Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

У меня есть два вопроса.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#1 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 05 августа 2006 - 23:54

первый вопрос , если бы вас девушка поставила перед выбором , ну допустим вы или ваша работа , что бы вы выбрали ? а вот я выбрал бы работу , даже если бы сильно любил , потомучто ненавижу когда меня ставят перед выбором , и в такой ситуации выбор будет не в пользу девушки сто процентов , а увас ? - внимание надеюсь вы поняли о чём вы , пример я привёл с головы ,


вопрос номер два , пытаетесь ли вы удержать любимого человека ? если человек говорит что я ухожу.но если бы хотел то ты бы смог удержать меня , т.к я тебя люблю, я не пытаюсь , т.к если бы любила то не уходила , да и решение она я думаю доллжна принять сама для себя лично , без чужих (даже своего ) вмешательств - тоже приведён пример , но думаю многие с таким встречались (образная ситуация)

Сообщение изменено: Dj HardCraft (05 августа 2006 - 23:56 )

  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#2 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 05 августа 2006 - 23:56

1.работа
2.нет

объяснять почему-то ломает :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#3 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 05 августа 2006 - 23:58

YTPO, суть ясна , поступил бы так же как и я , а ризон уж не так важен , но любопытство берёт полюбому верх
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#4 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 06 августа 2006 - 00:04

если кратко, то причины:
1. нефиг шантажировать. такой "выбор" - это шантаж.
2. и это тоже шантаж :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#5 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2006 - 00:05

если кратко, то причины:
1. нефиг шантажировать. такой "выбор" - это шантаж.
2. и это тоже шантаж :)

А если работа нелегальная =)) И она боится что тебя посадят убьют тп =)) Работа ведь разная бывает
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#6 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 00:06

Cartman, не неси бред
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#7 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 00:29

1 и 2 - не знаю, ибо:

вопросики то широкие будут :) зависит от многих факторов

почти всегда можно найти дополнительный или комбинированный вариант

извини, что скучно ответил :)
  • 0

#8 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2006 - 00:34

1. - девушка
2. - нет
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#9 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 00:37

Akela, , вот этого я и ожидал , что появятся и противоположное мнение , пускай частично , аргументировать можешь ?
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#10 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2006 - 00:43

Dj HardCraft, леххко :) Первый случай на шантаж чето не похож. Я не собираюсь "жениться" на своей работе и не позволю ей встать между нами, если девушка требует от меня перемены работы, значит на то есть веские причины, почему бы не посчитаться с мнением близкого тебе человека??. А вот второе и впрям шантаж-ультиматум, реагировать на это позитивно - потокать женскому безобразию.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#11 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 06 августа 2006 - 05:09

1. если девушка от меня требует перемены работы, и при этом предлагает достойные варианты, то почему бы и нет? А если просто говорит, чтоб я сменил (или вообще бросил, да-да, про такое тоже слышал) работу, то... хм... зависит от того, что за работа и в каком финансовом состоянии я нахожусь. Ну, ещё от того, что за девушка. Но по большей степени та же фигня, что и у автора темы. Не люблю, когда ставят перед выбором.

2. если такой случай, что я буду пытаться её удержать, а она со своей стороны не будет и пальцем шевелить, то в таком случае не стану особо мучаться. "До свидания", и всё.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#12 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 09:46

1.Буду любить выберу любовь.Нет- знач работа.
2. Нет.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#13 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 09:59

1. девушка или работа
однозначно работа, почему-то нам, мужикам, это важнее. девушкам трудно это понять порой, ведь для них работа - это не то, что для нас :)
ставит в данном случае перед выбором - это очень некрасиво, девушка явно не понимает, что так с мужиками нельзя, в лоб нас не пробьёшь :)

2. любовь - это "я тебе, ты мне". когда ломается одно из звеньев, то ломается всё, цепочка рассыпается.
я думаю, что удержать, конечно, можно попытаться, и даже нужно попытаться, приложить максимум усилий и не сдаваться, но если нет хотя бы малейших шагов навстречу, то это бесполезно. Но надо попытаться всё равно и попытаться очень хорошо :)
в кратце

Сообщение изменено: ульф (06 августа 2006 - 10:00 )

  • 0

#14 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 06 августа 2006 - 10:45

1. если есть для этого основания и позволяет материальное благосостояние, постараюсь найти вариант, который нам обоим больше подходит. Если А. с деньгами напряженка и уйти с работы может повлечь за собой финансовый кризис, попрошу немного подождать Б. особых причин нет, постараюсь поговорить и убедить, что всё наладится и т д. В случае, если ЛЮБИМЫЙ человек предлагает вот такой вот выбор, можно либо найти компромисс, либо... катись эта работа ко всем чертям, вакансий пруд пруди, а любимого человечка потеряешь, другому сердце нескоро откроешь...

