Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Are there any traders here?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
937 ответов в этой теме

#751 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 12 февраля 2011 - 18:05

................................

Золото не люблю и им не занимаюсь , оно коварное и может стрельнуть в любую сторону в любой момент .

Если вам интересно всем я в понедельник скажу примерный диапазон месяца , начинающейся недели и возможно - дня . А также какое направление показывает моя ТС по этим таймам .

Опять же - очень прошу учесть что я золотом принципиально не занимаюсь . Это я к тому что я очень не люблю ошибаться , их практически нет . И очень не хотелось бы тут , дав прогноз по паре которым не занимаюсь - ошибиться . Дать прогноз для кого то - это для меня большая ответственность , надеюсь понимаете , так как от балды никогда цифры не даю .

Вообще то я в поисках надежной и верной красавицы жены ))) , а это вам не форекс щелкать , дело трудное и оказывается сложнее чем форекс)

С уважением , TYCOON

Сообщение изменено: TYCOON (12 февраля 2011 - 20:31 )

  • 0
Всему свое время

#752 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 февраля 2011 - 18:14

за последние 2000 лет основным трендом золота было движение вверх.
сейчас оно на максимуме, если измерять его стоимость в долларах США.
какие причины могут заставить золото начать двигаться вниз в наши дни?

крах крупных ювелирных компаний?

что еще?

интересно просто.
предположения хотя бы... )))
занимаюсь только им в последнее время, больше ничего не интересует, потому что для алчных людей основной ценностью всегда было именно оно.

и вот критический момент...

с 1833-его года его стоимость выросла с 19 долларов до 1400 за 1 тройскую унцию.

Сообщение изменено: Punsher (12 февраля 2011 - 18:24 )

  • 0

The best or nothing!


#753 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 12 февраля 2011 - 18:51

Я аналитикой не занимаюсь . Есть определенный диапазон , есть реальная цена и есть цена-пузырь на том или же ином тайме . Почему обращщаю внимание на тайм ? Если ты уверен что годовой тайм вверх так покупай и держи . Но одного хорошего недельного , иногда даже дневного отката достаточно - чтоб сгубить весь твой депозит и потом дальше вверх . Оно тебе надо ?

А алчность - это очень нехорошо . Трейдера губит его же собственная алчность и жадность - и ничего если честно , больше . Только это .

Сообщение изменено: TYCOON (12 февраля 2011 - 19:32 )

  • 0
Всему свое время

#754 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 февраля 2011 - 19:07

TYCOON,
я считаю, что все рухнет но на кой тебе надо ставить селл, когда за полученные деньги тебе даже бутылку пива не продадут...

это если капитально рухнет, как в моих прогнозах. )))

а до того момента цена может еще ходить туда-сюда вверх-вниз, в определенном диапазоне, сливая твои деньги.

Сообщение изменено: Punsher (12 февраля 2011 - 19:09 )

  • 0

The best or nothing!


#755 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 19:27

TYCOON,

Я вообще не по форексу, ценными бумагами пытаюсь проводить манипуляции, но если будешь говорить что делать - то я готов и форекс освоить, ты главное сделай чтоб у меня через месяц миллион был))

#756 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 12 февраля 2011 - 19:42

TYCOON,
я считаю, что все рухнет но на кой тебе надо ставить селл, когда за полученные деньги тебе даже бутылку пива не продадут...

это если капитально рухнет, как в моих прогнозах. )))

а до того момента цена может еще ходить туда-сюда вверх-вниз, в определенном диапазоне, сливая твои деньги.

Цель трейдера брать и туда и сюда . Не более того . И не настраиваясь ни в какую сторону . Если есть рабочая ТС и ты в нем уверен делай то что она говорит - вверх на каком то тайме значит вверх , вниз на каком то - значит вниз .
А что будет дальше , что рухнет а что нет - это меня абсолютно не интересует . Это - удел аналитиков неудачников - говорить о высоких материях и теориях что будет через год . Между прочим - за ссвои же слова ни один аналитик не отвечает - по всему миру .
Я практик . И любая моя ошибка может привести к реальным убыткам .Теории - потом ...

