Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

обьясните как понимать


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#31 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 08 апреля 2006 - 17:27

shtempel, ты лучше малолеточек своих на палку "поболтать" крути, конь педальный. :) А то сплошные неудачи.

денег на это хватит можешь не сомневаться

так я тебе еще платить должна? По чем час секоса-то? :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#32 shtempel

shtempel
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 17:34

shtempel, ты лучше малолеточек своих на палку "поболтать" крути, конь педальный. :) А то сплошные неудачи.
так я тебе еще платить должна? По чем час секоса-то? :)


я их расхотел, давай с тобой, деньги можешь себе оставить

кстати, соска, ты с какого города?
  • 0

#33 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 17:57

XaPu3Ma 2:1 shtempel


Продолжем поединок :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#34 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 18:19

шпиЁн, устроим тотализатор?

Делайте ставки, господа!
  • 0

#35 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 08 апреля 2006 - 18:31

Ananymous, ставлю на Наташу :)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#36 MIANA

MIANA

    кошка

  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2006 - 20:23

Если уже начал с другой девушкой встречаться, то не возвращайся к прошлому.
Живи и наслаждайся!
  • 0

#37 Быдлогей

Быдлогей
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 10 апреля 2006 - 15:59

кстати, соска, ты с какого города?


shtempel, слышь выхухаль ты выражения выбирай соску убогий в зеркале увидишь понял! А к милым,хорошим и умным дамам с уважением относись понял поинт с ушами! По херу с ушами ВСЕ обжалыванию не подлежит!

Сообщение изменено: Быдлогей (10 апреля 2006 - 16:00 )

  • 0
!!Мы работаем по методике профессора Поебайко Е.Ё!!

#38 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2006 - 09:33

shtempel, поддерживаю идею о "проверке боем", тока тут надо твердо пообещать себе, коли проверка не пройдет, то просто холодное "ну нет, так нет", открываешь дверь и уходишь.. Тряпичность тут не поможет, тебя просто втопчуть в грязь, развернутся и забудут, поэтому лучше развернись и забудь первым :)
XaPu3Ma, по-моему человек просто совета спросил. И так ясно , кто виноват в создавшийся ситуации, не вижу причин брызгать тут саркастическими слюнями :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#39 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 апреля 2006 - 13:01

На самом-то деле мальчик не спросил "как сохранить отношения".
Он один раз девочку обидел, а теперь поражается, что она ему второй раз не дала "себя поиметь". Вот и спрашивает у чесного народа - как бы её заставить бегать за собой, а то он уже себя не чувствует настоящим мачо.

Сообщение изменено: Salamandra (11 апреля 2006 - 13:01 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#40 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2006 - 16:36

Саламандра, я отталкиваюсь от прямого контекста его поста, конкретно вот от этого...

Как это всё можно понимать и как восстановить отношения,

Вообще, сам был в аналогичной ситуации:), поэтому думаю, что здесь ты ошибаешься :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#41 Хозяйка Медной Горы

Хозяйка Медной Горы
  • Пользователь
  • 291 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2006 - 22:10

Не лезь ты к девушке теперь :) Не хочет она тебя...
Да и у тебя же другая появилась!
  • 0

#42 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 00:37

Я делаю выводы из

я по глупости ее очень сильно оскорбил(очень сильно!) - отношения стали потухать - решил порвать

В разрыве сам виноват.

порвал тоже не просто так и свои слова обратно брать не хочу

Сознавая как был не прав, извиниться он не в состоянии.

Я ее люблю но бегать не буду

Какое люблю за пять месяцев? При чем тут люблю и сопли про "бегать" ?

просто смысл вопроса для меня состоит в следующем- "кто кого поимел?"вроде как хотел однозначно я

Это после всего накосяченого и "люблю".

Прошлая бесила и раздражала, но новая ещё больше бесила

Тоотко не надо про то, что всё это можно иначе понять. Пользовательская позиция налицо.

Сообщение изменено: Salamandra (12 апреля 2006 - 00:38 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#43 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 01:13

Очень большой ошибкой было рассказывать про существование другой девушки, тем самым думаю вернуть её уже не сможешь.Забудь и начни всё заново, только с другой.
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#44 Быдлогей

Быдлогей
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 12 апреля 2006 - 16:08

Salamandra, молодчина еще раз обьяснила и даже подробно:) респект!!
  • 0
!!Мы работаем по методике профессора Поебайко Е.Ё!!

#45 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2006 - 10:42

Salamandra,есть такая фишка, я бы назвал ее пассивным провоцированием конфликта, когда человек "методом ганди", вызывает своего оппонента на резкие действия, позиционирует себя как жертву и закрепляет ярлык "негодяя" на "агрессоре" в глазах общественности и , его собственных :) (это в идеале каэш). Метод весьма коварный и часто пользуемый именно женщинами. Виновата в таких ситуациях имхо, как раз таки эта псевдожертва. Возможно, что герой топика попал в такую ситуацию и , отсюда, его расплывчатое представление о мере своей вины :).
Во-вторых, ссоры "по глупости" и последующие разрывы, потребность в извинениях, это эмоциональные выпады, а не логическое завершение отношений, чуствуется просто "наличие отсутствия" дипломатичности у обоих партнеров, а если герой вызывается ее сейчас проявить, то почему бы не попробовать подойти к этой проблеме еще раз, но под новым углом?
Могу каэш оговориться, что стиль изложения этой проблемы у автора и впрямь сумбурный, "то пархает мотыльком, то жалит, как оса", но явно прослеживается тенденция исправить свою ошибку, что уже большой плюс в его копилку :). Посему придерживаюсь своей версии, пусть пробует еще раз, но не теряя достоинства, никаких "волочиться".. :)
XaPu3Ma, девушка, думаю вы не обидетесь, если я оставлю ваш словарный понос без внимания ;)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#46 shtempel

shtempel
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 16 апреля 2006 - 18:08

