Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как вычислить хорошего любовника?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#1 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 23:58

Не путать с характером!
В “народе” ходят слухи, что у хорошего любовника обязательно будет большой нос. Многие дамы попадаются на эту удочку, и каково их разочарование, когда в постели обнаруживается, что предполагаемый секс-гигант на самом деле обычный рядовой троечник в “половом” вопросе.

Другое заблуждение таково: женщины часто путают социальный и сексуальный темперамент. К примеру, пылкому юноше-весельчаку, который легко становится центром внимания и способен развлекать ораву друзей ночи напролет, приписывается такая же пылкость и выносливость в постели. А зря! Конечно, балагур и шутник может быть сильным любовником, но это отнюдь не следствие его веселого нрава.

Все хотят гармонии в постели, а половая конституция или сексуальный темперамент - один из самых главных факторов совместимости. Проще говоря, мужчина и женщина, у которых одинаковые “аппетиты”, быстрее найдут общий язык и настроятся на одну волну любви. Да и брак между ними будет весьма прочным, ведь такая пара априори счастливее той, где сексуальные потребности партнеров разные.

От чего зависит сексуальный темперамент? От многих факторов: это и уровень половых гормонов, и строение мозга, и психосексуальное развитие личности, и то, насколько рано человек осознает свою потребность в плотской любви. Науке известны три типа половой конституции женщин и мужчин: сильный, средний и слабый.
Сексологи, для того чтобы выяснить силу темперамента человека, в первую очередь производят замеры его ноги. Кстати, то же самое можете сделать и вы.

Несложная задачка
Итак, вооружитесь рулеткой и приступайте! На бедре нащупайте немного выступающий бугорок кости, где бедренная кость прикрепляется к тазовому суставу. Затем измеряйте ногу от этого бугорка до стопы. Потом выясните собственный рост и поделите “рост” на “длину ноги”. Полученная цифра говорит о вашей половой конституции и по-научному называется “трохантерным индексом”. У женщин с сильным половым темпераментом этот индекс равен от 2,01 до 2,05, со средним - от 1,97 до 2,00, и со слабым - от 1,88 до 1,96.

А теперь тем же самым способом измеряйте своего партнера. Здесь цифры немного отличаются. У мужчины с сильным темпераментом этот индекс равен от 1,99 до 2,00, со средним - от 1,92 до 1,98 и со слабым - от 1,85 до 1,91.

Как видно из этих нехитрых подсчетов, самые сексуальные и темпераментные люди, что мужчины, что женщины, относительно коротконоги.

Правда, у этого метода подсчета есть существенный недостаток: малознакомый партнер вряд ли захочет, чтобы вы на первом свидании измеряли его пропорции. Как раз на этот случай существует множество других способов.

Настоящий мачо
Мужчины с сильной сексуальностью чаще всего брюнеты. Их тело покрыто густой “шерстью”, а от паховой области к животу тянется “дорожка” из волос; на груди, руках и ногах тоже обильная растительность. Бреется такой джентльмен как минимум два раза в сутки: утром и на ночь. Щетина на лице черная и жесткая.
Высокий уровень тестостерона (мужского полового гормона) может приводить к раннему облысению. Так что если молодой человек лысый, велика вероятность, что перед вами сексуальный гигант. А в народе шутят: если лысина спереди, значит, мужик умный,
если на макушке, значит, гуляет. А если и там, и там, значит, гуляет с умом.

“Мачо” почти никогда не испытывает проблем в постели. Если возлюбленная такого “силача” обладает сильным темпераментом, то они составят вполне гармоничную пару. Если же подобному “самцу” попадется барышня со слабым темпераментом, то и ему, и ей можно только посочувствовать. Ведь “мачо” способен получать удовольствие до 7 - 9 раз в сутки, а для “слабой” женщины норма составляет раз в месяц или в лучшем случае раз в неделю.

Кстати, в средней полосе России обладатели сильного типа сексуальности встречаются очень-очень редко. Они “обитают” в жарких климатических условиях: в Греции, Испании, Италии или же в южных районах России.

