Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Татуаж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
658 ответов в этой теме

#601 juljetas

juljetas
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 21:26

...почитав всю тему, не удержалась и отпишусь.

Приблизительно год назад, решилась на татуаж и опять же искала мастера в этой теме и "повилась" на Наталью, которую так активно рекомендует Red. Записалас, пришла, подобрали форму и приступили. Результат в принципе то нормальный, есть мелкие недочёты, к примеру форма: из-за того что Наталья любит более естественные брови, особо форму не меняли, удленили разве только и заполнили пробелы и первоначально, когда она по трафарету рисовала тенями, казалось ровно, но всё-же брови получились разными, ибо от природы форма разная. Когда пришла на коррекцию, исправить не получилось, но это не так уж критично. Вобщем, работой довольна, оценка удовлетворительная.
Но решила рассказать об этом опыте из-за такой активной и нездоровой рекламы, далеко не мастер-клас. И просто стало интерестно. Уважаемая Red, спасибо тебе за номер Натальи, но почему ты так яростно её рекламируешь, даже не критикуя др. мастеров, а тупо их "обсирая". Это твоя родственница или подруга семьи или вы так сдружились и общаетесь не только, когда ты приходишь на коррекцию? И я знаю, что от тебя к Наталье очень много клиентов пришло, может тебе скидку за это дают?

ПЫ.СЫ - если решишь ответить, то пожалуйста, только без грубости и язвительности:-))
  • 0
Сари,жЫп ейт))

#602 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2012 - 16:06

juljetas,
Потому что, всё к чему она прикосаеться и стоит больше среднего, автоматически становиться эталоном и мастер-классом. А всё остальное и остальные ничтожество.
Многие уже отметили для себя, что с этой особой лучше не связываться ибо в ответ ничего кроме грязи не услышишь.

Хотя может мне и кажется, но в последнее время она подобрела
  • 0

#603 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 23:58

У Натальи есть фото ее предыдущих работ?
  • 0

#604 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 18:29

...почитав всю тему, не удержалась и отпишусь.

Приблизительно год назад, решилась на татуаж и опять же искала мастера в этой теме и "повилась" на Наталью, которую так активно рекомендует Red. Записалас, пришла, подобрали форму и приступили. Результат в принципе то нормальный, есть мелкие недочёты, к примеру форма: из-за того что Наталья любит более естественные брови, особо форму не меняли, удленили разве только и заполнили пробелы и первоначально, когда она по трафарету рисовала тенями, казалось ровно, но всё-же брови получились разными, ибо от природы форма разная. Когда пришла на коррекцию, исправить не получилось, но это не так уж критично. Вобщем, работой довольна, оценка удовлетворительная.
Но решила рассказать об этом опыте из-за такой активной и нездоровой рекламы, далеко не мастер-клас. И просто стало интерестно. Уважаемая Red, спасибо тебе за номер Натальи, но почему ты так яростно её рекламируешь, даже не критикуя др. мастеров, а тупо их "обсирая". Это твоя родственница или подруга семьи или вы так сдружились и общаетесь не только, когда ты приходишь на коррекцию? И я знаю, что от тебя к Наталье очень много клиентов пришло, может тебе скидку за это дают?

ПЫ.СЫ - если решишь ответить, то пожалуйста, только без грубости и язвительности:-))


Я ходила и к Наталье и к Петрайтис и знаю о чем говорю.
А про то что вы пишете что у вас по природе брови разные- так сказали бы об этом мастеру- хочу исправить асимметрию!
Недочеты- для этого есть коррекция.
Цвет уходит у всех индивидуально я хожу каждые 6 месяцев. И плачу я как все!
А Петрайтис хабалка и пустозвонка, из за ее неправильной техники ремувера у меня уже ГОД шрамы не проходят, а она заявляла- два месяца и все пучком! Через пол года она предложила заплатить ей еще 100еу что бы убрать лазером эти концы. Ага, я заплатила 500еек за ремувер, работы выполнена некачественно, а мне предлагают еще заплатить- за непредсказуемый результат от лазера. Могут еще больше шрамы стать. Так что кто хочет быть дойной коровой для Петрайтис- флаг в руки! :wink:

juljetas,

Хотя может мне и кажется, но в последнее время она подобрела

Ржу в голос! :)

