Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самые удивительные сны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#1 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 05 марта 2006 - 13:00

Расскажите о необычных снах.

К примеру:
- "сны-пророчества". Когда вы видите во сне людей или ситуации, которых встретили (которые произошли) в ближайшем будущем после сна.
- сны с физическими проявлениями, будь то синяки, царапины на теле, изменения в окружении, сделаные вроде как во сне итп.
- повторяющиеся сны, в особенности кошмары (-:
- сны людей с психическими отклонениями

ну и другие, если это действительно интересно. Сам скину немного из "рассказов очевидцев", опрошенных лично, но это чуть позже, нету времени столько печатать сейчас.

P.S> можно и не свои сны, хотя последнее весьма желательно.

P.P.S> Подобная тема уже была 1.5 года назад, но там одна банальщина и бытовуха, хочется интересного.

Причина редактирования: объединение/разделение тем.

Сообщение изменено: Waterrose (20 марта 2007 - 12:26 )

  • 0

#2 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 05 марта 2006 - 14:39

Один раз проснулся утром...а я лежу в кровати головой в другую сторону ...не в смысле что на другом боку а в смысле что голова-ноги местами поменялись...а постельное бельё не смято, т.е. ночью я не ворочался :)
ХЗ кактак получилось , лунатизмом вроде не страдаю...
  • 0

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 марта 2006 - 14:41

- сны с физическими проявлениями


во сне трахал мерлин монро
проснулся весь мокрый
в поту
  • 0

#4 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 марта 2006 - 16:20

"сны-пророчества". Когда вы видите во сне людей или ситуации, которых встретили (которые произошли) в ближайшем будущем после сна.

Да ... было

Я ходил тогда еще в детский сад .Тогда мы играли в лего ,и ... я спросил у ребят :"Всё ведь точно также ,как и в прошлый раз?" . Вразумительного ответа я не получил по вполне понятной причине ... ведь всё это я видел во сне ... в моём сне =))









А вообще , тема интересная :) Утре спасибо ;)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#5 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 05 марта 2006 - 16:53

Вот, немножко сейчас покалякаю.

Рассказывать буду так, как слышал, переводить в третье лицо ломает.

---
Я вижу высокое здание, обычный небоскреб каких много в любом большом городе. К зданию бежит толпа людей, они забегают внутрь, бегом поднимаются по лестнице наверх. Там большая сейфовая дверь. Необходимо ввести код, чтобы она отворилась. Кто вводит код неправильно, умирает. Рядом с дверью образовывается гора трупов. Часть людей все же проходит дальше. Там очень длинная комната, по центру которой от двери вдаль уходит полоска света. Весь пол залит кровью, вокруг много мертвых тел. Оставшиеся в живых после первого испытания бегут вперед, подскальзываются, падают и умирают. Некоторые задевают за шипы, торчащие из стен, нанизываются на них и тоже умирают. И тут я замечаю, что это я выбираю, кто умрет, а кто будет бежать дальше. И это вовсе не просто толпа, среди них мои друзья и родственники. А они всё бегут и бегут, пока залитая кровью дорожка света не начинает постепенно подниматься вверх. Люди падают все чаще, дорога становится уже почти вертикальной. Я выбираю одного понравившегося мне парня. Он взбирается на вершину и остается жив.

Не запомнить его было сложно. Он был довольно симпатичным на лицо, одет был в кожаную одежду, у него были длинные темные волосы. А ещё был пирсинг в губе в виде такой острой треугольной штуки и ухо проколото. По бокам свисали разные цепочки.
А через пять дней я встретила его на улице.
---

Кстати, кто играл в serious sam, заметят некоторое сходство в описании комнаты с той комнатой, что была в игре: дорожка света, шипы справа и слева, кровь... (-:
Но автор данной игры не знает.

Сообщение изменено: YTPO. (05 марта 2006 - 16:55 )

  • 0

#6 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 05 марта 2006 - 17:00

помню когда маленький был видел сон, что ко мне в спальню пришла колдуния, которая хотела меня убить и я сильно её испугалься и заныкался от неё под кровать, утром посыпаюсь невпонятках где я, а оказивается я под кроватью, незнаю как я туда попал :)
  • 0

#7 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 05 марта 2006 - 17:05

В продолжение о встречах с людьми из снов.

---
Это было когда я ещё служил в армии. Мне как-то приснился странный сон. Я сижу в небольшом автобусе, в глаза бьет ослепляющий солнечный свет. Напротив меня сидят трое парней, наверное мне ровесники. Мы очень долго сидели и молча смотрели друг на друга. Каждого из них я запомнил так, будто знал уже много много лет.

