Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Признание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#151 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 27 июня 2006 - 11:39

Девственность ценится очень сильно, ну а если девушка с головой на плечах, то она только оценит тот факт, что она будет первой у парня

Ананмомус, на дворе 21 век, девственность уже не ценится так-как она ценилась раньше, наоборот даже, если к примеру девушке за 20 и она девственница, то это минус, так-как возникает мысль почему так? комплексы?
А по поводу "первой у парня" может быть поразному, некоторые оценят, а кто-то захочет более опытного партнёра, тут всё зависит от сдержанности и характера человека.
Уелкам ту риал лайф...
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#152 ФрукТ

ФрукТ
  • Постоялец
  • 768 сообщений
  • Откуда:сеть

Отправлено 27 июня 2006 - 11:44

А по поводу "первой у парня" может быть поразному


знаю всего одного человека, который это ценил.
  • 0

#153 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 27 июня 2006 - 11:53

жЫраф, я таких незнаю, но думаю найдутся, да и то из чувства жалости... =)
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#154 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 июня 2006 - 12:33

а почему должна узнать? я это скрою, дабы ничего страшного не случилось

и где же ты его набрался а? если первый уровень то что не идти на первых нейтралов(а то замочат?)

Но комментс..
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#155 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 21:15

Такие советы не являются однозначно адекватными. Во-первых, потому что большинство советчиков отписываются в стиле "да отвали ты со своими глупыми проблемами".


Частенько слышал такие советы от родителей, от взрослый людей и отличительная черта этих советов заключалась именно в заботе о тех, кому эти советы были адресованы.

Во-вторых, остальные не находятся на одном эмоциональном уровне с "вопрошающим" в силу того, что уже неоднократно "переваривали" подобные ситуации в своей жизни, а не потому что не стоит "бежать впереди поезда".


Да, есть такое дело в нашей "профессии", но дело еще в том, что бывают действительно детские проблемы (через которые проходят все, практически), а бывают детские проблемы в том, что человек еще просто не созрел духовно, чтобы их избежать (конкретно 13-14 лет).



То, о чем мы тут говорим - это настолько христоматийные шишки, что набиваться они молодыми будут постоянно, потому что они дают толчок к дальнейшему развитию, а, следовательно, жизненно необходимы.
Поэтому тут можно обсоветовать человека с ног до головы, но он поступит по-своему, потому что желание прочувствовать все на своем опыте в итоге возьмет верх. И это неплохо.


Вот именно, что я говорю о другого рода проблемах, а не о тех, через которые проходят все и в 18 лет, и в 20 лет, и в 25. Банальный пример - сглаживание углов при сожительстве, однако и тут будет очевидна разница между 25 и 20-ью годами, если человек развивался нормально, а не с отклонениями.

Примеры, которые приводили про секс в 17-18 лет, про реакцию партнера - это вообще лол, по той простой причине, что психика в 17-18 лет более сформировавшияся, крепкая, чем в 13-14. Получить "травму", которая оставит отпечаток на всю жизнь (от комплексов, до фетишей и прочего), шанс куда выше в 13-14 лет, чем в 17-18 лет из-за того, что до этого не было сексуальных отношений с девушкой.

Тему постарались сместить в сторону "клинических случаев", отсюда и крайности.



Ананмомус, на дворе 21 век, девственность уже не ценится так-как она ценилась раньше, наоборот даже, если к примеру девушке за 20 и она девственница, то это минус, так-как возникает мысль почему так? комплексы?
А по поводу "первой у парня" может быть поразному, некоторые оценят, а кто-то захочет более опытного партнёра, тут всё зависит от сдержанности и характера человека.
Уелкам ту риал лайф...


Разве я сравнивал нынешнее время с другими веками? Извини, но ты, видимо, не знаешь в должной степени как обстояли дела раньше, потому что это даже не день и ночь, и даже не земля и небо, эпохи в этом смысле вообщу лучше не сравнивать, чтобы не травмировать ;).

По поводу первой у парня - все зависит от того какие чувства испытывает девушка к парню. Секс с любимым невозможно сравнить с банальным трахом, отсюда и "терпение", "ожидание". К тому же в 18 лет ты будешь быстрее "учиться", чем в 13, потому что голова уже лучше работает :).

Вопрос ребром с девственностью встает у человека, который не понимает что такое целомудрие, которое вовсе не подразумевает под собой "ни-ни до брака" и прочие крайности. Просто девушка не встретила того, кому бы доверилась - вот и все, а порвать целку - это не проблема, но не все это понимают.
  • 0

#156 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2006 - 21:50

что за херню вы, тупые сучки, несёте? (с)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#157 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 11:16

Просто девушка не встретила того, кому бы доверилась

Либо человек не научился доверять. Вот и все.
Подумаешь, какая мелочь.


сглаживание углов при сожительстве.
25 и 20-ью годами, если человек развивался нормально

Ага. Тоже самое между 25 - 30, между 30-35 и так далее.
Ведь человек все время умнеет и опыта набирается?
А то, что он за какое-то время привык жить один, а в силу возраста уже не так гибок как раньше, значения не имеет?

Частенько слышал такие советы от родителей

Вы на этих советах свихнулись.
Родителей я вообще в счет не беру, логика их "советов" и так ясна.
Эти советы дают ВСЕМ когда у них УЖЕ возникли проблемы.
Не когда мальчик влюбился и за ручку гуляет с девочкой,
а когда он обжегся. Ему просто советуют занять себя чем-нибудь.
Тоже самое советуют взрослым людям - занять себя чем нибудь, чтобы пережить трудный период жизни.
Неужели это так сложно увидеть и понять?

детские проблемы в том, что человек еще просто не созрел духовно, чтобы их избежать (конкретно 13-14 лет).

А как иначе он созреет, кроме как не преодолев их? Просто как овощ на грядке - бах и созрел?
Да сделал ошибку поторопившись, но это же не смертельно. Больше пободных ошибок он не убдет делать.

Сообщение изменено: Salamandra (28 июня 2006 - 11:19 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...