Сообщение изменено: AlisJandra (20 апреля 2012 - 06:06 )
оскорбление

  • 0

#605 lensis

lensis
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2012 - 02:08

Девочки! А кто-то может что-то сказать о некой Юлии Калистратовой из салона http://orangebeauty.ee. Просто это было первое что я нашла, сразу позвонила и записалась(уж больно загорелась). Теперь почитав форум и немного остыв стала сомневаться....тот ли это мастер, который мне нужен. Я в смятении! куда податься все-таки...
  • 0

#606 JekaterinaA

JekaterinaA
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 23:04

я ходила к девушке которая мне делала и стрелки и брови. так брови мы вначале цвет взяли тусклый и она мне ярче уже в корекцию делала совсем бесплатно так как цвет не лёг а вот после этого как краска легла хорошо , то только тогда я пошла на коррекцию и она с меня взяла деньги.. и платила я за татуаж не так как берут в городе по 100 с лишним евро. так что от цены не зависит профессианализм мастера ... а то все думают вот там дорого значит хорошо и профессианально. и заморозка у неё хорошая, что когда брови делала так я даже и не чувствовала что она мне колит... такое ощузение было, что она просто сидит рядом и всё..

Сообщение изменено: JekaterinaA (25 апреля 2012 - 23:06 )

  • 0

#607 Nastasi

Nastasi
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 17:49

Девочки! А кто-то может что-то сказать о некой Юлии Калистратовой из салона http://orangebeauty.ee. Просто это было первое что я нашла, сразу позвонила и записалась(уж больно загорелась). Теперь почитав форум и немного остыв стала сомневаться....тот ли это мастер, который мне нужен. Я в смятении! куда податься все-таки...

Здравствуйте! Ходила к Юлии на татуаж губ с растушевкой! После 4 раз, 1 раз первое нанесение и 3 коррекции, решила на этом закончить экзекуции. Грешу на качество краски, тк после всех коррекций через полгода татуажа и след простыл, расстроилась очень :(
  • 0

#608 Orlova

Orlova
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 мая 2012 - 11:16

Девочки, а я записалась всё-таки к Петрайтис на брови, теперь в раздумьях после прочитанных отзывов...ещё мне посоветовали работающую в её же салоне её ученицу Зину. Может быть кто-нибудь делал у неё?
  • 0
Good girl

#609 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 18 мая 2012 - 11:30

Наконец-то дошла до мастера и сделала татуж глаз. :unsure:
Не знаю.. видимо у меня какая-то адская фобия и гиппер чувствительность,но извивалась как уж на сковородке. Больно, не больно-это фигня,было именно противно и страх внутренний,что вот сейчас мне глаз повредят...У меня 2 простых тату на теле + брови татуаж и ни разу не было таких мерзких ощущений как с глазами..
В общем стоически вытерпела,нижние веки точно делать не буду.в июне иду на коррекцию (как-то одна стрелка длинее получилась немного) + надо брови уже корретировать, темнее тон брать. Мастер все тот же - Мари (Кадриорг).Умничка, мне нравится как она работает
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#610 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 мая 2012 - 14:03

Злая Жо,
есть ли у Мари страничка с её работами? а то скоро тоже на коррекцию идти надо, хочется к новому мастеру обратится.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#611 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 07:35

http://www.royalesthetic.ee/ru/permanentnyy-makiyazh


девченки, кто обращался в этот салон? каков результат работы? смотрю цены ниже обычного, заманчиво!!!
  • 0

#612 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 23 мая 2012 - 08:36

Девушки, после татуажа глаз сколько кому коррекций потребовалось?
А то корочка сошла и смотрю что на самих веках почти ничего не видно...только стрелки взялись (от внешнего уголка наружу которые) :huh: Как-о мне это не нравится(((
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#613 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2012 - 10:54

Решила влезть в вашу темку, поделиться опытом так сказать)) Краска может не лечь если вы делаете татуаж с 1 по 8-10 дни цикла. Вот хотите верьте хотите нет. Я татуаж не делала, делала татуировку, 2 рядом с интервалом полтора месяца, у одного мастера. Первая была сделана на 16 день цикла, а вторая на 8. Первая легла идеально, даже коррекции не потребовалось, а вторая облезла вся и напрочь, особенно чёрная краска, нигде не осталось, немного цветных только осталось. Я когда пришла на коррекцию второй татуировки, то у мастера чуть глаза не вывалились. И его администратор девушка потом спросила, а месячных у меня не было?? Мастер потом сказал, что в тот раз кожа не хотела краску принимать, кровила сильнее чем в первый раз, а мне самой было намного больнее. Вот потом мне рассказали, что бывало такое, что тату у девушек облезали, и как оказывалось потом они делали их в начале цикла. Не у всех конечно, но вот вероятность есть.
  • 0
we bury what we fear the most

#614 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 12:15

Девочки, а я записалась всё-таки к Петрайтис на брови, теперь в раздумьях после прочитанных отзывов...ещё мне посоветовали работающую в её же салоне её ученицу Зину. Может быть кто-нибудь делал у неё?

