Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сексуальные домогательства..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#91 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2006 - 18:04

Тем более, что тут многое зависит от поведения девушки

+1 Это уже на уровне подсознания - как ты сидишь, как разговариваешь, как ходишь и как смотришь - почитайте литературу на тему "язык жестов".
  • 0

#92 SailorSun

SailorSun
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 22:35

Особенно кол-во случаев побывать в постеле увеличивается на дружеской "корпоративной вечеринке" в загородном домике с банькой. А наша героиня боится там каких-то неудачников :)


Честно говоря, когда я решила написать эту тему, я думала что каждый напишет о какой-нибудь своей истории, но вместо этого тема как и следовало ожидать превратилась в мой очередной (незапланированный) пиар.
А теперь по факту.
Я никого не боюсь, и вообще по жизни очень адекватно отношусь к людям. Я была на паре корпоративных вечеринок и скажу что скука ещё та.
Salamandra
Многие писали здесь что всё зависит от человека, что считать домогательстом, а что просто попыткой соблазнения. Попытаюсь объяснить.
"Сексуальное домогательство" - это попытка лица У привлечь лицо Х в половому сношению, когда лицо Х очень часто является человеком подчинённым, то есть зависящим от лица У напрямую, и нежелающее вступать с ним в близкий контакт, при этом очень часто лицо У угрожает или пытается манипулировать Х. Это ещё не преступление как "попытка изнасилования" или само "изнасилование" (разные термины это всё, тут надо чувствовать разницу). То есть если какая-нибудь девушка скажем обвинит своего босса в "сд" то его не посадят, но будет начато "дело о проступке" и максимум что ему дадут так это штраф.

Сообщение изменено: SailorSun (29 декабря 2006 - 22:52 )

  • 0
...

#93 SailorSun

SailorSun
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 29 декабря 2006 - 23:19

Salamandra,
https://forum.ee/t4567/
Здесь мне понравилась твоя формулировка того, о чём речь. ;)
  • 0
...

#94 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 30 декабря 2006 - 19:10

Лялечка, ты на бюст и на ножки взгляни. Там народ от такого зрелища кипятком ссытся



Взглянула и что? По - моему девушка немного полновата.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#95 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 00:14

Честно говоря, когда я решила написать эту тему, я думала что каждый напишет о какой-нибудь своей истории

вообще-то тема довольно щепетильная. человек который НА САМОМ ДЕЛЕ подвергался сексуальным домогательствам не будет об этом говорить просто так, даже если это форум.
  • 0
улыбаемся и машем!

#96 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 декабря 2006 - 01:00

Подвергались ли вы когда-то сексуальным домагательствам?
Был ли это давно знакомый человек,
или случайный у****док с ненормальной психикой?
Чем это закончилось?
Что вы чувствовали при этом?

1 - Никогда !
2 - Надеялся на то что хоть кто нибудь попробует !
3 - Так и не дождался
4 - Не знаю, пока не стал насильником и не изнасиловал 1000 человек не узнал что это такое :D
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#97 SailorSun

SailorSun
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 31 декабря 2006 - 13:51

вообще-то тема довольно щепетильная. человек который НА САМОМ ДЕЛЕ подвергался сексуальным домогательствам не будет об этом говорить просто так, даже если это форум.


Любое категоричное высказывание неправильно уже в силу своей категоричности. В вопросе станет ли человек говорить об этом или нет большую роль играет срок давности, плюс ко всему "сд" это ещё не изнасилование, о котором действительно очень тяжело говорить (знаю об этом потому что у знакомого психолога есть клинты перешедшие через это, и их на самом деле практически не разговорить даже на нескольких первых сеансах). Плюс ко всему, на мой личный взгляд тема приставания к тебе всяких бандерологов, не настолько "щепитильная" как например, существующие на форуме, где например обсуждают куда кончать, хотя и в ней нет ничего такого.
  • 0
...

#98 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 31 декабря 2006 - 13:56

SailorSun, почитала тему, и это ты называешь сексуальные домагательства? ндя . . .деточка, ты жизнь-то еще не жила . .сексуальные домагательства у неё млин . . . - это просто выходки дебилов, а не сексуальные домагательства!

SailorSun, советую посмотреть фильм "Ворошиловский стрелок", помогает . . .

ппц ... Советую не нести бред :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#99 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 02 января 2007 - 12:52

Было дело...После удара по йайцам всё понял,отвалил)
  • 0

#100 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 02 января 2007 - 13:04

После удара по йайцам

жестоко!
скорее всего он пошел искать ту, которая даст ... поебстись, а не по яйцам. :)

Сообщение изменено: Punsher (02 января 2007 - 13:04 )

  • 0

The best or nothing!