Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наращивание перманентных ресниц


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
248 ответов в этой теме

#1 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2006 - 17:05

Кто пробывал или что-то слышал об этой услуге? :) Знаю, что нужно ходить на коррекцию раз в 3,4 недели, и стоит это удовольствие от 600 до 800 крон, коррекция около 200!

Можно ли это сделать на лето, чтобы не красить ресницы, без проблем купаться! Не слипаются ли ресницы утром, не отпадают ли при умывании?? :)

Сама слышала несколько отзывов, кто-то говорит, что говно, кто-то очень доволен!

Сообщение изменено: Jane® (27 июня 2006 - 17:06 )

  • 0
Skinny Moron

#2 White Chocolate

White Chocolate
  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2006 - 20:24

Я их тоже очень хотела! Пока не увидела как это смотрится... Мне не нравится. И выпадают они не только при умывании (редко, но выпадают)
  • 0
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

#3 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 00:05

Моя знакомая ходит, и ей очень нравится. И никаких особых проблем не возникала. + что она сама работает в хорошем салоне, где ей часто корректируют.

А еще советую просто в любом почти салоне, если у тебя свои красивые ресницы, просто покрась их в чёрный цвет. На пару-тройку недель хватит, выглядит очень естественно, и можно купаться в море, ничего не потечёт.
  • 0
Brilliant Blonde

#4 RaNyDe

RaNyDe
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2006 - 12:23

А еще советую просто в любом почти салоне, если у тебя свои красивые ресницы, просто покрась их в чёрный цвет. На пару-тройку недель хватит, выглядит очень естественно, и можно купаться в море, ничего не потечёт.



вот это самый лучший вариант.

У меня мама наращивала...смотриться не красиво, мне не понравилось,глаза не потереть,в баню нельзя...и выпадают они много.
  • 0
С кем поведешься - так тебе и надо!

#5 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2006 - 13:18

а я хочу такое себе сделать :) только вот пока не решиться да и не знаю хороший салон, где бы это лучше всего сделали и не за бешенные деньги. Вроде хвалят Хэир Экспресс. Кто-нибудь что-нибудь об этом слышал? Еще делают в ИР Студио...там и моя знакомая делала, смотрится круто! Ей наращивали шелком...а в других местах, вроде бы, просто фиброй. Еще в Евронэилс делают. На Палдиски мнт., в Хааберсти. Может кто-нибудь и там делал? очень интересно было бы услышать отзывы и кто, за сколько и где делал.
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#6 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 13:51

Знаю, что хорошо наращивают в салоне Stiil.
  • 0
Brilliant Blonde

#7 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2006 - 13:54

K2tLyN, где это и сколько стоит? Не в курсе? :)
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#8 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 июня 2006 - 15:50

У меня начальница ходит с нарощенными. Толи она переборщила с длинной, толи действительно так некрасиво смотрится, фу, как кукла, и очень неестественно. лучше уж покрасить.
  • 0

#9 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2006 - 15:58

можно не умываться и всё будет о-кей!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#10 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 28 июня 2006 - 16:04

То ли я слишком часто глаза лапами тру, то ли еще что, но у меня устойчивое ощущение, что, налепи их я, они бы у меня через пару часов отвалились :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#11 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2006 - 18:21

Вот я тоже боюсь, что у меня будут глаза чесаться обязательно, и все вырадет! :) И еще интересно, можно ли длину выбирать , а то как кукла неестественная быть тоже не хочется! Красить не хочу краской, это не то, я хочу чуть погуще, чем свои, и на 1-2 мм подлинее!
  • 0
Skinny Moron

#12 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 30 июня 2006 - 19:50

Длину выбирать можно.

Сообщение изменено: Red (30 июня 2006 - 19:50 )

  • 0

#13 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2006 - 21:25

Длину выбирать можно.

это хорошо! :) Что-то так захотелось сделать, только жалко 1000 крон конечно... какой кто салон хороший посоветует, где шелковые ставят?!! :)
  • 0
Skinny Moron

#14 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2006 - 21:31

Jane®, и я тоже жду, когда кто-нибудь салон хороший посоветует :) и чтоб цена не так кусалась :)
Знаю хорошее место, но там дорого! 900 крон!! Но результат - супер. Та самая ИР Студия.
Хочется подешевле :) за крон 700.
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#15 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2006 - 22:04

Jane®, и я тоже жду, когда кто-нибудь салон хороший посоветует :) и чтоб цена не так кусалась :)
Знаю хорошее место, но там дорого! 900 крон!! Но результат - супер. Та самая ИР Студия.
Хочется подешевле :) за крон 700.