TYCOON,

Я вообще не по форексу, ценными бумагами пытаюсь проводить манипуляции, но если будешь говорить что делать - то я готов и форекс освоить, ты главное сделай чтоб у меня через месяц миллион был))

Во первых - я не ясновидец . Но пока что практически не ошибался в прогнозах . По тем парам в которых торгую . А другие мне и не нужны . У каждой пары есть свои ньюансы .Ценными бумагами как и золотом - не занимаюсь .

Через месяц миллион ? Возможно при удачном стечении обстоятельств , но для этого нужен как минимум 500 000 чтоб риски не особо поднимать . Уже риск - рассчетная прибыль 100% в месяц , причем огромный
И еще - я не верю что ты сможешь не дрогнув , ради миллиона открывать ордера по 10 000 долларов каждый . Не каждый даже миллионер готов психологически к этому . Это - реальные деньги которые моментально попадают в минус из за спреда . Далее если временно курс пойдет не в твою сторону там засветится совершенно другой минус . Не уверен что ты психологически выдержишь такое напряжение .Это уже не игра - а бизнес . Причем коварный .

Сообщение изменено: TYCOON (12 февраля 2011 - 19:47 )

  • 0
Всему свое время

#757 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 19:48

TYCOON,

да я в курсе, мой пост в шутку написан был)) глупо рассчитывать что ты свою ТС будешь просто так раскрывать))

#758 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 12 февраля 2011 - 19:54

Глюк.

Сообщение изменено: TYCOON (12 февраля 2011 - 20:29 )

  • 0
Всему свое время

#759 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:05

TYCOON,

ты в том разделе где меня встретил, если решишься все таки тему создавать, то про свой отличный характер)) не забудь упомянуть)) троллить меньше не станут (я в том числе))), а вероятность в ЛС получить предложение о знакомстве будет выше))

а форекс ваш это ужос какое то, я в технической части еще не известно когда стану так разбираться, чтоб хоть какие то тренды угадывать)) с акциями проще, и все равно у меня так себе пока дела))

Сообщение изменено: Wildboar (12 февраля 2011 - 20:20 )


#760 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:12

я просто точно знаю что будет, когда рухнет.
паника.

не верю я в силу денег. )))
хотя года 4 назад верил.
щас верю, что дружба и любовь сильнее.

можете считать меня аналитиком-неудачником, это как вам будет угодно. ))

за свои слова отвечаю.
можно назначить наказание.
если в течение этого года рынки не рухнут и паники не будет, то в следующем феврале купаюсь на Штромке.

как идея? ))

Сообщение изменено: Punsher (12 февраля 2011 - 20:12 )

  • 0

The best or nothing!


#761 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:13

TYCOON,

ты в том разделе где меня встретил, если решишься все таки тему создавать, то про миллион не забудь упомянуть)) троллить меньше не станут (я в том числе))), а вероятность в ЛС получить предложение о знакомстве будет выше))

а форекс ваш это ужос какое то, я в технической части еще не известно когда стану так разбираться, чтоб хоть какие то тренды угадывать)) с акциями проще, и все равно у меня так себе пока дела))

Да нет , мне это не надо . Надеюсь другие не догадаются сюда зайти как ты . Я что то промахнулся написав и там и тут . А продажные мне не нужны - их везде хватает .

Ладно , про дело . Если разбираешься хоть как пользователь в МТ4 - все прощще простого , проблема на самом деле не в трендах а в откатах и долгах . Акции не так ликвидны как валюта , я им не верю , потому никогда ими не интересовался . Форекс очень волатилен , особенно некоторые пары .Минимизировав риски - почти всегда можно даже при неудачном входе выйти с плюсом . Главное в нашем деле - НИКОГДА не поддаваться панике и не входить в торги на границе диапазона не в ту сторону . И правильно определить истинный диапазон тайма .

Сообщение изменено: TYCOON (12 февраля 2011 - 20:16 )

  • 0
Всему свое время

#762 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:19

TYCOON,

посты редактировать можно, я в своем упоминание сотру тогда на всякий случай))

#763 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:19

я просто точно знаю что будет, когда рухнет.
паника.

не верю я в силу денег. )))
хотя года 4 назад верил.
щас верю, что дружба и любовь сильнее.

можете считать меня аналитиком-неудачником, это как вам будет угодно. ))

за свои слова отвечаю.
можно назначить наказание.
если в течение этого года рынки не рухнут и паники не будет, то в следующем феврале купаюсь на Штромке.

как идея? ))

Дружба это хорошо , любовь еще лучше .Это то чего практически у меня нет .

Про дружбу не скажу . А вот любовь требует подпитки в наше время ...

Про идею , я лучше промолчу , ок ? Сила денег к сожалению моему - огромна . Иногда разрушительна , иногда созидательна - смотря в чьих руках они окажутся . Не надо отрицать То что есть . Деньги правят миром . То бишь нами тоже .Даже если этого ты не хочешь , даже если ты это отрицаешь . Такова жизнь и надо его принять таким , по моему мнению - какая она есть .

Сообщение изменено: TYCOON (12 февраля 2011 - 20:25 )

  • 0
Всему свое время

#764 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:21

главное правильно использовать ММ
до 2% от депозита на сделку и все будет в порядке

проблема в том. что одно дело, когда депозит у тебя 500 долларов и другое, когда 500.000.
размер прибыли разный.
но и размер убытков тоже конечно же.



TYCOON,
да он рассказывал о тебе только мне лично.

Сообщение изменено: Punsher (12 февраля 2011 - 22:51 )

  • 0

The best or nothing!


#765 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:26

TYCOON,

посты редактировать можно, я в своем упоминание сотру тогда на всякий случай))

Ок . Спасибо . Давайте сотрем тут все что можно , хотелось бы тут на форуме быть инкогнито , а то я запутался чуток , как то я не мастер виртуал общения и правил форумов

Сообщение изменено: TYCOON (12 февраля 2011 - 21:15 )

  • 0
Всему свое время

#766 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 февраля 2011 - 20:34

написал в ЛС ))
  • 0

The best or nothing!


#767 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 12 февраля 2011 - 21:15

Ответил .
  • 0
Всему свое время

#768 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 10:05

http://lurkmore.ru/Форекс

лучше в ммм-2011 вложитесь
  • 0

La meccanica delle emozioni


#769 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 10:32

Прошу прощщения .
Мой гость , Тайкун (TYCOON), меня вчера неправильно понял и решил что у меня тут друзья и что я тут тусуюсь . Я поздно приехал домой вчера и узнав все пришлось обьяснить что я просто сказал про этот форум и без всякого намека .
Ему решать тут дальше писать или же нет , это его право . Но то что тут у меня нет ни корешей ни друзей и ни событыльников - пришлось обьяснить .

Профитов всем .

http://lurkmore.ru/Форекс

лучше в ммм-2011 вложитесь

Надеюсь ты в первых рядах ?

Лохов на свете много - так что дело Мавроди жило живет и будет жить . И без него пирамид-лохотронов полно в инете.

Сообщение изменено: Askerini (13 февраля 2011 - 10:38 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#770 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 10:37

Лохов на свете много - так что дело Мавроди жило живет и будет жить . И без него пирамид-лохотронов полно в инете.

форекс например))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#771 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 10:43

форекс например))

Ну естесственно по твоей логике . И логике других кто сливает все время . А знаешь почему ? Потому что чел не хочет раз за разом сливая - признавать что у него мозгов не хватает чтоб осилить ФОРЕКС , ему легче сваливать вину на Форекс . Это нормально - я даже не удивляюсь . Ведь в жизни же то же самое - легче другого обвинять во всех грехах - чем самому себе признаться . В чем - догадайся с первого раза )))
  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#772 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 10:46

Ну естесственно по твоей логике . И логике других кто сливает все время .

принцип пирамиды - 10 человек вкладывают деньги.

в хорошей пирамиде - 5 человек получают свои деньги и какойто навар за счет тех, кого кинули.
5 человек кинуты.

разве не эта система в форексе?)))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#773 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 11:26

На форе надо мозгами шевелить , самому . Это раз . И зарабатывать . На мавроди конторе - у тебя нет даже этого варианта - за вас шевелит мозгами мавроди - естесственно заботясь исключительно о вашей прибыли и благосостоянии.

