Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонский язык, государственный экзамен


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2221 ответов в этой теме

#811 Ronja

Ronja
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 06:46

удачи всем сегодня! а я через 2 часа
  • 0

#812 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 07:08

народ, вы бы хоть списывали у отличников, а то когда начал смотреть в ваши работы - у большинства была списана ошибка, одна и та же. Не буду говорить, к какой конкретно школе это относится, ибо нельзя )))

З.Ы. о результатах ничего не спрашивайте, потому что я всего лишь наблюдающий из ЕКК.
  • 0

#813 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 20 апреля 2007 - 07:11

iDimka, агаааа...попался!
  • 0

#814 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 07:18

iDimka, агаааа...попался!


с чем попался-то?
  • 0

#815 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 20 апреля 2007 - 07:23

iDimka, дай пожалуйста свой мсн...
  • 0

#816 Gonsalezz

Gonsalezz
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 апреля 2007 - 07:25

iDimka, Ну а чего тогда будоражить наши трепетные девичьи разумы если всёравно ничего не скажеш :D
  • 0

#817 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 07:29

iDimka, дай пожалуйста свой мсн...


ЛС

просто предупреждаю, чтобы не списывали, а если списывали - то у отличников ))) Вы не знаете, какие в ЕКК есть наблюдатели, это я глаза на всё закрываю, а есть такие, у которых цель - выкинуть кого-нить с экзамена, в русской школе - святое дело вообще!
  • 0

#818 Gonsalezz

Gonsalezz
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 апреля 2007 - 07:30

я заметила. И думала на третьем повороте полечу из класса. Но всё обошлось. Но яже просто Ирке тему переводила
  • 0

#819 nadenka88

nadenka88
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 07:54

с чем попался-то?



а у тебя самого экзамена нет? просто тут ответы вывесили хочу свериться а заданий не помню :rolleyes:
  • 0
[font=Book Antiqua][color=#FFFFCC]

#820 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:13

чёж все так на девушку налетели ... мне кажется ей просто обидно за своих однокласников .. что их очень строго оценили ...


Жизнь будет оценивать еще строже :)) Она аппеляции не поддаётся))


И кстати,иногда,это просто жизненная проверка-проверка нас как людей-когда наши результат не так хороши,хотя ожидалась лучше,а у тех,кто этого типо не заслужил-всё как по маслу.


Считайте что это банковский заём. В конце-концов им придется возвращать проценты-тогда и поглядите чего стоят эти люди

Вот у моей мамы по русскому 3 было, а у ее подруг 5-ки. Так она в русском больше понимала, чем эти хвалёные отличницы

Если люди "троечники", это не означает, что они не могут набрать эти грвеликолепнные 20 баллов, и вообще не люблю когда судят о людях по их оценкам в школе.


Истинно глаголешь). Альберт Эйнштейн говорил: "Образование-это то, что у тебя остается, после того как ты забыл всё, чему тебя учили в школе. :D
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#821 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:13

так так.....ждёмс сегодняшние темы...=)
  • 0

#822 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:17

так так.....ждёмс сегодняшние темы...=)


А как же радостное ожидание неизвестного? :lol: Трепет перед дверью где сидят экзаменаторы? :) А то так всё узнаешь и неинтересно буит

Сообщение изменено: Мир Огненный (20 апреля 2007 - 08:18 )

  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#823 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:20

Мир Огненный, да ты что!!! Единственный шанс ответить на максимум 10 баллов для меня, это заранее узнать темы и хоть как то подготовиться...

Мой устный в 13.20 начинается..так что время есть..=)))
  • 0

#824 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:29

ты что!!! Единственный шанс ответить на максимум 10 баллов для меня, это заранее узнать темы и хоть как то подготовиться...


Ты на себя наговариваешь


Мой устный в 13.20 начинается..так что время есть..=)))


А мой в 11,20)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#825 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:33

Мир Огненный, знаешь, на стуном пробном моё владение эстонским оценили в 6 баллов!!! Я говорю всякую чушь, не могу нормально сосредоточится, ничего не успеваю...и вообще у меня скудный словарный запас.
  • 0

#826 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:37

Я говорю всякую чушь, не могу нормально сосредоточится, ничего не успеваю...и вообще у меня скудный словарный запас.



