Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Are there any traders here?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
937 ответов в этой теме

#841 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2011 - 21:24

нет. видимо мало слил.
и Аскерини и Tycoon по их словам слили не мало. )

ну ты сливай активнее))

путь к успеху он такой.

а аскерени и тикун, есть у меня такое подозрение, в этой форекс лавке на зарплате сидят)) так сказать штатные сотрудники занятые продвижением лохотрона в массы))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#842 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 февраля 2011 - 21:33

давно забил на эту штуку.
сливать нету желания. )

а как зарабатывать никто не учит. )))

а аскерени и тикун на зарплате сидят

да. нет. верю. мультимиллиардеры. евровые.

в списке форбс уже давно наверное.

Сообщение изменено: Punsher (27 февраля 2011 - 21:36 )

  • 0

The best or nothing!


#843 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2011 - 12:17

кто на каких сайтах черпает информацию, в смысле информацию обучающего характера? я тут какие-то сайты нашел, не знаю хорошие ли...
http://www.kroufr.ru/forum/
http://www.koob.ru/exchange/ (литература)
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#844 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 10 марта 2011 - 07:27

ну ты сливай активнее))

путь к успеху он такой.

а аскерени и тикун, есть у меня такое подозрение, в этой форекс лавке на зарплате сидят)) так сказать штатные сотрудники занятые продвижением лохотрона в массы))

Читается Тайкун , я же не коверкаю Ваш ник прекрасно зная что читается Ля Круа и никак иначе ...

Насчет подозрений - должны быть основания .

кто на каких сайтах черпает информацию, в смысле информацию обучающего характера? я тут какие-то сайты нашел, не знаю хорошие ли...
http://www.kroufr.ru/forum/
http://www.koob.ru/exchange/ (литература)



Только практика даст ответ - способны Вы зарабатывать на Форексе или же нет . Можете не забивать голову "учениями" - это иллюзия которую ДЦ всегда любезно предоставит вам в красивой оболочке ...
Если человек сливает , то сливает по двум схемам -

1 . Тупо
2 . Красиво .

Учения мало того что вам мешают реально торговать , так еще дают иллюзию красивого , научно обоснованного слива . Оно вам надо ? Если уж слить то лучше слить тупо - так быстрее верные выводы сделаете для себя пока голова свободна от "учений" .
Один индикатор Ишимоку заменяет все "учения" вместе взятые . Редкий из индикаторов , который я уважаю.
Удачи.

Сообщение изменено: TYCOON (10 марта 2011 - 07:31 )

  • 0
Всему свое время

#845 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 07:36

TYCOON,

ты на мой вопрос отвечать не хочешь?))

#846 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 10 марта 2011 - 07:48

Punsher

Ок , дам совет . Считай что учеба . И она очень простая . Настолько простая что ты ему не будешь следовать - ведь заумного и научно напичкованного ничего нет ...

Долгие тренды - это редкость , их отлично видно по ма45 и 90 простым симпль . Хотя б начиная с Н4 .Добавив к ним стандартный ма14 получишь видение всего рынка .
Почему я про тренд написал? Потому что многие сливают становясь против тренда . Огромное большинство - с непонятным мазо-желанием ловить верхушку и разворот .
При остальных случаях , если против тренда не вставать и держать ММ - слить просто невозможно .

Это я из практики , без учений ...

А удачно торговать на Форексе мешает только собственная психология человека - а не ТС . Только никто в этом не хочет признаваться . Любой слив = что чел вовремя не остановился увидев что неправ , а упрямо твердил себе что он прав и дальше смотрел как минус разрастается . Знакомо это чувство? )))

Это ты в реале пацанам и всем можешь доказывать свою правоту до хрипоты , это нормальное человеческое состояние и я его признаю как факт . Но с Форексом не надо спорить когда видишь что неправ.Форекс меня научил сразу признаваться что я не прав , если не вижу обратное . Многие удивляются этому - но жить стало легче ...)))

TYCOON,

одного не пойму:
у тебя есть четкая ТС, точное следование которой даёт 99.999% результата.
И в то же время ты говоришь про какие то высшие силы, которые двигают рынки чтобы всех обмануть.

Каким образом это между собой вяжется? ТС даёт сигналы исходя из существующих трендов, как твоя система в принципе может учитывать намерения тех, кто ворочает рынками?

Этот вопрос ?

Когда за меня говорят про какие то высшие силы и 99.999% результата - обычно не отвечаю . Несерьезно .
Как исключение отвечу - у меня ТС определяет диапазоны , следит за ними а также ползет ЗА ценой . Все достаточно просто . Обученный горькой практикой знаю что результата сложные схемы не дают , только путают трейдера . Истина - в простоте . А дальше просто надо шевелить собственными извилинами и подавить собственную алчность ...
Результат сам придет - не надо за ним гнаться .

