Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Линзы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
448 ответов в этой теме

#181 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 14:17

тебе еще повезло что тебе зрение в конец не испоганили с 3 переделками. а то того не стоило бы.


Зрение как испоганили, так и восстановили! ЭТОГО ТОГО СТОИЛО!!! Я согласен еще на 2 операции и те муки, что я пережил, только чтобы видеть так же хорошо, как и сейчас вижу ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Сообщение изменено: d0ts3nt (02 октября 2007 - 14:19 )

  • 0

#182 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 14:22

Зрение как испоганили, так и восстановили! ЭТОГО ТОГО СТОИЛО!!! Я согласен еще на 2 операции и те муки, что я пережил, только чтобы видеть так же хорошо, как и сейчас вижу ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

ну и дурень :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#183 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 19:11

kОт, превед!:)
Красиво смотрю у тебя - линзы цветные
  • 0

#184 Lilianka

Lilianka
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2007 - 07:49

Ja linzy noshu uzhe 9 let i vsjo okej. Ni vospalenij ,ni problem, hotja noshu celyj den'
  • 0
Самая лучшая!

#185 Amilaza

Amilaza
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2007 - 22:32

Линзы ношу лет 6 уже. Иногда на месяц покупаю, но в основном на полгода. Были и раздражения, и воспаления. Год назад даже на Рави в центр экстрненной помощи ехала. Было сильное покраснение, болезненная реакция на свет, глаз сильно слезился. в общем ужас был. Врач сказал, что это из-за того, что очень много времени проводила в накуренном помещении, где много дыма
(работала в баре). После этого пошла к своему врачу в Медикум, хотела посоветоваться насчёт операции. Врач сказала, что, чтобы сделать операцию на глазах надо как минимум год не носить линзы и только тогда будет можно. А то могут быть нежелательные последствия.
Вроде как, это не именно лично для меня так, а как я поняла всем кто носит линзы надо так делать перед операцией. И ещё она сказала, что операция - это не решение всех проблем, т.к потом будет хронический синдром "Сухого глаза" и надо будет постоянно капли капать. Так что у меня вопрос к тем, кто делал операцию:
1) Действительно ли надо ждать год и не носить это время линзы?
2) есть ли какие нибудь неудобства после операции (раздражения, сухость в глазах и т.д.)?
  • 0

#186 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 10:48

1) Действительно ли надо ждать год и не носить это время линзы?
2) есть ли какие нибудь неудобства после операции (раздражения, сухость в глазах и т.д.)?


Чего то тебя этот врач в Медикуме реально запарил! Таких сказок, про лазерные операции я еще не встречал. Перед обследованием и непосредственно перед операцией на галаза, линзы (мягкие) нельзя носить 10 дней! После 10-ти дней поверхность глаза полностью востанавливает свою форму. Неприятные ощущения после операции есть, но они довольно быстро уходят. Капли первые месяцы конечно придется покапать, но во первых- это время пролетает незаметно, а во вторых- на всю жизнь глаза сухими не остануться (в редких случаях, когда операция не удалась. операция делатся новая и все восстанавливается). Сходи лучше на консультацию к оперирующему врачу. Он тебе даст точнее прогноз об операции и результатах.
  • 0

#187 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 17:33

Мур3ик, скока в eagle-vision цветные стоят? и я так понимаю цветные - они без увеличения, то есть просто цвет дают? а нельзя взять чтоб они увеличивали как простые и к тому же цветные были? ну ты поняла я надеюсь)
  • 0

#188 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 ноября 2007 - 19:36

zerG, ну у меня такие и были: цветные с диоптриями.На месяц 420,440.
  • 0

#189 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 11:56

Мур3ик, 420 это без всяких скидок клиентам? :)
или с сертификатом?
  • 0

#190 КРЭАТЫН

КРЭАТЫН
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:05

Почему цветные не продают, если не носишь линзы/очки??
И можно ли купить цветные не на месяц, а на более короткий срок?
  • 0
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.

#191 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 05 ноября 2007 - 17:58

КРЭАТЫН, есть однодневные,потом только месячные.
zerG, это полная стоимость без скидок. А вообще,давным давно бы уже сам всё на сайте посмотрел
www.eagle-vision.ee
  • 0

#192 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 23:51

Мур3ик, спасибо!
  • 0

#193 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 18 ноября 2007 - 22:24

обожаю линзы....ношу их уже 5 лет...никаких проблем.... иногда правда не удобно, когда внезапно остаёшься в гостях ночевать и некуда их положить, приходится не спать.... но обычно я беру с собой контейнер и всё ок =)))

Но кстати линзы не всем подходят, у некоторых глаза слезятся и чувствуется дискомфорт.
  • 0

#194 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 18 ноября 2007 - 22:43

Но кстати линзы не всем подходят, у некоторых глаза слезятся и чувствуется дискомфорт.

