Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Преподы в ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1870 ответов в этой теме

#601 Пыр Кукоротов

Пыр Кукоротов

    следит

  • Пользователь
  • 231 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 сентября 2007 - 00:15

Я того кто лекции ведет зарегал - Вииеса.

Да Вииеса, вроде как, и надо.
  • 0

#602 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 сентября 2007 - 10:59

красная линия в понедельник заканчивается, ещё есть время исправить!

Если бы я был уверен в том, что надо не Вииеса (подавляющее большинство его и зарегало)... =)
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#603 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 16 сентября 2007 - 11:08

Брик сказала, что ей всё равно на кого будет декларация на неё или на Виеса.
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#604 Ironija

Ironija
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 15:02

подскажите пожалуйста, кто ведёт трнажёрный зал у девушек и аэробику...а-то не знаем, кого декларировать..(
  • 0

#605 Wise

Wise
  • Пользователь
  • 461 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2007 - 19:48

аэробику

Renaata Surva? http://deepthought.t...us/opetajad.htm

Сообщение изменено: Wise (16 сентября 2007 - 19:49 )

  • 0

#606 libertas

libertas
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 23 сентября 2007 - 17:43

Mozete paru slov skazatj o Vendelin i Viiese?
  • 0

#607 lucky 1

lucky 1
  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:нарва, тлн>муста

Отправлено 23 сентября 2007 - 21:07

Венделин объясняет не супер, но сдать легко. Сужу по второй инфе. Если предмет интересен, оценка 5. С первой инфой наверно тоже нет проблем, если не пытаться сдать предмет, не умея вывести "хелло ворлд" в консоль.

Не очень чётко формулирует задания и требования, но и оценивает лояльно. Кому как, мне кодить нравится и предмет соответственно приятно прошёл.
  • 0

#608 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 января 2008 - 23:43

Margus Pihlak - TerVER - ну и что вы знаете об этом человеке?
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#609 Акей

Акей

    Смотрит свысока

  • Постоялец
  • 2 134 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 23:46

-=JuSt LuCkY=-, Вел у меня практики. Хреново объясняет, но и строго не требует. Переписываение контрольных доставляло одно удовольствие - списывать он не мешал
  • 0

#610 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 января 2008 - 00:03

Акей, сдать автоматом реал?
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#611 Акей

Акей

    Смотрит свысока

  • Постоялец
  • 2 134 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 00:05

-=JuSt LuCkY=-, у тебя что за тервер? Большой на 3.5 или какой упрошенный?
  • 0

#612 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 января 2008 - 00:08

1,5 АП
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#613 Акей

Акей

    Смотрит свысока

  • Постоялец
  • 2 134 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 00:20

-=JuSt LuCkY=-, Не скажу, у меня был на 3,5 Ап и он был тока преподом практик, как помощник Таммерайда. все контрольные и условия оценивания исходили не от него. Так что не знаю, что он самостоятельно придумает
  • 0

#614 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 января 2008 - 00:23

хммм... мне желательно вот автоматом сдать... а то симестр будет жестокий..
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#615 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 17:34

можно пару слов о светлане бабиченко (вроде так))) хочу задекларировать на нее линейку
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#616 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 18:59

было уже гдето написано-читай
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#617 MyW

MyW
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2008 - 09:58

лун@тик, не декларируй её...пожалеешь...бери Орлова, если его правильно уломать, то можешь пять на халяву получить :) даже если ты и половины знать не будешь...тем более Орлов берёт всех к себе...совет: только его...
  • 0
Жизнь - игра.... Хреново выдумана, зато графика обалденная!!! :)

#618 mo-fo

mo-fo
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 18:02

расскажите, пожалуйста, про следующих товарищей:
A. Nekrassova
Roman Žuravljov
Irina Amitan
Grigori Nekrassov

инфа-2
  • 0

#619 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 18:53

A. Nekrassova

если хочешь сдать инфу то иди к ней....
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#620 Jeckyll

