Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Are there any traders here?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
937 ответов в этой теме

#781 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 февраля 2011 - 20:48

Punsher,
ну вот, раз люди живут на это, значит не лохотрон :)
Было бы интересно услышать их комменты, а точнее сколько получается в месяц в среднем при каких вложениях... :)


Туз,
тему почитай.
они уже отписывались по этому вопросу.

Сообщение изменено: Punsher (13 февраля 2011 - 20:49 )

  • 0

The best or nothing!


#782 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 22:15

LaCroix,
ну то что в картах гребут и сколько это информация открытая, а про форекс просто нету инфы

Туз,
тему почитай.
они уже отписывались по этому вопросу.

нашел тока то что возврат инвестиций от 15%, а конкретно скоко зарабатывает или какими суммами оперируют не писали... т.е. получается что если в месяц меньше 10к баксами играть... то это не особо прибыльное занятие... а если всеже на 10к закупаться то скоко надо денег в запасе чтобы не прогореть, когда неудачное время настанет? 100-200к?

Сообщение изменено: Туз (13 февраля 2011 - 22:17 )

  • 0

#783 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 14 февраля 2011 - 01:41

LaCroix,
ну то что в картах гребут и сколько это информация открытая, а про форекс просто нету инфы


нашел тока то что возврат инвестиций от 15%, а конкретно скоко зарабатывает или какими суммами оперируют не писали... т.е. получается что если в месяц меньше 10к баксами играть... то это не особо прибыльное занятие... а если всеже на 10к закупаться то скоко надо денег в запасе чтобы не прогореть, когда неудачное время настанет? 100-200к?

Потому что карты - это игра , а Форекс - это бизнес . Причем высокодоходный и высокорискованный при кажущейся внешней простоте .

Это такой же бизнес как и все другие , просто со своими ньюансами .

Для интереса перейдем к простому бизнесу . Для сравнения просто , чтоб поняли что к чему .
Берите ЛЮБОЙ бизнес и скажите мне честно , даже про бизнес близкого друга который раскрутился - вы ВСЕ ньюансы его бизнеса знаете и его успешности ? Честный ответ будет - нет .

Если кто то вздумает ответить - да , тут же спрошу . Почему тогда вы не на его месте и так же не делаете деньги ? Это и есть факты , а не пустая болтовня .

На Форексе - то же самое . Просто на Форексе все гораздо демократичнее .
В реальной жизни рабочему и в голову не придет мысль подойти к хозяину фирмы и попросить его назначить замом , чтоб научиться всем тонкостям его бизнеса и выкупить/отобрать потом у него эту фирму ))) Так ?
На Форексе же сплошь и рядом именно это пытаются делать . Причем самыми разными и изощренными методами . Таков человек . Недавно мне одна в ЛС такое слезливое письмо написала на Форекс-форуме , с такой ужасной историей своей жизни что я чуть не прослезился и чуть не раскрыл свою ТС женщине чтоб спасти ее . ее маленькую дочку , мать ее больную в заложниках и еще кого то , кажется троих еще .... Ей срочно нужно было 100 000 . Причем она не просила у меня эти деньги , она просила ей помочь за полторы недели их сделать из практически ничего , то бишь мне пришлось бы полностью раскрытьсвою ТС для этого дела ей , другого варианта просто не было чтоб их спасти .......

Решил проверить по старым связям инфо и личность чела на всякий случай . Оказалось - очередной обман . Цели понятны .

Переписку я сохранил на память )))Обычно я удаляю чтоб не мозолили глаза и чтоб не потерять веру окончательно в человечество - но это был шедевр !

Сообщение изменено: TYCOON (14 февраля 2011 - 01:53 )

  • 0
Всему свое время

#784 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 09:02

TYCOON,
не пойму к чему ты это написал мой вопрос был в другом :)))
  • 0

#785 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 11:40

TYCOON,
кстати на какой платформе торгуешь?
  • 0

#786 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 14 февраля 2011 - 16:11

TYCOON,
не пойму к чему ты это написал мой вопрос был в другом :)))

Это был намек . Вполне прозрачный .

И Аскерини и я пишем ТОЛЬКО на этом форуме - http://forum.raufr.ru/forum.php

Ники те же , у меня с точкой , дайте поиск - и если вам это очень нужно , то среди всей шелухи найдете очень даже хорошие советы что к чему и как надо торговать.Есть ребята с того форума которые не поленились и внимательно прочитав мои постинги делают для себя соответствующие выводы .