вот у меня так с однодневными :( Ну вот не могу их носить и всё.
  • 0

#195 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 15:23

вот у меня так с однодневными :( Ну вот не могу их носить и всё.


а ты пробовала которые на месяц допустим? Мало ли с ними нормально будет.....я носила и годовые, и теперь вот на полгода....они мягче =)
  • 0

#196 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 20 ноября 2007 - 19:19

BlackRose, я вот уже несколько лет ношу месячные.Просто надо было дневные,но они мне никак не захотели подходить
  • 0

#197 Airel

Airel
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 11:17

У меня такая проблема.Уже давно ношу линзы и вот 2 месяца назад началось раздражение одного глаза (сильное покраснение белка глаза, светобоязнь и ещё слезится глаз). Два месяца я не носила линзы, капала Visine и Oxyal. Недавно купила новые линзы, вчера их одела. И опять тоже самое. Причём так странно: когда в линзах всё ок, только через пару часов после снятия линз я заметила легкое покраснение, а утром после сна вообще весь белок красный. Линзы теперь вообще боюсь одевать.
Через 2 недели надо обязательно будет одеть линзы.
У кого нибудь такое было? Что делать?
  • 0

#198 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 декабря 2007 - 11:26

Airel, к врачу идти.
  • 0

#199 Airel

Airel
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 11:35

А что в Медикуме больше нет бесплатных визитов к глазному?
  • 0

#200 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 декабря 2007 - 11:37

Airel, а они там были?
  • 0

#201 Airel

Airel
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 04 декабря 2007 - 12:15

были. я ещё в июле бесплатно ходила. а сейчас почему то вообще ко всем врачам прием только до нового года. дальше номерков нет
  • 0

#202 TheOceanOfLove

TheOceanOfLove
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2007 - 11:11

Сккажите плииз) сколько в среднем стоят одноразовые линзы..и если на заказ, то как долго ждать, когда будут готовы??..
  • 0
Жизнь-это судьба!

#203 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 декабря 2007 - 15:32

JIen4eGk, одноразовые,то етсь однодневные линзы,обычно имеются в наличии и их не приходится ждать.Но если и приходится,то около недели.
  • 0

#204 sweeti

sweeti
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 16:20

ja bi hotela uznat kto nibut znaet..kak sliznami v banju i solarij???pokupala koda lizni popalza kakojto estonec i ni4e objasnit nemog))
  • 0

#205 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 10 декабря 2007 - 16:22

kriiiistino4ka, вообще конечно не желательно.Хотя я сидела в сауне в линзах,но потом очень нерпиятное ощущение и линзы замутняются.Так что не стоит.
  • 0

#206 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 10 декабря 2007 - 23:47

kriiiistino4ka, в инструкции написано: "избегаите ношения линз в бане или под душем" :)

Сообщение изменено: 3acpaHKa (10 декабря 2007 - 23:48 )

  • 0

#207 TheOceanOfLove

TheOceanOfLove
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 декабря 2007 - 17:10

арррр?? как снять??...((( не получаааается ;(
  • 0
Жизнь-это судьба!

#208 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 01:58

kriiiistino4ka, в инструкции написано: "избегаите ношения линз в бане или под душем"

хм. а я и в бассейне с ними, и в бане, и где тока можно)
но это не значит что это правильно :D
kriiiistino4ka, а про баню, да.. замутняется перед глазами всё и становится неприятно =) и такое чувство что глаза слипаются) начинаешь моргать всё больше и больше чтоб замутнение прошло и понимаешь что этого не избежать, начинаешь в панике выбегать из бани, и.. лан, не буду пугать что дальше)
  • 0

#209 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 16 декабря 2007 - 13:03

хм. а я и в бассейне с ними, и в бане, и где тока можно)

ну в бассеине главное глаза не открывать под водои, а так то можно, думаю :) я плаваю в них :)
  • 0

#210 TheOceanOfLove

TheOceanOfLove
  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2007 - 15:55

почему когда одеваю линзу, такое чувство, что она мне мала..попадает воздух, горбатится...что такое?...есть ли разница в размерах между правым и левым глазом? :huh:
  • 0
Жизнь-это судьба!