Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Прыщи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

#151 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 15:56

В таблетках ёпт ((:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#152 СевернаяЁлка

СевернаяЁлка
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 30 апреля 2006 - 20:30

Пила я их.Гадость ещё та,потому что не в таблетках,как сейчас продают,а самые натуральные с пивзавода.Зато эффект был на лицо
  • 0
Как трудно ничего не делать,но мы не боимся трудностей...

#153 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 23:10

СевернаяЁлка, Знаешь , я пил одно время эти дрожжи , и эффекта значительного не замечал :) Конечно всё зависит от типа кожи и запущености болезни ((:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#154 СевернаяЁлка

СевернаяЁлка
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 01 мая 2006 - 13:46

СевернаяЁлка, Знаешь , я пил одно время эти дрожжи , и эффекта значительного не замечал :) Конечно всё зависит от типа кожи и запущености болезни ((:

Конечно,всё индивидуально
  • 0
Как трудно ничего не делать,но мы не боимся трудностей...

#155 Всезнайка

Всезнайка
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 октября 2006 - 11:16

Ну не знаю... А не лучше ли полазить на специальных сайтах? :huh: На угрей.НЕТ есть много инфо по преблемной коже и средствам для её лечения B) Можно попробывать и вопрос дерматолгогу задать онлайн...
  • 0

#156 Pegasus33

Pegasus33
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 28 октября 2006 - 21:34

Коро4е, Много воды утекло!
Еехх...Как все было то, вспомнить бы. Ммм...вот. Коро4е В CleanLine куда когда-то записывался, эта вра4иха выписала антибиотики, Roakkutan и свободен типо. Ток клал я на этот Roakkutan, весной не быть на солнце, ходить в кепке и не купаться, и без алкоголя. Извините, я решил подождать до осени. Теперь осень, но я к этой теме про Roakkutan не возвращался. Хотя и планировал, но мать девушки моей там записала к одной вра4ихе-комсетологу. Ну думаю схожу ...Ну сходил в конце августа, она посмотрела, сказала молодец, 4то Roakkutan не стал принимать, а то нах тока испортил бы себя. Вот. Выписала там ку4у всяких средтсв и таблеток сказала принимай 2.5 месяца, а потом ко мне. Ну хуле, принимал. Тока за все лекарства одтал 1000 в аптеке. По тихоньку стало улудшатся лицо, потом вот недавно сходил опять к ней, она всякими реактивами маски делал, сеи4ас кожа облазит. Зомби НАх =) Ну а так в натуре вроде полег4е...Вот 4ерез пару дней опять к ней. Кстати список етот>>> Skinoren, Differin, Celestoderm,Zorex<<Это всё крема и мази. Потом было Мыло ^Imex^...Dalacin T и ещё какая-то байда там в аптеке по спец. заказу. И Таблетки Dermabion. А до этого все перепробовал и скрабы на протежении пары месяцев и толку не было. Коро4е это запросто может перерости в АКне.. Не запускайте молодёж. С на4ала мело4и а потом настродаитесь. Теперй вот ле4юсь...=) Уда4и...



Ryzaja: транслитом пользуйся

Сообщение изменено: Ryzaja (29 октября 2006 - 11:40 )

  • 0

#157 Ryzaja

Ryzaja

    Anaesthesiology and Intensive Care

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 29 октября 2006 - 11:43

Коро4е это запросто может перерости в АКне..



Pegasus17, так это и есть акне
  • 0
Самые хорошие актёры? Конечно у Диснея, ведь плохих он просто стирает. (А. Хичкок)

#158 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 октября 2006 - 19:11

Чето ничего не понял. Раньше было хорошо, теперь плохо ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#159 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 мая 2009 - 10:52

Народ! а никому не выписывали мазь IMEX SALV*ZIEDE*TEPALA Tetracyclini hydrocloridum фирма MEZR... короче мне выписали... вроде ничего плохого нет... НО просто интересно... как она действует? а то за дня 3-4 сложно заметить ее действие... на будущее хотелось бы знать..
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#160 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 17 мая 2009 - 11:30

Не пожалел, что в своё время отдал дaхера бабок косметологу
  • 0
univерсален

#161 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 16:04

Кто пользовался "лазерным пилингом"?? Просто слышал столько отзывов от врачей,что вот это просто прогресс в косметической сфере,новая технология и тд...А реально есть ли люди кто пользовался этим, стоит ли оно того??И ещё,под наркозом это делается или просто как анестезия??Вот так вот поделитесь,кто чё знает=))
  • 0