Аскерини уже не пишет , я уже подустал и тоже собираюсь уходить , да и плюс некоторые мои завистники и недруги все таки нашли меня там - и хоть иногда гавкают на меня но с удовольствием занимаются плагиатом моих прогнозов на других форумах создавая себе имидж гуру ))) , ну и плюс торгуют по моим прогнозам зарабатывая деньги.
Мне это очень не понравилось . А кому понравилось бы ?Врагов и завистников кормить - себя не уважать!Пока еще там , так как есть трейдеры с которыми приятно общаться , но потихоньку перестаю писать прогнозы а также кое что о своей ТС и ухожу в несерьезные темы . После - попробую вовсе уйти как и Аскерини .

Ребята , вы должны понять что это очень серьезный бизнес , с очень хорошим аппетитом многих людей . В том числе бездарей - но которые все равно ХОТЯТ.Цифру с бесконечным количеством нулей после единицы . И потомы вас конкретно зае...вают , внаглую.
Приходится страховаться - что вполне естесственно .

TYCOON,
кстати на какой платформе торгуешь?

Торговать можно на любой платформе , это не имеет никакого значения . Анализ ситуации по таймам провожу исключительно по МТ4 работающих первое по Гринвич и второе по МТ5 Гринвич+1 двух разных фирм . Что в совокупности мне дает уточнененные цифры целей и долгов .
Я очень долго шел к такому сочетанию путем проб и ошибок - а тут вот взял и захотел ляпнуть . И ляпнул . Так что счет один ноль уже в вашу пользу ) Дальше - вы сами !

Сообщение изменено: TYCOON (14 февраля 2011 - 16:15 )

  • 0
Всему свое время

#787 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 14 февраля 2011 - 16:17

ок, спасибо за инфо
  • 0

#788 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 14 февраля 2011 - 16:18

TYCOON, сколько ты в месяц зарабатываешь?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#789 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 февраля 2011 - 18:33

Агент,
строго больше тебя я думаю.
и меня. и нас обоих. )

Сообщение изменено: Punsher (14 февраля 2011 - 18:33 )

  • 0

The best or nothing!


#790 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 14 февраля 2011 - 18:37

Прибыль трейдер должен научится считать не в долларах , а в пипсах . Далее идет цена пипса . Это элементарная логика , прежде всего надо иметь понятие об этом . Кто сколько зарабатывает в той или иной валюте ( у меня в доларах) - это сугубо личное дело каждого . Меня , например , абсолютно не интересует доход кого либо , в том числе твой . Ни нетто , ни брутто . Так что давай будем держать приемлемую дистанцию в этом вопросе .
Каждому - свое .

Сообщение изменено: TYCOON (14 февраля 2011 - 18:38 )

  • 0
Всему свое время

#791 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2011 - 18:39

Прибыль трейдер должен научится считать не в долларах , а в пипсах . Далее идет цена пипса . Это элементарная логика , прежде всего надо иметь понятие об этом . Кто сколько зарабатывает в той или иной валюте ( у меня в доларах) - это сугубо личное дело каждого . Меня , например , абсолютно не интересует доход кого либо . Ни нетто , ни брутто .
Каждому - свое .

истинный трейдер.

он никогда не ответит конкретно.

удивительно что не предложил книжку купить)
  • 0

La meccanica delle emozioni


#792 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 14 февраля 2011 - 19:33

Самое удивительное как раз ТО что я ответил более чем конкретно . Но ты меня НЕ понял ! Знаешь почему ? И вот то очень даже конкретное и драгоценное что я посоветовал выше постом - пока ты не понял - никогда больших денег не сделаешь ... Человек слаб , в первую очередь перед соблазнами , и чтоб с ума не сойти вам и закалить психику - более чем настоятельно рекомендую считать прибыль/убыток именно в пипсах . Это касается и начинающего (особенно) и опытного трейдера . А цена пипса может быть и 1 цент и 1 доллар и 100 долларов и 10 000 долларов ...
Кому нужно и кто сможет - поймет меня . И приведет свою торговлю в порядок .

То что я сказал гораздо важнее чтоб суметь преодолеть психологический дискомфорт , это реальный совет . А то что у меня спросили выше - просто глупое удовлетворение любопытства , которое никакого реального результата человеку не даст и от мной названной цифры - у него ни цента в кармане не прибавится . Не так ли ? Или вам все таки важнее знать сколько Я зарабатываю (то бишь залезть в мой карман "ради любопытства") чем самому ЗАРАБАТЫВАТЬ . Приколисты . Ехидничать конечно же легче всего ) И стаким отношением к своей жизни ты собираешься делать большие деньги на Форексе ? Сразу посоветую - брось . Сорвешься ...

Насчет книжек . Я самоучка . Книжки пусть вам посоветуют лохотронисты . За ваш же счет на курсах для лохов . Система уже давно налажена и жертвы добровольно сами идут . Сорри , я в такие игры не играю . Я практик , а не теоретик и не могу позволить себе такую роскошь .

Сообщение изменено: TYCOON (14 февраля 2011 - 19:40 )

  • 0
Всему свое время

#793 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 14 февраля 2011 - 20:32

я уже подустал и тоже собираюсь уходить

оффтоп, но меня бы тоже запарило писать посты на 3 абзаца. :huh: :)

Сообщение изменено: Punsher (14 февраля 2011 - 20:32 )

  • 0

The best or nothing!


#794 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2011 - 22:04

А почему бы вам не создать трейдерскую школу? "Вам" - имеется ввиду гуру трейдерам, по эстонским меркам разумеется. Этим предложением никого ибидеть не собираюсь, ведь, скажем, стать чемпионом хотябы нашей маленькой страны в каком-либо спорте требует огромных усилий и реальных бочек пота, нахаляву ничего не достигнешь. Мне кажется был бы успех...В Эстонии вроде такого еще нет, т.е новая идея. Сначала Таллинн, потом филиалы по всей стране.. Курсы - да, имеются, но как я понял ходить на них глупо... Конечно, все зависет от человека, я бы с удовольствием занялся преподаванием, разумеется, не как основной заработок. Но тут много но, как всегда, в ощем-то. Я к тому, что сам смысл передать знания другим людям с другой стороны медали выглядит привлекательно, если есть какие знания передать... смотрите шире друзья мои, а не только в экран лаптопа.
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#795 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 15 февраля 2011 - 22:27

Не будь наивным , точнее не прикидывайся им ..

Смотри шире . Почему твои предки тебе миллион хотя б не сделали чтоб ты мог красиво жить ?

А теперь хочешь чтоб чужие тебе люди тебе и другим это сделали ? А им это надо ?

Трейдерство - бизнес одиночки , запомни . И если кто то тебя действительно захочет учить своим секретам , опять же запомни - это не трейдер , а тот кто сливал и сливает - и хочет за твой счет делать деньги , то бишь чел который зарабатывает не на самом Форексе , а на околофорексных темах - лохотроня тех кто чего то хочет добиться в этом бизнесе ... Как они это делают - ты уже сам предложил поневоле .Это - не новая идея , и кроме твоей - есть куча и других вариантов лохотронщиков ...

Иначе он(и) тратил(и) бы то же самое время на трейдинг - а не на обучение тебя своим секретам которые ему(им) дались кровью , нервами и потом . Просто так ничего не дается ...

Сообщение изменено: TYCOON (15 февраля 2011 - 22:40 )

  • 0
Всему свое время

#796 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:06

Предки не сделали миллион так как склад ума, полагаю, отличный от миллионеров :) Зато хорошие и добрые люди, а эти качества у миллионеров, думается, в диковинку! Вообще не любитель оффтопить...поразмыслить - да, логически! Тема про трейдинг кстати, так давайте по существу! Аскерини, как мне помнится, когда-то даже индивидуальные уроки предлагал, хотя, может и ошибаюсь...какие-то схемы привлекательные, но как я понял особого резонанса не получилось. Из предыдущего поста получается он "сливает и будет сливать"? Чего не знаю того не утверждаю, не знаком :) Разве в России нет сильных школ/академий по трейдингу с хорошей теоретической базой? И вообще глупо считать, что создание школы - лохотрон. Конечно, может и лохотрон иметь место, но слухи, как правило, расходятся со скоростью звука и эта школа просто долго не протянет, а заработать на этом можно неплохо, плюс репутация. Вопрос стоит в том, есть ли знания, которые можно передать!? Смысл школ/академий/вузов не научить по пальцам как и что, а направить в нужное русло для самостоятельного развития. Кто этого не понимает, тот выбрал не свое дело! Твои секреты это твои секреты, каждый должен прийти к чему-нибудь своему. Опять какой-то оффтоп. В любом случае я бы приветствовал создание настоящей сильной школы трейдинга в Эстонии.
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#797 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:27