Омг, если из двух зол выбирать, тогда Петрайтис, она хоть нарисует хорошо. Но приготовтьесь кучу денег заплптить) :wink:
  • 0

#615 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2012 - 14:24

Ходила на коррекцию к Наталье (у неё же и делала). Всем довольна вроде, только цвет какой то бледненький получился. Не такой яркий как я хотела. Посмотрим, что будет через месяц, всё равно на повторную коррекцию надо идти.
  • 0

#616 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 мая 2012 - 22:49

Злая Жо,
у меня после татуажа стрелок тоже плохо было видно, но я отковыривала корочку :rolleyes: руки прям чесались :D одной корекции хватило, вон уже год или полтора прошло, пока больше не делала :)
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#617 Orlova

Orlova
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 24 мая 2012 - 19:59

Так классно))
А есть ли разница, мазать брови после татуажа Бепантеном обычным или Бепантен Плюс обязательно надо?
  • 0
Good girl

#618 Julia Swan

Julia Swan
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2012 - 13:27

Всем привет!!!Сегодня сделала губы с растушёвкой у Юли их Оранж студии,понравилась вроде её работа на коллеге.Но вот отёк спадает и рез-тат мягко говоря уже не устраивает...Боюсь коррекцией тут уже не исправить...А работает ведь больше 10 лет...
  • 0

#619 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 30 мая 2012 - 12:12

RedFox,
наслышана, что у Юлии краски шодят меееега быстро, вообще очередной отзыв про неё негативный.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#620 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 22:41

Очень хотелось бы услышать мнение о Перманент студии на Крейтцвальди, а именно о мастере Ивановой Ольге.
На сайте представлены работы...достаточно неплохие.
Может кто поделится личным опытом\впечатлением.
  • 0

#621 Nastasyya

Nastasyya
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 18:22

[quote name='Злая Жо' timestamp='1337333448' post='3794823']
Наконец-то дошла до мастера и сделала татуж глаз. :unsure:
Не знаю.. видимо у меня какая-то адская фобия и гиппер чувствительность,но извивалась как уж на сковородке. Больно, не больно-это фигня,было именно противно и страх внутренний,что вот сейчас мне глаз повредят...У меня 2 простых тату на теле + брови татуаж и ни разу не было таких мерзких ощущений как с глазами..
В общем стоически вытерпела,нижние веки точно делать не буду.в июне иду на коррекцию (как-то одна стрелка длинее получилась немного) + надо брови уже корретировать, темнее тон брать. Мастер все тот же - Мари (Кадриорг).Умничка, мне нравится как она работает

Зравствуйте, а можно попросить телефон Мари, спасибо!!
  • 0

#622 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 22 июня 2012 - 09:18

Nastasyya,
Да, конечно
55931573. Но она где-то 2 недели в отпуске будет.Вернется числа 10 июля.Но позвонить ей можно
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#623 catastrofa

catastrofa
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 июня 2012 - 10:52

Девочки! А кто-то может что-то сказать о некой Юлии Калистратовой из салона http://orangebeauty.ee. Просто это было первое что я нашла, сразу позвонила и записалась(уж больно загорелась). Теперь почитав форум и немного остыв стала сомневаться....тот ли это мастер, который мне нужен. Я в смятении! куда податься все-таки...



Ооо... Колистратова- это что-то!!! Ходила к ней раза 4 в течении месяцев 3 брови всё корректировала. Когда свеже сделанное- смотрится вполне ничего, но когда корочка сходит- ДОСВИДОС!!! В итоге всё равно пошла переделывать к другому мастеру. Пыталась Колистратова сделать мне межресничное пространство, но к сожалению у неё ничего не получилось) Расковыряла только глаза, отёк долго не сходил.. Короче- ППЦ полный! Купилась на фото её работ. Видимо несколько лучших из 1000 выбрано. При чём галерея новыми удачными работами не пополняется.. Вот)

Очень хотелось бы услышать мнение о Перманент студии на Крейтцвальди, а именно о мастере Ивановой Ольге.
На сайте представлены работы...достаточно неплохие.
Может кто поделится личным опытом\впечатлением.