Сообщение изменено: TYCOON (10 марта 2011 - 08:00 )

  • 0
Всему свое время

#847 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 марта 2011 - 08:13

дальше смотрел как минус разрастается

я закрываю убыточны сделки как можно быстрее.
когда вижу что что-то не так. вроде так. и стоп-лоссом не брезгую пользоваться.
а то что минус растет, ну такое случалось иногда в самые бездарные минуты...
особенно когда не видишь других возможностей для открытия позиции, хотя опытный трейдер ипспользовал бы в такие моменты стоп и разворот позиции.

просто помню себя года 3-4 назад.
мне нравилось наоткрывать позиций, по которым я видел что все ОК.
потом часть из них начинали идти в минус.
я их закрывал.

и так несколько раз.
а депозит небольшой.
и выбор инструментов тоже очень небольшой.
штук 15.
ну и когда большая часть из них входила во флет вот тут-то и приходила хана моему депозиту.
:)
разумеется я не просчитывал никаких целей.

Сообщение изменено: Punsher (10 марта 2011 - 08:15 )

  • 0

The best or nothing!


#848 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 10:40

TYCOON,

Когда за меня говорят про какие то высшие силы и 99.999% результата - обычно не отвечаю . Несерьезно .


ты сам говорил, что никогда не ошибаешься, отсюда проценты
"высшие силы" - имелись ввиду те люди, которые "разводят" основную массу и двигают рынки, про это и ты говорил, и аскерини

я спрашивал, каким образом чисто техническая ТС может учитывать волю этих самых "повелителей маркетов"

#849 TYCOON

TYCOON
  • Пользователь
  • 125 сообщений
  • Откуда:Côte d'Azur

Отправлено 12 марта 2011 - 16:11

Sorry , отвечу вопросом - а для каких еще целей нужна ТС ? Для баловства что ли ?
  • 0
Всему свое время

#850 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 19:12

TYCOON,

ТС предсказывает тренды с некоторой вероятностью учитывая прошлые тренды и индикаторы. Существование "властелинов маркета" не доказано, и каким образом сюда вписывается, мне не ясно.

Я не пытаюсь спорить или опровергать что-то, я интересуюсь твоей позицией/мнением.

#851 emike

emike
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 11:20

Где в Эстонии торговать фьючерс на золото?
  • 0

#852 mytrade

mytrade
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 13 апреля 2011 - 11:35

Где в Эстонии торговать фьючерс на золото?

http://mytrademarkets.com/ee/rus/bay/tools

дамы и господа, у кого какие соображения по евродоллару? очевидно, восходящий тренд так долго продолжаться не может, мне лично видится разворот на 50-52 фигуре. скоро время подтягивать стопы и фиксировать покупку )
  • 0

#853 mytrade

mytrade
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 14:59

Доброе время суток успешным трейдерам! Сегодня евро/доллар падает на комментариях немецкого правительства о слухах о реструктуризации долга Греции. Сопротивление нисходящее движение может встретить на уровнях 1.4250/40, также на этих уровнях наблюдается интерес к покупкам валюты.
  • 0

#854 DrSeM

DrSeM
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 11:54

а что в этой теме наступила тишина?
  • 0

#855 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 06 августа 2011 - 08:45

да, всё отлично, всё спокойно, о чём писать-то? :lol: так упали немного :lol:
  • 0

#856 awd_dreamin

awd_dreamin
  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Откуда:EST,TLN

Отправлено 17 августа 2011 - 20:09

кто знает про вот,
реально ли выплатят заработок?
Мне не удалось это проверить.

Сообщение изменено: awd_dreamin (17 августа 2011 - 20:10 )

  • 0
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза,
иначе никто потом не оценит, как это было сложно...

#857 emike

emike
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 16:44

mytrade,

http://mytrademarket...e/rus/bay/tools

Спот с непомерным спредом. А нужен фьючерс, а ещё лучше CFD c возможностью ставить отложки на +-1 пукт от цены, своевременной сменой контрактов, ну и комиссией, хорошо.
  • 0

#858 tol64

tol64
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 14 июля 2012 - 02:39

А я в силу своей излишней консервативности не стал пока спешить торговать, хотя уже три года интересуюсь этой темой. Сначала пользовался готовыми решениями для тестирования торговых стратегий. Самая лучшая на мой взгляд программа на сегодняшний день для этих дел это NeuroShell DayTrader. А потом, когда я развился и аппетиты подросли, мне этого стало мало и я начал изучать программирование. Сначала изучил MQL4, но мне опять не хватило всех возможностей для проверки всех своих идей. Потом изучил MQL5. С этим языком уже точно неограниченные возможности. )) Но пока в поиске. Ещё много хочу проверить прежде, чем принять решение, какую торговую систему использовать. Точнее я планирую собрать портфель торговых стратегий. :)

ну ты сливай активнее))

путь к успеху он такой.