Не путай ! Надеюсь не спецом )

Я не предлагал кого то учить - это исключено . Я предлагал прогнозы взамен на на то чтоб кто будет пользоваться моими прогнозами торговали по моей реферальной ссылке на фирме . То есть в отличие от тех кто типа продает сигналы не отвечая за них - я предлагал для вас бесплатно (так как все равно спред платите фирме) прогнозы , но так как вы торговали б через мою реферальную ссылку то фирме пришлось бы платить мне 0.5 - 1 пункт со спреда открывшейся сделки .
Тем самым - заодно я был бы кровно заинтересован чтоб вы зарабатывали - а не сливали . То есть я зарабатываю - пока вы зарабатываете , и тут наши интересы сошлись бы . Был вариант что и вам вернули бы часть спреда со сделки .
Однако эту идею загадили "умники" . Так что отменяется .

Сообщение изменено: Askerini (16 февраля 2011 - 09:37 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#798 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:36

TYCOON, ясно. значит ничего не зарабатываешь
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#799 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:46

TYCOON, ясно. значит ничего не зарабатываешь

Да успокойся ты . Он как цыган по всему миру шастается , какие на фиК деньги ? Вот я приютил его на недельки две в доблестном Таллинне , потом обратно отправлю туда откуда прилетел , нефиг на наш снег смотреть - пускай на жаре своей под солнышком мучается )))Так ему , босяку - и надо ! :D

Сообщение изменено: Askerini (16 февраля 2011 - 09:47 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#800 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:53

Askerini, торгует из интернеткафе? :rolleyes:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#801 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:18

Askerini, sorry...ошибся! Все-равно интересные вещи предлагаешь :) TYCOON в своих постах пожестче, по крайней мере на первый взгляд кажется :) Удачи в делах!
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#802 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 16 февраля 2011 - 16:52

Трейдерство - бизнес одиночки , запомни .

чем занимаются все мировые хедж-фонды?
и почему все молодые таланты идут работать в такие фонды?

пишут заявки пачками и идут устраиваться на работу в эти организации?

нет, не становятся трейдерами-одиночками, а напротив объединяются в группы.

Сообщение изменено: Punsher (16 февраля 2011 - 18:06 )

  • 0

The best or nothing!


#803 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 16 февраля 2011 - 17:54

sayler,
хочешь быть трейдером?
пожалуйста!
открываем
http://www.monster.com/
набираем в поле поиска equity trader,
http://www.fxtraderjobs.com/
ищем FX trader
http://jobs.com/search?q=fx%20trader
Fx trader.

или поискать в России можно.
короче в интернете ищешь с возможностью работать удаленно.
хоть через FX форумы, там часто ищут трейдеров.
и пошел.

рассылаешь свои сивишки по почтовым адресам (электронным).
чаще всего нужен хоть какой-то опыт работы желательно положительный (хотя бы демо и тобой заинтересуются) плюс справка о наличии у тебя вышки в таких областях как математика или экономика.

иногда вышка не требуется, если результаты очень хорошие.

если сильно повезет (у тебя только вышка без опыта работы, но тебя берут допустим), тебя даже научат по специальной методике торговать тамошние специалисты, если ты не умеешь этого делать. хотя это редко.

после получения должности у тебя появятся:
стабильная работа с офигенной зарплатой
машина
квартира

и все что ты пожелаешь.
в очень скором времени. :)

никаких стартапов с 1 бакса.

и не слушай никого кроме своих родителей, ибо твои родители желают тебе добра.
а остальные только советы давать мастера. (:

прыгай, прыгай с 1 доллара, станешь мастером.
гы-гы-гы.

Сообщение изменено: Punsher (16 февраля 2011 - 18:11 )

  • 0

The best or nothing!


#804 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 16 февраля 2011 - 18:12

чем занимаются все мировые хедж-фонды?
и почему все молодые таланты идут работать в такие фонды?

пишут заявки пачками и идут устраиваться на работу в эти организации?

нет, не становятся трейдерами-одиночками, а напротив объединяются в группы.

Не знаю кто чем занимаются и какие команды создают .

Скажи мне - а зачем мне это ? Я и один управляюсь со всем этим хозяйством . Тут много чего можно понаписать , дело не в этом , не в писанине . Я давал ссылку где меня искать ,сегодня я получил много благодарностей от людей в личку там - за то , что они благодаря моим прогнозам сделали много денег . Можешь посмотреть тему Интрадей - все сбылось . И так = каждый день .

Так какой мне смысл с кем то работать ? Где они были когда я сливал огромные суммы ? А теперь уже поздно ...

Сообщение изменено: TYCOON (16 февраля 2011 - 18:13 )

  • 0
Всему свое время

#805 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 16 февраля 2011 - 18:16

"мне никто не помог и я никому не помогу."

может лучше наоборот?
Мне в свое время никто не помог, зато я другой, я буду помогать.

а так уподабливаешься.

в интернете на ютубе тоже много выставлено торговых стратегий и люди тоже очень благодарны тем, кто это сделал и выставил, помог кому-то.

я никого и ничего не осуждаю.
и не осуждал никого.
я не Судья.

Сообщение изменено: Punsher (16 февраля 2011 - 18:22 )

  • 0

The best or nothing!


#806 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 16 февраля 2011 - 18:28

Я помогаю , конкретными цифрами и куда предполагается пойдет курс . То бишь люди на этом зарабатывают деньги ! Мало ?

Извините , но я ж не могу свою ТС в придачу подарить , это мое , выстраданное . Не слишком ли многого от меня хотят ???
Разработайте свою ТС , шевелите мозгами если есть желание зарабатывать на Форексе - а я помогу цифрами при желании . Тоже мало ?
Не знаю ребята - при цене пипа 1 доллар движение в 70 пипов = 70 долларов прибыли , при цене 2 = 140 , при цене 10 = 700 ... и так далее .

Насчет интернета и других вещей - никто никогда не покажет рабочую ТС . Такие ТС действительно есть и их берегут как зеницу ока .

Сообщение изменено: TYCOON (16 февраля 2011 - 18:33 )

  • 0
Всему свое время

#807 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 16 февраля 2011 - 18:39

Не знаю ребята - при цене пипа 1 доллар движение в 70 пипов = 70 долларов прибыли , при цене 2 = 140 , при цене 10 = 700 ... и так далее .

TYCOON,
для этого нужен депозит 10.000 евро. =)
или еще выше. для людей обладающих такими суммами ...
ну им всегда мало.

TYCOON,
да нет. в интернете выложены т с и н на практике показывается как заработать по ним. на том же ютубе.
просто надо набрать Forex.
хотя ты вряд ли что-то поймешь из их объяснений.

или еще больше запутаешься
  • 0

The best or nothing!


#808 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 16 февраля 2011 - 18:46

Наверное . Чужое обычно путает . Потому чужим опытом не интересуюсь по правде говоря ...
  • 0
Всему свое время

#809 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 19:40

Трейдинг - это интересно, но работать трейдером...ммм...не знаю. Попробывал дэмку кстати :) почувствовал себя младенцем что ли, который берет что-нибудь в руки и не понимает что это :) Сплошное "наугад" :) Нужно заниматься, как впрочем и в любом виде спорта если хочешь результатов.
Кстати господа знатоки, вопрос значит такой - какие новости как влияют на пару eur/usd? Скажем при переходе Эстонии на евро 1 января как-то отобразилось на котировке валютной пары? Такие вещи вообще практикуются, т.е уделяется внимание на различные новости? Ждут ли трейдеры каких-либо квартальных отчетов, скажем, казначейства. Честно говоря даже конкретно спросить ничего не могу, так как ничего не знаю пока еще. В общем новости, отчеты и все в этом духе. Вот возник такой вопрос. Есть по существу что-то написать?
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#810 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 18 февраля 2011 - 23:49

Если вкратце , новость и любое событие - просто соус , пользуясь которым Маркеты двигают курс туда , куда заранее было намечено .
  • 0
Всему свое время