Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Покупка машины из Германии

13-20К

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
733 ответов в этой теме

#661 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 апреля 2015 - 11:44

Def, забавно :) надо было на рипербан заехать, снять напряжение

что такое рипербан?


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#662 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 26 апреля 2015 - 13:04

https://ru.wikipedia...g/wiki/Репербан

 

получше чем в амстердаме


  • 1
)

#663 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 26 апреля 2015 - 14:34

https://ru.wikipedia...g/wiki/Репербан

 

получше чем в амстердаме

Блин, придётся снова тогда за машиной в Гам лететь, в Амсте мне не понравилось :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#664 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2015 - 09:27

мне нужна бэха е46 красного цвета, там их на выбор то 3-4 штуки

м-м. Очень интересный критерий выбора, прям хрестоматийный случай: "у тебя какая машина? Красненькая" :))

 

мне очень не понравилось ехать по польше от варшавы до белостока..все такие дерзкие..

Ну это все равно что сказать, мне не нра лето, потому что там мухи. Ты этот участок дороги за 4 часа проедешь и забудешь. И ничего дерзкого я там не замечал, разве что на русскую речь по-мелочи бакланить могут в виду расовой неприязни к России.

Имхо, ради е46 стоимостью макс.  6000 евро, использовать услуги всяких фирм-перегонов - не целесообразно будет. Для такого замута нужен только знакомый слегка владеющий немецким.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#665 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 мая 2015 - 10:50

уже нашел 1 вариант тачки и кто привезет, но чет смущает у 46, что до 2001 гемор со стаканами и балкой задней..


  • 0
)

#666 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 мая 2015 - 10:58

Caput Lupinum

Как говорят? На вкус и цвет товарищей нет :)


  • 0

#667 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 04 мая 2015 - 12:09

уже нашел 1 вариант тачки и кто привезет, но чет смущает у 46, что до 2001 гемор со стаканами и балкой задней..

С балкой вроде только у 330-й. У остальных нормально


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#668 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 мая 2015 - 17:12

Caput Lupinum, пожелания и другие кроме цвета есть, но цвет сильно уменьшает выбор даже в германии

 

кстати в литве есть все как надо, но чет как.то ссыкотно конструктор брать 


  • 0
)

#669 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 04 мая 2015 - 17:20

https://www.ss.lv/ms.../330/dpccn.html 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#670 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 мая 2015 - 18:24

С балкой вроде только у 330-й. У остальных нормально

на 320м тоже один раз оторвало нафиг :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#671 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2015 - 06:19

С балкой вроде только у 330-й. У остальных нормально

наоборот
у всех кроме 330 

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#672 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 19:41

Akhenaton,  эту я и видел, смущает фраза viegli novēršamiem virsbūves un tehniskiem defektiem хотя я так и непонял что конкретно она значит 


  • 0
)

#673 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 05 мая 2015 - 19:55

У тачки мелкие, легкоустранимые дефекты )) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#674 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 мая 2015 - 20:37

С балкой вроде только у 330-й. У остальных нормально

С балкой там у всех косяк, кто до июля 2000 выпущен. Но за 7 лет на 328 ниче подобного не хапнул, при продажи покупашка проверял это дело - все девственно. У всех окружающих меня Е46 также не было случая вырывания, но в Ангеларе с этим  сталкиваются периодически.

 

наоборот у всех кроме 330

Мотор тут не при чем. Просто 330 появилась в 2000-ом аккурат сразу после решения этого косяка усилениями на балке.

 

Caput Lupinum, пожелания и другие кроме цвета есть, но цвет сильно уменьшает выбор даже в германии кстати в литве есть все как надо, но чет как.то ссыкотно конструктор брать

И правильно, что "сыкотно". Я бы на твоем месте однозначно в Дойчу за бэхой рванул. Три бэхи оттуда привез, ни разу не пожалел, причем брал как в трейд-ине, так и у сомнительных личностей - все одно состояние лучше чем здесь.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#675 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 14 мая 2015 - 19:35

Caput Lupinum, подпись у тебя забавная... в тему 


  • 0
)

#676 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 мая 2015 - 19:42

Ну что, вопрос, кто в Италии покупал машины, не итальянские (я их и сам в Бельгии брал в своё время), а именно в Италии


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#677 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 30 мая 2015 - 07:59

Ну что, вопрос, кто в Италии покупал машины, не итальянские (я их и сам в Бельгии брал в своё время), а именно в Италии

много таксо как и франция
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#678 Джон_три_вольта

Джон_три_вольта

    помошнег вспомогательного заместителя

  • Постоялец
  • 822 сообщений

Отправлено 30 мая 2015 - 08:29

https://ru.wikipedia...g/wiki/Репербан

 

получше чем в амстердаме

 я в Гамбурге был, но приехал в 11 вечера и уехал в 5 утра, а про эту улицу не знал :(


  • 0

#679 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 04 июня 2015 - 20:06

:)


Сообщение изменено: mega_w (04 июня 2015 - 20:07 )

  • 0
)

#680 sam555

sam555
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 21:49

Посоветуйте,какую выбрать авто из Германии


  • 0

#681 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 02 ноября 2015 - 21:51

Посоветуйте,какую выбрать авто из Германии

Гениальный вопрос  :D


  • 1

#682 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 ноября 2015 - 22:25

Немецкую. В прямом смысле. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#683 Джон_три_вольта

Джон_три_вольта

    помошнег вспомогательного заместителя

  • Постоялец
  • 822 сообщений

Отправлено 06 ноября 2015 - 23:28

а в Эстонии вы эстонскую покупаете?