2. В случае с девушками, это конечно, выбор каждого. ПРосто иногда, если это не любовь к другому и не боль, которую ты причинил, а может временные трудности, которые ей показались страшнее, чем они есть на самом деле... может, стоило бы попробовать отрыть ей глаза и дать понять, что самое важное и нежное в ваших отношениях ещё впереди, а не далеко позади... Ведь окончательное решение женщины редко бывает её последним решением (с) =)
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#15 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 13:15

1. только не любящая девушка может поставить парня перед таким выбором! Таких девушек надо посылать сразу на все четыре стороны (имхо).

2. если оба любят, то надо объяснить, что хватить маразмом страдать! если вместе хорошо, давай будем вместе! если же тебе со мной плохо - уходи!

Обычно такое на девушку дейсвтует и она сама начинает задумываться, что парень чего-то стоит! :) мну так и провели...+)
  • 0

#16 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 13:24

1. Всё же, наверное, любимый человек, если работу другую найти будет легко. Если же сложно, то даже не знаю. Вообще, девушка должна быть совсем дурой, что бы говорить "или я, которая тебе приносит кучу удовольствия, любви и всякого такого, или работа, которая приносит тебе деньги и средства на жизнь и существование". В общем, тут уже зависит от того, насколько человеку важны деньги и насколько легко ему будет устроиться на работу с почти такой же зарплатой, или же больше. Перед любым другим выбором девушка имеет право ставить молодого человека, так же, как и его право не сделать выбор в её пользу.

2. Долго читала второе предложение и ломала моск. Хардкрафт, учись выражаться более ясно. В общем, это .. Хочет - пусть идёт. У меня гордость и прочее, удерживать не буду. Любит - останется, нужна - останется. А если уж нет, то не в моих силах что-то изменить. Если же это такая дурацкая "проверка", то нах*й такого молодого человека с такими проверками. Я-то пореву, да успокоюсь, но бегать и умолять вернуться или остаться - нет.
  • 0

#17 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 13:33

гордость делает людей несчастными, Диана, ты ещё это не поняла ?
  • 0

#18 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 13:37

А Диана хоть и с гордостью невъебенной, но счастливая-счастливая. :)
  • 0

#19 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 13:38

1).Работа.Крайнее неуважение и оскарбление ставить такие ультиматумы.Человек знает,что тебе работа тоже дорога и важна,и вот так ещё выбор ставить...Убила бы!Честное слово!!! :angry:

2).Удеражать? :lol: :lol: :lol: Да я ещё перед тем как захлопнуть за ним дверь крикну в след,чтоб не споткнулся! :)


однозначно работа, почему-то нам, мужикам, это важнее. девушкам трудно это понять порой, ведь для них работа - это не то, что для нас :)

Ну,девушки тоже разные... :)
  • 0

#20 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 15:02

первый вопрос , если бы вас девушка поставила перед выбором , ну допустим вы или ваша работа , что бы вы выбрали ?

работа и пусть идёт на куй.

Сообщение изменено: tiho (06 августа 2006 - 15:03 )

  • 0

#21 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 августа 2006 - 18:32

1) Вообще нужно выбирать работу так, чтобы оставалось время для личной жизни. Но а в целом, ультиматумы мне никто и никогда ставить не будет.

2) Всё зависит от конкретной ситуации и причины, по которой девушка может в данный момент "уходить".
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#22 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 06 августа 2006 - 19:23

1) Работа, пусть катится куда подальше. Найду лучше, которая не будет ставить такие тупые ультиматумы.
2) Бред, если любит небудет такого говорить! А если это проверка, то темболее пусть катится с такой проверкой.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#23 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 19:43

1. Работа. Почему? перечисляли это выше)
2. Нет, опять же, выше об этом говорили, лень расписывать
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#24 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 19:49