На форекс приходят люди которые хотят Зарабатывать деньги , не всегда и не всем - но это удается . Даже те кто сливает - и то временами зарабатывают . Сами .
На мавроди контору приходят алчные люди котоорые НИЧЕГО не хотят делать и получать деньги . И Мавроди прекрасно знает этот свой контингент и как и когда нужно его обанкротить ) Думаю он в этот раз лучше подготовился чем в тот раз . Я даже примерно знаю что на самом деле он будет делать . На одном из форекс форумов TYCOON подробно расписал план действий мавроди на этот раз) Думаю мавроди уже донесли )

На форе есть такое понятие как стоплосс на крайняк . Мавроди этого шанса никому не дает . Если вчера было 5 рублей , а сегодня поставит цену 30 копеек - то именно по 30 копеек и выкупит обратно . В любой момент . На форексе ты всегда можешь ставить при цене 5 рублей , скажем стоп на 4 рубля 80 копеек . И даже при обвале курса ты получишь свои 4 р и 80 коп в любом случае .
Разница - существенна как видишь . Хотя б это ...

Сообщение изменено: Askerini (13 февраля 2011 - 11:38 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#774 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 15:58

Есть здесь люди, кто серьёзно относится к Форексу? Можно объединиться , создать так скажем клуб трейдеров )) (не только кто торгует на форексе, но и те кто торгует на фондовом рынке. Снять офис на всех и торговать, делясь опытом, идеями и т.д.
Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.
Те кто не в теме, и думают, что форекс - это развод, вы ошибаетесь. Конечно, слил не мало депозитов, но это из-за незнания, из-за своих ошибок, из-за маленького опыта.
  • 0

#775 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 18:46

На форе есть такое понятие как стоплосс на крайняк . Мавроди этого шанса никому не дает . Если вчера было 5 рублей , а сегодня поставит цену 30 копеек - то именно по 30 копеек и выкупит обратно . В любой момент . На форексе ты всегда можешь ставить при цене 5 рублей , скажем стоп на 4 рубля 80 копеек . И даже при обвале курса ты получишь свои 4 р и 80 коп в любом случае .
Разница - существенна как видишь . Хотя б это ...

разница только в реализации и правилах

принцип то тот же

в блек джек люди тоже выигрывают.
и мозгами там надо думать ровно столько же - надо знать когда остановится.
но это называется азартная игра и тут все по честному.

главный обман форекса, что его преподносят как бизнес.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#776 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 февраля 2011 - 18:52

fmaster,

Снять офис на всех и торговать, делясь опытом, идеями и т.д.

идея хорошая и правильная, только по каким критериям отбирать желающих?
как их искать?

даже если дать на форуме объявление о приеме всех желающих мало кто откликнется.


LaCroix,
это и есть бизнес.
только не для обывателей.
прочитай книгу Сороса "Алхимия финансов"
там он рассказывает о своем опыте работы.
а он работал и на форексе, и с акциями...

Сообщение изменено: Punsher (13 февраля 2011 - 19:06 )

  • 0

The best or nothing!


#777 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 19:05

Я конечно мало че понимаю в форексе... ходят слухи что люди зарабатывают не плохо... ну а кто-нибудь из финансистов, отписывающихся тут, зарабатывает хотя бы по паре тысяч долларов в месяц? По мойму это и будет доказательство того, что это не лохотрон...

З.ы. Punsher за 5 лет карьеры уже наверно пару миллионов заработал как минимум? :)
  • 0

#778 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 февраля 2011 - 19:31

раньше занимался, в последние несколько лет уже нет.
хотя интерес к теме остался.

Туз,
TYCOON и Askerini зарабатывают неплохо ))

Сообщение изменено: Punsher (13 февраля 2011 - 19:32 )

  • 0

The best or nothing!


#779 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 19:59

Punsher,
ну вот, раз люди живут на это, значит не лохотрон :)
Было бы интересно услышать их комменты, а точнее сколько получается в месяц в среднем при каких вложениях... :)

Сообщение изменено: Туз (13 февраля 2011 - 20:02 )

  • 0

#780 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2011 - 20:41

Я конечно мало че понимаю в форексе... ходят слухи что люди зарабатывают не плохо... ну а кто-нибудь из финансистов, отписывающихся тут, зарабатывает хотя бы по паре тысяч долларов в месяц? По мойму это и будет доказательство того, что это не лохотрон...

З.ы. Punsher за 5 лет карьеры уже наверно пару миллионов заработал как минимум? :)

есть люди, которые утверждают, что в ммм заработали неплохо))

а в карты так вообше бабло гребут
  • 0

La meccanica delle emozioni