или белорусы, РУССКИЕ...



А вообще забавно видеть как стрелки с негров плавно переводят на Русских... что за прикольное сравнение негров с Русскими?

Спор действительно бессмысленный. Ты веришь в равенство, я даю тебе факты, опровергающие это мнение. Ты настаиваешь на своей точке зрения, предъявляешь мне ответные факты, но 1-2 философа и Нобелевской примии Мартина Лютера Кинга недостаточно, чтобы уравнять белую и черную нации, неужели это так трудно понять?

Если честно, мне уже надоело доказывать людям элементарные вещи, о том, что все Нации разные и Нации никогда не будут равны, потому что некоторым нациям всегда уготованы быть в конце, а определенные нации идут вперед и Русская нация в том числе.

Учеными доказано, что даже Родной язык влияет на умственное развитие человека, Русский язык в данном плане стоит особняком.


Не хочу переливать из пустого в порожнее, все равно останемся при своих мнениях, а рассудит нас только время и действия наций. Вот когда Эстония столкнется с "хачиками", например с турками, вот тогда мы будем петь о равенстве наций и рас...
  • 0

#82 Один в поле воин...

Один в поле воин...
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2006 - 16:26

McGregor,

ведь простым смертным Нобелевские преимй не раздают

Кровавый мясник Арафат, главарь террористической организации для тоже великий человек (получил Нобелевскую премию мира в 1994 году)?


Ananymous, русских на 2000 год в мире 146 миллионов, из них в России 120.
  • 0
Mówią czasem o mnie, że jestem cwaniak... (Doniu)