Akela -про "метод ганди" в точку, терпел сколько мог, а потом сорвался и вроде бы причина была не на столько веской, да ещё и глупостей наделал.
А по теме - всё образумелось само собой :) и никто ни за кем не бегал, а как я досих пор не понял.
  • 0

#47 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 17 апреля 2006 - 23:17

Akela, трудности в поиске знакомых букв? :) Обижаются на равных, не стоило даже утруждаться в обращении. Вы верно подумали, молодой человек. :)
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#48 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 апреля 2006 - 14:58

Akela, Эту фишку ты совершено зря привел в пример.
Во-первых в ссорах всегда оба виноваты. Я согласна, иногда трудно четко установить инциатора и причину.
Во-вторых у данного молодого человека ясно обостренное чувство "собственного достоинства" - достаточно этих "я хотел поиметь, а выходит что поимели меня?" и того, с какой радость он ухватился за метод "ганди" дабы себя оправдать. Тут не чувства на первом месте (да и какие чувства при таком раскладе), а проблема "как казаться крутым и не бегать за девушкой". Ты это считаешь дипломатичностью?
Я вовсе не к тому, что он должен волочиться.
Я к тому, что он не хочет взрослеть.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#49 OST

OST
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 20 апреля 2006 - 13:18

Если ты чувствуешь,что не можешь без нее,значит надо побегать.Ведь в совместной жизни будет очень много таких ситуаций,что кто-то должен будет уступать другому и ничего в этом унизительного нет. Я очень много лет замужем и знаю,что советую. Я уступаю мужу,он уступает мне и живем очень хорошо,а если бы кто-то зациклился на своем Я,то давно бы развелись и вряд ли были бы счастливы друг без друга. У нас полная гармония.
Желаю счастья.
  • 0
Когда тебя перестает сжигать любовь, другие люди начинают замерзать от холода...
WomenSecrets

#50 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 апреля 2006 - 10:52

взрослеть

=

уступать друг другу и ничего в этом унизительного нет


OST,
Умница)) Счастья вам)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#51 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 апреля 2006 - 23:02

shtempel, а причём тут бегать? добиваться и бегать-это 2 разные вещи.
и когда человека дейсвительно любишь,то не переживаешь а том бегаешь ли ты, унижаешься ли ...
вы что-то кал мнёте
  • 0

#52 Ambition

Ambition
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2006 - 10:19

Если ты её не понимаешь, представь подобную ситуацию. У тебя лучший друг, ты ему полностью доверяешь, и тут ты узнаешь от одних знакомых, что он рассказал всё, что ты просил его не рассказывать, при этом добавил от себя очень многое не в твою пользу. Через пару дней, он просит прощения и полного восстановление прежнего доверия к нему. Что ты на это скажешь ему и сможешь ли прежние доверие восстановить в таком же виде? Будь я в данной ситуации, этого человека я простил, общаться смог, но доверять как прежде и считать его лучшим другом, не смог. Тут аналогично, если ты её один раз бросил... Это предательство, да и тупость, как ты сказал, ты это сделал из-за собственного косяка, вместо того, что бы исправиться, сдался, тем самым проявил слабость. А если девушка увидела в тебе слабого человека, то тебе стоит сразу её забыть, если роль друга (это их термин ;) ) тебя не устраивает.
Учись отступать делая правильные выводы. В жизни не всё можно исправить, зато все наши ошибки всегда чему-то научат. "Поражение – это всего лишь возможность начать всё сначала более разумно."
  • 0
Сами знаете куда вам идти.

#53 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 03 мая 2006 - 12:18

Встречались с девушкой 5 месяцев, после чего я по глупости ее очень сильно оскорбил(очень сильно!) и отношения стали потухать. Решил порвать. Порвал и сразу понял что зря, пытался вернуться и неполучилось, говорит я не собачка чтобы как позовут прибегать. Нашёл другую но через несколько недель решил ей позвонить, позвонил встретились чтобы поболтать и переспали. Я думал что всё можно начать сначала, а она говорит что меня не любит, просто когда целовать стал ей секса захотелось, а начинать всё сначала ей кажется бессмысленным. Я ей симпатичен но не более. Такое впечатление что хочет чтобы я начал бегать за ней или непонятно что. Я ее люблю но бегать не буду, потому что порвал тоже не просто так и получится что от своих слов откажусь если начну ухаживать носиться за ней как угорелый и на коленях стоять.

Нужна обратная связь от девушек:
Как это всё можно понимать и как восстановить отношения,


хоть я и мальчик, но всё же выскажу своё мнение
парень, ты поступил некрасиво
девочек нельзя оскорблять, они ж чувствительные натуры, обиду знаешь как долго в себе держат ? ойой
короче так
тебе надо поработать над собой
новую девочку бросить нафиг, она ж тебе не нужна (не считая секса) по сути-то, верно говорю ? :)
старую девочку постепенно успокаивай, покажи ей, что ты изменился, что ты больше не такое мудливое хамло как был раньше
главное не гони в отношениях сразу
зря ты с ней переспал
короче меняйся к лучшему, надеюсь, девочка заметит и оценит, а там, глядишь, и любовь вернётся
всё возможно, ты главное не стухай
  • 0

#54 classic_wish

classic_wish
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 27 мая 2006 - 21:28

если любишь - побежишь...
как бы делаем иногда.
  • 0