А через две недели меня отправили в автопарк. Мне надо было встретиться там с одним человеком. В автопарке мне указали на автобус, в котором он сидел... угадайте, кого я встретил в этом автобусе.
---

Гы, забыл сказать. Истории, которые я сюда пишу рассказаны людьми, поводов не доверять которым не имею абсолютно.
  • 0

#8 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 05 марта 2006 - 17:23

было.
во сне был укушен здоровенный пауком, типа тарантула. от етого и проснулся - с физическим ощущением укуса на руке.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#9 Мест

Мест
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Откуда:Вселенной

Отправлено 05 марта 2006 - 17:37

А меня за руки держали, от это проснулся, но после сна ощущение не пропало:)
  • 0
Кто владеет информацией, тот владеет Миром.

#10 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 05 марта 2006 - 18:04

помню в лагере сткапались, перед сном смотрели фильм про зомби , решили ночю ствеликолепнуться над пацаном, встали ночю, смотрим он спит, кароче залезает чел под его кровать, обнял его и держит, чел офигенно перезаложился и как заорёт , ааа помагите зомби :D долго он ещё отхадил от этого, больше так не сткапались, боялись, что кто нибудь ещё зайкой станет
:)
  • 0

#11 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 05 марта 2006 - 18:08

Антошка, блин, это уже совсем не в кассу. Включаем моск.
  • 0

#12 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 05 марта 2006 - 18:19

YTPO.,
сорри :rolleyes:
  • 0

#13 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 05 марта 2006 - 18:44

Часто сны очень яркие.

;)Летом приснилась перед троицой собственная бабушка,которую никогда не видела..."Хорошое напоминание."Пошли потом с мамой на кладбище.

:lol: Несколько раз было так,что снится что-то смешное,просыпаюсь среди ночи и хихикаю... :rolleyes: Было также и наоброт,просыпаешься и плачешь...

Самые страшные и неприятные сны:смерть близких людей,война,пожар...Уффф :unsure: Тогда просыпаешься в холодном поту.
  • 0

#14 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 05 марта 2006 - 18:57

Зараза,

Летом приснилась перед троицой собственная бабушка,которую никогда не видела..."Хорошое напоминание."Пошли потом с мамой на кладбище.


А откуда знала, как выглядит?
  • 0

#15 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 00:34

по-моему это надо перенести в таинственно и загадочное
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#16 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2006 - 00:51

Приснилось давно, будто бы стою на балконе, держу малыша и обнимает меня высокий блондин в белых шортах. Прошло года 2-3 и я познакомилась с любимым, который почти блондин, такой же высоченный как и во сне и у него есть двое белых шорт! :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#17 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 01:02

"сны-пророчества". Когда вы видите во сне людей или ситуации, которых встретили (которые произошли) в ближайшем будущем после сна.

довольно часто такое бывало и бывает. Иногда просто напросто идёшь по улице или с кем-то беседуешь, или сидишь на уроке, или всё равно, что делаешь, и вдруг понимаешь, что ЭТО уже видел

Всё ведь точно также ,как и в прошлый раз...всё это я видел во сне ... в моём сне =))


  • 0
Кирие элеисон

#18 Jass

Jass
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 01:47

Не помню как насчет вещих снов, но в детстве мне очень часто снились кошмары, которые потом повторялись. Один из снов заключается в том, что мне снится панельный дом, в нем много этажей и лестниц. Я нахожусь на одном из верхних этажей, начинаю спускаться вниз и понимаю, что лестница в нескольких местах разрушена или ее вовсе нет и у меня возникает огромный страх упасть. Такой сон снился мне очень часто. До сих пор не могу понять к чему это. Видимо из-за того, что очень боюсь высоты.
  • 0

#19 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 06 марта 2006 - 06:58

довольно часто такое бывало и бывает. Иногда просто напросто идёшь по улице или с кем-то беседуешь, или сидишь на уроке, или всё равно, что делаешь, и вдруг понимаешь, что ЭТО уже видел

Дежавю
https://forum.ee/ind...p?showtopic=713
Сегодня преснились красавицы с конкурса Мисс Русская Красавица Эстонии 2006...всё было в рамках приличия :), во сне вспомнил как зовут одну из конкурсанток, хотя ещё вчера забыл её фамилию подчистую...
  • 0

#20 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 08:16

красавицы с конкурса Мисс Русская Красавица

ну тут ты загнул конечно :D
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#21 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2006 - 12:14

* бывает, что снятся вещие сны
А один раз даже было так, что нам с сестрой в одну и ту же ночь приснился один и тот же сон, и вечером он сбылся - наша кошечка родила 5 котят
* бывало так, что снится сон, когда я просыпаюсь, ещё сонная я его помню, но потом забываю. И только когда эта ситуация происходит, я помню, что мне это снилось недавно
* в течении нескольких лет мне снится один и тот же сон, который обрывается на одном и том же месте
Я иду по набережной в сторону Пирита, погода резко меняется, море не спокойное, волны всё выше и выше становятся, уже больше 3 метров, на дорогу уже вода попадает, я укрываюсь в развалинах, которые у замка графа Орлова. На самом деле, там лестницы ведут к замку, похожие на развалины, а во сне их больше. И когда я уже в развалинах, я бегу и волны за мной уже и я все поднимаюсь и воды все больше и больше становится, смотрю в окошко вниз с самой высокой точки, а там все затоплено . . . на этом сон обрывается и меня всё время кто-нибудь будит или я сама просыпаюсь
*иногда просыпаюсь от того, что я хохочу или плачу

ещё много чего интересного снится, но уже лень печатать
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

#22 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 06 марта 2006 - 12:19

в детстве мне очень часто снились кошмары, которые потом повторялись. Один из снов заключается в том, что мне снится панельный дом, в нем много этажей и лестниц. Я нахожусь на одном из верхних этажей, начинаю спускаться вниз и понимаю, что лестница в нескольких местах разрушена или ее вовсе нет и у меня возникает огромный страх упасть


тоже снились такие сны, но, наоборот, мне было не подняться наверх, в свою квартиру, из-за разрушенной лестницы.. боялся,что не попаду туда больше никогда
  • 0

#23 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 16:29

Зараза,

А откуда знала, как выглядит?

По фотографиям то я её видела,а в жизни никогда...


Приснилось давно, будто бы стою на балконе, держу малыша и обнимает меня высокий блондин в белых шортах. Прошло года 2-3 и я познакомилась с любимым, который почти блондин, такой же высоченный как и во сне и у него есть двое белых шорт! :)


Ухти... :) Здорово!
  • 0

#24 calibra

calibra
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 16:38

2 Sansero: а кто стал Русской Красавицой Эстонии 2006 ??
  • 0

#25 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2006 - 18:06

мне раньше один и тот же сон снился... захожу в здание...и бегу по коридору..и там оч много дверей. Но я пробегаю мимо, то направо по коридору заворачиваю, то налево. И добираюсь до самой последней двери, останавливаюсь смотрю на номер (номер 74) и открываю дверь а там яркий свет и просыпалась всегда сразу же.

а ещё тож много раз снилось что сажусь на самолёт, всё хорошо. Взлетаем.и вдруг катастрофа, самолёт взорвался, и мы все летим вниз...я падаю на асфальт, мне больно...я умираю...а надо мной кто-то стоит и злорадно смеётся.
  • 0

#26 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 20:09

Приснилось, что я в блядском наряде.. то есть корсет, чулки-каблуки, без трусов, с длинными завитыми волосами, накрашеными глазами-губами, иду по-коридору свой бывшей школы.. мусор всякий под ногами скрипит, окна выбиты. И смотрю на всё с жутким отвращением, сама вся "великолепная" такая :)
-------
Снилось, как любимый несёт меня на руках у края офигенного ущелья. Наклоняет туда и хохочет.. край обрыва сложен из плит, как ступени.. Мы спускаемся вниз..
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#27 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 21:33

:lol: :D Помню такой сон...хи-хик,уж прям гордость взяла :lol: :blink: Во сне воевала в Афгане... :huh:

Сообщение изменено: Зараза (06 марта 2006 - 21:33 )

  • 0

#28 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 06 марта 2006 - 21:58

ani, Хэх, вот если бы я загнул... ой что было бы...:)
calibra, номер 1, подробнее в ЛС, но я сразу предупреждаю, я там работал а не на девок смотрел...хотя смотрел конечно же :)

Зараза, духов по ущельям гоняла? :)
  • 0

#29 Vadimka

Vadimka

    life goes on :)

  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:k-j

Отправлено 06 марта 2006 - 22:23

Сны последнее время снятся очень часто, но забываются...

У меня во снах вечно местность жутко непонятно пересекается друг с другом. К примеру, идём с друзьями к гаражам у дома, а туда приходим и вдруг перед моим взором дедушкин дом... на Кавказе :) Странно, что во сне меня это совсем не беспокоит даже, типа как обычно :) Только когда вспоминаю сон, думаю, ну нифига се...

Один раз вообще снился апокалипсис. Всякие метеориты прямо перед домом летают, небо красное, будто в аду. И мы метров за сто до дома пытаемся почему-то до него добраться и в нём укрыться :)

Mahadeva, тоже было что-то подобное! Убегал непонятно от чего.. какоя-то змея, гхм, летающая :) , за мной летит и как врежется в спину и сразу просыпаешься! ... с неприятным ощущением.

На тему снов с моим друганом интересно общаться, ему всегда снится что-то необычное. И вообще он всякой изотерикой увлекается и осознанными снами...
  • 0
Хочешь быть ветром? Дуй нафиг отсюда =)

#30 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 22:35

Vadimka,

На тему снов с моим друганом интересно общаться, ему всегда снится что-то необычное. И вообще он всякой изотерикой увлекается и осознанными снами...


а можно спросить его координаты? Если, конечно, он не против.
  • 0