а аскерени и тикун, есть у меня такое подозрение, в этой форекс лавке на зарплате сидят)) так сказать штатные сотрудники занятые продвижением лохотрона в массы))


Программирование поможет не спешить начинать. 90% торговых стратегий просто отсеивается. ))

Сообщение изменено: tol64 (14 июля 2012 - 02:37 )

  • 0
Мой блог TRADING WAY >> tol64.blogspot.com

#859 liss

liss
  • Пользователь
  • 266 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 05 августа 2012 - 21:37

Всем привет!
Поделитесь информацией , кто знает , есть ли в Таллинне трейдеры американскими акциями ?
Спасибо.
  • 0

#860 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 28 сентября 2012 - 08:58

Форумчане, нужна ваша помощь - насколько я понимаю, тут есть товарищи, которые разбираются в трейдинге. Меня попросили перевести кое-какой материал, связанный с трейдерством, и мне попалась следующая фраза:
On May 4th, an investor writes S&P 100 Jan 185 put at 6. His maximum potential gain on this position is:
Может ли кто-нибудь объяснить, что в данном случае означает "at 6"?
Заранее спасибо!
  • 0
Don't you?

#861 vitali77

vitali77
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 08 октября 2012 - 12:33

Здравствуйте. хотелось бы узнать кто торговал на этом ДЦ (http://www.armadamar...raders-pick-us/) ваши отзывы)

В данный момент я работаю с другим брокером но условия здесь кажутся привлекательней)
Спасибо.


  • 0

#862 CoC 3.5

CoC 3.5
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 09 октября 2012 - 18:55

Здравствуйте. хотелось бы узнать кто торговал на этом ДЦ (http://www.armadamar...raders-pick-us/) ваши отзывы)

В данный момент я работаю с другим брокером но условия здесь кажутся привлекательней)
Сасибо.

Спрэды в правду низкие. Наверняка коммисию берут.

Сообщение изменено: CoC 3.5 (09 октября 2012 - 18:56 )

  • 0

#863 badblock

badblock
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 16:54

мне кажется с адмиралом спокойнее - у них хоть европейская лицензия есть ... а остальные - офшоры
  • 0

#864 Askerini

Askerini
  • Пользователь
  • 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2012 - 09:26

Всем привет ! Адмирал неплохая фирма имеющая массу плюсов . Это факт . Но тем не менее я с ним больше даже под угрозой расстрела больше не буду иметь дела , иногда оффшор лучше признайтесь ...



TYCOON,

ТС предсказывает тренды с некоторой вероятностью учитывая прошлые тренды и индикаторы. Существование "властелинов маркета" не доказано, и каким образом сюда вписывается, мне не ясно.

Я не пытаюсь спорить или опровергать что-то, я интересуюсь твоей позицией/мнением.



У Тайкуна все хитрее построено . И принцип , думаю верен . Думаю что особого секрета не выдаю .
Он далеко назад в прошлое не смотрит = а ровно настолько насколько нужно .
Иногда вместо того чтоб смотреть далеко назад , честнее говоря даже не иногда а чаще всего , достаточно смотреть всего лишь на то что происходило в последние 2-6 часов , чтоб попытаться понять что произойдет в следующие скажем сутки . Сделал этот этап работы , закрыл с плюсом ордер и смотрим что дальше . Примерно так , v dvix slovax vse jeto ne ob'jasnit' , vse zavisit ot situacii .


Насчет высших сил , ну это громко сказано , это просто напросто G-7 , который с умом выкачивает ресурсы мира в пользу своих стран с помощью Форекса . Всего то делов )

Сообщение изменено: Askerini (08 ноября 2012 - 09:55 )

  • 0
-greatest enemy will hide in the last place you would ever look
-the only way to get smarter is by playing a smarter opponent
-first rule of business, protect your investment
-there is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of your enemy

#865 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 ноября 2012 - 09:43

Исправил название темы. С%ка 5 лет он мне глаза мозолил
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#866 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 09:47

Агент, а какой у Вас портфель акций? Внушительный или очень внушительный?
  • 0

#867 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 ноября 2012 - 09:49

еще не все деньги прозаложили, бизнесмены?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#868 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 ноября 2012 - 09:59

vladimir3147, о чём вы!? откуда у нас, банковских работников, акции? я вас умоляю! Размещенное изображение
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#869 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:02

Агент, вы банковский работник?!? А я на всех банковских работников такой злой стал. Причина - на этих выходных посетил Таллинн, зашел в центральный офис SEB, попросил открыть счет. Проблема - у меня нет адреса в Эстонии, меня мурыжили мурыжили, в итоге вызвали старшего - он такой дает мой паспорт назад и говорит В открытии счета отказано.
  • 0

#870 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:04

vladimir3147, правильно... панаехали, панимаешш, в наш нерезиновый!
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!