  • 0

#684 Джон_три_вольта

Джон_три_вольта

    помошнег вспомогательного заместителя

  • Постоялец
  • 822 сообщений

Отправлено 07 ноября 2015 - 13:08

Посоветуйте,какую выбрать авто из Германии

Почему именно из Германии?

 

Можно взять авто с местной историей. Допустим,  первая регистрация была в Эстонии, обслуживалась у дилера, тогда меньше шансов, что пробег скручен. А ввезенные б/у авто,  некоторые перекупы берут  на свалке,  скручивают пробег, подделывают техпаспорт, подкрашивают и продают как  в хорошем состоянии


  • 0

#685 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 07 ноября 2015 - 14:56

честный пробег и германия - это несовместимые вещи)

там у любой машины минимум 200-300т.  и это норма!


  • -1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#686 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 07 ноября 2015 - 15:03

В самих Германиях пробег +- честный. Скрутка пробега - там это наказуемо и никому вообще не надо; а вот то, что пройдет после - это уже совсем другая история. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#687 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 ноября 2015 - 15:34

В самих Германиях пробег +- честный. Скрутка пробега - там это наказуемо и никому вообще не надо; а вот то, что пройдет после - это уже совсем другая история. 

сам в это веришь что там все честно :)? Если стоянка расчитана на эскпорт, то не факт что ты там купишь машину без скрученного пробега, а если купит её эстонец то это просто нахрен пошлют, 5 лет назад мы нашли в мобиле.де свою машину в продаже, которая пропала несколькими месяцами ранее. Позвонили в баварскую полицию, типа мерседес продаётся точно такой же какой пропал у нас. Узнали по наклейкам, говорили на немецком, был у нас в компании человек, который молодость в Германии провел, они сказали, типа ничего не предпринимает, пока не приедете и лично не напишите заявление, приехали в Штутгарт за сутки на семере баваре. Написали заяву, потом вместе с ментами отправились на стоянку, и опа-опа, у машины в салоне эстонские номера, которые совпадают с теми номерами, что были в техпаспорте, который взяли с собой из Таллинна, правда паспорт был дупликат, т.к. по дебилизму машину скоммуниздили с документами оставленными в козырьке. Так вот чем кончилось это дело, тем что нас послали нахрен, немец типа честно купил машину у каких-то эстонцев и ничего не знают, пока подались с этим делом, машина со стоянки пропала. . возможно где-то в Казахстане ездит, суко честно купленный Мерседес. . так что не надо надеяться, что в Германии 100% гарантия охеренно чистых и не сломанных машин в продаже


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#688 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 08 ноября 2015 - 15:55

сам в это веришь что там все честно :)? Если стоянка расчитана на эскпорт, то не факт что ты там купишь машину без скрученного пробега, а если купит её эстонец то это просто нахрен пошлют, 5 лет назад мы нашли в мобиле.де свою машину в продаже, которая пропала несколькими месяцами ранее. Позвонили в баварскую полицию, типа мерседес продаётся точно такой же какой пропал у нас. Узнали по наклейкам, говорили на немецком, был у нас в компании человек, который молодость в Германии провел, они сказали, типа ничего не предпринимает, пока не приедете и лично не напишите заявление, приехали в Штутгарт за сутки на семере баваре. Написали заяву, потом вместе с ментами отправились на стоянку, и опа-опа, у машины в салоне эстонские номера, которые совпадают с теми номерами, что были в техпаспорте, который взяли с собой из Таллинна, правда паспорт был дупликат, т.к. по дебилизму машину скоммуниздили с документами оставленными в козырьке. Так вот чем кончилось это дело, тем что нас послали нахрен, немец типа честно купил машину у каких-то эстонцев и ничего не знают, пока подались с этим делом, машина со стоянки пропала. . возможно где-то в Казахстане ездит, суко честно купленный Мерседес. . так что не надо надеяться, что в Германии 100% гарантия охеренно чистых и не сломанных машин в продаже

Верю, что в очень многих местах пробег не крутят. В крупных автохаусах, например. Всякие мутные парковки, как наш кадака я не имел ввиду :)
Но 100% гарантии нигде не бывает на вторичном рынке. 
Да и пробег - это всё-равно просто цифра. Она может быть и честной, но что от него толку, если состояние может разниться от хлама до хорошей машины?
Именно поэтому у Дениса Рема и впредь будет достаточно работы. Вот. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#689 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 08 ноября 2015 - 22:56

Верю, что в очень многих местах пробег не крутят. В крупных автохаусах, например. Всякие мутные парковки, как наш кадака я не имел ввиду :)
Но 100% гарантии нигде не бывает на вторичном рынке. 
Да и пробег - это всё-равно просто цифра. Она может быть и честной, но что от него толку, если состояние может разниться от хлама до хорошей машины?
Именно поэтому у Дениса Рема и впредь будет достаточно работы. Вот. 

во вы любите себе кумиров сотворять, то Давыдыч, то Рем то еще кто-то :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#690 Джон_три_вольта

Джон_три_вольта

    помошнег вспомогательного заместителя

  • Постоялец
  • 822 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 00:46

Def,

машину скоммуниздили с документами оставленными в козырьке

 

а я на принтере  двухсторонню копию делаю, потом ножницами вырезал и вожу в бардачке

 

Ремыча интересно смотреть, что он где угодно косяки найдет, хоть новую тачку ему дай


Сообщение изменено: Джон_три_вольта (09 ноября 2015 - 00:49 )

  • 0