А какой адресс? Если результат лучше, чем за 700, то я готова переплатить! <_< А сколько там коррекция стоит, не скажешь? :)
  • 0
Skinny Moron

#16 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2006 - 22:17

Jane®, коррекция, вроде, стоит 200 крон. Но ее и в других местах можно делать. Результат там действительно хорош... Видела, как другие салоны делают - это самый лучший ПОКА вариант. Но можно найти и дешевле, но качество работы не хуже :) вот ждемс :) Так бы уже давно пошла :)
Aadress: Tuulemaa 14-1
Telefon: 6611109
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#17 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2006 - 22:19

Jane®, коррекция, вроде, стоит 200 крон. Но ее и в других местах можно делать. Результат там действительно хорош... Видела, как другие салоны делают - это самый лучший ПОКА вариант. Но можно найти и дешевле, но качество работы не хуже :) вот ждемс :) Так бы уже давно пошла :)
Aadress: Tuulemaa 14-1
Telefon: 6611109

я думаю, что если уж ставишь в одном салоне, там же надо и коррекцию делать! Этот салон в Копли? <_< Что-то меня смущает это... :)
  • 0
Skinny Moron

#18 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2006 - 22:22

Jane®, ..я уже тоже подумываю туда идти...тока после 10-го числа :) у меня 10-го получка :))

Jane®, ...ага, в Копли. И меня смущало...но хорошо делают... Это важней. Глядишь и до 10-го кто-нибудь что-то лучше посоветует...так что ждемс дальше :))

Сообщение изменено: bonne fee (30 июня 2006 - 22:23 )

  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#19 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2006 - 22:25

Jane®, ..я уже тоже подумываю туда идти...тока после 10-го числа :) у меня 10-го получка :))

а ты много работ видела? Может этом салоне и не один из самых-самых... странно, что в Копли и берут 900 крон, аренда то маленькая там... Или качество материала хорошее такое, что оправдывает деньги... <_< салон вообще приличный? :)

Глядишь и до 10-го кто-нибудь что-то лучше посоветует...так что ждемс дальше


Мне уже нетерпится прям! :)
  • 0
Skinny Moron

#20 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2006 - 22:59

Jane®, нет, работ видела немного, если быть точной, то 3 :huh: , но они были самыми лучшими из всех, что я видела. Реснички смотрятся естественно...прям пушистики такие (делают из искуственного волокна и из натурального...вроде как хвалят УЖЕ искуственное, что мол дольше держится и смотрится лучше).видела на других девушках, кот. делали в др. салонах - так будто сэкономили на них... Какие-то редкие...смотрелись как ободраные...
насчет салона - не знаю :) Не знаю вообще что-за салон... То, что в Коплях, ага...странно. но тем не менее, его хвалят.
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#21 MissOizo

MissOizo
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2006 - 10:56

я бы хотела.
Но у меня и так свои длинные и густые...Но хочу еще, чтобы вообще не красить. (нет, Я не зажралась)
Но смущает весь этот геморрой с коррекцией, выпадением, чесанием и т.д.
И я видела у одной девушки, я ожидала другого. Смотрелось как отдельные длинные пучки торчат и все.
  • 0

#22 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 02 июля 2006 - 13:47

У меня сделаны. Очень довольна! Хотя первые 2 недели думала, что сниму - привыкать сложно... Коррекцию надо делать каждые 2 недели. Можно и в баню, и купаться, и загорать - всё что хочешь! Конечно же, умываться осторожно... Сильно тереть глаза не рекомендуется. Красить их можно, но зачем? Они итак настолько хорошо выглядят, взгляд такой выразительный становится, что нет никакой необходимости использовать косметику! В этом и прлесть! ;) Конечно, они по чуть-чуть выпадают вместе со своими - свои-то выпадают ресницы, на их месте растут новые... Но для этого и нужно коррекцию делать! Вобщем, очень советую. Хлопай ресницами и взлетай! :D
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#23 Bukabaka

Bukabaka
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 02 июля 2006 - 17:39

У меня только что подружка сделала. Как зашла я сразу заметила перемену. Красиво конечно, главное говорит - красить не надо. Карандашиком подрисовала и все тут.
Начала задумываться тоже сделать.
Она сделала в Нарве за 700 вроде (надо уточнить)
  • 0
www.photodomino.com
selestte.livejournal.com

#24 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июля 2006 - 20:12

У меня сделаны. Очень довольна! Хотя первые 2 недели думала, что сниму - привыкать сложно... Коррекцию надо делать каждые 2 недели. Можно и в баню, и купаться, и загорать - всё что хочешь! Конечно же, умываться осторожно... Сильно тереть глаза не рекомендуется. Красить их можно, но зачем? Они итак настолько хорошо выглядят, взгляд такой выразительный становится, что нет никакой необходимости использовать косметику! В этом и прлесть! ;) Конечно, они по чуть-чуть выпадают вместе со своими - свои-то выпадают ресницы, на их месте растут новые... Но для этого и нужно коррекцию делать! Вобщем, очень советую. Хлопай ресницами и взлетай! :D

А в каком салоне вы делали и за какую цену? :) А если делать каждые 3 недели коррекцию?
  • 0
Skinny Moron

#25 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 03 июля 2006 - 10:21

Карандашиком подрисовала и все тут.


Даже это лишнее, если честно... ;)

Я делала у Оли (56263011). Раньше она работала в IR-салоне в Копли, теперь открывает (или уже открыла) свой салон. Стоит 900 еек. Коррекция 200. Я, честно говоря, не знаю салонов в Таллине, где делают дешевле... Но очень советую её как мастера - очень аккуратная и ответственно относится к работе. Некоторые девушки делают коррекцию даже раз в 4 недели - и всё нормально. Но это редкость. Надо смотреть потом по своим ресницам, насколько интенсивно они меняются, потому что у всех это происходит по-разному...
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#26 simma

simma
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 03 июля 2006 - 11:08

Накладные ресницы;силиконовые груди;татуаж,где только можно;накладные ногти;накладные волосы..все такое накладное!нет,я не против,просто за естественную красоту обидно.

Будь я парнем,была бы очень осторожна в выборе;).
  • 0

#27 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 03 июля 2006 - 11:28

Накладные ресницы;силиконовые груди;татуаж,где только можно;накладные ногти;накладные волосы..


А также косметика и украшения - тоже своего рода обман. Нарощенные ресницы выглядят естественней, чем накрашенные. Так что, может быть не будем краситься? И потом, кто сказал, что если прекратить это баловство над собой и снять всё искуственное, то девушка резко станет похожа на крокодила? Без природной крсоты никакие накладные ресницы и ногти не помогут - это уж точно! ;) А насчёт силиконовых грудей - я против - это уже хирургическое вмешательство, а не косметика...

Сообщение изменено: Александра (03 июля 2006 - 22:21 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#28 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2006 - 13:31

ой девченки...все.жду 10-го числа и получки :) и сразу побегу туда :)
Я как раз именно об этом салоне и слышала хорошие отзывы (ИР Студио).
Еще вот такой вопросик носителям искуственных ресниц: а если ухаживать за ресницами, мазать их укрепителями (к примеру Талика... бальзам для ресниц. С ней они вообще не выпадают ), то ведь на коррекцию, по логике, надо будет реже ходить, так? Если так, тогда это вообще просто замечательно.
Александра, и из "крокодила" можно зделать конфетку :huh: сейчас просто такое время, что ВСЕ можно получить за деньги,...даже красоту. То , что не дано от природы, можно купить. Я вообще тоже за естественность и ПРИРОДНУЮ красоту ... но реснички ну ТАААААААК хочется попробовать :rolleyes:

Сообщение изменено: bonne fee (03 июля 2006 - 13:31 )

  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright

#29 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 03 июля 2006 - 13:54

Ну не знаю... Все девчонки, которых я знаю, кто делает с собой всякие такие чудеса, и сами по себе очень симпатичные. Просто им интересно что-то с собой сотворить, поэксперементировать... А вот с крокодилами, которые кардинально себя поменяли с помощью денег, посложнее... Таких примеров у меня просто нет.

Я слышала, что наоборот всякими средствами по уходу за ресницами не советуют пользоваться. Реснички-то на клею. Вот в этом клее может всё это застревать и они могут даже быстрее выпасть... Мне так объясняли, по крайней мере... Может быть, наврали...

Сообщение изменено: Александра (03 июля 2006 - 22:22 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#30 Siilike

Siilike

    Medicus curat - Natura sanat

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2006 - 15:12

Александра, а как же крем для век? Он ведь тоже будет попадать на них...да и смывка тоже... Жалко, коли так. Ну ниче :) ничто не вечно. Кст. ТАЛИКА, тот самый бальзам для ресниц, он на водной основе...не на масляной. Может это облегчит участь.
По поводу крокодилов, самые наглядные примеры - звезды...или просто с рождения некрасивые, но богатые люди :) Я не говорю ну уж совсем про никаких (хотя и из таких можно что-нибудь хорошее зделать :) с помощью ножа и ловкости визажистов). Ну а вообще в каждой женщине есть мааааленькая смооорщеная изюминка, если приглядеться ^_^
  • 0
I'm an Orange Moon and I shine so bright