Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#5971 sunnу

sunnу
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 18:26

Пятый раз?
может тогда стоит задуматься о том нужны ли тебе права?
может проездной будет выгоднее?
Почему все всегда винят во всех грехах экзаменаторов?
рассказывай что там у тебя, почему "завалили" :) ?


да мне лень отчитываться. я езжу практически идеально, за 1,5 года вождения учебных авто ни разу не заглохла, а этот х...й меня постоянно ловит на мелочах, УРОД, например сегодня был выезд со второстепенной дороги я вижу едет машина и большой поток за ними, я начинаю потихоньку выезжать чтобы когда первая машина проедет то сразу за ней, а этот пид%р по тормозам!
  • 0

#5972 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2009 - 18:28

Не заглохла это совершенно не показатель мастерства вождения.

А куда торопиться на экзамене? Лучше пропустить, да и время идет :)
  • 0

#5973 sunnу

sunnу
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 18:31

Не заглохла это совершенно не показатель мастерства вождения.

А куда торопиться на экзамене? Лучше пропустить, да и время идет :)


когда не тороплюсь он начинает причитать "не тяни резину", бесит прям слов нет...
  • 0

#5974 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 07 июня 2009 - 18:32

prelestj, таким нервным как ты и права страхово давать
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#5975 sunnу

sunnу
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 18:36

https://forum.ee/t46480-p2318451/
  • 0

#5976 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2009 - 18:36



наверное вот так экзамен проходит, только наоборот =)

х...й

УРОД

пид%р


  • 1

#5977 sunnу

sunnу
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 20:48

Сколько раз можно пересдавать экзамен по вождению и какой это срок по времени. если срок вышел автошколу надо проходить заново?
  • 0

#5978 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 07 июня 2009 - 21:33

Автошколу проходят 1 раз и на всю жизнь. Другие категории ты вряд ли будешь осваивать, ещё зимнее вождение сдашь в будущем.
а вот после экзамена по теории в АРК у тебя есть 1 год (раньше было 6 месяцев, но сейчас добавили) чтобы сдать вождение, или снова придется теорию пересдавать (не бойся, в автошколу не надо больше)

Сообщение изменено: Арти (07 июня 2009 - 21:34 )

  • 0
житель славного города Нарва

#5979 sunnу

sunnу
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:05

Автошколу проходят 1 раз и на всю жизнь. Другие категории ты вряд ли будешь осваивать, ещё зимнее вождение сдашь в будущем.
а вот после экзамена по теории в АРК у тебя есть 1 год (раньше было 6 месяцев, но сейчас добавили) чтобы сдать вождение, или снова придется теорию пересдавать (не бойся, в автошколу не надо больше)


вот это я и хотела узнать )
  • 0

#5980 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 22:19

Меня пугают страшилками, что если я не сдам в течение полугода , то мне надо проходить заново автошколу и заново все сдавать в арк!!! Это так??? Я сдала теорию в декабре, сегодня не сдала экзамен в пятый раз, из-за одного Урода который мне уже 4 раз попадается!

в автошколу точно не надо, а вот после 5 провала уже надо теорию по новой сдавать, насколько я помню

когда я сдавала экзамен экзаменатор отказался говорить по русски, подпё**ывал весь экзамен и тоже нажал на тормоз, однако я сдала и с первого раза
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#5981 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 июня 2009 - 22:59

когда я сдавала экзамен экзаменатор отказался говорить по русски, подпё**ывал весь экзамен и тоже нажал на тормоз, однако я сдала и с первого раза

А разве при нажатии на тормоз, экзамен еще продолжается? Инструктор же жмёт на тормоз в случае аварийной ситуации, а не при том, что ему захотелось здесь остановиться. Или была какая-то иная ситуация? )
  • 0

#5982 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 23:09

А разве при нажатии на тормоз, экзамен еще продолжается? Инструктор же жмёт на тормоз в случае аварийной ситуации, а не при том, что ему захотелось здесь остановиться. Или была какая-то иная ситуация? )

вообще должен закончиться:) мне надо было перестроиться, я включила поворотник, только успела голову повернуть, чтобы посмотреть в зеркало, естественно рулём никаких манипуляций не выполняя, как эта редиска нажимает на тормоз, а всё потому, что идиот сзади посигналил мне, я, понимая, что или я сейчас ему объясняю кто в доме хозяин, или тупо соглашаюсь с ним и иду на пересдачу, выбираю первый вариант и объясняю, что не обязана знать, почему этот индюк посигналил, может он девушку симпатичную на тротуаре увидел или он боится учебок и машин арк, а может он вообще случайно, короче мне по барабану почему он так сделал, с моей стороны ошибки не было и мой экзамен должен продолжаться. По его реакции я поняла, что он не ожидал от меня такой защиты, чё-то там помямлил, покатал ещё полчаса по городу и выдал права
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#5983 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 07 июня 2009 - 23:31

блин в ету тему как в фильм ужасов захожу , 2 года с лишнем ежжу с правами , до етого еше без прав , блин в год по 20 - 30 000 накатываю пробега по городам естонии - НО пусти меня на екзамен не здам :)
  • 0