нет
я не могу понять ЧТО пишет Хардкрафт

если человек говорит что я ухожу.но если бы хотел то ты бы смог удержать меня , т.к я тебя люблю, я не пытаюсь , т.к если бы любила то не уходила , да и решение она я думаю доллжна принять сама для себя лично , без чужих (даже своего ) вмешательств - тоже приведён пример , но думаю многие с таким встречались (образная ситуация)

мой мозг начинает ломаться
:(
  • 0

#25 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2006 - 20:16

нет
я не могу понять ЧТО пишет Хардкрафт

мой мозг начинает ломаться
:(

если человек говорит что я ухожу.но если бы хотел то ты бы смог удержать меня , т.к я тебя люблю, я не пытаюсь , т.к если бы любила то не уходила , да и решение она я думаю доллжна принять сама для себя лично , без чужих (даже своего ) вмешательств - тоже приведён пример , но думаю многие с таким встречались (образная ситуация)

Iliaz
Попытаюсь расшифровать
Если человек говорит, что он уходит, но если бы ты хотел, то смог бы удержать этого человека.
Так как ты егот любишь, то не пытаюсь.
Если бы ты меня любила то не уходила бы, да и решение она я думаю должна принять сама для себя лично, без чужиж ( Даже моего) вмешательств
Дальше все понятно помоему

Сообщение изменено: Cartman (06 августа 2006 - 20:17 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#26 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 августа 2006 - 20:57

1. Если работа непостоянная, то можно её и сменить. Найти другую, после которой остаётся время на личную жизнь. А так вобще, если любит, будет и работу терпеть. В конце концов , работа-деньги.
2. А насчёт удерживать, так это зависит от ситуации. Если не любит, то пусть валит куда подальше, нафига удерживать. Если уходить собралась/собрался, то наврядли этот человек любит.
Некоторые(довольно глупые особы) проверяют таким образом , любят их или нет.Но и это уже тоже, ни в какие рамки...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#27 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2006 - 21:32

Все про работу.
А я ставила, точнее пыталась, ставить подобный ультиматум.
Я просила парня перестать курить и в шутку ставила ультиматум "или я, или сигареты".
Ничего, конечно, не получилось, как дымил, так и дымит. Но результат был, он не курил при мне.

А про уход.
Я бы удерживать не стала, ибо желаю человеку счастья. И если он со мной не счастлив, то пусть идёт туда, где ему лучше.
  • 0

#28 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 22:02

перечитал свои вопросы , мой моск тоже этого не выдержал , хм мне сначало показалось что нормально написал , а перечитав понял что лес лесом =)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#29 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 06 августа 2006 - 23:49

Получается, всё зависит действительно кто кого/что больше любит. У кого отношения так себе, тот за работу держится. У кого любоффь, тому главное отношения сохранить. Ведь нельзя же, если к девушке чувства испытываешь, говорить "если ставит такой ультиматум, пусть идёт на х**."
Скорее, у кого правда серьёзные отношения, тот будет думать. А у кого так... тот от работы не откажется. Первые думают: работ много, а он/она одна. Вторые: работа, она у меня одна такая, а любимые, да сколько их там ещё в жизни будет =))
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#30 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 08:20

Получается, всё зависит действительно кто кого/что больше любит. У кого отношения так себе, тот за работу держится. У кого любоффь, тому главное отношения сохранить. Ведь нельзя же, если к девушке чувства испытываешь, говорить "если ставит такой ультиматум, пусть идёт на х**."
Скорее, у кого правда серьёзные отношения, тот будет думать. А у кого так... тот от работы не откажется. Первые думают: работ много, а он/она одна. Вторые: работа, она у меня одна такая, а любимые, да сколько их там ещё в жизни будет =))

Тебе это наверное просто незнакомо,что значит любить свою работу.И даже если серьёзные отношения,человек готов страдать,но выбрать любимое дело.И от того что многие выбрали работу,не значит,что им потом будет житься очень хорошо и весело.Выбрать работу,а не любовь-это достаточно героический поступок...смелый...

Если близкий человек знает,что семья мне дорога и работа тоже не мало важна,и предлагает лишиться второго,одного из двух,то так или иначе при любом выборе-что-то погаснет.Я просто уйду от него только по той причине,что он меня очень сильно обидел.

НО! ;) Здесь ситуация,что человек ставит ультиматум.Но есть и другие ситуации,когда жизнь заставляет сделать выбор.И возможно там будет уже другой расклад,на арену выйдут другие ценности.

Сообщение изменено: my brown eyes (07 августа 2006 - 08:22 )

  • 0