Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Lordi


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
94 ответов в этой теме

#31 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 27 апреля 2006 - 18:32

McGregor, читал как-то давно. живой вроде))


Значит на очередь к психологу одним пациентом меньше ;)
  • 0

#32 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2006 - 18:46

Эта точка зрения основа современной эволюционной теории :blink:


Это ты про итальянских симфо блэкеров говоришь? Дай ссылочку на их клипы.
  • 0

#33 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 27 апреля 2006 - 20:11

Это ты про итальянских симфо блэкеров говоришь? Дай ссылочку на их клипы.


Вообщето я про курс биологии за 11 класс :blink: :blink: :blink:
  • 0

#34 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2006 - 20:45

Твою мать. Я не то сообщение процитировал.

Opus Magnum, в таком случае, клипы группы Stormlord не для тебя)) вот там реальное мясо))


Вот насчет чего я спрашивал.

Ошибся, бывает.
  • 0

#35 xcvxcvxcv

xcvxcvxcv
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 28 апреля 2006 - 11:45

И чем же культурная ценность викинг метала или блэк метала выше, чем хеви метала? ;)
По твоей теорий получается, что культурная ценность есть только у современной музыки, которая кстати в свое время эволюционировала как раз из хеви метала. Не согласен.

Ну, во-первых, не "есть-нет", а "больше-меньше". Во-вторых, пример возможно неудачен. Попробуем, например, сравнить пинкфлойд и диму белана.
В-третьих, я не обобщал до стилей, я больше имею в виду конкретные группы и их вещи.

Ну, и, "не согласен" - это не конструктивно. Хотелось бы более подробно :)

Да, конечно я знаком с теориями Ла Вея, непонятно почему только голую правду назвали "сатанизмом". Слишком трудно и жестоко для восприятия?

Вопрос не ко мне, я на такие темы не спорю.
  • 0

#36 Opus Magnum

Opus Magnum
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Лутон - Кохтла

Отправлено 28 апреля 2006 - 12:00

Opus Magnum, в таком случае, клипы группы Stormlord не для тебя)) вот там реальное мясо))

не отношу себя к психически неуравновешенным ;)
  • 0
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта. (В.Цой)

#37 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2006 - 11:47

А ведь все таки победили черти)) Надо по этому поводу нажраться)
  • 0

#38 PsyKid

PsyKid

    Никто не оценит мой труд, никто, пока я не сдохну...

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 мая 2006 - 14:14

Lordi - ПОБЕДИТЕЛИ НА VROVISION
Меня это убило!! Все грузят попсой и тут выходят злые дядьки и заводят толпу :lol: Так держать!
  • 0
Сюда - где каждый погряз в своем одиночестве.
Отпусти... Лежать на руках твоих и кровоточить...
Пустых - глазниц не избежать, проплывающей мимо толпы.
Столбы, украшенные милями вздёрнутых звёзд!

ПсихеЯ Ма Фака...

#39 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 21 мая 2006 - 17:16

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! :lol:
Долой попсу! B)
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#40 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 21 мая 2006 - 18:25

Lordi - ПОБЕДИТЕЛИ НА VROVISION
Меня это убило!! Все грузят попсой и тут выходят злые дядьки и заводят толпу :lol: Так держать!


Ну какие же они злые дядьки, это а ля добрые монстрики

Кстати очень смешная и глупая реакция глава российской делегации на конкурсе, читать тут

ЛОРДИ однозначно РУЛЯТ!

Сообщение изменено: McGregor (21 мая 2006 - 18:28 )

  • 0

#41 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 21 мая 2006 - 20:52

Вот Билан это зло, а Лордам респект:)
  • 0

#42 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 22 мая 2006 - 09:01

Супер группа. Супер костюмы, супер песня. Жжгут. Классно что победили на Евровиденьи. Лорди РУЛЕЕЗЗЗ!!!
  • 0

#43 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2006 - 09:13

McGregor,
ну почему же, нормальная реакция
мне тоже кажется что победа Лорди это протест и за неё проголосовали не любители и зритили попсы-евровидения а протестиющие рокеры и металисты, которые, если бы небыло Лорди, вобще не проголосовали.
да и насчёт форматов он прав, обычная рок группа не стала бы выступать на таком конкурсе
  • 0
peregontsev.com

#44 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 22 мая 2006 - 11:27

Lordi рулят!

обычная рок группа не стала бы выступать на таком конкурсе

естесственно, скорее нормальная рок группа.
Зато Лорди теперь известны на весь мир. Их клип Хард Рок Алелуя крутят по ВИВЕ+ во всю.