Мужчина в расцвете сил
Представители среднего типа половой конституции могут быть как брюнетами, так и шатенами. Их тело покрыто волосами в меньшей степени, чем у “мачо”, однако “шерсть” обязательно присутствует в паховой области и на животе в виде уже упомянутой “дорожки”. Также волосаты грудь, руки и ноги. Этот мужчина обычно среднего или чуть выше среднего роста. У него длинный торс и коротковатые ноги, плечи широкие, мускулатура хорошо развита. Этот джентльмен способен на сексуальные эксцессы до пяти раз в сутки. Кстати, если в мужчине течет кавказская кровь, то она прибавляет ему сексуальной силы.
У “середняка” половое влечение пробуждается в 12 -14 лет, а первый сексуальный опыт он получает где-то в 13 - 15 лет, тогда как “мачо” и того раньше - в 11 - 12. Неудачи при занятиях любовью представитель “середнячества” испытывает очень редко. С таким мужчиной будет счастлива обладательница среднего типа темперамента. Однако этот парень сможет найти подход и к другим типам женской сексуальности.

Юноша бледный…
Представители слабой половой конституции заполонили экраны телевидения. Их видно сразу: шатены или блондины с густой шевелюрой, высокого роста, с длинными ногами и гладкой грудью, с небольшим рельефом мышц. Щетина на лице мягкая, редкая. При “ближайшем рассмотрении” волосы на лобке редкие, пушковые, а та самая “дорожка” отсутствует. Обратите внимание на то, как часто он бреется. Если редко, да и то полотенцем, значит, выдающихся подвигов в постели от него не ждите.

Созревают “бледные юноши” поздно: половое влечение пробуждается в 15-17 лет и даже позже. На сексуальные подвиги не способен, как бы партнерша ни старалась. Неудачи при половом акте случаются; нередки и сексуальные расстройства.

Красавец блондин хорош для платонической любви. И только представительница слабого типа темперамента обретет с ним гармонию, как в известном анекдоте: “Доктор, у меня с женой полное взаимопонимание в постели. Она не хочет, а мне и не надо!”
Родина “томных блондинов” - это Скандинавия, Финляндия, Россия и все холодные страны.

Годы летят…
Обычно после 30 лет половая активность мужчины снижается. Тот, у кого изначально низкое влечение, теперь занимается любовью 1 раз в неделю или в месяц (а то и реже). Человек со средним типом темперамента - каждый день или несколько раз в неделю. Ну а “силач” может практически не терять свои способности. Сексологии известен случай, когда 76-летний дедушка “любил” свою жену, что была моложе его на двадцать лет, по семь раз в сутки. Потом эта дама не выдержала и пришла к врачу, чтобы попросить таблетки от неуемной энергии. Так что, милые дамы, лучшее - враг хорошего.

Сообщение изменено: Salamandra (21 ноября 2010 - 23:18 )

  • 0

#2 Mara

Mara
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 31 августа 2006 - 11:02

если честно, я думаю, что это такой же бред, как про длинный нос ;)
  • 2
ce que femme veut, Dieu le veut

#3 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 11:06

А теперь тем же самым способом измеряйте своего партнера.

Представляю, как далеко меня пошлют, если я буду с рулеткой измерять.

Сообщение изменено: Жестокая (31 августа 2006 - 11:40 )

  • 0

#4 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 31 августа 2006 - 11:16

Жестокая, почему пошлют-то ? :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#5 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2006 - 11:24

Какая-то кавказская пропаганда <_< . Говорят о кол-ве, а забывают про качество.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 31 августа 2006 - 11:37

Akela, Гы :) А твой северный темперамент, что ни говори, все-равно выдадут твои длинные ноги :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#7 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 11:40

Хвостег, ну, я исхожу из того, что я б послала сразу же. :)
  • 0

#8 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2006 - 11:48

Хвостег, а они волосатые меж прочим :P
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#9 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 31 августа 2006 - 12:05

Akela, *строит глазки*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#10 Митрофан

Митрофан
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 12:56

Чертовски повезло - длинные ноги, растительность не шибкая, волосы - вообще не поймёшь какого цвета, но не чёрные. кровь такая намешанная, что 3.14здец. И чего от меня ждать ? эхх.. утешает только размер члена. кстати - а о нём тут ничерта не сказанО? :) как бы часто не было, а если размер маловат, то можешь хоть 20 раз в день. А можно один раз, да так, чтобы потом не встала :)
  • 0
All I ever wanted, All I ever needed,
It's here in my arms!

#11 Mara

Mara
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 31 августа 2006 - 13:14

или не встанет.. :lol:
  • 0
ce que femme veut, Dieu le veut

#12 Митрофан

Митрофан
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 13:21

Mara,
или Гей. =) эгегей!

Или ещё много неприятностей, допустим - может много =) но не долго =) или при этом воняет изо рта и пукает в процессе. и так далее.
  • 0
All I ever wanted, All I ever needed,
It's here in my arms!

#13 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 31 августа 2006 - 22:36

среднячёк получаеться :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#14 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 31 августа 2006 - 22:40

Ульф, ты не станешь сексуальнее, если облысеешь, будешь бриться по три раза в день ... и даже короткие ноги не сделают тебя сексуальнее :-)


Простите мой чёрствый юмор =\
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#15 Marianne

Marianne
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 18:39

Самый лучший любовник - любящий человек. ;)
  • 0

#16 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2006 - 18:44

Marianne, пятёрка!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#17 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:59

однако “шерсть” обязательно присутствует в паховой области


Вообще, это о половой зрелости свидетельствует.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#18 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 21:59

Ульф, ты не станешь сексуальнее, если облысеешь, будешь бриться по три раза в день ... и даже короткие ноги не сделают тебя сексуальнее :-)


:)) скажу честно - сексуальность меня волнует на данном этапе максимально на 2-3 процента
спасибо ;)
  • 0

#19 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 ноября 2006 - 10:59

Способности и возможности обоих полов в сексуальной жизни можно выяснить, просто взглянув на человека. Внешние признаки правдиво скажут вам, что вы сможете получить от конкретного мужчины или женщины в постели. Newsinfo предлагает шпаргалку на все случаи интимной жизни…

Для начала определимся в понятиях. Под сексуальностью мужчин подразумевается, как часто мужчина захочет и сможет заниматься любовью и также это касается вопроса о размерах его полового органа. Под сексуальностью женщин подразумевается, что женщина всегда хочет и не откажет в сексе.

Кому интересно - тут вся статья
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#20 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 11 ноября 2006 - 11:04

Dixi, тебе сюда - https://forum.ee/t61258/ :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#21 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 11 ноября 2006 - 11:08

ага глазами можно так отиметь, что мало не покажеться :)
  • 0

#22 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 ноября 2006 - 11:17

Dixi, тебе сюда - https://forum.ee/t61258/ :D

Ага, спасибо, я запостил там, что читаю в данный момент журнал "САМАЯ", который подруга притащила.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#23 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 09:36

Одна моя подруга утверждает, что можно узнать о размере мужского члена по носу (чем больше нос, тем больше член) и по рукам (eсли пальцы на руках маленькие и толстенькие, аналогичное будет и в трусах) :)
  • 1
Добрая и Вредная

#24 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 17 ноября 2010 - 13:06

^Марика^, давно доказано, что никакой связи между всеми этими частями тела нет (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#25 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 241 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 16:38

Одна моя подруга утверждает, что можно узнать о размере мужского члена по носу (чем больше нос, тем больше член) и по рукам (eсли пальцы на руках маленькие и толстенькие, аналогичное будет и в трусах) :)

на скольких парнях проверила она?)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#26 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 16:56

^Марика^,
у девушек аналогично: чем ниже уши висят, тем "рукавчик" растянутей
))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#27 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 ноября 2010 - 21:23

у девушек аналогично: чем ниже уши висят, тем "рукавчик" растянутей

Может это просто говорит об общем мышечном тонусе?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#28 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 11:17

Одна моя подруга утверждает, что можно узнать о размере мужского члена по носу (чем больше нос, тем больше член) и по рукам (eсли пальцы на руках маленькие и толстенькие, аналогичное будет и в трусах) :)

пусть твоя подруга поменьше американских комедий смотрит :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#29 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 18 ноября 2010 - 11:21

Одна моя подруга утверждает, что можно узнать о размере мужского члена по носу (чем больше нос, тем больше член) и по рукам (eсли пальцы на руках маленькие и толстенькие, аналогичное будет и в трусах)


АГА)
туда же размер ноги и прочая муть)
бредятина ведь)_
  • 0

#30 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 18 ноября 2010 - 11:23

ыыыыыы
у мя размер ноги 45-6 :naughty:
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.