Я вчера нашла нашла её объявление и сайт. Работы понравились! Очень симпатично, естественно и натурально. Хочу сходить к ней сначала на брови , потом на губы.. Но тоже хотелось бы сначала услышать о ней пару отзывов. Я уже почти записана на 9-10 число) Так что поделитесь, кому не жалко) Спсб!

"Плоды" Колистратовой ходила переделывать к Ольге Нымм. Она раньше в Кеуне делала, сейчас в Кадриорге работает. Пошла к ней по рекомендациям девчёнок. Много довольных) Я осталась довольной стрелками. Совсем не больно, отёк спал на следующий день. Только неприятность случилась во время коррекции.. заморозка попала на слизистую глаза.. думала уже что всё.. допрыгалась.. одноглазая теперь)) Муж орал, в панике носился- "Да чтобы ты ещё раз пошла на эти эксперименты над собой?? Да ни в жизни!" )))Слава Богу, всё прошло удачно, через пару дней зажило совсем. В целом, глазки получились хорошо, а брови - не понравились.. помимо основной процедуры, ходила на 2 коррекции. Всё равно краска быстро облезла..
  • 0

#624 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2012 - 15:06

Я вот тоже хочу себе меж ресничный край сделать, но что то как то сыкатно. :unsure:
М
  • 0

#625 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 26 июня 2012 - 16:13

Ооо... Колистратова- это что-то!!! Ходила к ней раза 4 в течении месяцев 3 брови всё корректировала. Когда свеже сделанное- смотрится вполне ничего, но когда корочка сходит- ДОСВИДОС!!! В итоге всё равно пошла переделывать к другому мастеру. Пыталась Колистратова сделать мне межресничное пространство, но к сожалению у неё ничего не получилось) Расковыряла только глаза, отёк долго не сходил.. Короче- ППЦ полный! Купилась на фото её работ. Видимо несколько лучших из 1000 выбрано. При чём галерея новыми удачными работами не пополняется.. Вот)


Не знааааю, по моему работы на сайте у нее отвратные, причем есть ощущение, что парочка взята с Интернета.
Это например - ужас. Брови разные! Прикрепленный файл  brov.jpg   137,58К   110 Количество загрузок

Я вчера нашла нашла её объявление и сайт. Работы понравились! Очень симпатично, естественно и натурально. Хочу сходить к ней сначала на брови , потом на губы.. Но тоже хотелось бы сначала услышать о ней пару отзывов. Я уже почти записана на 9-10 число) Так что поделитесь, кому не жалко) Спсб!


Ты можешь записаться на пробный мейк, если не знаешь какую форму или цвет.
  • 0

#626 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 27 июня 2012 - 15:40

Недавно в магазине видела девушку с татуажем бровей. Так некрасиво было, просто буэ. Очень видно что татуаж, чёрно чёрно линии, как фломиком. А девка то сама симпатичная...была когда то
Если делать, то что называется волосковой техникой, и свои волосишки шоб были, а не наголо.
Чистое ИМХО есессно
  • 2

#627 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2012 - 20:39

Теперь я тоже с бровками :P
  • 0
Katherine

#628 tempted

tempted
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 14 июля 2012 - 21:25

ходила к Юле на Тарту мнт несколько раз. первый раз сделала - цвет решили брать не очень тёмный. поскольку сама я не блондинко и кожа темнее, то с корочками мне цвет нравился. корочки спали - тоже всё окей. и форма и цвет. пол года активного посещения солярия (без защитного крема на брови) и цвету пришла хана. ходила переделывать после этого НГ - до сих пор всё отлично. цвет такой же, форма тоже. не одна знакомая к ней ходила - все довольны.. кому как, видимо
  • 0

#629 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 09:23

Девы, сделала наконец татуаж бровей. Прошла неделя, корочка сошла и цвет не такой яркий, как хотелось бы. Так же линия бровей не четкая, а немного размытая. Делала волосками и с растушевкой. Это нормально? На коррекцию только через месяц. Боюсь что к тому времени ничего не останется ( Цвет делала коричневый.
Еще вопрос - как долго надо мазать бепантеном после татуажа?
  • 0

#630 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 17 июля 2012 - 09:38

Carmit,
Если корочка слезла,то мазать больше не нужно.
После коррекции все будет куда ок,если что, можно и 3 раз сходить для закрепления, так сказать.
Но с коричневым цветом вот какая штука-не каждый пегмент кожи его держит. Мои первые брови,как и у вас, были коричневые,но выцвели крайне быстро.Сейчас сделала цветом black and brown. Как-то все выразительнее смотрится,но поживем-увидим
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская