Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Laplar Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
783 ответов в этой теме

#781 Cth3N^

Cth3N^
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 12 января 2013 - 18:26

Хорошая автошкола. Учат хорошо и строго. Ошибок не прощают. Теорию сдать очень сложно, но после нее АРК кажется детским садом. То же самое с вождением.
Если хотите научится водить, и готовы учится - идите в лаплар.
Если хотите нахаляву получить все галочки и документы - не идите в лаплар.
  • 2

#782 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 апреля 2013 - 20:32

это школа еще функционирует? сайт скудный, на мыло не отвечают.. позванить не успел..
  • 0

#783 Puscifer

Puscifer
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 15:41

Неплохая школа. Ездил со Стародубцевым (довольно хороший инструктор), сдавал с Айварсом Минталсом. Вот он очень требовательный, сдал со 2 раза, а в АРК с первого. Правда было это больше трех лет назад, работают они там или нет, не знаю, а так рекомендовал быsmile.png


  • 1

There is no hell below us, above us only sky.


#784 fairfairy

fairfairy
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:35

Школа функционирует, еще как.)) По -прежнему хорошая школа, если конечно вы пришли учиться. Там именно учат, крепко, на совесть. Инструктора эти работают еще, обоих знаю, это теоретики, что Виктор, что Айварс. Есть еще хороший инструктор Илгварс Минталс, у него машина  с 6 ступенчатой коробкой, как в АРКе. Но он теорию не читает. Можно на теорию к одному ходить, а практику с другим брать. Только об этом не все знают. Выбирать можно любого инструктора и менять тоже, если не нравится без доп затрат. Что я и делала, поскольку Илгварс мне понравился качеством подготовки. Он не упустит ни одной детали, выкладывается на уроке на совесть. Отметит все мелочи. Мне на экзамене пригодился целый кусок маршрута, который проехали накануне. Он еще сказал, что инспектора любят сюда ездить. Так что рекомендую. В АРКе теорию сдала за 7 минут без ошибок. За вождение - комплимент отвесили, сказали -благодари своего инструктора)))) Вообще  после подготовки в Лапларе  экзамен в АРКе кажется насмешкой. Но Лаплар для тех, кто хочет учиться, а не для лентяев.  И еще, там никто доп денег не берет за всякую ерунду. С меня даже за сдачу экзамена не взяли внутри школы, хотя по прайсу вроде положено. И уроки дешево 100 евро 10 уроков. Но главное, что не "откатывают", а учат. Во всяком случае хочется выразить огромное спасибо Илгварсу


  • 0