Сообщение изменено: Kruspe (22 мая 2006 - 11:29 )

  • 0

#45 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 мая 2006 - 11:28

goa,
На фоне гомиков, трансиков и прочих сексуальных меншинств, коих на евровидение немерянно, Лорди выглядели просто обалденно. Исходя из нынешнего формата евровидения, Лорди туда идеально подходили! ;)

Главное, ты плохо читал статью. Вот вырезки
"Говоря про группу «Лорди», глава делегации сказал, что «их всерьез нельзя воспринимать, и музыкой по-настоящему это не назовешь».
"Отвечая на вопрос о дальнейших планах, он сказал: «Будем дальше спокойно работать. Возвращаемся в Москву, где у нас очень много дел. У нас идет «Фабрика звезд»

Этож надо так себя же в зад отыметь ;)

Проигрывать надо уметь с достойнством, а не нести всякую ахинею. А тут получается зарплата слишком высокая, вот и выражаются не свой мысли, а то что на бумажке написали.

Сообщение изменено: McGregor (22 мая 2006 - 11:33 )

  • 0

#46 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2006 - 12:37

Главное, ты плохо читал статью. Вот вырезки
"Говоря про группу «Лорди», глава делегации сказал, что «их всерьез нельзя воспринимать, и музыкой по-настоящему это не назовешь».
"Отвечая на вопрос о дальнейших планах, он сказал: «Будем дальше спокойно работать. Возвращаемся в Москву, где у нас очень много дел. У нас идет «Фабрика звезд»


Ржунимагу :lol: Неужели они и правда надеятся победить со своей фабрикой?)
  • 0

#47 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 22 мая 2006 - 13:26

одно дело - люди со слабой психикой, которых действительно надо ограждать от подобного маразма, какой некоторые индивидуумы проповедуют, другое - с нормальной. а вот от людей с повернутой психикой страдают все остальные.


Расскажи на примере, как ты страдаешь от людей с повернутой психикой
Даже интересно

...а потом воспринимать насилие как должное. видел я немало отморозков, которые сместо того 4тобы остановить ули4ную драку, еше и потокали ей. ведь не романти4еские настроения побуждали их. ты считае6ь подобное естественным? нормально, если твои дети придут домой с разбитым клювом? ты им наверное будешь рассказывать про то, как надо правильно в сурло давать? про ужастики и металл? око за око, зуб за зуб? и то, 4то современное обшество склонно к насилию - вина средств массовой информации, которые надо ограничивать и установить хоть какие-нибудь рамки. a с твоей логикой мы далеко не уйдём.


Нет, я не буду детям рассказывать, как правильно бить в нос. Я им обьясню, как себя защищать.
Или им это обьяснит и покажет тренер на курсах по самозащите.
Сильных людей никто не задевает, с ними никто не лезет драться, их _уважают_.

Я не совсем понял про "совеременное общество склонно к насилию". Расскажи ка мне про общество, которое не было склонно к насилию. Может плямя тумба-юмбы в далеких африканских саваннах.
Или может во время крестовых походов не было насилия? Или во время первой или второй мировой войны люди спокойно расстреливали друг друга и никакого насилия между ними не было?
Насилие было, есть и будет и никуда от него не деться.

Причем концентрация насилия всегда выше в неблагополучных обществах. Или отстающих в своем развитий.
Посмотри на Шведцию например, там насилия гораздо меньше, чем у нас. Но ведь массовая информация там такая же?

Надо не ограничивать в чем то, а общество развивать. В мире ограничениями никогда не добивалось ничего хорошего.
  • 0

#48 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 22 мая 2006 - 13:30

Фины задали жару!) Настоящие горячие финские парни. Кстати, советую скачать оригинальный клип(не с Евровиденья). Просто оболденный клип ))
  • 0

#49 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2006 - 13:35

Фины задали жару!) Настоящие горячие финские парни. Кстати, советую скачать оригинальный клип(не с Евровиденья). Просто оболденный клип ))


По ящику уже давно видел)
  • 0

#50 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 22 мая 2006 - 16:09

Всё равно эффектно! :)
  • 0

#51 Opus Magnum

Opus Magnum
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Лутон - Кохтла

Отправлено 23 мая 2006 - 00:57

Расскажи ка мне про общество, которое не было склонно к насилию.
Посмотри на Шведцию например, там насилия гораздо меньше, чем у нас.

т же сам себе противоречишь. есть ли смысл писать для того, чтобы просто поставить в пику?

Нет, я не буду детям рассказывать, как правильно бить в нос. Я им обьясню, как себя защищать.
Или им это обьяснит и покажет тренер на курсах по самозащите.
Сильных людей никто не задевает, с ними никто не лезет драться, их _уважают_.

я буду рад за тебя, если тебе удастся вырастить таких детей. но ведь берутся откуда-то и те, от кого надо будет защищаться. или ты считаешь, что это только недостаток воспитания?
кстати, мнение выше (о телевидении и пр.) есть мнение психолога, а не личное.

рад за Lordi. хотя то, как спели, не особо понравилось и до последнего момента не верил в их победу :D
  • 0
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта. (В.Цой)

#52 Asik

Asik
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 23 мая 2006 - 14:20

20 мая - День Победы над попсой. :)
  • 0
"Все Государства - Концлагеря!"

#53 Dron4ik

Dron4ik

    FEAR & PAIN

  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 мая 2006 - 14:49

"Лорди"- сила, збс выступили, всех надрали, особенно Билана!
  • 0
Я выбираю свободу... Свободу действия... Я выбираю Parkour...

#54 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 23 мая 2006 - 15:02

Лорди это абасска, а то, что они выиграли на евровидинии это абассака в квдрате :) Но больше всего меня умиляет реакция господ труёвых миталистов(наподобие Metalmana) на эту убого-нелепую банду, которая играет ту же попсу, что и остальные :) Очевидно, что своё дело сделали такие архетипы как троллино-орчие костюмы(Immortal даже рядом не валялся) и словосочетание "Hard Rock" :) В общем, кросавчеги как всегда жгут :D
п.с: и не надо мне гворить что я бандерлог и ничего не понимаю в рок-музыке :D я это и так знаю :D
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#55 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2006 - 23:31

Лорди это абасска, а то, что они выиграли на евровидинии это абассака в квдрате :) Но больше всего меня умиляет реакция господ труёвых миталистов(наподобие Metalmana) на эту убого-нелепую банду, которая играет ту же попсу, что и остальные :) Очевидно, что своё дело сделали такие архетипы как троллино-орчие костюмы(Immortal даже рядом не валялся) и словосочетание "Hard Rock" :) В общем, кросавчеги как всегда жгут :D
п.с: и не надо мне гворить что я бандерлог и ничего не понимаю в рок-музыке :D я это и так знаю :D

А вот на личности переходить нехорошо.
А чтоже касается музыки, то ребята действительно играют очень даже неплохо, по крайней мере гораздо лучше всяких там мэнсонов.
  • 0

#56 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 24 мая 2006 - 11:18

Может и нехорошо, однако не хотелось быть голословным :)
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#57 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2006 - 15:59

Ты же сам написал, что ни хрена не понимаешь в рок-музыке, зачем тогда вообще что то говорить? А имморталов не трогать, хорошая группа.была.
  • 0

#58 McGregor

McGregor
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 25 мая 2006 - 10:53

"Расскажи ка мне про общество, которое не было склонно к насилию.
Посмотри на Шведцию например, там насилия гораздо меньше, чем у нас."
т же сам себе противоречишь. есть ли смысл писать для того, чтобы просто поставить в пику?


Такое чувство, что ты не умеешь читать. Перевожу
"Расскажи ка мне про общество, которое не было склонно к насилию" - Это значит, насилие есть в каждом обществе.
И утверждение, что в Шведции насилия меньше чем у нас, ну и где ты нашел противоречие то?

я буду рад за тебя, если тебе удастся вырастить таких детей. но ведь берутся откуда-то и те, от кого надо будет защищаться. или ты считаешь, что это только недостаток воспитания?


Да, это крутой недосмотр и недовоспитание. В основном родителей. А еще порою полною отсутствие внимания ребенку.

кстати, мнение выше (о телевидении и пр.) есть мнение психолога, а не личное.


Запретом проблему не устранишь, а только усугубишь. В нормальном и развитом духовно и физически обществе люди будут больше стремится к книжкам и пророде, проблема насилия посредством массмедия изчезнет сама по себе. Не будет спроса, изчезнет предложение.
  • 0

#59 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 25 мая 2006 - 21:32

Ты же сам написал, что ни хрена не понимаешь в рок-музыке, зачем тогда вообще что то говорить? А имморталов не трогать, хорошая группа.была.

Руки прочь от тролей да орков :) Они и так на гране вымирания, пора уже в красную книгу заносить :) :lol: :lol: :lol:
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#60 Metalman

Metalman

    Рас3.14здяй

  • Постоялец
  • 808 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2006 - 10:42

Руки прочь от тролей да орков :) Они и так на гране вымирания, пора уже в красную книгу заносить :) :lol: :lol: :lol:


Ой, Зайка, прости за грубость!, вот только не надо пороть чушь, что время той музыки прошло, что сейчас правит альтернатива и так далее... Это полный бред.
  • 0