А мой еще скуднее...всегда 18-19 получаю. Хоть раз бы 20
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#827 Spellbind

Spellbind
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Эстония/Ида-Вирумаа

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:41

Я говорю всякую чушь

В этом вся фишка, нужно говорить все, что придет в голову по теме, не смотреть на ошибки, но, конечно, если тебя спрашивают, грубо говоря про "Сашу", а ты говоришь про "Машу", то тут баллы занижаются. <_<
  • 0

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes...

 


#828 chi

chi
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:чИловека

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:42

А мой еще скуднее...всегда 18-19 получаю. Хоть раз бы 20

как ты определил, что у тебя скуднее запас ?
  • 0

#829 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:43

Spellbind, бугагагаггаа... =)

Ну естесно, я и так говорю что придёт в голову, никакие правила грамматики мне не знакомы...
и ещё, мне въелась в голову фраза Seda pilt on tehtud.....хотя надо SEE PILT =(

Думаю, что на экзамене скажу по привычке...эх. и усё будет со мной ясно.
  • 0

#830 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:44

как ты определил, что у тебя скуднее запас ?


Был бы не скудный-получал бы по 20 баллов
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#831 chi

chi
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:чИловека

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:45

Мир Огненный, знаешь, на стуном пробном моё владение эстонским оценили в 6 баллов!!! Я говорю всякую чушь, не могу нормально сосредоточится, ничего не успеваю...и вообще у меня скудный словарный запас.

Главное не волнуйся ! Все проидет очень быстро и просто. Главное помнить, что от 6-и баллов жизнь не заканчивается
  • 0

#832 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:47

chi, зато от 6 балов не будет кесктассе!!! Вот за что обидно =(
Вдруг как раз пары баллов и не хватит.

не было бы кеска, мне б вообще было бы всё равно....
  • 0

#833 chi

chi
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:чИловека

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:47

Был бы не скудный-получал бы по 20 баллов

Что за маразм сравнивать не сравнимые вещи. Девушка получила 6, ты получил 18 и после этого ты говоришь, что запас у тебя скуднее ?
  • 0

#834 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:49

Скоро у меня экзам). Надо бы пространство в аудитории почистить, а то там всякой энергогадости полно. Вот этим я и займуся. Готоффтесь товарисчи. Наступает новая пора в вашей жизни.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#835 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:50

Мир Огненный, бум за тебя держать кулачки..=)) или лучше материть? хаха..
  • 0

#836 chi

chi
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:чИловека

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:51

chi, зато от 6 балов не будет кесктассе!!! Вот за что обидно =(
Вдруг как раз пары баллов и не хватит.

не было бы кеска, мне б вообще было бы всё равно....

Что посеяли, то и пожали :) Я вот сам не понимаю, где моя голова была когда я спал на уроках или, хуже того дома :)
  • 0

#837 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:52

chi, дааа..а самое интересное, что задумываться начинаешь об этом только вечером накануне экзамена...... гыыы....
  • 0

#838 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:54

Мир Огненный, бум за тебя держать кулачки..=)) или лучше материть? хаха..


Не надо). Вы просто воспринимаете экзамен как Маленькую смерть). Отсюда и нервы. А я воспринимаю как проверку, данную Богом оттого и спокоен.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#839 chi

chi
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:чИловека

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:55

chi, дааа..а самое интересное, что задумываться начинаешь об этом только вечером накануне экзамена...... гыыы....

Ничего, сейчас думаю узнаем темы и будет проще.
  • 0

#840 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 20 апреля 2007 - 08:57

chi, да да....ждёмс..скоро люди уже будут возвращаться...

Мир Огненный, ну я в принципе тоже так воспринимаю, обычная проверка знаний, только хочется же как можно лучше результат, от этого и волнение. Хотя на письменных частях я никогда не волнуюсь, там есть время подумать.
  • 0