Jeckyll
  • Пользователь
  • 332 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 18:59

почему не рассматривается Елена Венделин ?:D
  • 0

#621 MyW

MyW
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2008 - 19:11

welsse, все перечисленные вроде ведут инфу у факультетов не IТ...а Венделин проподавала инфу 2 у информатиков в позапрошлом году...я не особо хорошего мнения о ней....она кортавит, из-за этого непонятно, что она говорит, плохо объясняет, доходит дело до того, что если кто-то решил за 5 минут задание, она направляла всех с вопросами к тому человеку, а сама могла уйти...довольно гордая, рассказывает с очень умным видом...и самое главное, она любит парней в основном, она с ними может шутить, смеяться, даже на халяву ставит 5, даже если тока что видела эту прогу у другого человека, а вот девчонок - тьма....меня она на экзаме мучила 4 часа, довела до слёз, и со мной она разговаривала очень неприятно, высокомерно, при этом вокруг сидели одни парни, с которыми она общалась просто на "ура!"....
  • 0
Жизнь - игра.... Хреново выдумана, зато графика обалденная!!! :)

#622 Consigliere

Consigliere
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2008 - 20:46

MyW, не знаю как она относиться к девушкам, но у меня сложилось мнение, что это человек-настроение. Если у нее настроение хорошее, можно даже за неработающую програму получить высокую оценку, в другом случае можно пойти на экзамен еще раз. Логики в выставлении оценок не заметил. К тому же человек явно плохо разбираеться в том что преподает
  • 0
Noi c'avemo er core grosso, mezzo giallo e mezzo rosso

#623 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 января 2008 - 21:22

можно пару слов о светлане бабиченко (вроде так))) хочу задекларировать на нее линейку

Когда-нить писал конспект со скоростью 20 слов в секунду? Задекларируешь Бабиченко - научишься :D
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#624 Irene

Irene
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 22 января 2008 - 22:00

А что там с Некрассовой ? Или может к Венделин всё-таки,чтоб жизнь малиной не казалась? :lol:
  • 0
Всё будет офигенно!(с)

#625 MyW

MyW
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2008 - 22:30

Irene, у меня подруга училась у Венделин по первой инфе, потом пришлось платить заново за инфу, т.к. не сдала она у Венделин....и подруга тоже заметила, что Венделин любит парней.... :(
Consigliere, она сама нам признавалась на уроках по си, что очень плохо помнит синтаксис и вообще давно не работала с ним... :( кошмар, ставить учителя по информатике для прогеров, который не знает элементарного синтаксиса в си...
  • 0
Жизнь - игра.... Хреново выдумана, зато графика обалденная!!! :)

#626 Irene

Irene
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 22 января 2008 - 22:37

MyW, Анют, что-то мне подсказывает ,что этой девушкой была я))) :D
  • 0
Всё будет офигенно!(с)

#627 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 22:54

лун@тик, не декларируй её...пожалеешь...бери Орлова, если его правильно уломать, то можешь пять на халяву получить :) даже если ты и половины знать не будешь...тем более Орлов берёт всех к себе...совет: только его...


у меня кажется нету выбора..походу в этом семестре для русских групп ведет тока она
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#628 Izo_Lda

Izo_Lda
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 14:46

Что скажите по поводу следующих преподавателей по электротехнике 1 ?! очень интересно!
- Aleksander Kilk - лекции,
Evald Külm - харьютусы,
Tarmo Rosman - практика

заранее спасибо!!!

  • 0

#629 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 14:57

Izo_Lda, у меня тоже эти преподы были по расписанию, но я задекларировал Шкворова и не пожалел, тебе советую того же!

Сообщение изменено: Sawka87 (23 января 2008 - 14:57 )

  • 0

#630 MyW

MyW
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 января 2008 - 17:26

Irene, хехехехехе...хахахаха...Иришка, а я как чувствовала, что это ты...клёво получилось :))))
  • 0
Жизнь - игра.... Хреново выдумана, зато графика обалденная!!! :)