#5984 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 июня 2009 - 23:58

вообще должен закончиться:) мне надо было перестроиться, я включила поворотник, только успела голову повернуть, чтобы посмотреть в зеркало, естественно рулём никаких манипуляций не выполняя, как эта редиска нажимает на тормоз, а всё потому, что идиот сзади посигналил мне, я, понимая, что или я сейчас ему объясняю кто в доме хозяин, или тупо соглашаюсь с ним и иду на пересдачу, выбираю первый вариант и объясняю, что не обязана знать, почему этот индюк посигналил, может он девушку симпатичную на тротуаре увидел или он боится учебок и машин арк, а может он вообще случайно, короче мне по барабану почему он так сделал, с моей стороны ошибки не было и мой экзамен должен продолжаться. По его реакции я поняла, что он не ожидал от меня такой защиты, чё-то там помямлил, покатал ещё полчаса по городу и выдал права

Ого, здорово, бывает же. :) А ты молодец, не дала себя в обиду, уважаю! Так их надо, давить психологически, пущай знают! :)
  • 0

#5985 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 00:15

Ого, здорово, бывает же. :) А ты молодец, не дала себя в обиду, уважаю! Так их надо, давить психологически, пущай знают! :)

да он меня просто взбесил с самого начала тем, что начал подп**здывать и прикрикивать, совсем охамел, на меня так отец не прикрикивает, а тут чужой мужик срывается + была наслышена о том, как знакомая за 3 недели до меня завалила у него экзамен и он её своим ором и подколами до слёз довёл, поэтому сразу решила, что если даже я экзамен не сдам запомнит он меня надолго :lol: если бы не объяснилась, то думаю он бы сказал ехать обратно в арк и записываться на пересдачу, поэтому лучше отстаивать свою позицию до конца, всё равно ничего не теряешь, а вот приобрести можешь:)
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#5986 nataly08

nataly08
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2009 - 21:04

да он меня просто взбесил с самого начала тем, что начал подп**здывать и прикрикивать, совсем охамел, на меня так отец не прикрикивает, а тут чужой мужик срывается + была наслышена о том, как знакомая за 3 недели до меня завалила у него экзамен и он её своим ором и подколами до слёз довёл, поэтому сразу решила, что если даже я экзамен не сдам запомнит он меня надолго :lol: если бы не объяснилась, то думаю он бы сказал ехать обратно в арк и записываться на пересдачу, поэтому лучше отстаивать свою позицию до конца, всё равно ничего не теряешь, а вот приобрести можешь:)



А кто экзаменатор был если не секрет? :)
  • 0
la colazione ogni mattina da una vita...

#5987 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 08 июня 2009 - 23:22

А кто экзаменатор был если не секрет? :)

я в тарту сдавала, думаю вам это не поможет
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#5988 sunnу

sunnу
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 21:05

сегодня батя наконец то договорился и все устроил ) в пятницу иду на экзамен а еще через неделю уже за правами )
  • 0

#5989 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2009 - 21:11

"Экзамен ещё не начался, а все билеты уже проданы"
  • 0

#5990 mmixxa

mmixxa
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 июня 2009 - 21:30

я бы н твоём месте огорчился (
  • 0

#5991 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 09 июня 2009 - 22:08

да уж.. хвастаться такими вещами..
  • 0
житель славного города Нарва

#5992 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 05:43

Так бестолковая если......... Это не оскорбление, это правда! А папа ещё бестолковее!

Сообщение изменено: Кальян (10 июня 2009 - 05:45 )

  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#5993 deep

deep

    minimal

  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 08:14

сегодня батя наконец то договорился и все устроил ) в пятницу иду на экзамен а еще через неделю уже за правами )


А через пару лет папе придется идти договариваться о месте на кладбище (не дай бог конечно). Однозначно с такой дурой я бы не сел в одну машину.
  • 0
deep minimal outside

#5994 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 09:43

сегодня батя наконец то договорился и все устроил ) в пятницу иду на экзамен а еще через неделю уже за правами )

печально будет потом какнить в сводке новостей увидеть -1 на дорогах эстонии.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#5995 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 июня 2009 - 09:51

печально будет потом какнить в сводке новостей увидеть -1 на дорогах эстонии.

ничего печального не вижу - естественный отбор, главное чтобы кто-нить ещё не пострадал...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5996 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 10 июня 2009 - 10:53

тоже недавно встретил знакомую, до этого долго не видел, речь зашла о машинах, она так легко говорит, я с первого раза не сдала, поэтому сразу проплатила вторую попытку и все права на руках ! :-))
  • 0
житель славного города Нарва

#5997 sunnу

sunnу
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 11:51

печально будет потом какнить в сводке новостей увидеть -1 на дорогах эстонии.


тогда это 100% будет пешеход!!! на трасе гонять не буду, жизнь дорога))
  • 0

#5998 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 12:38

на трасе гонять не буду

при лобовом столкновении можно умереть и на скорости 30 км/ч...это к вопросу о скорости...

тогда это 100% будет пешеход!!!

удачи вам девушка на дорогах...
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#5999 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 13:08

тогда это 100% будет пешеход!!! на трасе гонять не буду, жизнь дорога))

так и хочется чтоб полиция о вашем случае узнала. за такие слова ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#6000 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 10 июня 2009 - 17:01

мда, по пути наменьшего сопротивления после слов "я хорошо вожу", это конечно сильно

Сообщение изменено: Agata (10 июня 2009 - 17:01 )

  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили