Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Второй брак.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 03 марта 2006 - 14:27

Mymymy ,а может вам пожить гражданским браком? :mellow: Хотя бы 2 месяца.
  • 0

#32 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 13:08

Mymymy,
Я так понимаю, тебе надо замуж обязательно?
Или вы можете поехать вместе лишь как супружеская пара?
В принципе, при условии продолжения ваших отношений, твой ребенок все равно к нему привыкнет. Если уже не привык.
Так что ребенком прикрываться не надо.
ЧТо до твоих страхов, то если бы не форс-мажорные обстоятельства, то ты бы так и тянула с окончательным решением.
Побороть страхи нужно лишь пройдя через них.
Вы не первый год вместе, за все время ты так и не смогла их преодолеть,
так что тебе остаётся кроме как попробовать?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#33 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 13:18

Зараза, обстоятельства изменились так, что спешить уже некуда =) уехать я смогу не раньше через год, ух.. хорошо, что так


Salamandra, кто сказал, что мы не первый год вместе? =) я с первым мужем только только развод решаю

А с моим мужчиной всё только началось, так пылко и трогательно, что боюсь прозреть через пару лет .. и снова не узнать себя. Потому и боюсь.. а ребёнок правда привыкнет. Он всех моих друзей-мужчин обожает. Можно сказать всё-равно с кем жить, все одинаково ценные люди :)

Уехать вместе, только как семья. Ты права
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#34 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 22:25

ты главное не бойся ничего! не бойся идти напролом, потому что как в одной хорошей песне пелось "Там где страх- места нет любви!" просто посмотри ему в глаза и подумай про себя "оно мне надо" и в этот момент слушай свой сердце, если почувствуешь, что оно против, то и не стоит, Малышь от этих сомнений и метаний туда сюда больше всего страдает пожалуй, тк нет конкретного "папы", а это не очень хорошо
  • 0

#35 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 10:26

Радистка Кэт, конкретный папа-то есть :) в соседнем доме живёт

А ничего не бойся.. знаешь как "любовь слепа". Щас кажется одно.. а помто прозреешь и УВИДИШЬ как оно на самом деле.

Я себя успокаиваю - опыт развода у меня уже есть, второй раз хуже быть не может =)
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#36 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 марта 2006 - 16:07

Mymymy,
Мне так из твоих постов показалось.
Представь чашу весов -
на одну чашу положи вашу совместную жизнь и выгоды от брака,
на другую перспективу остаться одной с сыном.
Что для перевешивает?
А что касается страхов, то отрицательный опыт тебя всё же чему-то научил - вот и пользуйся. Если в прошлом браке мало работала над собой и над отношениями, то в этом не забудь. Ну и т.д.

Вообще-то сейчас гражданский брак очень многими признаётся как альтернатива обычному. Жаль, что у вас нет такой возможности.
С другой стороны, нередки и фиктивные браки.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...